Два мира - два кортежа


Куратор темы: Игорь



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 21.12.16, 17:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
К тому, что ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА люди не задаются дурацкими вопросами "Вместо Пупкина. Кто?"

Есть пожалуй всего две страны - где такие дегенераты водятся, в значимых количествах. Может, три - не знаю как с этим делом в Белоруссии обстоит.

И что характерно - страны эти достаточно нищие.
Опять эта мутная вода.Опять бессмысленная и пустая демагогия про "все страны мира".Зачем она тут?В некоторый из твоих любимых "всех стран" вместо завтрака в анус ножки стула может суют.Нам зачем про это знать?
Ты ненавидишь "этустрану".Мы в курсе.Считаешь что мы тут все вырожденцы и отверженные.Куда попадя и как "драсьте" говоришь всем "ты платный пид@р,дегенерат" и тд.Это все твой язык общения.Другой неведом тебе.
Но нестыковочка в том что мы НЕ ЗАДАЕМСЯ тем вопросом который ты упомянул.Нас это мало волнует.
Этот вопрос волнует таких как ты.
Но ты и такие как ты не в состоянии на него ответить.У вас нет ответа.У вас нет предложений чего-то или кого-то нового.Вы временщики.Паразиты.Чуть что вы разбежитесь как крысы по тельавивам и солтлейкситям.А нам тут жить.
Но вам же нужно на прощание нагадить.не так ли?

ПС Ответ на вопрос будет?ФИО

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 21.12.16, 18:02  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn
Цитата:
Игорь писал(а):
К тому, что ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА люди не задаются дурацкими вопросами "Вместо Пупкина. Кто?"

Есть пожалуй всего две страны - где такие дегенераты водятся, в значимых количествах. Может, три - не знаю как с этим делом в Белоруссии обстоит.

И что характерно - страны эти достаточно нищие.
Опять эта мутная вода.Опять бессмысленная и пустая демагогия про "все страны мира".Зачем она тут?В некоторый из твоих любимых "всех стран" вместо завтрака в анус ножки стула может суют.Нам зачем про это знать?
Ты ненавидишь "этустрану".Мы в курсе.Считаешь что мы тут все вырожденцы и отверженные.Куда попадя и как "драсьте" говоришь всем "ты платный пид@р,дегенерат" и тд.Это все твой язык общения.Другой неведом тебе.
Но нестыковочка в том что мы НЕ ЗАДАЕМСЯ тем вопросом который ты упомянул.Нас это мало волнует.
Этот вопрос волнует таких как ты.
Но ты и такие как ты не в состоянии на него ответить.У вас нет ответа.У вас нет предложений чего-то или кого-то нового.Вы временщики.Паразиты.Чуть что вы разбежитесь как крысы по тельавивам и солтлейкситям.А нам тут жить.
Но вам же нужно на прощание нагадить.не так ли?

ПС Ответ на вопрос будет?ФИО


Поток сознания какой-то. Кто кому в анус ножки стула сует вместо завтрака - о чем ты бредишь?

Этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - здесь задался именно ты. А не я. Проблемы с краткосрочной памятью, что ли?

Я же лично считаю, что из более чем 140 миллионов населения России Путина на его посту способны заменить миллиона 2-3 человек, никак не менее.

Более того - кто-то его и заменит на этом посту, в итоге - когда он совершенно неизбежно рано или поздно помрет. Ну или переизберем - когда он уже окончательно в маразм впадет. ФИО назвать не могу - я не Ванга.

Поэтому я этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - вообще не задаюсь. В отличие от тебе подобных дегенератов. Мне этот вопрос неинтересен в принципе.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 21.12.16, 18:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Поток сознания какой-то. Кто кому в анус ножки стула сует вместо завтрака - о чем ты бредишь?

Этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - здесь задался именно ты. А не я. Проблемы с краткосрочной памятью, что ли?

Я же лично считаю, что из более чем 140 миллионов населения России Путина на его посту способны заменить миллиона 2-3 человек, никак не менее.

Более того - кто-то его и заменит на этом посту, в итоге - когда он совершенно неизбежно рано или поздно помрет. Ну или переизберем - когда он уже окончательно в маразм впадет. ФИО назвать не могу - я не Ванга.

Поэтому я этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - вообще не задаюсь. В отличие от тебе подобных дегенератов. Мне этот вопрос неинтересен в принципе.
Откуда мне знать кто кому?Ты ж у нас амэрыкофил.Там у них трахнуться с пони или пальмой это норма.

