Кто будет кормить Украину?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1141 ]  Стрaница Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.
Автор  
#1001  Сообщение 24.12.16, 23:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Gilmir писал(а):
val1954 писал(а):
Gilmir писал(а):
val1954 писал(а):
Дык не тебе условия ставить. Тебе уже платить надо, раз облажался.
Твой пудель уже из хаты ломанулся, а ты всё за него мазу тянешь. Съезжай дурак старый, пока совсем в говно не сел.
Пошёл в ночную кочегарить. Ты разве не знаешь где он работает?
Дык ты ваще его не знаешь, но пытаешься доказать, что на фото не он.
Может харэ уже себя хуеплётом форумным выставлять?
Я за справедливость.
За какую справедливость, когда он предлагал тебе деньги поделить? Я его конечно не знаю , но и тебе верить на слово не обязан. Езжай в Киев и сфоткай его, если он сам такой стеснительный. Пока хуеплётом здесь считают только твоего пуделя, ещё немного и будут считать тебя.
Я вчера сказал, что если бы деньги ко мне упали, то я бы их отправил обратно.
И считал бы Сергея человеком чести.
Тебя же к таковым не могу отнести, ибо все твои посты направлены на то, чтобы очернить Славика лишь на том основании, что он украинец.
не по-мужски. Бабские приёмчики.

  Профиль  
  
    
#1002  Сообщение 25.12.16, 00:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11142
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 765 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Я вчера сказал, что если бы деньги ко мне упали, то я бы их отправил обратно.
И считал бы Сергея человеком чести.
Тебя же к таковым не могу отнести, ибо все твои посты направлены на то, чтобы очернить Славика лишь на том основании, что он украинец.
не по-мужски. Бабские приёмчики.

Пудель твой тоже много чего говорит, а подтвердить не может. Может твои слова отлиты из золота и их можно отнести в банк? А Славик твой, воплощение Украины в этой теме, что очень показательно.Благодаря этой теме мы вдоволь насмотрелись и начитались этого украинца. Под конец он кроме "обосрался" ничего уже и пролепетать не мог.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#1003  Сообщение 25.12.16, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Gilmir писал(а):
val1954 писал(а):
Я вчера сказал, что если бы деньги ко мне упали, то я бы их отправил обратно.
И считал бы Сергея человеком чести.
Тебя же к таковым не могу отнести, ибо все твои посты направлены на то, чтобы очернить Славика лишь на том основании, что он украинец.
не по-мужски. Бабские приёмчики.

Пудель твой тоже много чего говорит, а подтвердить не может. Может твои слова отлиты из золота и их можно отнести в банк? А Славик твой, воплощение Украины в этой теме, что очень показательно.Благодаря этой теме мы вдоволь насмотрелись и начитались этого украинца. Под конец он кроме "обосрался" ничего уже и пролепетать не мог.
Вопрос о подтверждении изначально не стоял. Ибо тогда не фотку надо было требовать, а паспорт. И фотка была выложена как положено. Потом ты начал вилять тухесом и выдвигать дополнительные условия - лишь бы не признавать долга. Отсюда и пошло твоё хуеплётство - про кастрюлю, табличку и прочий бабский бред.

  Профиль  
  
    
#1004  Сообщение 25.12.16, 00:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11142
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 765 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Вопрос о подтверждении изначально не стоял. Ибо тогда не фотку надо было требовать, а паспорт. И фотка была выложена как положено. Потом ты начал вилять тухесом и выдвигать дополнительные условия - лишь бы не признавать долга. Отсюда и пошло твоё хуеплётство - про кастрюлю, табличку и прочий бабский бред.

То есть он мог выставить любую фотку, которую он назовёт своей и никто не в праве требовать подтверждения ?Ты понимаешь , что я сейчас объявлю, что я перевёл деньги и никто не может потребовать от меня квитанцию в качестве подтверждения? Я скажу тебе и твоему пуделю, что вы виляете тухлесом и подтверждать по условиям я вам ничего не обязан. Так?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#1005  Сообщение 25.12.16, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Gilmir писал(а):
val1954 писал(а):
Вопрос о подтверждении изначально не стоял. Ибо тогда не фотку надо было требовать, а паспорт. И фотка была выложена как положено. Потом ты начал вилять тухесом и выдвигать дополнительные условия - лишь бы не признавать долга. Отсюда и пошло твоё хуеплётство - про кастрюлю, табличку и прочий бабский бред.

