Разбился Ту-154 с ансамблем песни и пляски им. Александрова


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор  
#341  Сообщение 28.12.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Tramp писал(а):
val1954 писал(а):
А как насчёт Киева - окраины Хазарии? А шо - Киев не был в Золотой Орде? Точнее развалины Киева.
Та все мы там были. Токо мы пальцы не растопыриваем с претензией на мировое господство.
А на мировое и не нужно. Достаточно быть государством 1 категории, чтобы не зависеть ни от кого и самостоятельно отстаиваать национальные интересы.

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 28.12.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Да ладно, не скромничай. Всем известно что плох тот украинец что не мечтает стать российским строителем.
Я прожил долгую и счастливую жизнь. Могу с уверенностью сказать, что жизненный план я выполнил. В сравнении с тобой у меня несравненно больший жизненный опыт и во времени и в пространстве.

Но разнорабочим-то на стройку, тыщь за 30 рублей, пойдешь?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 28.12.16, 15:24  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Tramp писал(а):
val1954 писал(а):
А как насчёт Киева - окраины Хазарии? А шо - Киев не был в Золотой Орде? Точнее развалины Киева.
Та все мы там были. Токо мы пальцы не растопыриваем с претензией на мировое господство.
А кто претендует на мировое господство - можно ссылки на документы аналогичные мериканским или соврал что еще кто появился? А вот эт интересно - Москва не раз горела и всеж развивалась, а Киев токо раз сожгли и на века не слышно было пока комми жизнь не вдохнули и то надолго не хватило!

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 28.12.16, 15:53  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Serg1979_Gradoff писал(а):
Но разнорабочим-то на стройку, тыщь за 30 рублей, пойдешь?
Зачем? Я полностью обеспечен и независим.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 28.12.16, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Но разнорабочим-то на стройку, тыщь за 30 рублей, пойдешь?
Зачем? Я полностью обеспечен и независим.

:yes:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 28.12.16, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Чота Вы, уважаемые, совсем с темы съехали.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 28.12.16, 18:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
13cat13 писал(а):
Tramp писал(а):
Bear22 писал(а):
Оккупанты хреновы! Валите, пока целы.
Ну, зовсим з глузду зъихав! :rzach:
Однако, продолжаем разговор. Ныняшняя Россия находится на территории Московии и столица у них одна - Москва. Подтверждаешь? :smoke

А вот это - явный пример подлога и вранья. Для разоблачения достаточно сравнить карты Московии (за какой год, кстати?), Древней Руси (какие из независимых княжеств, кстати?), и современной России. Ну и ещё стоит вспомнить, что во времена Древней Руси никакой Украины не существовало, как и украинцев. Так-то вот :vata
Ну и особо упоротым свидомым стоит ещё раз взглянуть на карты и найти, где там Господин Великий Новгород находится. :vata Ну и забывать о том, что Киев - матерь городов русских, не стоит, и бандерлогам за собой ещё придется прибрать :crazy:
Где здесь подлог и вранье? Про Москву или про Киев?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 28.12.16, 18:39  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
val1954Чегой то вы, любезный, отморозились. Если не затруднит, то может все-таки припомните, когда Москва перестала платить дань крымскому хану?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 28.12.16, 18:40  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
жидобандери нелюди и они прокляты............Богом

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 28.12.16, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Tramp писал(а):
13cat13 писал(а):
Tramp писал(а):
Bear22 писал(а):
Оккупанты хреновы! Валите, пока целы.
Ну, зовсим з глузду зъихав! :rzach:
Однако, продолжаем разговор. Ныняшняя Россия находится на территории Московии и столица у них одна - Москва. Подтверждаешь? :smoke

А вот это - явный пример подлога и вранья. Для разоблачения достаточно сравнить карты Московии (за какой год, кстати?), Древней Руси (какие из независимых княжеств, кстати?), и современной России. Ну и ещё стоит вспомнить, что во времена Древней Руси никакой Украины не существовало, как и украинцев. Так-то вот :vata
Ну и особо упоротым свидомым стоит ещё раз взглянуть на карты и найти, где там Господин Великий Новгород находится. :vata Ну и забывать о том, что Киев - матерь городов русских, не стоит, и бандерлогам за собой ещё придется прибрать
Где здесь подлог и вранье? Про Москву или про Киев?

Я выделял жирным, но могу повторить, подлог и враньё - тут:
"Ныняшняя Россия находится на территории Московии". Карты в помощь. Географические и исторические, не игральные :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 28.12.16, 18:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
13cat13 писал(а):
"Ныняшняя Россия находится на территории Московии".
А если так - Московия находилась на территории нынешней России и столица у них одна - Москва? Нет возражений?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 28.12.16, 18:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
галиция не украина..............жидобандерам по жизни ничего не положено...........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 28.12.16, 19:07  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Tramp писал(а):
13cat13 писал(а):
"Ныняшняя Россия находится на территории Московии".
А если так - Московия находилась на территории нынешней России и столица у них одна - Москва? Нет возражений?

Возражений не будет, если написать так: В прошлом на территории современной на 2016й год России располагались многие существовавшие в разное время государства, в том числе Московия, Булгарское царство, отдельные княжества Древней Руси и другие страны. Причем сама Московия в свою очередь была сформирована из древнерусских княжеств.
Кроме того, никаких украинцев в те былинные времена ещё не существовало. На Венере все были, наверное :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 28.12.16, 19:11  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
весь мир был Украиной , потом сепары отделились на свои Европы,Азии и тд

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 28.12.16, 19:29  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tramp писал(а):
val1954Чегой то вы, любезный, отморозились. Если не затруднит, то может все-таки припомните, когда Москва перестала платить дань крымскому хану?
Москва некоторое время поплатила дань крымскому хану.
А потом упацифиздила его нах.уй.
Такая ихняя москальская метода.
Звери просто.

