Итог почти 26 лет РФянства


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор  
#221  Сообщение 28.12.16, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48021
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
[spoiler=SerNik]
Цитата:
tik писал(а):
[spoiler=ILPetr]Вот сразу видно, что человек более чем в свой кошелек никуда не заглядывал, большие цифры в 6 миллиардов долларов его очаровывают, но если их поделить на 150 миллионов россиян, то весь импорт продовольствия окажется по 40 долларов на человека или по 2400 рублей на человека в год или по 200 рублей на человека в месяц. Ёшкин кот, да я пива выпиваю ежедневно на вдвое большую сумму (импортного.) :rofl: Т.е. я, единолично, ежедневно выполняю месячную норму 50 россиян на импортную жрачку.
И с говядиной пролет - 500-600 руб/кг - это мраморная мякоть, обычное мясо вдвое дешевле, но можно найти и какую-то эксклюзивную глазную мышцу за 3000.

сразу видно, что потребление пива на моск действует отрицательно :rzach:
если за январь-сентябрь импортировали жрачки на 6 ярдов это "не зависит от импорта продовольствия"? :rzach:

вы батенька в какой стране живете то?
говядина мраморная 279 руб за 300 гр. за кг это сколько будет? https://www.okeydostavka.ru/sp ... 1-20/гаучо-стейк-говядины-охл-атд-300-г-737439-parent

вот вам вырезка за 864 руб/кг https://www.okeydostavka.ru/spb/говядина-охл-вырезка-сп--кг-43261-parent

вот за 1188 руб/кг https://www.okeydostavka.ru/sp ... nt-20

ну и вот вам вполне обычное в ваших терминах мясо 469 руб за кг https://www.okeydostavka.ru/sp ... nt-20

в два раза меньше названных 500-600 руб за кг ога :zed:

вы если в магаз не ходите по малолетству, у мамы спросите, чтоб пургу не нести :rzach:

Цены на мясо

Комментариев: 12

Цены на мясо

Цены на мясо говядины по городам (за последние 30 дней)
Город Средняя цена (за 1 кг)
Средняя по России 356
Белгород 318
Владивосток 404
Волгоград 265
Калининград 375
Краснодар 325
Липецк 350
Москва 329
Нижний Тагил 350
Новороссийск 383
Новосибирск 343
Омск 379
Оренбург 370
Пермь 256
Ростов-на-Дону 245
Санкт-Петербург 369
Саратов 343
Севастополь 372
Хабаровск 358
Челябинск 308
Якутск 453