То есть он мог выставить любую фотку, которую он назовёт своей и никто не в праве требовать подтверждения ?Ты понимаешь , что я сейчас объявлю, что я перевёл деньги и никто не может потребовать от меня квитанцию в качестве подтверждения? Я скажу тебе и твоему пуделю, что вы виляете тухлесом и подтверждать по условиям я вам ничего не обязан. Так?
Т.е., чтобы не вертеть второй день тухесом, надо было сразу требовать то, что потом моча в голову принесла - фотку с подтверждением. А что это как не фотка с паспорта или уд. личности? Но никто этого не требовал! Пока речь не зашла о переводе денежки после предоставления фотки.
Ты, конечно, можешь говорить, что ты перечислил и всё такое.
Тока мы как-то уже привыкли, что ты не человек слова.

  Профиль  
  
    
#1006  Сообщение 25.12.16, 00:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11142
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 765 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Т.е., чтобы не вертеть второй день тухесом, надо было сразу требовать то, что потом моча в голову принесла - фотку с подтверждением. А что это как не фотка с паспорта или уд. личности? Но никто этого не требовал! Пока речь не зашла о переводе денежки после предоставления фотки.
Ты, конечно, можешь говорить, что ты перечислил и всё такое.
Тока мы как-то уже привыкли, что ты не человек слова.

Фотку с подтверждение я потребовал сразу, как только речь пошла о деньгах. За интерес можно трындеть о чём угодно, а деньги любят порядок. Заметь, что спор на деньги был не со мной и я здесь тоже за справедливость. Я обещал Планту деньги за предоставленное им доказательство. Скан паспорта мне его не нужен, фото там мелкое и сильно старое. Мне не нужно его ИФО, мне нужно соответствие фотографии с размещённой ранее. Кастрюлю я попросил одеть , потому что посторонний человек не станет это делать и Планту трудно будет объяснить ему зачем это нужно сделать. Тоже про табличку. Я подозреваю Планта в желании продать чужие данные и попытке подставить этого человека под невиртуальные 3,14здюли. Он светит это фото уже несколько лет и везде пишет данные этого человека. Надеюсь, что доходчиво объяснил и больше повторяться не буду.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#1007  Сообщение 25.12.16, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Gilmir
Цитата:
val1954 писал(а):
Т.е., чтобы не вертеть второй день тухесом, надо было сразу требовать то, что потом моча в голову принесла - фотку с подтверждением. А что это как не фотка с паспорта или уд. личности? Но никто этого не требовал! Пока речь не зашла о переводе денежки после предоставления фотки.
Ты, конечно, можешь говорить, что ты перечислил и всё такое.
Тока мы как-то уже привыкли, что ты не человек слова.

Фотку с подтверждение я потребовал сразу, как только речь пошла о деньгах. За интерес можно трындеть о чём угодно, а деньги любят порядок. Заметь, что спор на деньги был не со мной и я здесь тоже за справедливость. Я обещал Планту деньги за предоставленное им доказательство. Скан паспорта мне его не нужен, фото там мелкое и сильно старое. Мне не нужно его ИФО, мне нужно соответствие фотографии с размещённой ранее. Кастрюлю я попросил одеть , потому что посторонний человек не станет это делать и Планту трудно будет объяснить ему зачем это нужно сделать. Тоже про табличку. Я подозреваю Планта в желании продать чужие данные и попытке подставить этого человека под невиртуальные 3,14здюли. Он светит это фото уже несколько лет и везде пишет данные этого человека. Надеюсь, что доходчиво объяснил и больше повторяться не буду.

Нет, сразу Сергей не требовал подтверждения. И моментально получил фотку. После чего влез ты, который ваще не участвовал в споре, и начал пытаться изменить условия спора. На этом собсно можно и закончить - не тобой спор был начат, не тебе и требовать изменений условий.
Твои условия - это новая тягомотина лично с тобой, а не с Сергеем. Это 2-я серия марлезонского балета. Плант тебе чётко сказал - сначала завершение первой серии, потом разговор по сути твоих условий.
Так что удовлетворять твоё любопытство Плант был вовсе не обязан. А условие спора с Сергеем он выполнил.

