Страшный сон каждого настоящего скакла...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 21.09.16, 22:58  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
А представляете сколько инфарктов-инсультов-суицидов произойдёт на Укрии если Трамп станет президентом пиндостана? :rzach:

А похоже,всё идёт к тому,что так и случится... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 21.09.16, 23:08  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Украинская делегация озадачена тем, что Трамп проигнорировал Порошенко

20:1021.
Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече :rzach:
МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Высокопоставленный представитель украинской делегации подтвердил корреспонденту NBC News Кэти Тур, что Дональд Трамп проигнорировал предложение президента Петра Порошенко о встрече на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.
"Я могу подтвердить, что украинская сторона попыталась связаться (с Трампом) и была озадачена отсутствием ответа", — цитирует журналист слова чиновника в своем Twitter.

Даже ответом не удостоили... :rzach:
Результат "революции достоинства"-сплошные унижения... :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.09.16, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17331
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Россия
Не ....Трамп миллионер.....построит психбольницы и все......... :vata Причем тут инфаркт????Просто кастрюли снимут с головы .....и под белы рученьки....... [^^] [^^] поскакали.......дружно

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 21.09.16, 23:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Аленка писал(а):
Не ....Трамп миллионер.....построит психбольницы и все......... :vata Причем тут инфаркт????Просто кастрюли снимут с головы .....и под белы рученьки....... [^^] [^^] поскакали.......дружно

Ну особо упёртые скаклы могут такого и не пережить...
Трамп недвусмысленно дал им понять что ни украина,ни ,тем более,сами украинцы ему глубоко по барабану...
Для них лично это означает что пора в бега... :rzach: Или..........

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 21.09.16, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
аркан писал(а):
Украинская делегация озадачена тем, что Трамп проигнорировал Порошенко

20:1021.
Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече :rzach:
МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Высокопоставленный представитель украинской делегации подтвердил корреспонденту NBC News Кэти Тур, что Дональд Трамп проигнорировал предложение президента Петра Порошенко о встрече на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.
"Я могу подтвердить, что украинская сторона попыталась связаться (с Трампом) и была озадачена отсутствием ответа", — цитирует журналист слова чиновника в своем Twitter.

Даже ответом не удостоили... :rzach:
Результат "революции достоинства"-сплошные унижения... :rzach:
Трамп по сентябрям не подает....

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 21.09.16, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
vasis писал(а):
аркан писал(а):
Украинская делегация озадачена тем, что Трамп проигнорировал Порошенко

20:1021.
Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече :rzach:
МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Высокопоставленный представитель украинской делегации подтвердил корреспонденту NBC News Кэти Тур, что Дональд Трамп проигнорировал предложение президента Петра Порошенко о встрече на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.
"Я могу подтвердить, что украинская сторона попыталась связаться (с Трампом) и была озадачена отсутствием ответа", — цитирует журналист слова чиновника в своем Twitter.

Даже ответом не удостоили... :rzach:
Результат "революции достоинства"-сплошные унижения... :rzach:
Трамп по сентябрям не подает....

Обидно скаклам...
Даже на куй не послали,а проигнорировали....Путается мол, тут куета какая то...

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 21.09.16, 23:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10482
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
у Трампа не было с собой печенек, а смотреть в голодные глаза Пети - стыдно.
обещали бочку варенье и коробку печенья.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 27.09.16, 13:52  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Большинство опросов отдало Трампу победу на первых дебатах
27 сентября 2016, 10:53

Хотя CNN сообщает о победе Хилари Клинтон над Дональдом Трампом в ходе первых дебатов представителей Демократической и Республиканской партий, результаты опросов других СМИ демонстрируют противоположный результат.

Так, журнал Time сообщает, что из 601 тыс. голосов 60% отданы за Трампа.

Из 300 тыс. опрошенных журналом Fortune Трамп одержал победу с результатом 51% против 49% за Клинтон. В частности, в вопросе развития экономики на стороне республиканца оказались 55% респондентов, в вопросе национальной безопасности 54%, в вопросе «ясного видения будущего для США» - 51% против 49%.
По результатам опроса CNBC из 261 тыс. 197 голосов на стороне Трампа оказались 54%, Клинтон поддержали 46%.

Slate Magazine опросил 42 тыс. 418 человек, из которых 54.30% отдали предпочтения Трампу, 45,70% - Клинтон.

По данным The Hill.com из 72 тыс. 570 респондентов Трампа поддержали 58%, Клинтон – 36%.

Из 139 тыс. 805 человек, опрошенных NJ.com, за Трампа высказались 55,69% против 39,81% за Клинтон.

