Бобры, ходЮтЬ нехорошие слухи!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
#61  Сообщение 22.12.16, 00:26  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну дык, а теперь переходим к главному!
К слухам!

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 22.12.16, 00:28  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
карась писал(а):
Кста аркаша, от меня недалеко граница, правосеки (запрещенная в России организация!) в масках, танки и БМП в капонирах, окопы в полный профиль ..... мож приедешь со своими славными ГБ-истами, покажешь тута геройство? Я покажу и проважу на героический подвиг ....

Или геройствовать будете за спинами русских женщин, стариков и детей ..... как вы сейчас с Владиславом Юрьевичем геройствуете на Донбассе?

Ну пиши адрес...Я ж тебе давно обещал встретиться...Приеду,закрою от правосеков.
Шли адрес. Зачтётся тебе.

А можешь и не слать. Всё равно ты,тварь,никуда не денешься. :vata

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 22.12.16, 00:29  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
Ну дык, а теперь переходим к главному!
К слухам!

укросельские слухи тебе самому то интересны?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 22.12.16, 00:31  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
своей шкурой......... укро карась рисковать не желает..........поняяяяятно

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 22.12.16, 00:31  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
карась писал(а):
Ну дык, а теперь переходим к главному!
К слухам!

К главному переход у тебя впереди...
Я тебе его лично устрою...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 22.12.16, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
карась писал(а):
Самое интересной, чо липетская фирма на выкупленном погрузном дворе строила СВХ (злые языки гутарят, чо для бизнес-структур айфони-курощупа). А строили западэньцы, кажись из винницкой области, и прораб оттуда же! Представляете, ж-д путя станции Валуйки, бетонный забор, а за ним несколько десятков бандэровцев!!!

Приходил славный продолжатель КГБ, чо то там опросил, и ушел! Бизнес интересы айфони-курощупа не стоят пол Валуек?

Ай-яй-яй! С каких пор жители винницкой области стали западенцами? Думаю, с тех пор, с каких карась пожелал их такими считать.
Ну, а в остальном - "злые языки гутарят"... А чё там они ещё гутарят? Что "кажись"???

Другие языки гутарят, что карась - это пидарась. По-моему, это куда ближе к реальности.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 22.12.16, 00:42  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
аркан писал(а):
Ну пиши адрес...Я ж тебе давно обещал встретиться...Приеду,закрою от правосеков.
Шли адрес. Зачтётся тебе.
А можешь и не слать. Всё равно ты,тварь,никуда не денешься. :vata

Ты наверное со светлодарской дуги постишь, или с Пальмиры (?) херой ты наш?
Кста, а чо за истерика? Делишки твои и твоей крыши выплывают? А вши делишки не противоречат уголовному кодексу России? Вона штрюк уже наговорил себе на статью, но я не буду "сигнализировать" даже модератору, не говоря уже ..... я не крыса и не стукач.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 22.12.16, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Карась,ну где ты тварь?
Тебе нужна защита от правосеков? Иль ты меня больше чем правосеков ссышь?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 22.12.16, 00:44  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
карась писал(а):
аркан писал(а):
Ну пиши адрес...Я ж тебе давно обещал встретиться...Приеду,закрою от правосеков.
Шли адрес. Зачтётся тебе.
А можешь и не слать. Всё равно ты,тварь,никуда не денешься. :vata

Ты наверное со светлодарской дуги постишь, или с Пальмиры (?) херой ты наш?
Кста, а чо за истерика? Делишки твои и твоей крыши выплывают? А вши делишки не противоречат уголовному кодексу России? Вона штрюк уже наговорил себе на статью, но я не буду "сигнализировать" даже модератору, не говоря уже ..... я не крыса и не стукач.

Адрес будет? Телефон?
Поди уже шаровары полны?

