Рабочая поездка в Крым. Похоже, Лесюня права.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 23.12.16, 16:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37709
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
valerys писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Sunburn писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
А разве арбузы растут в Крыму ? По абрикосам не скажу. Скажу по жратве в селе у моря. Обед на двоих . Второе мясное салат гарнир два бокала пива триста четыреста рублей. Отличного качества
А чего им там не расти?Что помешает?Для арбуза главное солнце.Ну и подобие почвы.На песке растет по сути
Вода нужна. С этим сейчас проблема. У крымчан надо спросить. Есть там свои арбузы? Я не видел. Винограда да завались
Арбузы мелкие, ибо действительно нужна вода, поэтому в промышленных масштабах никто не выращивает, только так - побаловаться.
Отчего же? В Крыму арбузы-дыни всегда росли на севере полуострова - Армянск, Джанкой. Насколько я понимаю никто нигде арбузы не поливает. Дожди и почвенная влага.

  Профиль  
  
    
Теги
Рабочая поездка в Крым
#142  Сообщение 23.12.16, 16:57  
Эгоцентрист писал(а):
Sunburn писал(а):
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Т.е. ваши же барыги задрали вам цены, но виновата-то Россия, ясен пень.
Кстати замечен такой грешок.В конце июля арбузы под Алуштой были до 40ка рублей (начало арбузного сезона).В тот же день (по пути следования) в Краснодарском крае они были 30.Ростовская область 20.Та же тенденция и с персиками
Для роста арбузов и персиков Ростовская область благодатнее?
А разве арбузы растут в Крыму ? По абрикосам не скажу. Скажу по жратве в селе у моря. Обед на двоих . Второе мясное салат гарнир два бокала пива триста четыреста рублей. Отличного качества
На двоих. ( забыл сказать)

   
  
    
#143  Сообщение 23.12.16, 17:00  
val1954 писал(а):
valerys писал(а):
[quotгоцентрист"]
Sunburn писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
А разве арбузы растут в Крыму ? По абрикосам не скажу. Скажу по жратве в селе у моря. Обед на двоих . Второе мясное салат гарнир два бокала пива триста четыреста рублей. Отличного качества
А чего им там не расти?Что помешает?Для арбуза главное солнце.Ну и подобие почвы.На песке растет по сути
Вода нужна. С этим сейчас проблема. У крымчан надо спросить. Есть там свои арбузы? Я не видел. Винограда да завались
Арбузы мелкие, ибо действительно нужна вода, поэтому в промышленных масштабах никто не выращивает, только так - побаловаться.
Отчего же? В Крыму арбузы-дыни всегда росли на севере полуострова - Армянск, Джанкой. Насколько я понимаю никто нигде арбузы не поливает. Дожди и почвенная влага.[/quote]
при температуре за сорок? Да у тебя не вырастит ничего.посохнет. К примеру цветы и всякие там деревца и кустарники хозяйка где я жил поливала из шланга каждый день. Иначе всё посохнет


Последний раз редактировалось Эгоцентрист 23.12.16, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#144  Сообщение 23.12.16, 17:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
valerys, а давай пофантазтруем! Как бы ты в Крыму жил, если бы выгнали российский флот, загнобили бы русский язык и т.д, понаставили ракеты и флот НАТО и т.п. Ты бы лично жил лучше вместе со всей Украиной или как?

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 23.12.16, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Эгоцентрист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Полудуркам обвинящим крымских русских рекомендую походить по татарским посёлкам и посмотреть на их дома. Надеюсь не надо объяснять откуда у них деньги на шикарные дома? Оттуда из турции. Россия же бросила на 25 лет своих соотечественников

Вот ты дурында! Никто не обвиняет ни в чем россиян, живущих хоть на земле Франца Иосифа, хоть в Крыму. Никто из россиян не против моста в Крым или ремонта дорог и поликлиник в Крыму. НЕ ЖАЛКО, СВОИ!, а вот всякому говну украинскому да, не спеша, с оттягом...
Не пызди сучонак. Ты абвиняешь крымских русских что они не достаточно Русские при том что Россия им ничем не помогала а бросила на произвол судьбы

