Интересно, почему украинцев так колбасит от фразы "Войска не введем. Кормить не будем"?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор  
#281  Сообщение 26.12.16, 22:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Можно было бы и простить, если бы вы в 1941, 1991 опять не предали. Понимаешь, какая штука.
ублюдина ты нерусская, мои деды оба ранены каждый дважды, в войне с Гитлером. А чтобы не было 91-го, не надо было в 90-м предавать единый союз всяким суверенным полудуркам.

Я думаю, что эта путинская мразь с погонялом "Бенелявдов" должна извиниться. Или покинуть форум.

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 26.12.16, 22:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Да..аж целых три года кормил каклосрань..А треба було в этом дело зробити больше? :rzach:

Какое отношение каклосрань имеет к РФ и тем более к её бюджету?[/quote]

Какое отношение русские жители Украины имеют к бандерствующему вальцманату, кроме территориального?

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 26.12.16, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
А когда это ВВП говорил, что россияне в чем то виноваты? Вот прямо конкретно - россияне в чем то перед украинцами виноваты.

Вот именно так не говорил конечно..
Как не говорил, например, что он должен народу России сделать красиво..
А вот несколько иначе он на одной пресс конференции заявил, что некие "мы" в произошедшем сами виноваты..

А раз не говорил, то на куя нагло врать и что то кому то приписывать?

Патамушта он скатина. Практически такая же как и лысый узбекский вор Профиль.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 26.12.16, 22:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
погани нерусской Бенелявдову и прочей выруси с российскими паспортами, втыкать сюда:
Цитата:
дабы отнюдь никто не дерзал Нашего Царского Величества верных подданных Малороссийского народа людей изменниками называть, ибо кто тому преступлению невиновен, тому не достоит за другого такую укоризну терпеть, понеже Малороссийский народ и войско Запорожское служили Нам, Великому Государю, верно и к измене Мазепиной не приставали, а которые были в измене, те восприняли достойную казнь, а прочие изменники и воры Запорожцы, по прелести его Мазепиной, из Наших Малороссийских городов с ним выезжали. Ежели же кто сему Нашему Великого Государя, Нашего Царского Величества указу явится в чем преслушен и учинит кому Малороссийского народа людям какую обиду, и озлобление, и укоризну, и за то учинен будет Офицерам и прочим чиновным людям воинский суд и по оному достойное наказание, а рядовым солдатам и нижним чинам по розыску жестокое наказанье, а за великие преступления и смертная казнь безо всякой пощады

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 26.12.16, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Профиль писал(а):
7777777 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Аж целых ТРИ года платил налоги в РФ!!!???

Да не платил он ничего в РФ.
Все налоги, до последнего евророцента , Блегдер отдавал своей стране Эстонии.

У тебя, гнида, есть доказательства твоим заявлениям - выкладывай.

Слышь,чучело двухжопое...
Тебе вообще какое свинячье дело до России и Украины?

Мы каким нибудь без сопливых эмигрантишек разберёмся...

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 26.12.16, 22:44  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Какое отношение русские жители Украины имеют к бандерствующему вальцманату, кроме территориального?

А на референдуме за незалежность голосовали марсиане. Читали мы и про это.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 26.12.16, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 26.12.16, 22:45  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Профиль писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Можно было бы и простить, если бы вы в 1941, 1991 опять не предали. Понимаешь, какая штука.
ублюдина ты нерусская, мои деды оба ранены каждый дважды, в войне с Гитлером. А чтобы не было 91-го, не надо было в 90-м предавать единый союз всяким суверенным полудуркам.

Я думаю, что эта путинская мразь с погонялом "Бенелявдов" должна извиниться. Или покинуть форум.

Я уверен,что британская мразь с погонялом профиль может идти на куй мелкими шагами..

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 26.12.16, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Да..аж целых три года кормил каклосрань..А треба було в этом дело зробити больше? :rzach:

Какое отношение каклосрань имеет к РФ и тем более к её бюджету?

Какое отношение русские жители Украины имеют к бандерствующему вальцманату, кроме территориального?[/quote]

Ты за свои посты отвечай, за то, что написал. А на куя украинцы (всех национальностей) вырастили такое уюлюдочное поколение, голосуют постоянно за всякую срань и т.д. , убивают друг друга не зависимо от национальности с обеих сторон, спрашивай у граждан Украины, любой национальности, разницы нет.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 26.12.16, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 26.12.16, 22:46  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Лысый узбекский вор Профиль, на твои налоги педерасты из НАТО бомбили/бомбят Югославию, Ирак, Ливию, Сирию....
Ты - пособник этих убийц, морда твоя вороватая и узбекская. Гнида колбасная , ты зачем пособничаешь убийцам? 

