Banggood WW

Предупреждение


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Цитата:
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=2&p=217257#p217257.
Это не обсуждение действий администратора или модератора как таковых. Чуток о другом. О личностном понимании происходящего. Хочу понять, что бы впредь не совершать ошибок и не нарушать правил.
Скептик (простите, не знаю Вашего имени) что конкретно в этом сообщении Вас смутило? Я пять раз перечитал свой пост. Могу предположить что причина в слове, определяющего черту характера, состояния души (в народном понимании) или же медицинский диагноз какой то определённой личности. Именно какой то определённой личности, так как я не указывал о ком веду речь. Цитата, которую я прокомментировал, была взята из публикации на странице публичного форума, не вырвана из контекста, полное цитирование. Она меня возмутила, и я дал оценку этому изречению. А уж к кому это моё послание было обращено, каждый выбирает сам. Мне кажется, что не менее оскорбительно когда многих сравнивают с животным (бобром). Можно утверждать, что это собирательный образ, но как по мне, бобёр и в Африке бобёр.

Не в коем разе не хочу оправдываться или выгораживать себя. Правила есть правила.
Нооо... Всё же, где грань? Между утверждением и оскорблением?

Если я не прав, то готов понести наказание. Хотя, всё равно останусь при своём мнении.
Если Вы будете настаивать, то я могу извинится перед теми, кого обидел. Но что то мне подсказывает, что лично Вы не очень бы хотели видеть мои извинения перед определённой категорией личностей.
Спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 800
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Напрашиваешься на бан? :))
Цитата:
[4.5. Действия Администрации априори считаются верными, и обсуждаются только в разделе «О форуме», или через email.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Вега писал(а):
Напрашиваешься на бан? :))
Цитата:
[4.5. Действия Администрации априори считаются верными, и обсуждаются только в разделе «О форуме», или через email.
И даже не ставил под сомнения действия Администрации. Правила читал. Просто может не обладаю способностью правильно выражать мысли.
А в этой ветке, потому что позиционирую этот пост как публичный вопрос а не личностные разборки. И к Скептику в том числе, так как он обладает большим опытом форумной кухни данного ресурса и довольно разумно держит общение пользователей в рамках.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 1254
Откуда: дровишки? травишка? из лесу, вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
банить нужно то тупое препаскудное существо, которое сбрасывает подобные темы в несоответствующий раздел, засирая форум

_________________
Изображение Мазератти?

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.517s | 17 Queries | GZIP : Off ]