Настоящий Хитрый План Путина: Украина уже проиграла


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 25.12.16, 23:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Украина созревала для нынешнего положения все 25 лет своего существования, после 1991-го года.
Нацификация, бандеризация Украины шла все эти 25 лет. С разной скоростью.
Сначала- медленно и осторожно, постепенно приучая население к "новым" "героям", "новым" "ценностям".
Здесь можно всё вспомнить в комплексе: и книгу Кучмы "Украина не Россия" и самые первые робкие марши "ветеранов СС" и первые ростки украинизации в тех областях, где русский всегда был родным языком.

Ты ошибаешься.
Все описанные тобой явления гораздо старше 25 лет.
Уже в 80х, даже вначале 80х, раньше я просто не помню или не придавал значения таким вещам, при общении с украинцами всё это читалось вполне отчетливо.
Не так отчетливо, конечно, как с грузинами и прибалтами - но всё равно на 100% отчетливо.

Да и, по правде то говоря, только в этом веке украинцы предали как минимум трижды: в 1918, в 1941 и в 1991.
С чего ты взял, что это проблема крайних 25 лет?
:sh:
Ну, если углубиться в историю, то проблема появилась ещё в средние века, после распада Руси и захвата Литвой и Польшей части южных русских земель.
Оттуда идёт, до сих пор, эта тягомотина.
Я же вспомнил период новейшего времени.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 25.12.16, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Поэтому, сказать, что именно против Сирии, как бы не будет очень верно.
В комплексе с Сирией они (американцы) пытаются создавать для России проблемы, сейчас.

Согласен. Но то что конфликты связаны между собой факт.
Чак Ноланд писал(а):
Украина созревала для нынешнего положения все 25 лет своего существования, после 1991-го года.

Тоже согласен. Я это видел еще в 1993 на примере моих товарищей.Некоторые уже тогда трезуб себе в башку вбили.
За державу обидно! писал(а):
Что касается украинства, то это идеология, идея... а идею убить нельзя, ее можно дискредитировать. И дискредитировать ее может только то, кто является ее носителем, т.е. укры... Путин создал условия, и укрохунта, под руководством пиндосов, со всего размаха в них вляпалась...
Правильно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 25.12.16, 23:05  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
[
Хотели стравить русских и им это удалось.

При условии наличия "жирной" Украины - ничего особо и делать не нужно.

"Два медведя в берлоге"

З.Ы. А с Белоруссией "нежирной" - никаких сопоставимого уровня проблем.

Всё логично и закономерно.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 25.12.16, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Чак Ноланд писал(а):
[spoiler=gugu]
Цитата:
Чак Ноланд писал(а):
Неясно одно, чем наш референдум мешает этому ХПП?

А что делать с его результами? Признавать? И что потом? Не признавать? А как же Крым?
Ну хорошо.
Признали. Граница по Днепру.
Дальше что?
Имеем 2 экономически несостоятельных половинки Украины.
Остановимся на том, что наш референдум для России либо выгоден либо нет.
Пока точно не будем говорить.
Это всё вопрос выгоды для России. И можно понимать её выгоду, встав на её позицию. Ладно, допустим.
Но, нам в Донбассе, этот референдум был необходим, и именно в сжатые быстрые сроки.
Иначе, уже сейчас, скорее всего, в Донецке была бы украинская власть.
И не просто украинская, а нацистская, бандеровская. Вот в чём дело.
Подавляющее большинство наших людей это не устраивает.
"Граница по Днепру", вообще, понятие эфемерное.
Почему "по Днепру"?
Раздел среди бывшего украинского гражданского общества идёт совершенно по другим "границам".
Кстати, это очень тонкий момент, и ты правильно акцентировал на нем внимание!
Руководство РФ, на мой взгляд, выступила находясь в плену шаблона "русского управления". Когда интересами части общества легко жертвуют ради интересов государства. И мы, русские, с этим миримся. Менталитет-с. Азиатское мышление. Привычка к рабству. Коллективизм. Общинный дух - это как только не называли иностранцы.
За други своя. Стоять и умирать - вот как это называется.

