Banggood WW

Разбился Ту-154 с ансамблем песни и пляски им. Александрова


 [ Сообщений: 371 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37994
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Tramp писал(а):
val1954 писал(а):
А как насчёт Киева - окраины Хазарии? А шо - Киев не был в Золотой Орде? Точнее развалины Киева.
Та все мы там были. Токо мы пальцы не растопыриваем с претензией на мировое господство.
А на мировое и не нужно. Достаточно быть государством 1 категории, чтобы не зависеть ни от кого и самостоятельно отстаиваать национальные интересы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Да ладно, не скромничай. Всем известно что плох тот украинец что не мечтает стать российским строителем.
Я прожил долгую и счастливую жизнь. Могу с уверенностью сказать, что жизненный план я выполнил. В сравнении с тобой у меня несравненно больший жизненный опыт и во времени и в пространстве.

Но разнорабочим-то на стройку, тыщь за 30 рублей, пойдешь?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Tramp писал(а):
val1954 писал(а):
А как насчёт Киева - окраины Хазарии? А шо - Киев не был в Золотой Орде? Точнее развалины Киева.
Та все мы там были. Токо мы пальцы не растопыриваем с претензией на мировое господство.
А кто претендует на мировое господство - можно ссылки на документы аналогичные мериканским или соврал что еще кто появился? А вот эт интересно - Москва не раз горела и всеж развивалась, а Киев токо раз сожгли и на века не слышно было пока комми жизнь не вдохнули и то надолго не хватило!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Serg1979_Gradoff писал(а):
Но разнорабочим-то на стройку, тыщь за 30 рублей, пойдешь?
Зачем? Я полностью обеспечен и независим.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Но разнорабочим-то на стройку, тыщь за 30 рублей, пойдешь?
Зачем? Я полностью обеспечен и независим.

:yes:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Чота Вы, уважаемые, совсем с темы съехали.

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
13cat13 писал(а):
Tramp писал(а):
Bear22 писал(а):
Оккупанты хреновы! Валите, пока целы.
Ну, зовсим з глузду зъихав! :rzach:
Однако, продолжаем разговор. Ныняшняя Россия находится на территории Московии и столица у них одна - Москва. Подтверждаешь? :smoke

А вот это - явный пример подлога и вранья. Для разоблачения достаточно сравнить карты Московии (за какой год, кстати?), Древней Руси (какие из независимых княжеств, кстати?), и современной России. Ну и ещё стоит вспомнить, что во времена Древней Руси никакой Украины не существовало, как и украинцев. Так-то вот :vata
Ну и особо упоротым свидомым стоит ещё раз взглянуть на карты и найти, где там Господин Великий Новгород находится. :vata Ну и забывать о том, что Киев - матерь городов русских, не стоит, и бандерлогам за собой ещё придется прибрать :crazy:
Где здесь подлог и вранье? Про Москву или про Киев?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
val1954Чегой то вы, любезный, отморозились. Если не затруднит, то может все-таки припомните, когда Москва перестала платить дань крымскому хану?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
жидобандери нелюди и они прокляты............Богом

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Tramp писал(а):
13cat13 писал(а):
Tramp писал(а):
Bear22 писал(а):
Оккупанты хреновы! Валите, пока целы.
Ну, зовсим з глузду зъихав! :rzach:
Однако, продолжаем разговор. Ныняшняя Россия находится на территории Московии и столица у них одна - Москва. Подтверждаешь? :smoke

А вот это - явный пример подлога и вранья. Для разоблачения достаточно сравнить карты Московии (за какой год, кстати?), Древней Руси (какие из независимых княжеств, кстати?), и современной России. Ну и ещё стоит вспомнить, что во времена Древней Руси никакой Украины не существовало, как и украинцев. Так-то вот :vata
Ну и особо упоротым свидомым стоит ещё раз взглянуть на карты и найти, где там Господин Великий Новгород находится. :vata Ну и забывать о том, что Киев - матерь городов русских, не стоит, и бандерлогам за собой ещё придется прибрать
Где здесь подлог и вранье? Про Москву или про Киев?

Я выделял жирным, но могу повторить, подлог и враньё - тут:
"Ныняшняя Россия находится на территории Московии". Карты в помощь. Географические и исторические, не игральные :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
13cat13 писал(а):
"Ныняшняя Россия находится на территории Московии".
А если так - Московия находилась на территории нынешней России и столица у них одна - Москва? Нет возражений?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
галиция не украина..............жидобандерам по жизни ничего не положено...........

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Tramp писал(а):
13cat13 писал(а):
"Ныняшняя Россия находится на территории Московии".
А если так - Московия находилась на территории нынешней России и столица у них одна - Москва? Нет возражений?