Повторяю для альтернативно одаренных.Для меня вопрос этот давно решен.Вместо Путина - Путин.В крайнем случае Шойгу.
Тебе Путин не такой.Значит имеешь кандидатуру.В качестве ответа на этот вопрос который ты ж себе видимо задавал когда подыскивал этого кандидата.
Но я утверждаю.Что НЕТУ у тебя этого кандидата.И тебе глубоко похрен что будет с этой страной.Бацилла хохлизма.Те раскуячили свою страну.Вы такие же.Шакалы вульгарис.Разгрызть,развалить,сгноить.И съеbаться.На большее вас не хватает.Вам этот вопрос не интересен (с)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 21.12.16, 18:10  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29343
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
Игорь, ты реально считаешь, что в стране 2-3млн человек могут быть политиками?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 21.12.16, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
. В отличие от тебе подобных дегенератов. .

И да.Твоя эта говноротость о которой говорилось выше и внутреннее моральное паскудство..Оно неизлечимо.
Вы,хорьки,как гниды.Кровососущие гадящие гниды.Созидания ноль.Только жрать и срать.Во всех смыслах

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 21.12.16, 18:36  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Sherlock писал(а):
Игорь писал(а):
[
Забавно.
Почему ни один дегенерат в США не задаст сейчас вопрос - "Вместо Обамы. КТО?".
Там всем очевидно.

То, что у СШП, история демократии и выборного института президента несколько столетий оттачивается ( а в РФ - лишь 25 лет) - это не очевидно и не забавно?
А по моему все это хлопоты бубновые... а Темнейшему стоит собрать Собор и учередить династию. И нехер жопу мучать... демократия... демократия... да задолбали вы с вашей демократией...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 21.12.16, 18:56  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Sherlock писал(а):
Игорь писал(а):
[
Забавно.
Почему ни один дегенерат в США не задаст сейчас вопрос - "Вместо Обамы. КТО?".
Там всем очевидно.

То, что у СШП, история демократии и выборного института президента несколько столетий оттачивается ( а в РФ - лишь 25 лет) - это не очевидно и не забавно?

какую-нибудь Южную Корею взять или там Японию - можно подумать, что у них какие-то древние традиции демократии.

Тебя за язык никто не тянул. Сам себя порешь, хехе
Цитата:
Пак Чонхи (кор. 박정희?, 朴正熙?, ранее было принято написание Пак Чжон Хи, (1917—1979) — военный и государственный деятель Республики Корея, президент страны в 1963—1979 годах

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 21.12.16, 20:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Поэтому я этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - вообще не задаюсь. В отличие от тебе подобных дегенератов. Мне этот вопрос неинтересен в принципе.

Главное не Путин, а там хоть трава не расти?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 21.12.16, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
vasis писал(а):
Игорь писал(а):
Поэтому я этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - вообще не задаюсь. В отличие от тебе подобных дегенератов. Мне этот вопрос неинтересен в принципе.

Главное не Путин, а там хоть трава не расти?
Логика дебилов и хахлов (что примерно одно и то же).Все сжечь к ЕМ и потом делать О-кающие движения глазами

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 22.12.16, 00:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
everfunk писал(а):
Игорь, ты реально считаешь, что в стране 2-3млн человек могут быть политиками?

Что значит - "политиками"? Путин тоже на политика не учился. В США киноактер Рейган как-то Президентом стал - и неплохим, как потом оказалось.

Полагаю, что 2-3 миллиона вменяемых, образованных людей в России все же наберется. Способных, если придется, выполнять и обязанности Президента.

Или я о России слишком высокого мнения?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 22.12.16, 00:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
vasis писал(а):
Игорь писал(а):
Поэтому я этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - вообще не задаюсь. В отличие от тебе подобных дегенератов. Мне этот вопрос неинтересен в принципе.

Главное не Путин, а там хоть трава не расти?

Странный выверт сознания - свойственный всем бобрам - потомственным ментальным холопам.

Кто, если не Сталин, дорогой и любимый Леонид Ильич, перестройке Горбачева альтернативы нет, Ельцин, Ельцин.

А помрет Путин - вы себе коллективное харакири сделаете, что ли (с надеждой в голосе) ?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 22.12.16, 00:25  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Игорь писал(а):
vasis писал(а):
Игорь писал(а):
Поэтому я этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - вообще не задаюсь. В отличие от тебе подобных дегенератов. Мне этот вопрос неинтересен в принципе.

Главное не Путин, а там хоть трава не расти?

Странный выверт сознания - свойственный всем бобрам - потомственным ментальным холопам.

Кто, если не Сталин, дорогой и любимый Леонид Ильич, перестройке Горбачева альтернативы нет, Ельцин, Ельцин.

А помрет Путин - вы себе коллективное харакири сделаете, что ли (с надеждой в голосе) ?

Не, сразу же вонючих зверьков и хорьков на колья рассадим, в воспитательных целях, и некому будет за эти генетические отбросы заступиться.

Тренируй свою задницу, игорёк, и примеряйся ей к кольям. Чтоп не так неуютно было, вслучае чего. :rzach:

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 22.12.16, 00:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
. В отличие от тебе подобных дегенератов. .