Какл.... Молодой, тупой.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 23.12.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37709
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Эгоцентрист писал(а):
val1954 писал(а):
valerys писал(а):
[quotгоцентрист"]
Вода нужна. С этим сейчас проблема. У крымчан надо спросить. Есть там свои арбузы? Я не видел. Винограда да завались
Арбузы мелкие, ибо действительно нужна вода, поэтому в промышленных масштабах никто не выращивает, только так - побаловаться.
Отчего же? В Крыму арбузы-дыни всегда росли на севере полуострова - Армянск, Джанкой. Насколько я понимаю никто нигде арбузы не поливает. Дожди и почвенная влага.
при температуре за сорок? Да у тебя не вырастит ничего.посохнет. К примеру цветы и всякие там деревца и кустарники хозяйка где я жил поливала из шланга каждый день. Иначе всё посохнет[/quote]
Вы ошибаетесь капитально. Именно при такой температуре он только и может вырасти. Корни арбуза уходят в землю на 2 метра и более - оттуда он и качает воду.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 23.12.16, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нууу, как то я уже писал, что не украинцами, а россиянами, хорошо если еще дети, а не внуки крымчан станут.... А имеющие на Украине родственников предлагают нам на шею ещё кучу своих родственников....


Лесюня тоже могла бы раскрутить Роттенберга какого на счастливый брак, но не повезло, или не захотела. (:

Не мути. В Крыму живут украинцы (за исключением наших военных и их семей)они родились на Украине, там и так выросли, их дети будут россиянами.
Ты ничего не попутал?Я родилась в УССР...и в моё свидетельстве о рлждении написано ,что я русская (папа русский,мама белоруска)И все мои родные и знакомые...в Украине родились мои дети и племянник например которому 23 года...но у них в свиднтельствах не написано -УКРАИНЕЦ...
как то так...
и типа если кому жить стало хуже ,то сразу скакл???
Что за бред??Хуже стало жить всем ... ну если ты только не алигарх...

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 23.12.16, 18:31  
LuckyStarrr писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Полудуркам обвинящим крымских русских рекомендую походить по татарским посёлкам и посмотреть на их дома. Надеюсь не надо объяснять откуда у них деньги на шикарные дома? Оттуда из турции. Россия же бросила на 25 лет своих соотечественников

Вот ты дурында! Никто не обвиняет ни в чем россиян, живущих хоть на земле Франца Иосифа, хоть в Крыму. Никто из россиян не против моста в Крым или ремонта дорог и поликлиник в Крыму. НЕ ЖАЛКО, СВОИ!, а вот всякому говну украинскому да, не спеша, с оттягом...
Не пызди сучонак. Ты абвиняешь крымских русских что они не достаточно Русские при том что Россия им ничем не помогала а бросила на произвол судьбы

Какл.... Молодой, тупой.
Варежку заткни. Фуфел из сельпо

   
  
    
#149  Сообщение 23.12.16, 18:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
valerys, а давай пофантазтруем! Как бы ты в Крыму жил, если бы выгнали российский флот, загнобили бы русский язык и т.д, понаставили ракеты и флот НАТО и т.п. Ты бы лично жил лучше вместе со всей Украиной или как?

Зачем? Любитель альтернативной истории? Пиши книгу и в ней фантазируй.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 23.12.16, 18:33  
val1954 писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
val1954 писал(а):
valerys писал(а):
[quotгоцентрист"]
Вода нужна. С этим сейчас проблема. У крымчан надо спросить. Есть там свои арбузы? Я не видел. Винограда да завались
Арбузы мелкие, ибо действительно нужна вода, поэтому в промышленных масштабах никто не выращивает, только так - побаловаться.
Отчего же? В Крыму арбузы-дыни всегда росли на севере полуострова - Армянск, Джанкой. Насколько я понимаю никто нигде арбузы не поливает. Дожди и почвенная влага.
при температуре за сорок? Да у тебя не вырастит ничего.посохнет. К примеру цветы и всякие там деревца и кустарники хозяйка где я жил поливала из шланга каждый день. Иначе всё посохнет
Вы ошибаетесь капитально. Именно при такой температуре он только и может вырасти. Корни арбуза уходят в землю на 2 метра и более - оттуда он и качает воду.[/quote]
Цветочек. Чо там по крымским арбузам? Ростят их в промышленном масштабе в Крыму?