  Профиль  
  
    
#1008  Сообщение 25.12.16, 01:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11142
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 765 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Нет, сразу Сергей не требовал подтверждения. И моментально получил фотку. После чего влез ты, который ваще не участвовал в споре, и начал пытаться изменить условия спора. На этом собсно можно и закончить - не тобой спор был начат, не тебе и требовать изменений условий.
Твои условия - это новая тягомотина лично с тобой, а не с Сергеем. Это 2-я серия марлезонского балета. Плант тебе чётко сказал - сначала завершение первой серии, потом разговор по сути твоих условий.
Так что удовлетворять твоё любопытство Плант был вовсе не обязан. А условие спора с Сергеем он выполнил.

Ты видел ,что он выложил? Это ты потом выложил эту фотку. Это сразу навело на подозрение. Сходи , глянь за что ему были обещаны деньги. Он должен был разместить СВОЁ фото и показать СВОЁ лицо. Даже если считать, что это его фото, ты смог разглядеть его лицо на фото с ноготок? Поехали дальше, подтвердить своё фото он отказался и это факт, а вместо того, что бы сфоткать себя у зеркала, попросил поверить тебе на слово. Мы с Сергеем тебе не верим, остальные отписавшиеся вам тоже не верят. Мы считаем, что Славик мошенник, а ты его прикрываешь. Мы считаем, что он условие не выполнил и денег ПОКА не получит. Я продолжаю ждать его фото ещё сутки , а дальше буду считать ,что мои подозрения были оправданны . Тема достаточно повисела в топе и все кому было не лень читать её сделаю свои выводы о Планте и о тебе. Из переписки я сейчас выхожу и буду ждать фото от Планта до завтрашнего вечера.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#1009  Сообщение 25.12.16, 01:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Gilmir] спор на деньги

Па-а-азвольте!
О каком СПОРЕ идёт речь?
Не было произнесено слово "спор".

Деньги (500 рублей) должны быть выплачены пользователю Plant в том случае, если:

Изображение

Обратите внимание: "...на его лицо глянуть".

После этого появляется микроскопическое фото неизвестных никому четырёх людей, из которых ни один не выдаёт в себе признаки того, что его лицо принадлежит именно юзеру Планту пишущему тут на форуме.
Любой нотариус вам скажет, что доказательства недостаточны, и сделка купли не состоялась..

Вместо стопроцентного подтверждения (фото на фоне темы с ником) Плант начинает призывать сведетелей (Валеру), давать ссылки на разные социальные сети, форумы (в которых далеко не все зарегистрированы), давать номера телефонов (по которым не все могут позвонить)..короче говоря, предоставлять какие-то косвенные доказательства.
Я почитал, что пишет plantik c МЕТА (которым представляется здешний Плант):
Этот тип занимается двумя вещами: футболом и спортивными тотализаторами (мот и игрок).
При этом у него дата рождения: 20 августа 1980-го года.
А тому типу на фото уже в 2009-м было лет пятьдесят...

Так вот: пусть здешний Плант, имея в наличии фото со страницы 8 и докажет, что это и есть его- Планта настоящее лицо.

Казалось бы, чего бояться Планту...ведь его лицо уже им показано.
Но нет, он не желает подтвердить, что его лицо на фото, а продолжает увиливать от ответственности за свои действия.
Хотя, одна лишь фотография с плакатиком с ником в руках и ма-а-а-ленькой чисто символической кастрюлькой на голове на фоне экрана с темой доказала бы, кто есть кто...

  Профиль  
  
    
#1010  Сообщение 25.12.16, 02:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Чак Ноланд
Цитата:
Цитата:
[spoiler=Gilmir] спор на деньги

Па-а-азвольте!
О каком СПОРЕ идёт речь?
Не было произнесено слово "спор".

Деньги (500 рублей) должны быть выплачены пользователю Plant в том случае, если:

Изображение

Обратите внимание: "...на его лицо глянуть".

После этого появляется микроскопическое фото неизвестных никому четырёх людей, из которых ни один не выдаёт в себе признаки того, что его лицо принадлежит именно юзеру Планту пишущему тут на форуме.
Любой нотариус вам скажет, что доказательства недостаточны, и сделка купли не состоялась..

Вместо стопроцентного подтверждения (фото на фоне темы с ником) Плант начинает призывать сведетелей (Валеру), давать ссылки на разные социальные сети, форумы (в которых далеко не все зарегистрированы), давать номера телефонов (по которым не все могут позвонить)..короче говоря, предоставлять какие-то косвенные доказательства.
Я почитал, что пишет plantik c МЕТА (которым представляется здешний Плант):
Этот тип занимается двумя вещами: футболом и спортивными тотализаторами (мот и игрок).
При этом у него дата рождения: 20 августа 1980-го года.
А тому типу на фото уже в 2009-м было лет пятьдесят...