И да.Твоя эта говноротость о которой говорилось выше и внутреннее моральное паскудство..Оно неизлечимо.
Вы,хорьки,как гниды.Кровососущие гадящие гниды.Созидания ноль.Только жрать и срать.Во всех смыслах

Сраньвбане, я уже много чего создал - одних патентов на изобретения у меня четыре штуки, да и кроме них до хрена чем довелось заниматься.

А вот ты - совершенная никчема, по жизни. "Моряк" из ЦФО, кадровый охфицер, ни на одной войне не бывший - что может быть бесполезнее?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 22.12.16, 00:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Игорь.
Сходи к психологу, пока тебя к психиатру не повели.

Если ты взрослый человек, то должен понимать, что не в Вовке дело...

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 22.12.16, 00:29  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Молотов писал(а):
Игорь писал(а):
vasis писал(а):
Игорь писал(а):
Поэтому я этим вопросом - "Вместо Путина. КТО?" - вообще не задаюсь. В отличие от тебе подобных дегенератов. Мне этот вопрос неинтересен в принципе.

Главное не Путин, а там хоть трава не расти?

Странный выверт сознания - свойственный всем бобрам - потомственным ментальным холопам.

Кто, если не Сталин, дорогой и любимый Леонид Ильич, перестройке Горбачева альтернативы нет, Ельцин, Ельцин.

А помрет Путин - вы себе коллективное харакири сделаете, что ли (с надеждой в голосе) ?

Не, сразу же вонючих зверьков и хорьков на колья рассадим, в воспитательных целях, и некому будет за эти генетические отбросы заступиться.

Тренируй свою задницу, игорёк, и примеряйся ей к кольям. Чтоп не так неуютно было, вслучае чего. :rzach:

Господи, Чмолотов, да кого ты-то там рассадишь? У тебя ручонки тоненькие, как у бабы, да и вообще соплей перешибить можно.

Блин, притащили этого какла в Россию наши вежливые люди в качестве ненужного довеска к Крыму - а какел тут понты колотить начал.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 22.12.16, 03:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Господи, Чмолотов, да кого ты-то там рассадишь? У тебя ручонки тоненькие, как у бабы, да и вообще соплей перешибить можно.

Блин, притащили этого какла в Россию наши вежливые люди в качестве ненужного довеска к Крыму - а какел тут понты колотить начал.

)
у моего тренера по боксу , наверно самого известного в Туле , Рашида Каюмовича Сафиулина руки тоже не особо то объёмные (ладошки правда большие и кулаки из них получаются соответственно тоже весомые) , весит старик примерно 46-48 кг ,
но я со своими 100 не стал бы с ним драться без ОООчень весомой причины .. ну а если бы стал , то скорее всего огрёб бы весьма чуствительно .

кто кого - не знаю .. я моложе , больше и сильнее , он опытней (на несколько порядков) , выше мастерство и выносливость .. я любитель , он профи ..я бы на него поставил

я уж не говорю про блатной народец .. никогда излишним объёмом бицепса не страдавший , но своими тонкими ручками с ножичками в них много бед сотворише :rzach:

это я всё к тому , что судить о том , чем кого перешибить по фото и объёму рук неправильно и глупо ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 22.12.16, 03:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Премьер Канадщины двигаться изволят
phpBB [media]

Ну и? Движение не перекрыто.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 22.12.16, 09:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Сраньвбане, я уже много чего создал - одних патентов на изобретения у меня четыре штуки, да и кроме них до хрена чем довелось заниматься.

А вот ты - совершенная никчема, по жизни. "Моряк" из ЦФО, кадровый охфицер, ни на одной войне не бывший - что может быть бесполезнее?
Твой унылый пиzдежь про "посылки Новороссии на 100 тыщ уе",про твои похождения в пулеметных полках и прочая бредятина уже никого не впечатляют.
Изобрести ты мог разве говносос-наоборот.Чтоб не всасывал а разбрасывал твой смрадный кал. Ну еще может молокоотсос для твоей "груди".Ты ж все кормишь.Аки пчела.

По логике тупых хорьков раз офицер так сразу на войну к едреней матери.Вояки сцк.А от вида крови небось в оморок валятся.Ублюдки

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 22.12.16, 09:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
наличие у страны РВСН не позволяют охране главы государства, устраивать церемонии в дороге и щелкать хлебалом. А в японии что? Грохнут, все посмотрят друг на друга, и завтра нового изберут. Дальше пляшем.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 22.12.16, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Хитрый Башкир писал(а):
А в японии что? Грохнут, все посмотрят друг на друга, и завтра нового изберут. Дальше пляшем.
Да не грохнут.Эти Цельсиоры на которых они передвигаются имеют степень защиты не хуже "пульманов-бодигардов"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.234s | 21 Queries | GZIP : Off ]