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 22.12.16, 00:52  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Слышь ты, я без пистолета и погон выходил на делянку Зэ-Ка заставлять сажать и пилить лес, и не сцал. Потому что советские Зэ-Ка были людьми, хоть и со сложными судьбами. А вы (либеральные патриоты) извини, но полное дерьмо. Вы играете без всяких правил, и с вами играть по правилам .....? Гы-гы!

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 22.12.16, 00:53  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Соответственно, и у Ходоренка:
«Вначале из Пальмиры поступали неполные и отрывочные данные по обстановке. Сейчас картина более или менее проясняется. Отдельные источники утверждали, что перегруппировку и сосредоточение боевиков для штурма Пальмиры проморгала разведка. Это не совсем так. Выяснилось, что необходимая информация сирийскому командованию все-таки была предоставлена.

…Однако далее произошло то, что не мог предусмотреть никто: подразделения регулярной сирийской армии при первых выстрелах со стороны боевиков в панике, бросая вооружение и военную технику, бежали из Тадмора (Пальмиры). Доблестные сирийские вояки рванули так, что их с трудом остановили далеко к западу от Пальмиры, на подступах к авиабазе Т4 (Эт-Тияс).

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 22.12.16, 00:55  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Впереди всех в панике отступающих сирийских подразделений бежал заместитель начальника Генштаба вооруженных сил Сирии.

За ним в полной растерянности, увлекая за собой рядовых бойцов и младших командиров, бежали начальник главного оперативного управления Генштаба Сирии, командующий ракетными войсками и артиллерией сирийской армии, командир и штаб 3-го армейского корпуса, командир 18-й танковой дивизии.

Замначальника Генштаба с трудом нашли через двое суток. Ничем другим, как элементарной трусостью, подобное поведение представителей высшего сирийского командования объяснить нельзя. С трудом удалось задержать паникеров и трусов, привести подразделения сирийской армии в чувство и к утру 11 декабря вернуть их на позиции, стабилизировав обстановку. Но затем сирийцы вновь побежали.

Под Пальмирой в частях и подразделениях сирийской армии царил полный хаос. По словам собеседников, знакомых с ходом сирийской кампании, Башар Асад согласился с российской оценкой действий сирийских военных. Бежавший замначальника сирийского Генштаба уже отстранен от должности и уволен с военной службы.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 22.12.16, 00:57  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну, а как на фоне сирийцев вели себя в Пальмире российские профессионалы?
Сами эти российские профи рассказали Ходаренку о себе следующее:

«Первоначально сообщалось, что российских военных советников в Пальмире не было. Это не так. «Игиловцы» (боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство») даже опубликовали на своих сайтах снимки оставленного россиянами имущества.
Численность российского контингента составляла чуть более 200 человек (группа управления), плюс группа охраны — 120 спецназовцев. Они-то и остались в Пальмире, едва ли не в одиночку некоторое время обороняя город. В итоге бойцы были окружены превосходящими силами противника. Чтобы вывести их из Пальмиры, пришлось рубить специальный коридор. Российской авиацией было уничтожено 11 единиц бронетехники джихадистов. Россиянам пришлось бросить часть имущества (в основном из тылового обеспечения)».

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 22.12.16, 01:05  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Однако в Интернете есть рассказы и сирийских солдат, участвовавших в этих боях http://news-front.info/2016/12 ... miru/

На утро 10 декабря Пальмиру на дальних подступах к городу прикрывал, вроде бы, приличные силы Асада, но при ударе по ним войск ИГИЛ, часть сирийцев, действительно, начала без приказа отходить. Причём, огибая Пальмиру (бросая город без защиты) и, кстати, мотивируя своё бегство тем, что они 5 месяцев не получали жалование от Асада (профессионалы).

Остатки верных Асаду войск стали отходить к Пальмире и занимать оборону по восточному периметру города, первоначально оказывая жёсткое сопротивление наступающим силам ИГИЛ. К примеру, гарнизон ключевой высоты Ат Тар перед Пальмирой, не имея тяжёлого оружия, защищался отчаянно, прикрывая отход войск к Пальмире, но высоту не оставил и весь погиб.