Просто они забыли, что вы - не русские. И мириться не будете. И вышло - как вышло.
Хорошо это или плохо?
А как посмотреть.
Власть у вас - не бандеровская. Но острый эксперимент показал, что вы - не русские.
Какой вывод?
Я думаю, ты понимаешь.
:sh:

Все ИМХО, конечно.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 25.12.16, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Ну вообще то в конце 13, начале 14 в Сирии у пиндосов, все было хорошо... у Дамаска стояли игиловцы, Аллеппо, Пальмира заняты.
Вот тут то Россия и решила вмешаться. Пиндосы пронюхали и быстренько сварганили украинский цветник. Я так вижу ситуацию.
Sherlock писал(а):
Так вот, с учётом всех этих факторов ( и особенного последнего) - Украина.... - БЫЛА ОБРЕЧЕНА на противостояние с РФ.

Просто по законам физики, природы и мироздания.

Именно так. Потому как укра создавалась как антироссия.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 25.12.16, 23:08  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Соответственно вывод :

Те, кто накачивали Укру баблом, ништяками производствами и территориями - тем и нужно сказать "спасибо" .

Именно они мину и заложили.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 25.12.16, 23:12  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
....
Вообще-то, АТО началась 13 апреля ещё.
На момент проведения референдума (11-е мая), гражданская война шла уже полным ходом.
Референдум был нужен нам, чтобы закрепить свою позицию в вопросе отделения от Украины.
Опираясь на референдум стало возможно говорить о независимости Донбасса как о решении его народа.
Против Крыма украинская армия не двинется. Не двинулась тогда, не двинется сейчас, и в будущем не двинется.
Понимают, что для них всё закончится быстро и печально.
Для военных действий референдум не имеет ровно никакого значения, укропы их начали в Славянске ещё до референдума.
Он имеет значение лишь при решении политических вопросов.

Да я не осуждаю ни тебя... ни референдум...

Понимаешь, как бы там ни было, но хунте, точнее пиндосам, нужен был повод, для провокации России... По законодательству, бывшей украины, хм... ЛДНР, в отличие от Крыма, не имела права на подобный акт прямого волеизъявления народа... это факт...

И да, Славянск и референдум - это два столпа, с которых и началась гражданская (!) война на Донбассе... Естественно, я не знаю всех планов Путина, но... более чем уверен, что подобного сценария не предполагалось в принципе...

Не будь, этих столпов, у хунты был бы только один путь - "освободительная" война в Крыму... Не могла хунта не воевать, это ее сущность, ее движущая сила, смысл существования - война с русским миром... Это тоже факт...

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 25.12.16, 23:21  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
За державу обидно! писал(а):
Да я не осуждаю ни тебя... ни референдум...

А он, в свою очередь, понимает, что референдум был нужен определенной части украинского общества ("прорусской", возьмем это слово в кавычки, если нужно объяснить почему - объясню), но при этом крайне не выгоден России как государству.
У всех свои интересы.
:sh:

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 25.12.16, 23:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=gugu]Кстати, это очень тонкий момент, и ты правильно акцентировал на нем внимание!
Руководство РФ, на мой взгляд, выступила находясь в плену шаблона "русского управления". Когда интересами части общества легко жертвуют ради интересов государства. И мы, русские, с этим миримся. Менталитет-с. Азиатское мышление. Привычка к рабству. Коллективизм. Общинный дух - это как только не называли иностранцы.
За други своя. Стоять и умирать - вот как это называется.

Просто они забыли, что вы - не русские. И мириться не будете. И вышло - как вышло.
Хорошо это или плохо?
А как посмотреть.
Власть у вас - не бандеровская. Но острый эксперимент показал, что вы - не русские.
Какой вывод?
Я думаю, ты понимаешь.
:sh:

Все ИМХО, конечно.
Очень интересное сообщение.
Я понимаю прекрасно, что у России есть свои интересы. Я к ним отношусь с уважением. К интересам Украины, например, отношусь вообще без уважения (чтобы было ясно).
Однако, на фоне всей этой вечной геополитики, есть один маленький русскоязычный регион- Донбасс, в котором над людьми издеваются уже достаточное количество времени, устраивая всякие украинизации, разваливая промышленность- лишая людей работы, теперь вот война...и я думаю сейчас и про этот регион, а сейчас- государство (я тут живу, и как иначе).