Так вот: пусть здешний Плант, имея в наличии фото со страницы 8 и докажет, что это и есть его- Планта настоящее лицо.

Казалось бы, чего бояться Планту...ведь его лицо уже им показано.
Но нет, он не желает подтвердить, что его лицо на фото, а продолжает увиливать от ответственности за свои действия.
Хотя, одна лишь фотография с плакатиком с ником в руках и ма-а-а-ленькой чисто символической кастрюлькой на голове на фоне экрана с темой доказала бы, кто есть кто...

Плант выложил своё фото, как того и хотел Сергей. Но готовность Сергея перевести деньги 500 р. так и не превратилась в реальность. Оказалась простым выебоном и попыткой взять на понт.
Условия выложить своё фото с доказательством его подлинности выставлено не было. Стало быть и никаких обязательств выложить именно своё фото и именно с доказательствами кто есть кто у Планта не было.
Это требование - обычное хуеплётство попавшихся на отсутствии порядочности фуфлогонов.
Если ты мужик - держи слово.
но. собственно, кому я это всё объясняю?
киздливым бабам.

  Профиль  
  
    
#1011  Сообщение 25.12.16, 02:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Третий слева.
Фото, представленное Плантом очень маленького размера.
Ничего не видно, практически.

Изображение

Однако, пользуясь современными методами мне удалось увеличить изображение.

Изображение

  Профиль  
  
    
#1012  Сообщение 25.12.16, 02:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
val1954 писал(а):
Плант выложил своё фото, как того и хотел Сергей. Но готовность Сергея перевести деньги 500 р. так и не превратилась в реальность. Оказалась простым выебоном и попыткой взять на понт.
Условия выложить своё фото с доказательством его подлинности выставлено не было. Стало быть и никаких обязательств выложить именно своё фото и именно с доказательствами кто есть кто у Планта не было.
Это требование - обычное хуеплётство попавшихся на отсутствии порядочности фуфлогонов.
Если ты мужик - держи слово.
но. собственно, кому я это всё объясняю?
киздливым бабам.

А, ну заепись, технично предъявил..На это можно только не менее технично ответить..
Валерий, скажи Славе, что товарищ Бендер ему 500 рублей перевел..

Изображение

  Профиль  
  
    
#1013  Сообщение 25.12.16, 02:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
val1954 писал(а):
Плант выложил своё фото, как того и хотел Сергей. Но готовность Сергея перевести деньги 500 р. так и не превратилась в реальность. Оказалась простым выебоном и попыткой взять на понт.
Условия выложить своё фото с доказательством его подлинности выставлено не было. Стало быть и никаких обязательств выложить именно своё фото и именно с доказательствами кто есть кто у Планта не было.
Да ты что? То есть слова "500 рублей за его лицо на фото" это просто желание заплатить деньги за первую попавшуюся фотографию, так что ли?

  Профиль  
  
    
#1014  Сообщение 25.12.16, 02:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Чак Ноланд писал(а):
val1954 писал(а):
Плант выложил своё фото, как того и хотел Сергей. Но готовность Сергея перевести деньги 500 р. так и не превратилась в реальность. Оказалась простым выебоном и попыткой взять на понт.
Условия выложить своё фото с доказательством его подлинности выставлено не было. Стало быть и никаких обязательств выложить именно своё фото и именно с доказательствами кто есть кто у Планта не было.
Да ты что? То есть слова "500 рублей за его лицо на фото" это просто желание заплатить деньги за первую попавшуюся фотографию, так что ли?
Спроси Сергея. Условия сформулировал он. Захотел глянуть на лицо - глянул. Собирался отдать 500р. - жаба задушила. Ударился в хуеплётство.
Мне сдаётся, что ты уже формулируешь СВОИ условия. 2 серия марлезонского балета. Тебе к Славику - договаривайся!

  Профиль  
  
    
#1015  Сообщение 25.12.16, 02:52  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
val1954 писал(а):
Плант выложил своё фото, как того и хотел Сергей. Но готовность Сергея перевести деньги 500 р. так и не превратилась в реальность. Оказалась простым выебоном и попыткой взять на понт.
Условия выложить своё фото с доказательством его подлинности выставлено не было. Стало быть и никаких обязательств выложить именно своё фото и именно с доказательствами кто есть кто у Планта не было.
Это требование - обычное хуеплётство попавшихся на отсутствии порядочности фуфлогонов.
Если ты мужик - держи слово.
но. собственно, кому я это всё объясняю?
киздливым бабам.