Считается, что к вечеру 10 декабря вокруг Пальмиры сосредоточилось до 3,5 тысяч верных Асаду войск, и по особенностям той войны, этих войск было достаточно, чтобы не дать ИГИЛ войти в Пальмиру. Но в 17 часов этого дня, российские профессионалы, сидевшие на своей базе в самой Пальмире, не сделав ни выстрела по ИГИЛ, начали что-то взрывать у себя на базе и удирать из Пальмиры. (Есть и сведения, что российские профессионалы оставили для ИГИЛ в Пальмире исправные современные средства ПВО).
Взрывы внутри города вызвали панику обороняющихся, поскольку все решили, что войска ИГИЛ их обошли и уже вошли в городе, после чего с фронта, вслед за россиянами, удирать начали и сирийцы. После этого, оставшихся сирийских войск, правда, возглавляемых сирийским генералом, для обороны уже не хватало, и хотя сирийцы компактной группой отступили в город и сражались отчаянно, но к ночи их остатки были в полном окружении. И, повторю, возглавляемые сирийским генералом, они прорвались из окружения только к 14-00 следующего дня - спустя почти сутки после того, как из Пальмиры удрали доблестные российские профессионалы.

http://forum-msk.org/material/ ... .html

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 22.12.16, 01:06  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
карась писал(а):
Слышь ты, я без пистолета и погон выходил на делянку Зэ-Ка заставлять сажать и пилить лес, и не сцал. Потому что советские Зэ-Ка были людьми, хоть и со сложными судьбами. А вы (либеральные патриоты) извини, но полное дерьмо. Вы играете без всяких правил, и с вами играть по правилам .....? Гы-гы!

Так что,тварь,ссышь... ну-ну...
Не уйдёшь ты,карась,я обещаю...

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 22.12.16, 01:09  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Кста аркаша, от меня недалеко граница, правосеки (запрещенная в России организация!) в масках, танки и БМП в капонирах, окопы в полный профиль ..... мож приедешь со своими славными ГБ-истами, покажешь тута геройство? Я покажу и проважу на героический подвиг ....
==========================================================================================================

Карась,как же так? Пригласил меня,а куда ехать не говоришь... :rzach: :rzach: :rzach:
Ну наберись смелости,будь хоть раз в жизни мужчиной... :rzach:

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 22.12.16, 01:11  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
несчастный карась.............но мне почему то его не жалко.............

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 22.12.16, 01:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
sturm писал(а):
несчастный карась.............но мне почему то его не жалко.............

Карась молотит, как чувак на зарплате - не отвечает на реплики, чисто набирает количество постов. Он мудак. Циничный проплаченный мудак. Таких лучше всего пускать на удобрения.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 22.12.16, 01:22  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Простите великодушно писал(а):
sturm писал(а):
несчастный карась.............но мне почему то его не жалко.............

Карась молотит, как чувак на зарплате - не отвечает на реплики, чисто набирает количество постов. Он мудак. Циничный проплаченный мудак. Таких лучше всего пускать на удобрения.

Всё в точку.
Про удобрение тоже.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 22.12.16, 01:24  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Чо ты нервничаешь аркаша? Я же написал, "ходють слухи" - это грязные наветы на доблестных российских патриотов! Я не разделяю их, и напечатал. чобы опровергнуть.

Вы патриоты России и держите слово, это подтвердит и Рохлин с Будановым, ..... и Беднов, Ищенко, Мозговой, Дремов ..... и много еще кто! Я надеюсь, я не в чем не ошибся?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной

LuckyStarrr

26

11.03.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слухи о новой мобилизации в России - источник ЦИПСО

Saruman

3

22.08.23, 02:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. у нас ходят слухи

саня

101

17.05.22, 21:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОДКБ слухи, близкие к Кремлю.

OlegTS

11

26.01.22, 08:11




[ Time : 0.153s | 20 Queries | GZIP : Off ]