Итог почти 26 лет РФянства


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор  
#281  Сообщение 29.12.16, 22:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sturm писал(а):
щекастому очкарику с ляжкаме надо жрать меньше............и давно а то очки уже не налазют........
не жри. никто не против :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 29.12.16, 22:23  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
маляров тебе давно пора носить очки на резинке............налезут тебе на брыли без проблем

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 29.12.16, 22:33  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sturm писал(а):
маляров тебе давно пора носить очки на резинке............налезут тебе на брыли без проблем
у меня нет проблем, стрючок :rzach:
а вот ты комплексуешь постоянно. расслабься, всем на тебя покуй :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 29.12.16, 22:38  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
и на жооопу тоже.............с резинкой..шоб легче было тебе працувать в интернете в рабочее время на красном октябре

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 29.12.16, 23:34  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
хатаскрайник писал(а):
Да не дергайтесь,реально с говядиной не ахти дела.Но иситисняюсь спросить-а как с этим делом вна Украине?
Да всё там нормально с мясом в целом, и с говядиной в частности.
Вот картинка из самого что ни на есть белогандонного источника, нашему хеку понравится:
Изображение
На нем абсолютно точно видно, кто где срал.
1. Производство мяса падало от пикового значения до 40% от него за период ельцинского правления, по 1999 год включительно. В период правления Путина производство мяса непрерывно росло, и, к настоящему времени составляет 100% (на картинке не указаны 2 крайних года) от пиковых значений.
2. Сокращение производства говядины произошло в ельцинский период. Путина можно упрекнуть только в том, что при нем производство говядины не выросло.
3. Производство говядины сейчас находится на уровне 1963-67 гг. - эпохи снятия Хрущева - раннего Брежнева. Эпоха раннего Брежнева как раз тот момент, когда с продовольствием в СССР было хоть как то. Потом становилось всё хуже и хуже, дотигнув к 1990 году состояния абсолютного вакуума прилавков.
3а. Кстати, в связи с этим замечание: советская статистика систематически врет в сторону преувеличения (приписки), т.к. большие показатели = ордена руководителям. Постсоветская статистика систематически врет в сторону преуменьшения, т.к. меньшее производство = меньшие налоги.
Вызвает полное недоумение такие высокие показатели 1990. В это время на прилавках не только мяса не было, не было вообще ничего. В рабочих столовых жрали бакланов, сайгаков и говядину из госрезервов. И это - совершенно не шутка, т.к. это всё я сам ел.
Куда девалась то всё? :rzach:

Кстати, жжшечка абсолютно белогандонное. Умиляет "умозаключение" автора:
Цитата:
В результате этого Россия все 25 постсоветских лет является страной неспособной накормить себя ни мясом, ни молоком, а говядина из самого массового мяса перекочевала в разряд недоступного для бедных слоев продукта. А производство и потребление молока упало с тех пор почти в два раза. Причем, не видно никаких перспектив, что оно когда-то достигнет советского уровня.
http://burckina-new.livejourna ... .html
Это при том, что прямо из картинки видно, что советских уровней производства "серебряных брежневских" РФ достигла уже 10 лет назад.

Кстати по молоку.
В советское время максимальный срок хранения молока был 7 суток. Сейчас минимальный - 10 суток, максимальный - год. Асептическая упаковка, ультрапастеризация рулят.
В результате половина советского молока - шло на корм свиньям в лучшем случае.

Причем самое смешное - хек всё это знает.
... просто он хочет срать.
:sh:

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 30.12.16, 00:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
бгггг производство говядины на уровне 1959 года в 2015 году это нормально? :rzach:
все ясно с тобой :rzach: :rzach: :rzach:
это деградация животноводства в чистом виде :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 30.12.16, 01:32  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
tik писал(а):
ты риально ипанутый :rzach: все данные по импорту/экспорту продовольствия за 2016 год тебе даны. Импорт в два раза выше экспорта. с продовольственной независимостью РФ ты канкретно абасрался. При чом тут 90-е ведомо тока тебе. Ты хочешь отползти на них? да на здоровье, но с какой стати я должен тебе что то предоставлять? твоя идея ты и предоставляй. если опять соврешь не сомневайся я поправлю :rzach:
могу даже подсказать с чего начать.
поголовье КРС, например, в 1992 году 52226,0 тыс. голов
в 2015 18992,0 тыс. голов.
как видишь короффок в 2015 году без малого в три раза меньше, чем было в 1992 году. соответственно и зерна они сожрали меньше.
а вот сбор зерновых был вполне сопоставим
106856 тыс. тонн в 1992 году
104786 тыс. тонн в 2015 году
но в 1992 году были коровки которых этим зерном кормили, в 2015-м коровок стало почти в три раза меньше.
:rzach:

Странно.
Ты эту хрень рассказывай тем, кто не помнит это:
Изображение

и это
Изображение

и это
Изображение

и это
Изображение

и это
Изображение

и это
Изображение

и еще
Изображение

Так что засунь свои радостные цифры себе в жжж...