http://tsenomer.ru/produkti/myaso
Мда, Тик хотел громко пукнуть, но как всегда обосрался.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 28.12.16, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Мда, Тик хотел громко пукнуть, но как всегда обосрался.
:rzach: видишь ли хомячок, я дал цены на конкретный магаз, не в среднем по РФ, а на ту сеть услугами которой пользуюсь. ну просто патамучта они близко. может в ленте цена и поменьше чутка, а в призме чутка побольше, но до них ехать дальше :rzach:
а ты тут средними ценами замахал. ты совсем дурачок или начал НГ отмечать? :rzach:
эт во первых.
во вторых, как же так получается, что РФ импортирует продовольствия больше чем экспортирует в два раза? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 28.12.16, 13:39  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Мда, Тик хотел громко пукнуть, но как всегда обосрался.
:rzach: видишь ли хомячок, я дал цены на конкретный магаз, не в среднем по РФ, а на ту сеть услугами которой пользуюсь. ну просто патамучта они близко. может в ленте цена и поменьше чутка, а в призме чутка побольше, но до них ехать дальше :rzach:
а ты тут средними ценами замахал. ты совсем дурачок или начал НГ отмечать? :rzach:
эт во первых.
во вторых, как же так получается, что РФ импортирует продовольствия больше чем экспортирует в два раза? :rzach:
Импортируют по 40 долларов на человека в год, экспортируют по 20. Соотношение в два раза есть, но абсолютная величина смехотворна.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 28.12.16, 13:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
ILPetr писал(а):
Оценка удельной доли импорта на душу россиянина приведена выше - 40 долларов на человека в год! 200 рублей на человека в месяц!
ну в соответствии с вашей методикой удельная доля экспорта на душу россиянина 20 долларов на человека в год. 100 рублей на человека в месяц :rzach:
то есть ниачом :rzach:
ILPetr писал(а):
Туда благополучно "укладывается" объем потребления тропических фруктов и импортный алкоголь. Это не проблема - это говно на палочке, считать подобные объемы зависимостью - это даже не смешно, это клиника.
клиника это верещать о том чего не ведаете.
мяса импортировано на 1 207,1 млн $
а вот столь милого вашему серцу алкоголя
НАПИТКИ АЛКОГОЛЬНЫЕ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ - 1 154,3 млн $
заметьте даже в сумме с безалкогольными меньше одного тока мяса. а оно отнюдь не единственное, что импортируется
так что мимо кассы ваш аргумент, мало пивасика видимо пьете. старайтесь больше :rzach:
ILPetr писал(а):
Вы мне напоминаете братка из 90-х, который говорил: "В городе можно и подороже найти".
это просто ближайший магаз, не самый дорогой канешна, но и не пятерочка. а так то да можно и подороже найти. :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 28.12.16, 13:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
ILPetr писал(а):
Импортируют по 40 долларов на человека в год, экспортируют по 20. Соотношение в два раза есть, но абсолютная величина смехотворна.
ну в соответствии с вашей логикой экспорт в два раза смехотворнее импорта, но вы тут носитесь с ним как с писанной торбой :rzach:
вот за это я упоротых и люблю :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 28.12.16, 13:49  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
tik
Цитата:
ILPetr писал(а):
Оценка удельной доли импорта на душу россиянина приведена выше - 40 долларов на человека в год! 200 рублей на человека в месяц!
ну в соответствии с вашей методикой удельная доля экспорта на душу россиянина 20 долларов на человека в год. 100 рублей на человека в месяц :rzach:
то есть ниачом :rzach:
ILPetr писал(а):
Туда благополучно "укладывается" объем потребления тропических фруктов и импортный алкоголь. Это не проблема - это говно на палочке, считать подобные объемы зависимостью - это даже не смешно, это клиника.
клиника это верещать о том чего не ведаете.
мяса импортировано на 1 207,1 млн $
а вот столь милого вашему серцу алкоголя
НАПИТКИ АЛКОГОЛЬНЫЕ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ - 1 154,3 млн $
заметьте даже в сумме с безалкогольными меньше одного тока мяса. а оно отнюдь не единственное, что импортируется
так что мимо кассы ваш аргумент, мало пивасика видимо пьете. старайтесь больше :rzach:
ILPetr писал(а):
Вы мне напоминаете братка из 90-х, который говорил: "В городе можно и подороже найти".
это просто ближайший магаз, не самый дорогой канешна, но и не пятерочка. а так то да можно и подороже найти. :rzach:

Собстна, это Вы носитесь с импортом, с экспортом не носится никто.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 28.12.16, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Вчера как набежит ко мне в комменты некий анонимный пидриот Руины типа с фамилией Sytarson (из пгт Дубно Ровенской области, так что там скорее всего в реале какой-нибудь Виктор Павлик или Орест Равлик), и как давай доказывать, что они, руинцы, кушают исключительно высокоэкологичные продукты, а мы, «жители Мордора», давимся синтетикой с пальмовым маслом. И, мол, сейчас они весь мир завалят своими высококачественными продуктами.

Во-первых, те же украинские «сырные продукты» («сыром» это называть вообще нельзя) запрещены в России именно из-за многочисленных нарушений ГОСТов, в том числе и из-за содержания этого самого пальмового масла.

Как известно, либеральное правительство Яценюка вообще отменило стандарты качестве (ГОСТы) в рамках декоммунизации, и теперь жителей Руины можно кормить любой гадостью абсолютно безнаказанно. Тем более, что на качественные продукты у подавляющего большинства жителей Украины просто нет денег (да и не найдёшь таковых на прилавках магазинов).

Во-вторых, любой житель Руины может посмотреть на упаковку любого майонеза или кетчупа, и увидеть там в составе «модифицированный крахмал». Это такая гадость, которой лично я в России за три года проживания здесь ни разу не видел.

Ну и о том, что в колбасе на Руине не мясо, а ГМО-соя, надеюсь, никому рассказывать не нужно? Хотя откуда у нищего безработного дубновского рогуля деньги на колбасу? Он её видит только по телевизору, в сериалах.

