По поводу сочувствия.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор  
#361  Сообщение 28.12.16, 13:28  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Сочувствовальщики :hoh

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 28.12.16, 13:30  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Эти насочувствуют, ога

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 28.12.16, 13:31  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Sherlock писал(а):
Сочувствовальщики :hoh
Мы в них не записывались.

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 28.12.16, 13:36  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Мы в них не записывались.

Укры могут записываться ( или не записываться) в кого и куда угодно

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 28.12.16, 13:46  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26564
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Россия
Я заметил, что скаклы просто обожают когда их рылом в говно макают. Отсюда и растет их типа история мордоговнотычная, такие же у них и герои все сплошь говняные. Такое же будет вонючее и жидкое будущее! Это уже никакому сомнению не подлежит!

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 28.12.16, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
Sunburn писал(а):
Tramp писал(а):
. А за Крым и Донбасс расчитаетесь попизже. Мы почекаем.
Халваа.... Халваа..Божья росаа...божья росааа..Я не пукну.... я не пуукну..Упс..Ой..Пук с "подливом"?Это не йаа.Это не у меняяя (с)
Хня яка то... Ты, вроде как, среди своих "таварищей" по цеху выглядел вполне адекватным и корректным :consul: И шо ето великий Пу с человеками делаить? :rzach:
А чем я поколебал так сказать?Чем замарал партбилет?(с)
Я лишь утверждаю что вы живете мантрами и самовнушением которое по сути самообман.Рашка развалится(с) Ну это же дичь несусветная.Нельзя этого не понимать

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 28.12.16, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
alenushka писал(а):
Изображение
Оо.Военны.Омэрыка с нами (с) их бессмертное...В скрижали занесено

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 28.12.16, 14:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Я лишь утверждаю что вы живете мантрами и самовнушением которое по сути самообман.Рашка развалится(с) Ну это же дичь несусветная.Нельзя этого не понимать
Ну, когда то и в то, что СССР развалится, никто поверить не мог. Мантры и самовнушение? Слушай, а вот если убрать из лексикона общения слово Украина и украинцы, и просто принять простую установку, что есть определенная территория на которой живут люди. Эти люди хотят жить самостоятельно, так как они хотят. Им глубоко похер рашка, и что с ней там потом случится. Что в этом плохого?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 28.12.16, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
Ну, когда то и в то, что СССР развалится, никто поверить не мог. Мантры и самовнушение? Слушай, а вот если убрать из лексикона общения слово Украина и украинцы, и просто принять простую установку, что есть определенная территория на которой живут люди. Эти люди хотят жить самостоятельно, так как они хотят. Им глубоко похер рашка, и что с ней там потом случится. Что в этом плохого?
Ну про СССР..Я не политолог..Но мыслю так "по-стариковски".Латыши и узбеки имели общего чуть меньше чем ноль.Опять же джинсов многим хотелось,жевачки и фанты (газированного апельсинового сока..ага.щазз).
Теперь все уже нажевались и наапельсинились.Узнали что кокакола прекрасно промывает радиаторы и вместо потерявшего людской облик Брежнева могут пожаловать и гиены Ельцина...Тут понятно?

Теперь о самостоятельности.Если вдруг ты не заметил то я являюсь одним из адептов условной секты "сами-сами".
Мое мнение такое.Укр.трубу взорвать.В Украину ничего не продавать.Ничего не покупать.Визовый режим.На границе ров с крокодилами.У каждого крокодила свой пулемет для охраны границы.Никакого транзита.Дип.отношения через какой-нить Непал как посредника.Ессно ни о каком давлении (а тем более вооруженном) на Украину не может идти и речи.
Что-то в моих словах есть пугающе-неприятное?

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 28.12.16, 14:16  
Прохожий

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 220
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Sunburn писал(а):
Я лишь утверждаю что вы живете мантрами и самовнушением которое по сути самообман.Рашка развалится(с) Ну это же дичь несусветная.Нельзя этого не понимать
Ну, когда то и в то, что СССР развалится, никто поверить не мог. Мантры и самовнушение? Слушай, а вот если убрать из лексикона общения слово Украина и украинцы, и просто принять простую установку, что есть определенная территория на которой живут люди. Эти люди хотят жить самостоятельно, так как они хотят. Им глубоко похер рашка, и что с ней там потом случится. Что в этом плохого?
Оч хорошо, есть такая территория полуостров Крым, Донецкая область, Луганская область они хотят жить отдельно от остальной неназываемой территории ...и?

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 28.12.16, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Tramp писал(а):
[есть определенная территория на которой живут люди. Эти люди хотят жить самостоятельно, так как они хотят. Им глубоко похер рашка, и что с ней там потом случится. Что в этом плохого?