На этих фотографиях все прекрасно! Изобилие товаров и в частности мяса, чистота и убранство магазинов, оригинальный дизайн торговых помещений, одежда людей... Красиво!!!

Ну а тут чисто для сравнения наши голодные времена, когда мяса нет. коров нет, телятины, свинины, баранины, птицы и прочего нет.
Изображение
или
Изображение

И это наши привычные реалии, а не вырезка из журнала "Америка".

Знаешь с какой проблемой столкнулся, когда искал последние фотографии? Искал фотографии прилавков наших магазинов, чтобы случайно не попали иностранные. Сложно отличить, чего не скажешь о фотографиях, которые выше. Там перепутать невозможно.

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 30.12.16, 08:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
В тему:

Анатомия упоротых

Изображение

Скажу вам честно — я люблю читать тексты упоротых борцунов, «обличителей антинародного режЫма». Когда Украина окончательно утонет в зловонном свинном дерьме, они будут последними, кто будет нас радовать своим незамутненным мыслью сиянием убежденности в «наступлении Рашке пипеца». Вот, например, таким:

Одно время я никак не мог понять, почему наши антисоветчики столь откровенно упороты и лезут на рожон почем зря, бессмысленно и беспощадно. Но потом до меня начало доходить, что у них и у народа принципиально разный личный опыт, поэтому осознать ущербность своей аргументации они не способны, для этого у них нет соответствующих знаний.

Каждый простой русский человек видит вокруг себя многочисленные уничтоженные, брошенные, а то и срытые до основания, а когда-то свои родные заводы и фабрики. Повсюду его окружают нищие, полуголодные и больные люди. Он терпит от государства многочисленные издевательства над собой, страдает от болезней, которые уже некому и негде лечить, его унижают и грабят мигранты, а сытые полицаи откровенно плюют на него, служа лишь хозяевам и своему кошельку… А главное, день ото дня, все становится хуже и хуже. Никаких доказательств катастрофы уже не надо, каждый это чувствует на своей собственной шкуре.

Путриоты же, в своем большинстве, принадлежат к нижней страте правящего класса, или привилегированным холуям. Они живут в благополучных местах, где до сих пор существует бесплатная медицина, которая даже улучшилась, за счет лишений и оптимизаций в нищих регионах. Их окружают нарядные банки и офисы всевозможных успешных паразитов. Их зарплата — подачка за верную службу, позволяет жить гораздо лучше (в материальном плане), чем если бы они остались в СССР. Со всех сторон они наблюдают подобных себе процветающих паразитов и их преданных холуев. В интернете они легко находят замечательные графики и красивые цифры, которые только подтверждают их оптимизм и веру в светлое капиталистическое будущее…

Поэтому, когда путриоты пишут свои глупые оптимистические статьи, поливая грязью советское прошлое и приукрашивая капиталистическое настоящее, то в их представлении, это выглядит чрезвычайно убедительно. Ведь, это полностью соответствует их представлениям о действительности и подтверждается опытом всей жизни. Другое дело, что большая часть страны имеет иной опыт и подобная очевидная ложь, выглядящая как хуцпа, вызывает в народе уже даже не раздражение, а изумление.

На самом деле, они живут в другой России, не в той, которую грабят и геноцидят, а в той ее части, в которой живут пособники воров и убийц. У них там действительно все хорошо, хозяева их неплохо кормят и содержат. И они испытывают к кормильцам искреннюю благодарность, наивно надеясь, что и дальше будет так же. Главное, чтобы тупое быдло не взбунтовалось и все не испортило… Все просто.

Явление окукливания и жалкие попытки спрятаться от действительности за сладкой ложью, стремясь опровергать очевидные факты с помощью словесных кружев, я называю фрицморгенизацией путриотов.


Цинк — kajaleksei.livejournal.com/58095.html

А еще такие ребята обожают докладывать, что за время правления Путина мы потеряли примерно 35 тыс. «крупных и средних предприятий». Мне всегда были интересно, откуда они берут эту цифру — и я ее нашел. Это данные Росстата, но прикол в том, что в число чрезвычайно ценных утрат там включены:

-1.120 гостиниц и ресторанов
-6.344 предприятий торговли
-16.646 сельхозов, организаций охоты и лесного хозяйства
и так далее.