Вот, кстати, свежая новость (заметьте, с украинского ресурса) – 65% украинцев жалуются на существенное ухудшение качества продуктов за последние два года. Сколько агентов Путина, однако!

Ну и, в-третьих, я тут сделал небольшую подборочку по поводу доступа украинских продуктов питания на мировые рынки (и их феноменального качества, от которого все в ужасе). Причём подборка новостей исключительно за 2016 год, когда гидность расцвела сильнее всего. Итак, поехали:

1. ЕС запретил импорт мяса птицы из Украины.
2. Египет запретил импорт украинской пшеницы, поскольку она заражена грибком.
3. Китай запретил импорт урожая с Украины из-за наличия в нём нематод и вредителей.
4. Армения запретила украинскую свинину из-за африканской чумы.
5. Румыния запретила украинскую свинину.
6. Беларусь запретила украинскую свинину.
7. Молдавия запретила украинское мясо.
8. ОАЭ запретили импорт украинских продуктов. Даже не заморачиваясь на объяснение, почему.

Это не говоря уже о том, что Россия запретила ввоз некачественных украинских продуктов.

Ой, чуть не забыл. Специально для пидриота Руины из Дубно отчёт о его родном «Дубномолоке», которое закончило год с убытками (странно, почему бы это?).

Дальше мне просто лень было продолжать. Уверен, что это далеко не полный список. Новые рынки? Экспансия? А по-моему это называется «коллапс».

Аграрная, понимаешь, сверхдержава…

Александр Роджерс, специально для News Front

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 28.12.16, 13:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
ILPetr писал(а):
Собстна, это Вы носитесь с импортом, с экспортом не носится никто.
здрасьте вам. ваще та я отвечал на пост в котором с этим смехотворным экспортом, ну по вашей логике он таков, именно что носятся, выдавая за величайшее достижение :rzach:
а я лишь скромно напомнил, что импортируют продовольствия в два раза больше. :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 28.12.16, 14:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48021
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
tik писал(а):
ILPetr писал(а):
Собстна, это Вы носитесь с импортом, с экспортом не носится никто.
здрасьте вам. ваще та я отвечал на пост в котором с этим смехотворным экспортом, ну по вашей логике он таков, именно что носятся, выдавая за величайшее достижение :rzach:
а я лишь скромно напомнил, что импортируют продовольствия в два раза больше. :rzach:

Угу.

В январе-сентябре 2016 года импорт продовольствия и сельхозсырья в Россию составил $17,5 млрд, в том числе:

Мясо (кроме мяса птицы) — 6,9 % ($1,21 млрд);
Напитки — 6,6 % ($1,15 млрд);
Рыба — 3,8 % ($662 млн);
Цитрусовые — 3,6 % ($634 млн);
Чай — 2,4 % ($413 млн);
Молоко и сливки сгущённые — 2,1 % ($367 млн);
Кофе — 2,0 % ($353 млн);
Зерно — 1,4 % ($249 млн);
Сливочное масло — 1,4 % ($243 млн);
Мясо птицы — 1,2 % ($212 млн);
Продукты, содержащие какао — 1,2 % ($212 млн);
Какао-бобы — 0,6 % ($108 млн);
Сахар белый — 0,6 % ($106 млн);
Сахар-сырец — 0,6 % ($101 млн);
Изделия и консервы из мяса — 0,3 % ($45 млн);
Растительное масло — 0,02 % ($3 млн);
Прочее — 65,3 % ($11,4 млрд).

В 2014 году экспорт продовольствия из России составил $18,9 млрд, из которых:

Зерно — 37,5 % ($7,09 млрд);
Пшеница и меслин — 28,7 % ($5,42 млрд);
Ячмень — 4,2 % ($785 млн);
Кукуруза — 3,7 % ($700 млн);
Рис — 0,7 % ($124 млн).
Рыбопродукция[29] — 19,4 % ($3,67 млрд);
Жиры и масла животного и растительного происхождения — 11,7 % ($2,22 млрд);
Спиртные напитки — 1,9 % ($366 млн);
Плодоовощная продукция — 1,5 % ($289 млн);
Прочее — 28 % ($5 млрд).