Ничо плохого. Мают право ))

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 28.12.16, 14:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Владимир72 писал(а):
Оч хорошо, есть такая территория полуостров Крым, Донецкая область, Луганская область они хотят жить отдельно от остальной неназываемой территории ...и?
Так данные территории и живут уже самостоятельно. Перо им в зад для легкости. Какие проблемы, то? Постреливают на границах с ОРДЛО? По моему, это обе стороны устраивает, тренаж подразделений, бизнес с обеих сторон и пр.пр.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 28.12.16, 14:24  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Теперь о самостоятельности.Если вдруг ты не заметил то я являюсь одним из адептов условной секты "сами-сами".
Мое мнение такое.Укр.трубу взорвать.В Украину ничего не продавать.Ничего не покупать.Визовый режим.На границе ров с крокодилами.У каждого крокодила свой пулемет для охраны границы.Никакого транзита.Дип.отношения через какой-нить Непал как посредника.Ессно ни о каком давлении (а тем более вооруженном) на Украину не может идти и речи.
Что-то в моих словах есть пугающе-неприятное?
К этому и идет. Наш МИД серьезно уже заговорил о визовом режиме. Остальное приложится.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 28.12.16, 14:24  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Tramp писал(а):
есть определенная территория на которой живут люди. Эти люди хотят жить самостоятельно, так как они хотят


А какая территория?
Бывшей УССР?
Украина - это фальшивое искусственное образование, поэтому у нет никаких прав, только хотелки.
А на хотелки всем наплевать.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 28.12.16, 14:27  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
B&B писал(а):
Tramp писал(а):
есть определенная территория на которой живут люди. Эти люди хотят жить самостоятельно, так как они хотят


А какая территория?
Бывшей УССР?
Мое личное мнение, что и Крым и Донбасс - это не Украина.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 28.12.16, 14:31  
Прохожий

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 220
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
Tramp писал(а):
B&B писал(а):
Tramp писал(а):
есть определенная территория на которой живут люди. Эти люди хотят жить самостоятельно, так как они хотят


А какая территория?
Бывшей УССР?
Мое личное мнение, что и Крым и Донбасс - это не Украина.
Ну чтож, поздравляю, вы не упоротый, а мнение Одеситов, Харьковчан спрашивать будем? Они вместе со Львовом и Тернополем или отдельно?

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 28.12.16, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Tramp писал(а):
B&B писал(а):
Tramp писал(а):
есть определенная территория на которой живут люди. Эти люди хотят жить самостоятельно, так как они хотят


А какая территория?
Бывшей УССР?
Мое личное мнение, что и Крым и Донбасс - это не Украина.
Дык отведите карателей и оставьте Донбасс в покое. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 28.12.16, 14:52  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
alenushka писал(а):
Об убитом российском после

А потом будут вспоминаться картины Донбасса. Дома, разрушенные россиянами. Люди, замученные и убитые россиянами. Детские трупы из разбомбленной россиянами школы. Резню в Алеппо.

Пилять, глубоко больные твари.
Только полное уничтожение.

Им бесполезно что-либо объяснять, что автобус подорвали сами хохлы, что дыру в доме на Донбассе сделали не россияне, а сами хохлы, что школу разбомбили хохлы, да и что вообще забыли укроуголовники на Донбассе?
Про Алеппо то же самое... какая там резня? В сми, на тех фальсификациях, что делались в Египте? А вот убитый мальчик, которому на камеру перерезали горло "меренные" протурецкие боевики группировки Зинки - это уже не фальсификация. Но хохлоупырям это не возможно объяснить.

Все. Укрозомби.
Эти человекообразные упыри потеряли всякую способность мыслить. Сектанты с промытыми мозгами.

Не понятно, что с ними делать дальше. В современных реалиях не понятно. Вряд ли кто возьмет на себя ответственность по их утилизации. Может резервация какая? Не знаю.


Последний раз редактировалось coon 28.12.16, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 28.12.16, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
coon писал(а):
Только полное уничтожение.

Они с этим сами прекрасно справляются. Минус 9 лямов за 25 лет.

главное не мешать))

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 28.12.16, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
К этому и идет. Наш МИД серьезно уже заговорил о визовом режиме. Остальное приложится.
Так по вашим словам у вас ТРИ года идет ВОЙНА (!!)..Мы ж оба понимаем что значит это понятие?
А ваш МИД только начал говорить?И причем "серьезно"?А план действий будет на 7м году войны?А сами действия на 11м?
Это я к тому что никакой ВОЙНЫ рос-украинской в природе нет.Это бредни ваших воров-мародеров.Что за обстрелами Донбасса прячут свои макли. А вы и уши распушили. Я не хочу никого попусту обижать но вы сами таких назвали бы как?Худобой бы назвали.Я правильно это слово написал?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.




[ Time : 0.203s | 20 Queries | GZIP : Off ]