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 25.12.16, 23:22  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Ну вообще то в конце 13, начале 14 в Сирии у пиндосов, все было хорошо... у Дамаска стояли игиловцы, Аллеппо, Пальмира заняты.
Вот тут то Россия и решила вмешаться. Пиндосы пронюхали и ...

Нет, тут ты путаешь и хронологию и логику событий...

В общем, в том раскладе, который пиндосы сдали нам на бывшей укре - шансов на победу у России не было в принципе... гражданские войны заканчиваются либо геноцидом проигравших, либо развалом государственности... Можно заморозить конфликт, но закончить - нельзя... Поддержка пиндосов, до августа 2015 г., гарантировала устойчивость хунты, а нам постоянный конфиликт и провокации на бывшей укре...

Сирия - это та ахилесова пята пиндосов, где уже мы, стали тем, кто пишет правила... И, по большому счету, основного мы там добились - пиндосы дискредитировали свою военную и политическую мощь...

И именно с августа 2015 года, пиндосы прекратили тратить ресурсы на укрохунту... последний транш - это под клиторшу...

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 25.12.16, 23:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=gugu] Власть у вас - не бандеровская. Но острый эксперимент показал, что вы - не русские.
А какой "эксперимент" показал, что мы- "не русские", по твоему мнению?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 25.12.16, 23:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Да я не осуждаю ни тебя... ни референдум...

А он, в свою очередь, понимает, что референдум был нужен определенной части украинского общества ("прорусской", возьмем это слово в кавычки, если нужно объяснить почему - объясню), но при этом крайне не выгоден России как государству.
У всех свои интересы.
:sh:
А я в свою очередь понимаю, что референдум был нужен людям Донбасса, для сохранения своей идентичности, и своего русского языка, а сделать это можно лишь отделившись от неонацистской Украины.
Неясно, что подразумевается под словами "крайне невыгоден России", чем именно он мешал России?

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 25.12.16, 23:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Соответственно вывод :

Те, кто накачивали Укру баблом, ништяками производствами и территориями - тем и нужно сказать "спасибо" .

Именно они мину и заложили.

То есть это советские власти, а так же российские власти вплоть до горячей фазы в 2014 году и отчасти даже сейчас.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 25.12.16, 23:32  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
gugu писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Да я не осуждаю ни тебя... ни референдум...

А он, в свою очередь, понимает, что референдум был нужен определенной части украинского общества ("прорусской", возьмем это слово в кавычки, если нужно объяснить почему - объясню), но при этом крайне не выгоден России как государству.
У всех свои интересы.
:sh:
А я в свою очередь понимаю, что референдум был нужен людям Донбасса, для сохранения своей идентичности, и своего русского языка, а сделать это можно лишь отделившись от неонацистской Украины.
Неясно, что подразумевается под словами "крайне невыгоден России", чем именно он мешал России?

Тем, что удар хунты пришелся на вас, а не Россию... Но еще раз говорю, никто не осуждает ЛДНР, тем более после Славянска, за это... Такой уж расклад сдали пиндосы, а укроолигархи с яныком его поддержали...

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 25.12.16, 23:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
[spoiler=За державу обидно!]
Цитата:
Чак Ноланд писал(а):
....
Вообще-то, АТО началась 13 апреля ещё.
На момент проведения референдума (11-е мая), гражданская война шла уже полным ходом.
Референдум был нужен нам, чтобы закрепить свою позицию в вопросе отделения от Украины.
Опираясь на референдум стало возможно говорить о независимости Донбасса как о решении его народа.
Против Крыма украинская армия не двинется. Не двинулась тогда, не двинется сейчас, и в будущем не двинется.
Понимают, что для них всё закончится быстро и печально.
Для военных действий референдум не имеет ровно никакого значения, укропы их начали в Славянске ещё до референдума.
Он имеет значение лишь при решении политических вопросов.