А, ну заепись, технично предъявил..На это можно только не менее технично ответить..
Валерий, скажи Славе, что товарищ Бендер ему 500 рублей перевел..

Изображение

Tere, сосед
Красава! Знатно осадил! :!)-D
Вот смотрю 40 с лишним страниц трете с "акулой"и времени не жаль
Интересно, Плант "воровка на доверии" (с) или сериалов нагляделся, и теперь весь такой из себя?
С тобой консенсус на 97.0 % подожду темы где поспорим, приятно с вменяемым и знающим! Развивает и не дает расслабиться
:sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#1016  Сообщение 25.12.16, 02:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
А, ну заепись, технично предъявил..На это можно только не менее технично ответить..
Валерий, скажи Славе, что товарищ Бендер ему 500 рублей перевел..
Бендер, а ты за что перевёл? с тобой никаких делов не было. Славик справжний мужик - вернёт тебе сполна.
Уже вернул.

  Профиль  
  
    
#1017  Сообщение 25.12.16, 02:57  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
val1954 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
А, ну заепись, технично предъявил..На это можно только не менее технично ответить..
Валерий, скажи Славе, что товарищ Бендер ему 500 рублей перевел..
Бендер, а ты за что перевёл? с тобой никаких делов не было. Славик справжний мужик - вернёт тебе сполна.
Уже вернул.

Табаки?
Так плант вроде не тигр? Так рыбеха белесая, помню в первый визит в железное занавесье ел в немецком ресторане плавники акульи, не впечатлило
:vata

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !


Последний раз редактировалось ALIEN 25.12.16, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1018  Сообщение 25.12.16, 02:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
val1954 писал(а):
Мне сдаётся, что ты уже формулируешь СВОИ условия. 2 серия марлезонского балета. Тебе к Славику - договаривайся!
Условия УЖЕ сформулированы, на странице 8 этой темы (пост №145).
Мне ничего не надо, я БЕСКОРЫСТНО борюсь с мошенниками.

Изображение

  Профиль  
  
    
#1019  Сообщение 25.12.16, 03:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Цитата:
[spoiler=ALIEN]
Tere, сосед
Красава! Знатно осадил! :!)-D
Вот смотрю 40 с лишним страниц трете с "акулой"и времени не жаль
Интересно, Плант "воровка на доверии" (с) или сериалов нагляделся, и теперь весь такой из себя?
С тобой консенсус на 97.0 % подожду темы где поспорим, приятно с вменяемым и знающим! Развивает и не дает расслабиться
:sh:
[/quote]

Здорово, сосед!
Думаю, что Плант этакий большой дитятя..еще и в струю непонятную попал-отпечаток "Мета" во весь мозг..они вон с Валом как близнецы братья..
Он тут один из немногих, кто реально пишет то, что думает и думает то, что пишет..
Это как раз тот случай, когда человек не ведает, что творит..творит истово, не верует-искренне..Такая публика, кстати, очень часто начинает за здравие, а заканчивает-за упокой..
Над ним посмеяться-можно, но реально издеваться-лишнее..
Будет повод-поспорим.. :!)-D

  Профиль  
  
    
#1020  Сообщение 25.12.16, 03:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
val1954 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
А, ну заепись, технично предъявил..На это можно только не менее технично ответить..
Валерий, скажи Славе, что товарищ Бендер ему 500 рублей перевел..
Бендер, а ты за что перевёл? с тобой никаких делов не было. Славик справжний мужик - вернёт тебе сполна.
Уже вернул.

А ты сам придумай-за що..вы с "Мета"-большие выдумщики, но деньги 500 рублей Славе на форе таки перевели-уже не поспоришь..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1141 ]  Стрaница Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

28472

28.03.24, 16:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ввод иностранных контингентов на Украину

Адонис

86

22.03.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки раздербанят Украину на лоскуты.

Санька

12

14.03.24, 11:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 09.03. 2024 г. Глава МИД Польши не против отправки войск НАТО в Украину

schaman

44

13.03.24, 00:04




[ Time : 0.203s | 20 Queries | GZIP : Off ]