Ту-154 Министерства обороны пропал. Летел из Сочи


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1647 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 83  След.
Автор  
#1521  Сообщение 13.01.17, 19:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Москаль писал(а):
inf002 писал(а):
Москаль писал(а):
inf002
ВЫ ПИЛОТ ?
Вы мне льстите. :king:
Вы читали все материалы комиссии по расследованию катастрофы ?

Я смотрел прессуху, где три клоуна нагло лгали и уходили от прямых ответов. Это прессуха для Молотовых. :umnik:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#1522  Сообщение 13.01.17, 19:05  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Москаль писал(а):
inf002
ВЫ ПИЛОТ ?

он болтун

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#1523  Сообщение 14.01.17, 09:52  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
inf002 писал(а):
Москаль писал(а):
inf002 писал(а):
Москаль писал(а):
inf002
ВЫ ПИЛОТ ?
Вы мне льстите. :king:
Вы читали все материалы комиссии по расследованию катастрофы ?

Я смотрел прессуху, где три клоуна нагло лгали и уходили от прямых ответов. Это прессуха для Молотовых. :umnik:
хочу вас заверить что люди которые ведут расследования и те что дают интервью во всяких программах и токшоу, обладают разным багажом знаний по данному вопросу и имеют разную компетенцию а так же разный допуск к информации по катастрофе.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#1524  Сообщение 14.01.17, 13:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Москаль писал(а):
inf002 писал(а):
Я смотрел прессуху, где три клоуна нагло лгали и уходили от прямых ответов. Это прессуха для Молотовых. :umnik:
хочу вас заверить что люди которые ведут расследования и те что дают интервью во всяких программах и токшоу, обладают разным багажом знаний по данному вопросу и имеют разную компетенцию а так же разный допуск к информации по катастрофе.

Да, но их смотрят миллионы Молотовых. Кроме того любая недоговоренность порождает подозрения и самые фривольные версии. :smoke А форумы именно для ДИСКУССИЙ, а не для копипастов, из сообщений СМИ.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#1525  Сообщение 14.01.17, 14:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
inf002 писал(а):
Да, но их смотрят миллионы Молотовых. Кроме того любая недоговоренность порождает подозрения и самые фривольные версии. :smoke А форумы именно для ДИСКУССИЙ, а не для копипастов, из сообщений СМИ.

Молотов в этой ветке - один из самых адекватных. У нормальных людей недоговоренность порождает только одно -
понимание того, что пока еще идет расследование и полной картины катастрофы еще нет. Вот голландские
травокуры уже 2,5 года расследование ведут, у Вас к ним претензий нет? И недоговоренностей там - выше крыши.
И еще, прежде, чем постить здесь бред, подумайте о том, что тут присутствуют люди, которые по сию работают
в авиации, либо работали когда-то. Не надо выглядеть смешным в их глазах. Форум жесток. Напихают по самое
не-хочу.

  Профиль  
  
    
#1526  Сообщение 14.01.17, 14:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
inf002 писал(а):
НИКАКОГО поворота-разворота на такой высоте и такой скорости быть не может


Может, если выходить по схеме BINOL. Еще раз, если не знаете - спросите, но не утверждайте. Посмотрите схемы
выхода UAAA, например, или VHST, там вообще - песТня.

  Профиль  
  
    
#1527  Сообщение 14.01.17, 22:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
VSU писал(а):
inf002 писал(а):
Да, но их смотрят миллионы Молотовых. Кроме того любая недоговоренность порождает подозрения и самые фривольные версии. :smoke А форумы именно для ДИСКУССИЙ, а не для копипастов, из сообщений СМИ.

Не надо выглядеть смешным в их глазах. Форум жесток. Напихают по самое
не-хочу.
:rzach: Меня это ваще не долбает! Я сам могу комухош напихать по самые гланды.
Смешным выглядите вы с Мололвыми в МОИХ глазах. :pardon:
Нет, ни одного пользователя форумов, который сможет заткнуть мне рот. Не родился еще. Вам (Молотовым) меня не перегавкать.
ХВОСТ ОТВАЛИЛСЯ В ВОЗДУХЕ, на высоте 250 м над уровнем моря, и скорости 300 км/час. И меня не переубедит теперь, никакая комиссия, которая мутит результат, чтобы замылить ИСТИНУ и все свалить на экипаж.
А истина - это огромное количество изувеченных фрагментов тел.
И нее надо меня учить жизни, читать строго морали и забрасывать отвлеченными дифференциалами по dx, молодой человек, мой опыт жизни на пятерых ваших потянет.
ТОЧКА. :sh:

По поводу голландских муток, вы разве со мной диаложили?! Не припомню! Тогда, не приписывайте мне своих ответов.