   
  
    
#151  Сообщение 23.12.16, 18:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
valerys писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
valerys, а давай пофантазтруем! Как бы ты в Крыму жил, если бы выгнали российский флот, загнобили бы русский язык и т.д, понаставили ракеты и флот НАТО и т.п. Ты бы лично жил лучше вместе со всей Украиной или как?

Зачем? Любитель альтернативной истории? Пиши книгу и в ней фантазируй.

Ну а как? Твои мечты с чем не совпали? Ты писал, что не голосовал никак и не за что. Так какие проблемы?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 23.12.16, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 23.12.16, 18:36  
Кстати лаки типичный представитель компрадорской бюрократии и биснеса. По сути национал предатель

   
  
    
#153  Сообщение 23.12.16, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Эгоцентрист писал(а):
Кстати лаки типичный представитель компрадорской бюрократии и биснеса. По сути национал предатель

Не раздеюляю идеи нищебродов отнять и поделить, потому предатель? :rzach:

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 23.12.16, 18:40  
LuckyStarrr писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Кстати лаки типичный представитель компрадорской бюрократии и биснеса. По сути национал предатель

Не раздеюляю идеи нищебродов отнять и поделить, потому предатель? :rzach:
У тебя не только отнять не грех. А это надо сделать согласно УК. Во имя закона. И именем Российской Федерации

   
  
    
#155  Сообщение 23.12.16, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Эгоцентрист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Кстати лаки типичный представитель компрадорской бюрократии и биснеса. По сути национал предатель

Не раздеюляю идеи нищебродов отнять и поделить, потому предатель? :rzach:
У тебя отнять не грех. А надо сделать согласно УК. Во имя закона. И именем Российской Федерации

Ой епт, неуч. Ты хоть в курсе, что Кроме УК есть АК, АПК, УПК, ГК и т.д.?

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 23.12.16, 18:46  
LuckyStarrr писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Кстати лаки типичный представитель компрадорской бюрократии и биснеса. По сути национал предатель

Не раздеюляю идеи нищебродов отнять и поделить, потому предатель? :rzach:
У тебя отнять не грех. А надо сделать согласно УК. Во имя закона. И именем Российской Федерации

Ой епт, неуч. Ты хоть в курсе, что Кроме УК есть АК, АПК, УПК, ГК и т.д.?
Тебе и УК вполне достаточно :rzach:

   
  
    
#157  Сообщение 23.12.16, 18:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Эгоцентрист
арбузы раньше росли...много...когда я была маленькая...в колхозе Дружба народов...сейчас не знаю...

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 23.12.16, 18:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Эгоцентрист писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Кстати лаки типичный представитель компрадорской бюрократии и биснеса. По сути национал предатель

Не раздеюляю идеи нищебродов отнять и поделить, потому предатель? :rzach:
У тебя отнять не грех. А надо сделать согласно УК. Во имя закона. И именем Российской Федерации

Ой епт, неуч. Ты хоть в курсе, что Кроме УК есть АК, АПК, УПК, ГК и т.д.?
Тебе и УК вполне достаточно :rzach:[/quote]

Отдыхай....

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 23.12.16, 18:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
valerys, дело в том, что я честен. Я никогда не хочу кого то унизить, обидеть и т.д. Я просто пишу честно. Если не хочу писать честно - то не пишу.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 23.12.16, 19:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Если уж заговорили о Калининграде,то напомню,что он стал русским с 46 года лишь(до этого был немецким),а вот Крым русским был всегда...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]