Причем 16 тысяч разорившихся сельхозов — это, разумеется, никакие не «крупные и средние предприятия», а тупо «фермеры», а если быть еще более точным — бывшие работники колхозов и совхозов, получившие землю под фермерское хозяйство, но хозяйствовать там так и не начавшие.

В эту же цифру входят 2.072 закрывшихся предприятий транспорта и связи. Скажите — вы ощущаете нехватку транспорта и связи?

Страдальцы также обожают рассказывать, что в РФ производится грузовых автомобилей на 76% меньше, чем производилось в 1990 году. Вы ощущаете недостаток грузовиков? Really? И я вам больше скажу — откуда они вообще берут такие цифры, непонятно — поскольку, например, КАМАЗ при благодатном СССР радостно отчитывался о перевыполнении годового плана (15.000 автомобилей) и праздновал как огромное достижение годовой объем в 22.000 грузовиков — а сейчас он выпускает без особого напряга 52 тысячи грузовиков в год, и ниже уровня продаж в 30.000 грузовиков падал только в 2009 году, на волне кризиса. Вы скажете — так ЗИЛ же накрылся? Ну так и Россия — не СССР, для нее столько грузовых заводов явно избыточно, а КАМАЗ, ГАЗ и УралАЗ никуда не делись, и даже БАЗ загружен по самую макушку.

На самом деле автопром РФ уже в 2012 году производил автомобилей больше, чем производил их весь СССР вместе взятый. Но про это вам страдальцы не расскажут — это не укладывается в их парадигму «всё стало плохо и будет еще хуже». А когда вы будете спорить — вам расскажут, что вы живете в другой России, не в той, которую грабят и геноцидят. И тут же запишут в «антисоветчики». Это тем более забавно, что этот ярлык вам повесят те же самые люди, что старательно призывали наступление пипеца в СССР — а теперь они переобулись, и доказывают «пипец Рашке» отсылами к прекрасному СССР.

«Поэтому, когда путриоты пишут свои глупые оптимистические статьи», эти переобувшиеся заходятся в истерике, и кидаются доказывать, что повсюду нас окружают нищие, полуголодные и больные люди, что день ото дня всё становится хуже и хуже. Да что там — они, собственно, и не утруждают себя доказательствами, они просто декларируют — «все становится хуже, хотя хуже уже некуда, но будет еще хуже» ™ Ну вы поняли.

И я вдруг подумал — а может, эти люди действительно правы, и они просто живут в другой России? Это там они терпят многочисленные издевательства над собой, страдают от болезней, которые уже «некому и негде лечить», их унижают и грабят мигранты, их окружают нищие, полуголодные и больные люди. Я долго пытался найти эту социальную страту в России, которая так живет — и нашел. Это бомжи. Вот оттуда, из зассанного подвала, после фуфырька настойки боярышника — Россия выглядит именно так.

Россия, которую мы потеряли ™

https://topru.org/51915/anatom ... otyx/

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 30.12.16, 09:48  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
tik писал(а):
бгггг производство говядины на уровне 1959 года в 2015 году это нормально? :rzach:
все ясно с тобой.
это деградация животноводства в чистом виде :rzach:
На уровне 65 :vata
И да, это нормально, если этого мяса - хватает.
Конечно, с тобой всё ясно, хек.

Кстати, объясни мне, хек, а это нормально, когда говядины по бумагам производили в 2 раза больше, а есть приходилось бакланов, сайгаков и говядину, которую положили в росрезерв 30 лет назад, при Сталине?
Это деградация чего?
:vata

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 30.12.16, 10:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Анатомия упоротых
Изображение
бггг вот в этой картинке вся суть упоротых обобрямсов :rzach:
хомячок, для иллюстрации успехов РФ выложить сборочную линию хундая это пять баллов :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 30.12.16, 10:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
gugu писал(а):
На уровне 65 :vata
И да, это нормально, если этого мяса - хватает.
Конечно, с тобой всё ясно, хек.

Кстати, объясни мне, хек, а это нормально, когда говядины по бумагам производили в 2 раза больше, а есть приходилось бакланов, сайгаков и говядину, которую положили в росрезерв 30 лет назад, при Сталине?
Это деградация чего?
:vata
что тебе объяснять? я те статистику, а ты мне сопли про сайгаков? да ну нах :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 30.12.16, 10:50  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
gugu писал(а):
tik писал(а):
бгггг производство говядины на уровне 1959 года в 2015 году это нормально? :rzach:
все ясно с тобой.
это деградация животноводства в чистом виде :rzach:
На уровне 65 :vata
И да, это нормально, если этого мяса - хватает.
Конечно, с тобой всё ясно, хек.

Кстати, объясни мне, хек, а это нормально, когда говядины по бумагам производили в 2 раза больше, а есть приходилось бакланов, сайгаков и говядину, которую положили в росрезерв 30 лет назад, при Сталине?
Это деградация чего?
:vata
Хватает мяса в целом.

