Banggood WW

 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение жалобы защиты экс-главы фракции Партии регионов Александра Ефремова на продление ему меры пресечения в виде содержания под стражей до 22 января 2017 года

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Здесь профи

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
а нас за шо???

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Санька писал(а):
Здесь профи

победит Мария Величко ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Как рассказал в ходе круглого стола представитель профсоюза работников агропромышленного комплекса Московской области Игорь Жаров, существует очень много направлений взаимовыгодного сотрудничества РФ и ДНР. Среди них поставка генетического материала в животноводстве. В Подмосковье 47% голов крупного рогатого скота находится в племенных хозяйствах, которые готовы помочь восстановить племенное поголовье КРС в ДНР, уничтоженное ВСУ в ходе боевых действий. Также фермеры из Подмосковья готовы обучить местных сельхозпроизводителей современным технологиям изготовления сыра.

Встреча прошла в рамках Программы взаимодействия профсоюзных организаций ДНР и Российской Федерации. Все участники считают ее полезной и плодотворной.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, на 2015 - 2017 годы (22 декабря 2014 г.)

3 апреля 2015
I. Общие положения

1.1. Настоящее Отраслевое соглашение (далее - Соглашение) заключено на федеральном уровне в соответствии с законодательством Российской Федерации с целью определения в договорном порядке согласованных позиций сторон по созданию необходимых трудовых и социально-экономических условий для работников и обеспечению стабильной и эффективной деятельности государственных образовательных организаций, научных и иных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации (далее также - организации, образовательные организации, образовательные организации высшего образования).

Соглашение является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения в сфере образования и науки, устанавливающим общие условия оплаты труда работников образования и науки, их гарантии, компенсации и льготы.

Положения Соглашения:

- обязательны для организаций, на которые оно распространяется;

- применяются при заключении коллективных договоров в организациях, трудовых договоров с работниками организаций и при разрешении индивидуальных и коллективных трудовых споров;

- рекомендуются к использованию при заключении региональных и территориальных отраслевых соглашений.

1.2. Сторонами Соглашения (далее - стороны) являются:

- работники организаций, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство образования и науки Российской Федерации, в лице их полномочного представителя - Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации (далее - Профсоюз), действующего на основании Устава профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации;

- работодатели - организации, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство образования и науки Российской Федерации, в лице их полномочного представителя - Министерства образования и науки Российской Федерации (далее - Минобрнауки России).

1.3. Соглашение распространяется на всех работников и работодателей организаций, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Минобрнауки России.

Работодатели и соответствующие выборные органы первичных профсоюзных организаций могут заключать иные соглашения в соответствии с частью 10 статьи 45 Трудового кодекса Российской Федерации, содержащие разделы о распространении отдельных социальных льгот и гарантий только на членов Профсоюза, а также на работников, не являющихся членами Профсоюза, но уполномочивших выборный орган первичной профсоюзной организации на представление их интересов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

1.4. Стороны договорились о том, что:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Sherlock писал(а):
Санька писал(а):
ССрачь сходу, про кино забыли сразу.

Тюююю. Та разве жеж цэ срачь?

Вот здесь, в ветках Игоря или Шурки Хеха Малярова, например , вот там - СРАЧЬ

Еще бы.

Если все сраные бобры форума как по команде в них сбегаются и срать начинают.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Фермеры Московской области приняли участие в XXVIII Съезде КФХ | «Вайенштефан»

4 февраля 2016 года более 150 представителей крестьянских (фермерских) хозяйств Подмосковья приняли участие в ежегодном Съезде КФХ, организованном Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с Московским крестьянским союзом (МКС).

В рамках мероприятия с докладами выступили [b]заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Игорь Жаров[/b], председатель МКС Николай Соин, представители ОАО «Россельхозбанк», Московского областного гарантийного фонда, Московского областного фонда микрофинансирования малого и среднего предпринимательства, руководители КФХ.

Как отмечалось на мероприятии, с каждым годом растет роль крестьянских (фермерских) хозяйств в развитии агропромышленного комплекса Московской области. За 5 лет объём продукции, производимой КФХ, вырос в 2,5 раза (с 860 млн. рублей в 2010 году до 2,184 млрд. рублей в 2015 году).

