Banggood WW

Тысячи россиян требуют убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира


 [ Сообщений: 611 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Дед Пихто по утру встал и горищу он насрал. Купим мы ему виласипед крути педальки старый дед.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
phpBB [media]


Жизнеутверждающая. Во истину

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38042
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Чупакабра
Цитата:
Тысячи россиян требуют убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира

Изображение

Свыше 65 тыс. россиян подписались под обращением в адрес гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу в 2018 году.

Сбор подписей был объявлен после праздничного эфира канала, в котором транслировались проекты с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным в главных ролях, вызвавшие волну критики в среде деятелей культуры. Эрнсту предложено провести опрос телезрителей и выяснить, что именно хотят видеть жители страны в новогоднюю ночь.

Петицию создал житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. Интернет-пользователь утверждает, что «Первому каналу» следует срочно провести работу над ошибками.

«Все уже потихоньку свыклись с вашим „Давай поженимся“, но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча „Кубка Первого канала“ с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир „Первого канала“? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом „В гостях у примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» — пишет автор обращения.
Манукян приходит к выводу, что новогоднее телевидение в России нужно в корне менять, и просит Константина Эрнста провести масштабные социальные исследования. Сбор подписей на change продолжается.

Ранее новогодний эфир 2016-2017 раскритиковал в Instagram известный продюсер Максим Фадеев. Уроженец Кургана сравнил происходящее с погружением в ад и добавил, что не смог досмотреть шоу ни на одном из федеральных телеканалов. «Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!» — отмечал Фадеев, подчеркивая, что ему жаль артистов, принимающих участие в этом действе.

После заявления Фадеева в социальных сетях вспомнили письмо барда Александра Новикова, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Шансонье еще 13 лет назад раскритиковал качество новогодних телешоу, охарактеризовав их как «дешевку, пошлятину, бытовуху».

ТЫЦ http://ura.ru/news/1052273077

Сама петиция для голосования: https://www.change.org/p/%D0%B ... ylink

Ничего не получится из этой затеи.
Там всё куплено и продано. Места в новогодней программе продаются исполнителям за приличные бабки. первый и последний еомера - 50000 долларов, в серединке - подешевле. в дальнейшем эти затраты отбиваются корпоративами. Все эти новогодние рожи уверенно занимают топ-места в корпоративных прейскурантах.
А посему, хлопцы, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ! Вы обречены смотреть эти обрыдлые морды КАЖДЫЙ ГОД и ПО ВСЕМ КАНАЛАМ!

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
"Айсберг в океана" и "Миллион алых роз" в исполнении примадонны неповторимы..каким бы она по жизни гомном не была на самом деле..

Миллион роз очень готично перепели северные корейцы. Аж кровь в жилах станет. В ютюбах есть вроде.
Солистку, как и положено, потом типо расстреляли

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Гнать их всех с экрана взашей..
свято место пусто не бывает...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Советская эстрадная песня начиналась с народных еврейских мелодий.


Вспомните хиты Утесова «Держи фасон» и «Дядя Эля».

И товарищу Сталину это нравилось! Утесов принимал участие во всех новогодних концертах в Кремле с участием Иосифа Виссарионовича. Вождь часто просил повторить песни.

- Товарищ Сталин любил еврейские песни?!

- Не еврейские, а советские. Но которые были созданы под сильным влиянием.

Интересно, что хасидские мелодии в Израиле человек русской культуры узнает с ходу.
Это блатняк, или, как сейчас говорят, «русский шансон». Правда, тексты другие.

Как-то раз я спросил известного музыковеда, доцента Киевской консерватории Владимира Матвиенко: «Чем объяснить, что весь блатной фольклор поется на одну мелодию?»

Он ответил: «Все русские композиторы тащили из болота бегемота. Блатняк - это энергия, с которой бегемот шлепается обратно в болото».

***

ВОСПОМИНАНИЯ Б. М. СИЧКИНА О КОМПОЗИТОРЕ ВЛАДИМИРЕ ШАИНСКОМ

12 апреля в день космонавтики Шаинский, Зубков и я выступали для космонавтов, а после концерта генерал — полковник Команин увез нас на банкет.

На банкете также присутствовали другие высшие военные чины; особенно мне запомнился дважды герой Советского Союза летчик-испытатель в звании генерал-майора.

Обаятельный интеллигентный человек с прекрасным русским языком, он рассказывал забавные истории из жизни испытателей, коснулся Шестидневной войны, высоко отозвался о мастерстве израильских летчиков, посетовал, что советским летчикам пришлось воевать далеко от родины, и многие из них были сбиты на арабо-израильском фронте.

Неожиданно встал подвыпивший Шаинский:

— Нечего у нас летать! Будете летать — будем сбивать!

Генерал слегка оторопел от этого неожиданного заявления, но спокойно сказал:

— Мы не выбираем. Согласно присяге, мы подчиняемся приказу...

— Нас, — перебил Шаинский, подчеркивая слово "нас", — ваш приказ не интересует. Летайте где хотите, но к нам мы лезть не позволим.

— Мы — военные люди, — пытался объяснить летчик, — и летим туда, куда нас посылает командование, — но Шаинский гнул свое:

— У нас вы не разлетаетесь — будем сбивать. Мы отобьем охоту воевать против нашего государства! А еще раз полезете — будем уничтожать прямо на советских аэродромах.

Мы с Зубковым слушали нашего обычно тихого очаровательного, а тут вдруг разгулявшегося, Шаинского одновременно с восхищением и ужасом. В душе мы были с ним согласны, но, как говорят одесситы — нашел время и место. Он наговорил примерно на 25 лет каторги, а наш срок, как слушавших и не возражавших, тянул лет на десять.