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 30.12.16, 11:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Анатомия упоротых
Изображение
бггг вот в этой картинке вся суть упоротых обобрямсов :rzach:
хомячок, для иллюстрации успехов РФ выложить сборочную линию хундая это пять баллов :rzach:

Т. е по тексту у хека возражений нет и себя он в нем узнал! :rzach: Это кстати завод в России.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 30.12.16, 11:49  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Анатомия упоротых
Изображение
бггг вот в этой картинке вся суть упоротых обобрямсов :rzach:
хомячок, для иллюстрации успехов РФ выложить сборочную линию хундая это пять баллов :rzach:

Т. е по тексту у хека возражений нет и себя он в нем узнал! :rzach: Это кстати завод в России.
а чо на каждую пропагандонскую куету возражать? лениво :rzach:
да и в этой теме ты уже абасрался с тем что РФ перестала покупать продовольствие :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 30.12.16, 11:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Анатомия упоротых
Изображение
бггг вот в этой картинке вся суть упоротых обобрямсов :rzach:
хомячок, для иллюстрации успехов РФ выложить сборочную линию хундая это пять баллов :rzach:

Т. е по тексту у хека возражений нет и себя он в нем узнал! :rzach: Это кстати завод в России.
а чо на каждую пропагандонскую куету возражать? лениво :rzach:
да и в этой теме ты уже абасрался с тем что РФ перестала покупать продовольствие :rzach:

Не надоело тебе постоянно лгать, хек? Где и когда я писал, что РФ перестала закупать продовольствие, совсем шиза замучала?

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 30.12.16, 11:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
сисястый очкарег шурег маляров я смотрю....стабильно в рабочее время сидит в интернете..красный октябрь давно должен его сократить за ненадобностью..или в цех к станку отправить

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 30.12.16, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
sturm писал(а):
сисястый очкарег шурег маляров я смотрю....стабильно в рабочее время сидит в интернете..красный октябрь давно должен его сократить за ненадобностью..или в цех к станку отправить

Нууу, это не показатель, я тоже в рабочее время в интернете сижу, а вот чтобы как Газовщик, реально больше суток, через несколько минут посты куячить, не кушая, не какакая и без сна... :crazy: Но там по ходу все же бригада.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 30.12.16, 11:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
sturm писал(а):
сисястый очкарег шурег маляров я смотрю....стабильно в рабочее время сидит в интернете..красный октябрь давно должен его сократить за ненадобностью..или в цех к станку отправить

Нууу, это не показатель, я тоже в рабочее время в интернете сижу, а вот чтобы как Газовщик, реально больше суток, через несколько минут посты куячить, не кушая, не какакая и без сна... :crazy: Но там по ходу все же бригада.

он ежедневно не вылезает из интернета.....в рабочее время............тем более работает на оборонном заводе на путенские деньги.............паразит...карочи..присосавшийся к заводу

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 30.12.16, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 30.12.16, 11:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Не надоело тебе постоянно лгать, хек? Где и когда я писал, что РФ перестала закупать продовольствие, совсем шиза замучала?

это не ты писал, хомячок?
LuckyStarrr писал(а):
Россия впервые перестала зависеть от импортного продовольствия. Как нам удалось всего за 15 лет превратиться из государства, которое завозило продукты, в страну, которая кормит других

а на 19 ярдов в январе-октябре 2016 закупила :rzach: сосвсем совсем не зависит :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 30.12.16, 12:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Не надоело тебе постоянно лгать, хек? Где и когда я писал, что РФ перестала закупать продовольствие, совсем шиза замучала?

это не ты писал, хомячок?
LuckyStarrr писал(а):
Россия впервые перестала зависеть от импортного продовольствия. Как нам удалось всего за 15 лет превратиться из государства, которое завозило продукты, в страну, которая кормит других

а на 19 ярдов в январе-октябре 2016 закупила :rzach: сосвсем совсем не зависит :rzach:

Хек, ты реально дурак? Где я писал или скопипастил (а это я скопипастил с указанием источника), что РоссияПЕРЕСТАЛА покупать импортное продовольствие? Ну смешон же ведь, Шурик.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2023 г. Итог. Бизнес-моделью России стало обслуживание Китая

schaman

37

27.12.23, 19:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назван самый вероятный итог СВО

Saruman

134

19.02.23, 00:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итог-2022: Путин разрушил бизнес-модель России

schaman

64

26.12.22, 22:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Закономерный итог Путинского правления

Rasta

105

03.06.21, 11:33




[ Time : 3.555s | 20 Queries | GZIP : Off ]