В 2015 году государственная поддержка, оказанная малым формам хозяйствования (КФХ и индивидуальные предприниматели) Московской области, составила 145,5 млн. рублей, в том числе: гранты начинающим фермерам - 99,4 млн. рублей, оказание несвязанной поддержки - 15,6 млн. рублей, приобретение техники - 8,5 млн. рублей, поддержка молочного животноводства - 6 млн. рублей, культуртехнические работы - 5,7 млн. рублей.

В 2016 году на поддержку КФХ планируется направить 130 млн. рублей, в том числе из бюджета региона – 65,2 млн. рублей.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко заявил: «В 2016 году в Московской области появится новая форма поддержки фермеров. Впервые мы будем выдавать гранты сельскохозяйственным кооперативам, в том числе на покупку оборудования и транспорта для дальнейшей совместной деятельности. В Подмосковье существует проблема вхождения фермерских хозяйств в торговые сети из-за отсутствия необходимых мощностей и объёмов сельхозпродукции. Объединения фермеров могут стать одним из способов решения данного вопроса.

Содействие сбыту фермерской продукции осуществляется также в рамках проекта «Фермер Подмосковья», который предполагает создание рынков в крупных городах Московской области, в числе которых Балашиха, Реутов, Королев, Домодедово, Электросталь, Подольск, Долгопрудный, Видное, Одинцово, Красногорск и Люберцы. Первая торговая галерея открылась в августе 2015 года в Химках».

Не менее важной и острой потребностью фермеров является информационная пропаганда своей продукции. Покупатель должен заранее быть осведомлён о всех особенностях экологически чистой продукции. Для создания такого информационно-аналитического «одного окна» ведущий аграрный журналист, эксперт по экопродуктам Василий Тютин при поддержке Союза журналистов России стартовал проект «Agro Future People». Учитывая популярность проекта, многие россияне могут осведомляться о существовании в своей местности фермеров, производящих необходимую им продукцию, а также напрямую связываться с ними и договариваться лично, а фермеры получают выход на своих потенциальных потребителей.

Кроме того, многие фермеры имеют потребность в расширении своей деятельности. В этом вопросе региональный минсельхозпрод всячески облегчает этот процесс.

Так, градостроительный совет Московской области 26 января 2016 года одобрил ходатайство КФХ «Павловская Нива» о выделении в аренду без торгов земельного участка в Луховицком районе Московской области площадью 1235 га сроком на 3 года. Инвестиционный проект КФХ «Павловская Нива» предполагает ввод в сельскохозяйственный оборот 1235 га земли в Луховицком районе Московской области. Объём инвестиций в развитие КФХ составит 11,8 млн. рублей. В рамках проекта планируется создать 6 рабочих мест, установить линии по приему зерна и переработке горчичного масла, купить складские помещения в деревне Павловское, создать комбикормовый завод производительностью 200 тонн в день. При выходе на проектную мощность предприятие будет производить 14 700 тонн зерновых культур в год (озимая пшеница, тритикале, соя, фацелия, горчица). Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко подчеркнул: «Проект предполагает обработку старопахотных и заброшенных земель, что является одним из приоритетов работы министерства. В Подмосковье ведётся активная работа по повышению эффективности использования сельхозугодий: в 2015 году в оборот введено 62,7 тыс. га ранее неиспользуемых земель, доля обрабатываемой пашни возросла до 74%. План на 2016 год – ввести в оборот 60 тыс. га». В 2015 году Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области заключены 7 договоров на выделение земли в аренду без проведения торгов, три из которых – с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, четыре – с компаниями, реализующими инвестиционные проекты в сферах переработки молока, аквакультуры и выращивания цветов. Общая площадь предоставленных земельных участков составила 5,5 тыс. га, из них 1531 га – передан фермерам. В 2016 году будут рассмотрены ходатайства на выделение в аренду без торгов более 10 тыс. га.

Проблем у фермеров сегодня достаточно, что важно, что власть слышит фермеров и оказывает поддержку. С содействием аграрного журналистского сообщества гораздо легче прорекламировать свою продукцию, а сельскохозяйственные кооперативы призваны решит целый комплекс имеющихся вопросов.

   
  
    
 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.187s | 19 Queries | GZIP : Off ]