Да я не осуждаю ни тебя... ни референдум...

Понимаешь, как бы там ни было, но хунте, точнее пиндосам, нужен был повод, для провокации России... По законодательству, бывшей украины, хм... ЛДНР, в отличие от Крыма, не имела права на подобный акт прямого волеизъявления народа... это факт...

И да, Славянск и референдум - это два столпа, с которых и началась гражданская (!) война на Донбассе... Естественно, я не знаю всех планов Путина, но... более чем уверен, что подобного сценария не предполагалось в принципе...

Не будь, этих столпов, у хунты был бы только один путь - "освободительная" война в Крыму... Не могла хунта не воевать, это ее сущность, ее движущая сила, смысл существования - война с русским миром... Это тоже факт...
С интересом читаю твоё мнение.
Однако, вот ты пишешь, что "хунта не могла не воевать".
Значит, украинская армия полезла бы в Крым?
Весьма сомневаюсь.
Думаю, всё же, что ни тогда, ни сейчас, ни в будущем, украинская армия именно в Крым не полезет. Как и на территорию любой другой области России.
Если украинская армия сунется в Крым, то жить ей (наступающим частям) останется пару-тройку минут (ну пусть десять минут), самое большее.
И они это понимают.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 25.12.16, 23:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
phpBB [media]


15 млрд для братского народа Украины. На зарплаты, пенсии, социальные пособия.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 25.12.16, 23:42  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
....
С интересом читаю твоё мнение.
Однако, вот ты пишешь, что "хунта не могла не воевать".
Значит, украинская армия полезла бы в Крым?
Весьма сомневаюсь.
Думаю, всё же, что ни тогда, ни сейчас, ни в будущем, украинская армия именно в Крым не полезет. Как и на территорию любой другой области России.
Если украинская армия сунется в Крым, то жить ей (наступающим частям) останется пару-тройку минут (ну пусть десять минут), самое большее.
И они это понимают.

Благодарю, за интерес...

Ты исходишь в своих рассуждениях, что хунта, для пиндосов - это длительный, на десятилетия, проект... А я же, из логики, что никто не будет такой проект начинать с того, что подожжет его основание - отрыв от кормящих его рынков - России и СНГ... И цели, которую ставили пиндосы - сделать Россию агрессором...

Если я прав, то... это одноразовая фигура, максимум на месяц... Но вот только Россия не ввязалась в войну... и эта фигура стала высасывать ресурсы из хозяина...

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 25.12.16, 23:52  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
KRr писал(а):
Расиянчики, вы очаровательны.
Очередная пэрэмога закреплена статейкой.

В статейке , кстати, есть и верные выводы.
Отрыв части Донбасса - это безусловно удар по экономике Украины. Но спустя пару лет выяснилось, что не такой сокрушительный как хотелось бы. Донбассу , который под днр и лнр , да, - ?:;?:%№%:;;*:(?)(?. Но это честности, о которых в статейке не имеет смысла сообщать.

Что касается экономики эрэфии, то и санкции потихоньку делают свое дело и потеря рынка Украины тоже не несет ничего приятного экономике эрэфии. Да и финансирование войнушки на Донбассе и в Сирии чего-то стоит.

Резюме. Да, Украина становится тридцати пяти миллионным государством , поставленным на военные рельсы и однозначно определившимся с внешним врагом. Экономика Украины выживет, как выжила после распада СССР. А с помощью западных управленцев это более чем вероятно. В ближайшие годы смотрим на Беларусь и на Казахстан.

Но у бобров все замечательно. Пэрэмога.

П.С. Мне , в общем-то, пофиг судьбы эрэфии. Жаль Донбасс.