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 28.12.16, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 28.12.16, 14:03  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
tik писал(а):
ILPetr писал(а):
Собстна, это Вы носитесь с импортом, с экспортом не носится никто.
здрасьте вам. ваще та я отвечал на пост в котором с этим смехотворным экспортом, ну по вашей логике он таков, именно что носятся, выдавая за величайшее достижение :rzach:
а я лишь скромно напомнил, что импортируют продовольствия в два раза больше. :rzach:
Кстати, я посетил сайт таможни, январь-октябрь: Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье (кроме текстильного) - 10 155 340 000$. Т.е. Ваша попытка сравнить экспорт пшеницы с импортом группы товаров не прошла. :rofl:
http://www.customs.ru/attachme ... A.xls

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 28.12.16, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
ILPetr писал(а):
Кстати, я посетил сайт таможни, январь-октябрь: Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье (кроме текстильного) - 10 155 340 000$. Т.е. Ваша попытка сравнить экспорт пшеницы с импортом группы товаров не прошла. :rofl:
http://www.customs.ru/attachme ... A.xls
вы апчом бредите то? вам выше даны ссылки на импорт экспорт зя январь-сентябрь 2016. :rzach:

осторожнее с пивасиком :rzach:

но раз вам так хочецо за январь-октябрь пожалуйста:
импорт http://www.customs.ru/attachme ... 4460/ИМПОРТ.xls
экспорт http://www.customs.ru/attachme ... 4460/ЭКСПОРТ.xls
импорт за январь-октябрь 7 166,7 млн$
экспорт за январь-октябрь 3 415,8 млн$
по прежнему в два раза покупается жрачки больше чем продается :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 28.12.16, 14:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
В январе-сентябре 2016 года импорт

В 2014 году экспорт
:rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 28.12.16, 14:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48021
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В январе-сентябре 2016 года импорт

В 2014 году экспорт
:rofl: :rofl: :rofl:

И что не так, слишком разные цифры за 2 года и изменилась структура товаров? Так я эти данные привел не из за сумм в долларах, а из за структуры импорта и экспорта, чтобы все видели, что ты как всегда пытаешься наипать путая теплое с мягким и экспорт зерна с импортом кофе и цитрусовых :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 28.12.16, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 28.12.16, 14:30  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.
Вот сейчас только купил мясо в Ашане

Баранина мякоть без жира и костей 700 руб/кг
Говядина приличная мраморная - 800 руб/кг
Телятина с костью для супа 440 руб/кг

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 28.12.16, 14:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
И что не так, слишком разные цифры за 2 года и изменилась структура товаров? Так я эти данные привел не из за сумм в долларах, а из за структуры импорта и экспорта, чтобы все видели, что ты как всегда пытаешься наипать путая теплое с мягким и экспорт зерна с импортом кофе и цитрусовых :rzach:
ну нормальные люди сравнивают импорт-экспорт за один период, а не с разницей в два года :rzach: фпрочем для тебя путать теплое с мяхким дело привычное и я не удивлен :rzach:

ремарочка - за январь-октябрь 2016 импорт кофе и цитрусовых составил 1 126,3 млн $
что опять же меньше импортированного мяса 1 369,3 млн $

по поводу зерна - поголовье скота в РФ, основного потребителя этого самого зерна, говорит само за себя. некому его скармливать. поэтому и экспортируют. перемогу в этом тока упоротые типа тебя видят.
кстати, за январь-октябрь 2016 зерно не только экспортировали, но и импортировали. на 272 млн$

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 28.12.16, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48021
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
И что не так, слишком разные цифры за 2 года и изменилась структура товаров? Так я эти данные привел не из за сумм в долларах, а из за структуры импорта и экспорта, чтобы все видели, что ты как всегда пытаешься наипать путая теплое с мягким и экспорт зерна с импортом кофе и цитрусовых :rzach:
ну нормальные люди сравнивают импорт-экспорт за один период, а не с разницей в два года :rzach: фпрочем для тебя путать теплое с мяхким дело привычное и я не удивлен :rzach:

ремарочка - за январь-октябрь 2016 импорт кофе и цитрусовых составил 1 126,3 млн $
что опять же меньше импортированного мяса 1 369,3 млн $

по поводу зерна - поголовье скота в РФ, основного потребителя этого самого зерна, говорит само за себя. некому его скармливать. поэтому и экспортируют. перемогу в этом тока упоротые типа тебя видят.
кстати, за январь-октябрь 2016 зерно не только экспортировали, но и импортировали. на 272 млн$