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 26.12.16, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Сергий Харченко писал(а):
погани нерусской Бенелявдову и прочей выруси с российскими паспортами, втыкать сюда:
Цитата:
дабы отнюдь никто не дерзал Нашего Царского Величества верных подданных Малороссийского народа людей изменниками называть, ибо кто тому преступлению невиновен, тому не достоит за другого такую укоризну терпеть, понеже Малороссийский народ и войско Запорожское служили Нам, Великому Государю, верно и к измене Мазепиной не приставали, а которые были в измене, те восприняли достойную казнь, а прочие изменники и воры Запорожцы, по прелести его Мазепиной, из Наших Малороссийских городов с ним выезжали. Ежели же кто сему Нашему Великого Государя, Нашего Царского Величества указу явится в чем преслушен и учинит кому Малороссийского народа людям какую обиду, и озлобление, и укоризну, и за то учинен будет Офицерам и прочим чиновным людям воинский суд и по оному достойное наказание, а рядовым солдатам и нижним чинам по розыску жестокое наказанье, а за великие преступления и смертная казнь безо всякой пощады

На колах бы давно всякие семеркины и прочие мазепы сидели, будь у лысого вора, подонка Путина хоть какая мысль в пустой ботоксной макитре, кроме воровства.

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 26.12.16, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
7777777 писал(а):
Лысый узбекский вор Профиль, на твои налоги педерасты из НАТО бомбили/бомбят Югославию, Ирак, Ливию, Сирию....
Ты - пособник этих убийц, морда твоя вороватая и узбекская. Гнида колбасная , ты зачем пособничаешь убийцам? 

У тебя есть доказательства твоих тупых заявлений - выкладывай. Если нет - изволь покинуть форум.

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 26.12.16, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
ANDERER
Цитата:
Подкину говнеца на вентилятор...
оттачивайте мастерство дискуссии
Хотя уверен никто не прочитает...

Соотечественники или «небратья»?
ДЕЙНЕЖЕНКО Ирина

О «непоехавших воевать на Донбасс» и прочих «сами виноватых»

Долго думала над тем, как начать эту статью. Какие правильные подобрать слова? И как заставить услышать меня ту аудиторию, к которой я хочу обратиться.

Эта тема не дает мне покоя последние месяцы, но только сейчас я решила высказаться.

Некоторое время назад в социальных сетях появилось большое количество вроде бы русских людей, часто с Донбасса, которые яро критикуют все попытки диалога с русскими живущими в/на Украине. С теми кто не захотел бежать и остался на территории подконтрольной Киевскому режиму.

Нас стали обвинять в том, что мы не дали отпор, не отстояли свои города, не уехали защищать Донбасс. Нас всех, неожиданно, стали именовать «скакунами», «кастрюлеголовыми» и «майдаунами»…

При этом, попытки объяснить свое положение и напомнить о жестоком подавлении Антимайданов на половине территории Украины игнорируются.

Первое время я не предавала этому особенного значения, но совсем скоро даже среди друзей стали слышаться голоса о том, что «хохлы виноваты сами» и вообще «все это одна огромная головная боль».

«Вы сами все наскакали, не поступили как Крым и Донбасс, а теперь пытаетесь рассказать, что Вас обманули — увидев как Украина превратились в „Руину“ и поняв, что безвиза вам не видать как своих ушей»…

(Я нее буду вдаваться в географические и геополитические рассуждения о том почему в Крыму и на Донбассе так, а в Одессе и Николаеве по-другому. Любой интересующийся может посмотреть на карту и сделать свои выводы. Напомню только, что Украина лишь пешка в Большой игре.)

Мы видим, что как по команде уважаемые политологи, аналитики и журналисты начали рассуждать о том, что укры все разрушили своими руками, население зомби и спасать там некого... Что те, кто пытается достучаться и «лезет со своими флешмобами», «статейками о едином народе», просто проявляют хохлятскую хитрость… Что для России не имеет никакого смысла и дальше «тащить этот чемодан без ручки».

Причем, громче всех раздаются голоса тех кто покинул после переворота Украину.

Я не хочу мерить всех одним мерилом, каждый уезжал по своим причинам. Многие мои друзья спасали свои жизни и свободу, среди них есть старики, женщины и дети — беженцы от войны. Но были и те кто рассчитывал на определенные бонусы от ситуации и даже преуспел на этом поприще.

Может кто-то пытается таким образом оправдать свое бегство и успокоить свою совесть?