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 28.12.16, 19:31  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
13cat13 писал(а):
Причем сама Московия в свою очередь была сформирована из древнерусских княжеств.
Из каких?
13cat13 писал(а):
Кроме того, никаких украинцев в те былинные времена ещё не существовало
А русские уже существовали? Насколько мне известно, в те былинные времена говорится о русах. Но это же не русские, и уж, тем более, не россиянцы. И о Древней Руси говорится, как совсем отличной от Московии местности.
К примеру
То, что ни Новгород, ни Суздаль, ни Владимир не были Русью, говорят сами русские летописи. Например, «Новгородская первая летопись старшего извода» в записи от 1135 года сообщает: «Въ то же лето заложи церковь камяну святыя Богородиця на Търговищи Всеволодъ, Новегород, съ архепископъмь Нифонтомь… Въ то же лето, на зиму, иде въ Русь архепископъ Нифонтъ съ лучьшими мужи и заста кыяны съ церниговьци стояце противу собе, и множьство вои; и божиею волею съмиришася».
Та же летопись в записи от 1149 года: «Иде архепископъ новъгородьскыи Нифонтъ въ Русь, позванъ Изяславомь и Климомь митрополитомь…».
Запись от 1177 года: «Преставися Глебъ, князь Рязаньскыи, Володимири въ порубе. Въ то же время слепленъ бысть Мьстиславъ князь съ братомь Яропълкомь от стръя своего Всеволода, и пусти я въ Русь». Эта запись говорит о том, что в 1177 году Глеб Рязанский организовал поход против владимирского князя Всеволода Большое Гнездо, но потерпел поражение и был взят в плен вместе с сыном Романом, тестем Мстиславом Ростиславичем (ростовским князем) и его братом Ярополком. Глеб был казнен, сыну его жизнь сохранили, а Мстислава и Ярополка Ростиславовичей (племянников Всеволода) владимирцы ослепили (хотя их князь Всеволод этого не хотел делать) и отпустили в Киев, в Русь. На что еще можно обратить внимание в летописной записи — так это на то, что Новгородская летопись называет дядю стрыем. Слово «стрый» сегодня, как известно, сохранилось не в России, а в Галичине. Впрочем, как и именами князей называют своих детей сегодня чаще всего в селах и городах украинских Карпат, а также в Сербии, Чехии, Польше и других западнославянских государствах — но не в России.
Так где же была исконная Русь?
«Так ли мне нет причастия в земле Русской», — говорил Юрий Долгорукий, живя в Суздале, и услышав об изгнании сына своего из Киева. Летопись передает и слова Андрея Юрьевича Боголюбского: «… Нам нечего делать в Русской земле». Получается, что предки нынешних русских — совсем не русские люди для летописцев Руси.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 28.12.16, 19:35  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tramp писал(а):
съ лучьшими мужи и заста кыяны съ церниговьци стояце противу собе, и множьство вои; и божиею волею съмиришася».
Та же летопись в записи от 1149 года: «Иде архепископъ новъгородьскыи Нифонтъ въ Русь, позванъ Изяславомь и Климомь митрополитомь…».
Запись от 1177 года: «Преставися Глебъ, князь Рязаньскыи, Володимири въ порубе. Въ то же время слепленъ бысть Мьстиславъ князь съ братомь Яропълкомь от стръя своего Всеволода, и пусти я въ Русь». Эта запись говорит о том, что в 1177 году Глеб Рязанский организовал поход против владимирского князя Всеволода Большое Гнездо, но потерпел поражение и был взят в плен вместе с сыном Романом, тестем Мстиславом Ростиславичем (ростовским князем) и его братом Ярополком. Глеб был казнен, сыну его жизнь сохранили, а Мстислава и Яропо

Какое отношение это всё имеет к гибели самолёта?

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 28.12.16, 19:39  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Какое отношение это всё имеет к гибели самолёта?
Это верно. Увлеклись.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 28.12.16, 20:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Tramp писал(а):
Bear22 писал(а):
Какое отношение имеете к Киевской Руси? Да никакого.
Воистину, ебнутое ватное племя! Ты еще скажи, что россиянцы имеют отношение к Киевской Руси! :yahoo:

Кхе кхе..
Даже само понятие "Киевская Русь" таки придумали россияне..
И Киев таки тоже русский город..не русинский, не руський, не русьсьсьсьсьсьський, а именно русский-росийский по украински..
Изображение

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 28.12.16, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Tramp писал(а):
val1954Чегой то вы, любезный, отморозились. Если не затруднит, то может все-таки припомните, когда Москва перестала платить дань крымскому хану?
Любезный, не надо меня экзаменовать. Москва перестала платить дань Большой орде в 1480г. - стояние на Угре.
А Киев (в составе РП, ВКЛ) исправно платил дань Крымскому хану ещё как минимум сотню лет.
Вы сами припомните ярлыки крымского хала литовским господарям или вам напомнить?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пластинки поддельные, песни... Все обман! Даже рестораны фальшивые

yf,k.lfntkm

41

26.03.23, 15:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине запрещают слушать песни Григория Лепса

akm

30

02.03.23, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как по мне - песни актуальные

Wudu2

6

02.03.23, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пестни и пляски. Народов севера

Беломор

31

01.01.23, 12:40




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]