А адекват Молотов, это тупой матерщинник (ИМХО!), вот вы с ним и беседуйте, я не претендую на ваше (с ним) внимание и писать буду, ТО ЧТО ДУМАЮ, даже если это вам кажется потешкой.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#1528  Сообщение 14.01.17, 22:12  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
inf002
И меня не переубедит теперь, никакая комиссия


а вы простите кто такой? ну не убедит да йух с вами........мало ли полоумных людей

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#1529  Сообщение 14.01.17, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
inf002
Цитата:
VSU писал(а):
inf002 писал(а):
Да, но их смотрят миллионы Молотовых. Кроме того любая недоговоренность порождает подозрения и самые фривольные версии. :smoke А форумы именно для ДИСКУССИЙ, а не для копипастов, из сообщений СМИ.

Не надо выглядеть смешным в их глазах. Форум жесток. Напихают по самое
не-хочу.
:rzach: Меня это ваще не долбает! Я сам могу комухош напихать по самые гланды.
Смешным выглядите вы с Мололвыми в МОИХ глазах. :pardon:
Нет, ни одного пользователя форумов, который сможет заткнуть мне рот. Не родился еще. Вам (Молотовым) меня не перегавкать.
ХВОСТ ОТВАЛИЛСЯ В ВОЗДУХЕ, на высоте 250 м над уровнем моря, и скорости 300 км/час. И меня не переубедит теперь, никакая комиссия, которая мутит результат, чтобы замылить ИСТИНУ и все свалить на экипаж.
А истина - это огромное количество изувеченных фрагментов тел.
И нее надо меня учить жизни, читать строго морали и забрасывать отвлеченными дифференциалами по dx, молодой человек, мой опыт жизни на пятерых ваших потянет.
ТОЧКА. :sh:

По поводу голландских муток, вы разве со мной диаложили?! Не припомню! Тогда, не приписывайте мне своих ответов.

А адекват Молотов, это тупой матерщинник (ИМХО!), вот вы с ним и беседуйте, я не претендую на ваше (с ним) внимание и писать буду, ТО ЧТО ДУМАЮ, даже если это вам кажется потешкой.


Ух, какая буря эмоций... :rzach:

Если же прикинуть версии, то хвост мог отвалиться только у организьма с погоняловом inf002, при падении означенного организьма с пальмы.
Если бы у ТУ реально отвалился хвост на высоте 250м и скорости 300 км/ч, то фрагменты бы легли кучно, ибо что хвост сам по себе,
что центроплан мгновенно потеряли бы горизонтальную скорость из-за вращения.
Фрагменты упали бы в море с разбросом метров 200-300, не больше.

  Профиль  
  
    
#1530  Сообщение 14.01.17, 22:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Тупица, ты о течении забыл и хвост в этом случае, падал не по оси движения, поскольку самолет, судя по всему, потерял прямолинейное движение. Поэтому хвост получил сложный импульс в горизонтальной плоскости и вертикальной относительно оси.
Отвянь, клоун. :rzach:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#1531  Сообщение 14.01.17, 22:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Информирую гавкающего здесь штюрма: Перечисленные в подписи зачеркнутые особи мной НЕ ЧИТАЮТСЯ, от слова ВООБЩЕ. Не пыжся. :tease:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#1532  Сообщение 14.01.17, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
inf002 писал(а):
Москаль писал(а):
inf002 писал(а):
Я смотрел прессуху, где три клоуна нагло лгали и уходили от прямых ответов. Это прессуха для Молотовых. :umnik:
хочу вас заверить что люди которые ведут расследования и те что дают интервью во всяких программах и токшоу, обладают разным багажом знаний по данному вопросу и имеют разную компетенцию а так же разный допуск к информации по катастрофе.