Возражений не будет, если написать так: В прошлом на территории современной на 2016й год России располагались многие существовавшие в разное время государства, в том числе Московия, Булгарское царство, отдельные княжества Древней Руси и другие страны. Причем сама Московия в свою очередь была сформирована из древнерусских княжеств.
Кроме того, никаких украинцев в те былинные времена ещё не существовало. На Венере все были, наверное :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
весь мир был Украиной , потом сепары отделились на свои Европы,Азии и тд

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tramp писал(а):
val1954Чегой то вы, любезный, отморозились. Если не затруднит, то может все-таки припомните, когда Москва перестала платить дань крымскому хану?
Москва некоторое время поплатила дань крымскому хану.
А потом упацифиздила его нах.уй.
Такая ихняя москальская метода.
Звери просто.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
13cat13 писал(а):
Причем сама Московия в свою очередь была сформирована из древнерусских княжеств.
Из каких?
13cat13 писал(а):
Кроме того, никаких украинцев в те былинные времена ещё не существовало
А русские уже существовали? Насколько мне известно, в те былинные времена говорится о русах. Но это же не русские, и уж, тем более, не россиянцы. И о Древней Руси говорится, как совсем отличной от Московии местности.
К примеру
То, что ни Новгород, ни Суздаль, ни Владимир не были Русью, говорят сами русские летописи. Например, «Новгородская первая летопись старшего извода» в записи от 1135 года сообщает: «Въ то же лето заложи церковь камяну святыя Богородиця на Търговищи Всеволодъ, Новегород, съ архепископъмь Нифонтомь… Въ то же лето, на зиму, иде въ Русь архепископъ Нифонтъ съ лучьшими мужи и заста кыяны съ церниговьци стояце противу собе, и множьство вои; и божиею волею съмиришася».
Та же летопись в записи от 1149 года: «Иде архепископъ новъгородьскыи Нифонтъ въ Русь, позванъ Изяславомь и Климомь митрополитомь…».
Запись от 1177 года: «Преставися Глебъ, князь Рязаньскыи, Володимири въ порубе. Въ то же время слепленъ бысть Мьстиславъ князь съ братомь Яропълкомь от стръя своего Всеволода, и пусти я въ Русь». Эта запись говорит о том, что в 1177 году Глеб Рязанский организовал поход против владимирского князя Всеволода Большое Гнездо, но потерпел поражение и был взят в плен вместе с сыном Романом, тестем Мстиславом Ростиславичем (ростовским князем) и его братом Ярополком. Глеб был казнен, сыну его жизнь сохранили, а Мстислава и Ярополка Ростиславовичей (племянников Всеволода) владимирцы ослепили (хотя их князь Всеволод этого не хотел делать) и отпустили в Киев, в Русь. На что еще можно обратить внимание в летописной записи — так это на то, что Новгородская летопись называет дядю стрыем. Слово «стрый» сегодня, как известно, сохранилось не в России, а в Галичине. Впрочем, как и именами князей называют своих детей сегодня чаще всего в селах и городах украинских Карпат, а также в Сербии, Чехии, Польше и других западнославянских государствах — но не в России.
Так где же была исконная Русь?
«Так ли мне нет причастия в земле Русской», — говорил Юрий Долгорукий, живя в Суздале, и услышав об изгнании сына своего из Киева. Летопись передает и слова Андрея Юрьевича Боголюбского: «… Нам нечего делать в Русской земле». Получается, что предки нынешних русских — совсем не русские люди для летописцев Руси.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tramp писал(а):
съ лучьшими мужи и заста кыяны съ церниговьци стояце противу собе, и множьство вои; и божиею волею съмиришася».
Та же летопись в записи от 1149 года: «Иде архепископъ новъгородьскыи Нифонтъ въ Русь, позванъ Изяславомь и Климомь митрополитомь…».
Запись от 1177 года: «Преставися Глебъ, князь Рязаньскыи, Володимири въ порубе. Въ то же время слепленъ бысть Мьстиславъ князь съ братомь Яропълкомь от стръя своего Всеволода, и пусти я въ Русь». Эта запись говорит о том, что в 1177 году Глеб Рязанский организовал поход против владимирского князя Всеволода Большое Гнездо, но потерпел поражение и был взят в плен вместе с сыном Романом, тестем Мстиславом Ростиславичем (ростовским князем) и его братом Ярополком. Глеб был казнен, сыну его жизнь сохранили, а Мстислава и Яропо

Какое отношение это всё имеет к гибели самолёта?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Какое отношение это всё имеет к гибели самолёта?
Это верно. Увлеклись.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Tramp писал(а):
Bear22 писал(а):
Какое отношение имеете к Киевской Руси? Да никакого.
Воистину, ебнутое ватное племя! Ты еще скажи, что россиянцы имеют отношение к Киевской Руси! :yahoo:

Кхе кхе..
Даже само понятие "Киевская Русь" таки придумали россияне..
И Киев таки тоже русский город..не русинский, не руський, не русьсьсьсьсьсьський, а именно русский-росийский по украински..
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37994
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Tramp писал(а):
val1954Чегой то вы, любезный, отморозились. Если не затруднит, то может все-таки припомните, когда Москва перестала платить дань крымскому хану?
Любезный, не надо меня экзаменовать. Москва перестала платить дань Большой орде в 1480г. - стояние на Угре.
А Киев (в составе РП, ВКЛ) исправно платил дань Крымскому хану ещё как минимум сотню лет.
Вы сами припомните ярлыки крымского хала литовским господарям или вам напомнить?

   
  
    
 [ Сообщений: 371 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.




[ Time : 0.130s | 19 Queries | GZIP : Off ]