БГГГГ! :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 28.12.16, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 28.12.16, 14:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
B&B писал(а):
.
Вот сейчас только купил мясо в Ашане

Баранина мякоть без жира и костей 700 руб/кг
Говядина приличная мраморная - 800 руб/кг
Телятина с костью для супа 440 руб/кг
хех небось самое дорогое искали? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 28.12.16, 14:56  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
И что не так, слишком разные цифры за 2 года и изменилась структура товаров? Так я эти данные привел не из за сумм в долларах, а из за структуры импорта и экспорта, чтобы все видели, что ты как всегда пытаешься наипать путая теплое с мягким и экспорт зерна с импортом кофе и цитрусовых
ну нормальные люди сравнивают импорт-экспорт за один период, а не с разницей в два года :rzach: фпрочем для тебя путать теплое с мяхким дело привычное и я не удивлен :rzach:

ремарочка - за январь-октябрь 2016 импорт кофе и цитрусовых составил 1 126,3 млн $
что опять же меньше импортированного мяса 1 369,3 млн $

по поводу зерна - поголовье скота в РФ, основного потребителя этого самого зерна, говорит само за себя. некому его скармливать. поэтому и экспортируют. перемогу в этом тока упоротые типа тебя видят.
кстати, за январь-октябрь 2016 зерно не только экспортировали, но и импортировали. на 272 млн$

БГГГГ!
ога, даже тебе стока зерна не сожрать :rzach: вот и продают невостребованное :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 28.12.16, 16:36  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
tik писал(а):
ILPetr писал(а):
Кстати, я посетил сайт таможни, январь-октябрь: Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье (кроме текстильного) - 10 155 340 000$. Т.е. Ваша попытка сравнить экспорт пшеницы с импортом группы товаров не прошла. :rofl:
http://www.customs.ru/attachme ... A.xls
вы апчом бредите то? вам выше даны ссылки на импорт экспорт зя январь-сентябрь 2016. :rzach:

осторожнее с пивасиком :rzach:

но раз вам так хочецо за январь-октябрь пожалуйста:
импорт http://www.customs.ru/attachme ... 4460/ИМПОРТ.xls
экспорт http://www.customs.ru/attachme ... 4460/ЭКСПОРТ.xls
импорт за январь-октябрь 7 166,7 млн$
экспорт за январь-октябрь 3 415,8 млн$
по прежнему в два раза покупается жрачки больше чем продается :rzach:

Я дал прямую ссылку, где не одна пшеница, а Вы так тупите. Поймите, Ваше сравнение группы товаров с единственной пшеницей уже вскрыто и настаивать на нем глупо.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 28.12.16, 16:39  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
И что не так, слишком разные цифры за 2 года и изменилась структура товаров? Так я эти данные привел не из за сумм в долларах, а из за структуры импорта и экспорта, чтобы все видели, что ты как всегда пытаешься наипать путая теплое с мягким и экспорт зерна с импортом кофе и цитрусовых :rzach:
ну нормальные люди сравнивают импорт-экспорт за один период, а не с разницей в два года :rzach: фпрочем для тебя путать теплое с мяхким дело привычное и я не удивлен :rzach:

ремарочка - за январь-октябрь 2016 импорт кофе и цитрусовых составил 1 126,3 млн $
что опять же меньше импортированного мяса 1 369,3 млн $

по поводу зерна - поголовье скота в РФ, основного потребителя этого самого зерна, говорит само за себя. некому его скармливать. поэтому и экспортируют. перемогу в этом тока упоротые типа тебя видят.
кстати, за январь-октябрь 2016 зерно не только экспортировали, но и импортировали. на 272 млн$
Опять волшебным образом делим 1,4 миллиарда (ах, какая сумма!) на 140 миллионов россиях и получаем импортного мяса... на 10 долларов на человека в год, по одному килограмму в год на человека - фигня какая-то. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2023 г. Итог. Бизнес-моделью России стало обслуживание Китая

schaman

37

27.12.23, 19:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назван самый вероятный итог СВО

Saruman

134

19.02.23, 00:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итог-2022: Путин разрушил бизнес-модель России

schaman

64

26.12.22, 22:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Закономерный итог Путинского правления

Rasta

105

03.06.21, 11:33




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]