Да, но их смотрят миллионы Молотовых. Кроме того любая недоговоренность порождает подозрения и самые фривольные версии. :smoke А форумы именно для ДИСКУССИЙ, а не для копипастов, из сообщений СМИ.
Для дискуссий ничего не понимающих с не имеющими никакой достоверной информации. Ну,ну. Продолжайте. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#1533  Сообщение 14.01.17, 22:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"Ух, какая буря эмоций."

Я спокоен, аки удав, детка. Я циник и прагматик. :smoke

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#1534  Сообщение 14.01.17, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
inf002 писал(а):
Тупица, ты о течении забыл и хвост в этом случае, падал не по оси движения, поскольку самолет, судя по всему, потерял прямолинейное движение. Поэтому хвост получил сложный импульс в горизонтальной плоскости и вертикальной относительно оси.
Отвянь, клоун. :rzach:

Укроклоун, сломавший себе хвост, как хвост самолета мог получить импульс ? И от чего ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1535  Сообщение 14.01.17, 22:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ипанутенький.........укроп.......лучше иди в поле займись сельхозработами.............это тебе ближе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#1536  Сообщение 14.01.17, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Масясичька! Врежь-ка этому инфаку по сасальнечьку!

  Профиль  
  
    
#1537  Сообщение 14.01.17, 22:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"Укроклоун, сломавший себе хвост, как хвост самолета мог получить импульс ? И от чего ? :rzach:"

От того, отчего отпал, тупица. :buba Есть причина и следствие. Так отпал - это следствие. :smoke

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#1538  Сообщение 14.01.17, 22:51  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Цитата:
Я думаю, что отдыха не было. Сели на запасном, заправка, таможня, и все не по плану. Все на нервах - и наземники
(нах им такое счастье свалилось с неба) и экипаж. Саннорма в ГА (ЕМНИП) - 90 часов в месяц, у военных - Родина
сказала "надо", пионер ответил - "есть". До этого рейса этот экипаж слетал во Владивосток. Срок между полетами я
пока не знаю, но думаю, что он был очень мал. В Учкудуке в 85-м была катастрофа, экипаж, замородованный всеми
службами аэропОрта, не имея возможности отдохнуть, тупо в наборе высоты включил автопилот и уснул. Уснули
все 4 члена экипажа. Самолет честно держал вертикальную скорость, пока не свалился на 11 000 метров высоты.

страниц 20 назад на этой ветке всё это я и называл херовой организацией.((

п.с. "зато наши пилоты могут такое чего ни один явропеец не сможет"....
Ни хрена вы не знаете о реальной работе экипажей. Экипаж отдыхает в воздухе. На земле начальство, контроль, множество мелких проблем. В воздухе, после взлета можно расслабиться, поиграть в храп, преферанс, пощупать проводницу или пассажирку и проч. В мою бытность, первая команда КВС МАПа после взлета и уборки механизации, была "Валек наливай". Спирту нв МАПовских аэродромах было неограниченное количество. Не думаю., что все осталось по прежнему, но вольностей у экипажа в воздухе гораздо больше чем на земле.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#1539  Сообщение 14.01.17, 22:56  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Коля писал(а):
Масясичька! Врежь-ка этому инфаку по сасальнечьку!
Я не знаю официальной информации, но уборку закрылков вместо шасси, считаю вполне возможной, как и теракт. Налет КВС 3000 часов для Ту 154 очень маленький, а у второго пилота может быть вообще мизерный.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#1540  Сообщение 14.01.17, 22:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
inf002 писал(а):
"Ух, какая буря эмоций."

Я спокоен, аки удав, детка. Я циник и прагматик. :smoke

Истеричка ты, обыкновенная. Баба, в общем, причем - тупая...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1647 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 83  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немного о Сочи.

Крамольник

309

15.04.24, 14:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Линия обороны в Краматорске и ФАБы

Сергей Игнатьев

27

12.03.24, 21:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эксклюзивные кадры из оранжереи Сергея Кужугетовича Шойгу, министра обороны России.

waheed

40

05.03.24, 23:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Министром обороны Германии назначен Борис Писториус.

Шмяк

35

06.02.24, 12:45




[ Time : 0.560s | 20 Queries | GZIP : Off ]