Чисто свидомая глупость - неумение провести анализ на основании фактов:
1. Уголь Донбасса заменить на украинских ТЕЦ нечем, поэтому приходится покупать у "сепаратистов", учитывая проблемы с АЭС и ГЭС. А какая может быть промышленность при отсутствии достаточного количества электричества? Особенно в энергоемких производствах.
2. Финансирование войны на Донбассе и в Сирии позволяет не только снизить расходы на утилизацию устаревших образцов военной техники и боеприпасов, но и в РЕАЛЬНЫХ условиях, а не на полигонах пробовать новые образцы вооружения и боеприпасов т.е. не тратится на условия создания на полигонах условий ПРИБЛИЖЕННЫХ к боевым. Вместо расходов которые тратились бы на утилизацию расходы идут на СОЗДАНИЕ ИНОВЫХ образцов.
3. 35 миллионов населения на Украине? Увы это только на бумаге, поскольку одна часть трудоспособного населения создает материальные ценности на западе, вторая часть трудоспособного населения увеличивает количество материальных ценностей в РФ и других странах СНГ, где больше платят, и только оставшаяся часть трудоспособного населения Украины работает на оставшихся в живых предприятиях Украины, гибнет или становится калеками в АТО.
4. Поставленная на военные рельсы - это какие? Штучные выпуски устаревших танков и БТР? Выпуск катеров вместо эсминцев и крейсеров которые производились в УССР? Производство пулеметов и минометов от которых матерятся на передовой? Скорее ремонт б/у зарубежной техники и пулеметов "максим" выпущенных в времена ВОВ? Ну про авиацию вообще можно не упоминать поскольку в наличие остались штучные экземпляры.
5. Какая экономика Украины выживет, если она построена во времена СССР и сейчас практически убита? Это какие западные управленцы смогут ею управлять? Те из Грузии, Прибалтики, США и Польши которые сбежали после недолгого "управления"? Эта та экономика и сельское хозяйство Украины которые уже с 2005г закупают в стратегические запасы Украины сало из Австрии, Польши, мясо и сало из Южной Америки?
6. А вот экономика РФ получила большую пользу - новые авиационные, вертолетные, корабельные двигатели собственной разработки, развитие сельского хозяйства по производству продовольствия, приток квалифицированных кадров из Украины, не покупаются жд вагоны украинского производства, строится дорога в объезд Украины, прирост экономики за счет крымских предприятий, которые УЖЕ обеспечены электричеством, газом, строится мост и т.д.

Ох свидомые, до чего же Вы тупы :consul:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 26.12.16, 00:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
За державу обидно! писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
....
С интересом читаю твоё мнение.
Однако, вот ты пишешь, что "хунта не могла не воевать".
Значит, украинская армия полезла бы в Крым?
Весьма сомневаюсь.
Думаю, всё же, что ни тогда, ни сейчас, ни в будущем, украинская армия именно в Крым не полезет. Как и на территорию любой другой области России.
Если украинская армия сунется в Крым, то жить ей (наступающим частям) останется пару-тройку минут (ну пусть десять минут), самое большее.
И они это понимают.

Благодарю, за интерес...

Ты исходишь в своих рассуждениях, что хунта, для пиндосов - это длительный, на десятилетия, проект... А я же, из логики, что никто не будет такой проект начинать с того, что подожжет его основание - отрыв от кормящих его рынков - России и СНГ... И цели, которую ставили пиндосы - сделать Россию агрессором...

Если я прав, то... это одноразовая фигура, максимум на месяц... Но вот только Россия не ввязалась в войну... и эта фигура стала высасывать ресурсы из хозяина...
Вовсе я не считаю, что "хунта на десятилетия".
С такими "успехами" как у них им не долго осталось.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 26.12.16, 00:06  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Vladislav писал(а):
Sherlock писал(а):
Соответственно вывод :

Те, кто накачивали Укру баблом, ништяками производствами и территориями - тем и нужно сказать "спасибо" .

Именно они мину и заложили.

То есть это советские власти, а так же российские власти .

Это именно советская власть.

А рос. власти - это бляцтво расхлёбывали полной ложкой.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Таблетка для памяти.

Олег

13

24.03.24, 00:05




[ Time : 0.123s | 20 Queries | GZIP : Off ]