====================================================================================================

Таки желаю Трампу победы. :rzach:
Одно известие о его победе сократит свидомое народонаселение Окраины... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 27.09.16, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Из 139 тыс. 805 человек, опрошенных NJ.com, за Трампа высказались 55,69% против 39,81% за Клинтон.
:
Так а какое отношение имеют эти опросы собсно к выборам?Там же выборщики а не манюпас с булютенями

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 27.09.16, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Из 139 тыс. 805 человек, опрошенных NJ.com, за Трампа высказались 55,69% против 39,81% за Клинтон.
:
Так а какое отношение имеют эти опросы собсно к выборам?Там же выборщики а не манюпас с булютенями

Да пусть там сами разбираются со своими выборщиками-манюпасами...
А общественное мнение не просто проигнорировать и в пидорстане...

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 27.09.16, 14:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Цитата:
Из 139 тыс. 805 человек, опрошенных NJ.com, за Трампа высказались 55,69% против 39,81% за Клинтон.
:
Так а какое отношение имеют эти опросы собсно к выборам?Там же выборщики а не манюпас с булютенями

Теоретически, результаты голосования, сиречь глас народа, должны давить на выборщиков, способствовать такому голосованию, которое наилучшим образом отразит чаяния масс.

Типа истинная демократия. На деле, думаю, на выборщиков давит что-то другое)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 27.09.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
аркан писал(а):
.
А общественное мнение не просто проигнорировать и в пидорстане...
Ну не знаааю.Я там конечно сам не был..Но по описаниям...Там что угодно но только не демократия

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 27.09.16, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Иншалла писал(а):
. На деле, думаю, на выборщиков давит что-то другое)
Во-во.А конкретнее это мнение совета директоров Дженерал Дайнемикс и Рокуэл Интенэшнл с Локхид Мартин

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 27.09.16, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вспомните Евровидение. Оно ничему не научило? Олимпиаду. Заздрочили вы своим презом.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 27.09.16, 14:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
В Калифорнии намерены инициировать референдум о выходе из состава США

Американское движение "Yes California!" намерено инициировать референдум об отделении штата от США, заявил лидер этой организации Луис Маринелли на пресс-конференции, посвященной итогам прошедшего в Москве форума "Диалог наций. Право народов на самоопределение и строительство многополярного мира".

"Наша кампания изначально началась с заявления, что мы можем существовать без внешней политики США, мы можем жить как независимая страна, мы можем сократить расходы на оборону и улучшить качество жизни народа Калифорнии, вместо того, чтобы участвовать в агрессивной внешней политике США. Мы общаемся с жителями Калифорнии, информируем их, и они очень хорошо на это реагируют", — сказал он на пресс-конференции, организованной МИА "Россия сегодня".

По словам Маринелли, для организации референдума об отделении от США необходимо собрать определенное число подписей.
"Безусловно, процесс не будет простым, он потребует затрат… Но мы предложим такую инициативу, когда каждый житель Калифорнии сможет подать петицию о проведении референдума. Если мы соберем достаточное число подписей, тогда законодательное собрание Калифорнии будет обязано провести референдум", — добавил он.
При этом, уверен Маринелли, в случае избрания президентом США Дональда Трампа, калифорнийцы еще больше будут стремиться к независимости.

"Он (Трамп) собирается строить стены, а Калифорния хочет строить не стены, а мосты. Если Трампа изберут, то тогда калифорнийцы настойчиво будут стремиться к независимости. Я слышал, что приходящие к нам на мероприятия люди настроены скептически, они не уверены, поддерживают ли они нас или нет. Но все они говорят, что если Трампа изберут, то тогда у нас будет серьезная поддержка. Для нашего дела это станет плюсом, так как все калифорнийцы смогут понять суть того, чего мы добиваемся, что характер калифорнийцев отличается от характера других американцев. Мы не хотим быть частью страны, которую будет представлять Трамп", — заявил он.
https://ria.ru/world/20160926/...

Источник: /cont.ws.

================================================================================================

Ну как тут не пожелать Трампу победы... :rzach:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 27.09.16, 14:25  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Коля писал(а):
Вспомните Евровидение. Оно ничему не научило? Олимпиаду. Заздрочили вы своим презом.

Да през тут не главное...Амерские манюпасы хотят перемен...Как там "перемен,требуют наши( ихние) сердца" и глаза и т.д.

Пусть будут у них перемены. .. :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 27.09.16, 14:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
ну если смогли из окраинных отселенцев "национальность" состряпать со своим язiком , вышиванкой и тризубом , то уж из калифорнийцев как от неhуй делать можно чоткую нацию изобрести , ничего общего с пиндосами не имеющую :vata

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 12.11.16, 14:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Дональд Трамп: "Я ненавижу украинский вопрос"
Сегодня, 13:09



Дональд Трамп: "Я ненавижу украинский вопрос"