Что самое удивительное, ни один из присутствующих не поспешил выступить с фальшиво-патриотическим заявлением, доказывающим его любовь к советской власти; наоборот, они даже как бы сочувственно отнеслись к сказанному Шаинским.

— Я прекрасно понимаю вашу позицию, — сказал Команин, — но меня немного удивляет тот факт, что вы написали такое количество прекрасных русских песен, а живете мыслями и чувствами Израиля.

— Все мои песни — еврейские, — заявил Шаинский. — Это переделанные под якобы русские песни кадиши. Смотрите, — сел за рояль и начал играть сначала свои песни, а потом соответствующие им еврейские молитвы, подробно объясняя, как он их подгонял под русский колорит.

***

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ

Дети просто не осознают, что поют, убеждена семейный, детский психолог Оксана Орлова:

"Часто в этом возрасте дети механически повторяют слова, не вдаваясь в суть. Для них все это сливается в одно слово. И когда спросишь, они не могут ответить. Но при этом им важна ритмичность, повторяемость, что есть в попсе и шансоне", — отмечает психолог.

А еще это, конечно же, просто подражание взрослым. Что нравится им, то обычно нравится и их детям, добавляет Орлова.

"Основное, что влияет на ребенка, — это то, что слушают родители. Соответственно, если есть какие-то особенности родительского восприятия, если вспоминают какие-то свои лихие девяностые или службу в Афгане, или вообще какое-нибудь военное прошлое, то ребенок будет это перенимать как модель поведения и будет любить эти песни, чувствуя принадлежность", — говорит эксперт.

Исполнение детьми блатных песен, оказывается, дело в России весьма популярное.

Чему свидетельствуют многочисленные видеозаписи. Причем, не брезгуют этим даже известные коллективы — например, детский ансамбль "Непоседы"

Детский хор "непоседы". А наш притончик гонит самогончик

Более того, судя по кадрам в соцсетях, авторы специально пишут детские песни в блатной стилистике:

Но при этом им важна ритмичность, повторяемость, что есть в попсе и шансоне", — отмечает психолог.

ВСЕ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ https://cont.ws/@infobazasm/487186

***

Скажи мне, партия, кого вперёд стрелять?
(с) Какламачача


Последний раз редактировалось Коля 12.01.17, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Прав Мачача. Вся эстрада оттуда.
Вот очередное доказательство

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
И про блатняк прав

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
И поо шаинского тоже прав

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Просьба не тискать сюда видео иначе как в виде ссылки - страница по полчаса грузится от навешенного.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Коля писал(а):
Альбинони - это Наташа Королёва своего времени. Жёлтые тюльпаны. Люди всегда остаются одними и теми же.

Так и есть... Бах, например-жалкий шарманщик при захудалой церквушке, по справедливости забытый и по не справедливости вспомненный..Мендельсоном, кстати, выходит-жидомасон ..У Вивальди вообще три аккорда в анамнезе-в лучшем случае..Моцарт-жалкий паяц и бездарность, не пустившая на сцену мильоны талантливейших канпазиторов.. Бетховен-глух как тетерев и писдострадалець..этакий Стас Мыхайлов своего времени со свой сонатой квази уно фантазией..Шопен так и вовсе Ыхорь Крутой как он есть, только Аллегровой не хватает..И все-барыги от выскусьтва, конвеерщики, жалкие ремесленники, им бы в переходе с шапкою на балалайке лабать..
Где бы взять этих сверх гениальных творцов, працующих тильки искусства ради..да и людишек неплохо бы поменять, говно народец то..

   
  
    
 
Сообщение  
Ребята, оставьте хоть кого-то на тв из тех, кто пребывает в частичном адеквате.
Хватит сводить народ с ума, показывая экстрасенсов и этих Гагариных
шизофрения, она очень заразная.

Мне на Пугачеву поглядеть всегда интересно, голосок конечно не ахти, спитой
но, по крайней мере она не лесби
Опять же детей считает нужным рожать.
Поколениям нужны такие примеры женщин производящих детей,
воспитывающих детей - это же хотя бы какая-то нормальность
в мире тотально навязываемой шизофрении

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81181
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Коля писал(а):
Просьба не тискать сюда видео иначе как в виде ссылки - страница по полчаса грузится от навешенного.


А ты себе интернет нормальный проведи.... НЕКЕР в кафе напротив бисплатный вайфай воровать!!!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Приводится подлинный текст речи Менахема М. Шнеерсона

............

4. Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны, и, в конечном счёте, весь ход истории. Для этого мы понизим их образовательный уровень – уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы. Пустим туда ещё армян, чеченцев, цыган и тому подобное. Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой. В средствах массовой информации – на радио, телевидении, печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним национальные кадры, заменив их нашими или на крайний случай, космополитическими.

полностью текст здесь

https://cont.ws/@galtuv/486887

http://www.kramola.info/vesti/ ... ossii

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Чупакабра писал(а):
Коля писал(а):
Просьба не тискать сюда видео иначе как в виде ссылки - страница по полчаса грузится от навешенного.


А ты себе интернет нормальный проведи.... НЕКЕР в кафе напротив бисплатный вайфай воровать!!!

Ващета Мачача дело говорит.
Тормозит клиент, а не интернет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
"Надо бы, надо бы, надо бы остановиться. Но не могу, не могу, не могу, не могу. Не могу и не хочу" (С) А. Пугачева

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Таким способом могут быть обезличены целые народы; сначала они лишаются истории и традиций, а затем мы формируем их по своему образу и подобию.

Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!

Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас.
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР(антисемитьская фольшиффка)))
Создавайте свои коллективы и этими коллективами выталкивайте неевреев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности - все это наш национальный доход.

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

   
  
    
 [ Сообщений: 611 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.




[ Time : 0.174s | 19 Queries | GZIP : Off ]