Как бы там ни было, но спорить нам сложно, ведь с заявлениями про «чемодан без ручки» выступают и уважаемые люди. Неудивительно, что все больше россиян уверенно ругают «понаехавших» украинцев. Говорят о бедах для экономики из-за «этой Украины». А кто-то, еще недавно оплакивавший Одессу, внезапно, начинает ненавидеть хохлов. Всех.

Более того, из информационного поля исчезает понятие «русские украинцы», «сопротивление», «Антимайдан».

Вам — это ни чего не напоминает?

Мне отчаянно напоминает не единожды отработанную технологию, которая недавно сработала в/на Украине, а сейчас, похоже, работает в России и Белоруссии.

Велосипед никто не изобретает, да и зачем? Ведь наш народ одинаков в своей ментальности - на Украине и в Росии. И главная цель — это разделить его любой ценой. Единое и Великое государство, которое начинает вновь очерчивать свои контуры, представляет огромную опасность для устроителей миропорядка и «соросам» нельзя жалеть средств.

Хочу обратиться к соотечественникам на постсоветском пространстве — очнитесь!

На нас оттачивают искусство манипуляции коллективным сознанием. Высокомерие это грех, на котором играют проплаченные пропагандисты. Оглянитесь вокруг и сделайте выводы из ошибок ваших соседей.

Только вместе мы представляем силу. Разделенные и погрязшие в подозрениях мы всегда будем легкой добычей.

Ключевая фраза "Напомню только, что Украина лишь пешка в Большой игре"
Внимание, ответ.
Укроина никогда не стала бы пешкой в Большой игре, если бы комплекс под названием укроинстово не воспитывался бы в укроинських детях с младых ногтей.

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 26.12.16, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Россия
Узбек - пшелнах!

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 26.12.16, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
аркан писал(а):
Профиль писал(а):
7777777 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Аж целых ТРИ года платил налоги в РФ!!!???

Да не платил он ничего в РФ.
Все налоги, до последнего евророцента , Блегдер отдавал своей стране Эстонии.

У тебя, гнида, есть доказательства твоим заявлениям - выкладывай.

Слышь,чучело двухжопое...
Тебе вообще какое свинячье дело до России и Украины?

Мы каким нибудь без сопливых эмигрантишек разберёмся...

На смену заступил, пиндос?

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 26.12.16, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Узбек - пшелнах!

Сворачивай удочки, мазепа.

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 26.12.16, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Ты думаешь, что лысая мезкая гадина, вор Путин — как и большинство его ближайшего окружения — на всякий случай принял иностранное гражданство. Ну что ж, такая вероятность существует.
Я думаю, что это сделал ты.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 26.12.16, 22:49  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Итересно, а когда в Укре присваивали звание Геров Какластана Бандере и Шухевичу, Серега обмыл на радостях это событие?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 26.12.16, 22:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
А когда это ВВП говорил, что россияне в чем то виноваты? Вот прямо конкретно - россияне в чем то перед украинцами виноваты.

Вот именно так не говорил конечно..
Как не говорил, например, что он должен народу России сделать красиво..
А вот несколько иначе он на одной пресс конференции заявил, что некие "мы" в произошедшем сами виноваты..

А раз не говорил, то на куя нагло врать и что то кому то приписывать?

Будьласка, покажи мне, где Путин говорит, что войска вводить не будет и кормить украинцев не станет..дословно..не сможешь-зачем тогда нагло врать и что то кому то приписывать?
Для Путина русские и украинцы-один народ..
Цитата:
"Нас сначала разделили, а потом стравили, но мы сами в этом виноваты, и должны сами найти выход из этой ситуации, – сказал Путин. – Уверен, что здравый смысл восторжествует и мы этот выход найдем".

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 26.12.16, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Бенелявдов писал(а):
Профиль писал(а):
Ты думаешь, что лысая мезкая гадина, вор Путин — как и большинство его ближайшего окружения — на всякий случай принял иностранное гражданство. Ну что ж, такая вероятность существует.
Я думаю, что это сделал ты.
Значит тебе, долбоёбу, думать противопоказано.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 26.12.16, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Профиль писал(а):
7777777 писал(а):
Лысый узбекский вор Профиль, на твои налоги педерасты из НАТО бомбили/бомбят Югославию, Ирак, Ливию, Сирию....
Ты - пособник этих убийц, морда твоя вороватая и узбекская. Гнида колбасная , ты зачем пособничаешь убийцам? 

У тебя есть доказательства твоих тупых заявлений - выкладывай. Если нет - изволь покинуть форум.

Командовать будешь Баькой Лизой, чмо колбасное.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

160

31.03.24, 07:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам украинцев на убой по разумной цене

Индифферент

4

27.01.24, 14:32




[ Time : 0.151s | 20 Queries | GZIP : Off ]