Дональд Трамп, победивший на президентских выборах в США, в марте дал интервью газете The New York Times, в котором затронул тему внешней политики США. Пока в США проходит волна протестов против его безоговорочной победы на выборах, мы приводим выдержки из интервью.
В частности, отвечая на вопросы журналистов, Трамп заявил, что "ненавидит украинский вопрос". "У меня много друзей на Украине, меня волнует эта проблема, но я не могу понять - почему именно США должны вмешиваться в этот вопрос? Мы бьемся за Украину так, как никто кроме них самих. Это несправедливо и нелогично. Почему сопредельные с Украиной страны занимают нейтральную позицию по вопросу, почему, например, Германия не так сильно вовлечена в эту проблему, как США? Потому что им всем что-то нужно от России - газ, нефть или что-то еще. Поэтому они держат свои рты на замке и только у нас на каждом углу кричат: "Мы должны остановить! Мы должны остановить!". Украинский вопрос - это всего лишь следствие конфронтации между США и Россией".
Это высказывание Трампа продолжает основную мысль, которую он высказал в самом начале интервью - США больше не может быть мировым полицейским. "Одна из главных мировых проблем - это ядерная безопасность. Например, вопрос наших отношений с Японией осложняется северо-корейской угрозой. Мне очень нравится Япония, у меня там много друзей, я веду бизнес в Японии. Однако в том случае, если, например, США подвергнутся ядерной атаке, японцы ничего не будут делать, они не будут вмешиваться в ситуацию. Но если наоборот, то США должны будут отреагировать со всей военной мощью. Это своего рода одностороннее соглашение и это реальная проблема".
Трамп также посетовал на то, что Америка неспособна противостоять кибер-атакам. "Наша кибер-защита устарела. Да, мы создавали кибер-оружие, но сейчас оно устарело, и сегодня Америка - игрушка в руках неизвестных сил. Мы даже не можем точно сказать, кто обладает реальной силой в кибер-пространстве. Кто-то считает, что это Китай, кто-то, что Россия". При этом Трамп отметил, что Эвард Сноуден создал для США массу проблем и тот факт, что Сноуден сейчас недоступен США, его только радует.
Говоря о сирийском вопросе, Трамп заявил, что идея одновременно начать войну с Ассадом и ИГИЛ (запрещена в РФ) - это "безумие и идиотизм". "Я не хочу сказать, что Ассад - хороший человек. Это не так. Но наша главная проблема - это не Ассад, это ИГИЛ".
Борьбу с ИГИЛ и с мировым терроризмом в целом Трамп связывает с реформированием НАТО и ролью США в Альянсе. "Я скажу вам, какие проблемы у нас с НАТО. Мы слишком много платим НАТО! Непропорционально много. Вы критиковали меня за мою жесткую позицию по отношению к Брюсселю, но я ещё раз скажу: Брюссель - это чертова дыра. Мы слишком много платим, а у Америки элементарно нет денег. Наш внешний долг скоро достигнет $21 трлн., но мы продолжаем защищать всех и каждого, весь мир. Это неразумно".
Говоря о реформировании НАТО, Трамп подчеркнул, что эта структура более не своевременна, поскольку создавалась в качестве противовеса военной мощи СССР. "Советского Союза больше нет. Мы живем в другом мире. Есть Россия - страна с меньшей территорией и, теоретически, с меньшими возможностями. Гораздо большую угрозу мировой стабильности представляет терроризм, и НАТО просто не приспособлен для борьбы с ним. Это слишком громоздкая, бюрократическая и дорогая система". По мнению Трампа, для целей борьбы с терроризмом возможно более эффективной будет другая структура.
via

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 12.11.16, 14:38  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17063
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Во дела.... Тут и НАТЕ походу пистец приснился....
и уже не только у скаклов страшные сны сбылись.... :rzach:

Что у проеболтов ныне на душе,даже и подумать страшно. :rzach:
Кто откликнется на крик о Русской угрозе? :rzach:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 12.11.16, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29343
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
аркан писал(а):
Во дела.... Тут и НАТЕ походу пистец приснился....
и уже не только у скаклов страшные сны сбылись.... :rzach:

Что у проеболтов ныне на душе,даже и подумать страшно. :rzach:
Кто откликнется на крик о Русской угрозе? :rzach:
Это что же Европе армию на свои деньги содержать придётся?) США больше не хочет печатать деньги на содержание армии в Европе?! Доскакались. Ну и прибалтам конец без сомненья.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России вскрылся «страшный гнойник» — Институт философии РАН!

Ёк-Макарёк

22

17.01.24, 03:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине призвали каждого мужчину готовиться к отправке на фронт

lohankin-blues

58

07.10.23, 13:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пример настоящего военного эксперта, а не диванного и не, простихосподя, военкура

yf,k.lfntkm

14

15.06.23, 00:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. для обсуждения. "Как отличить канал недовольного либерала или настоящего «рассерженного патриота» от агента вражеского ЦИПСО?"

Петров

2

05.04.23, 13:14




[ Time : 0.165s | 20 Queries | GZIP : Off ]