Безвизовый режим с ЕС для Укрии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 22.08.16, 21:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
mik писал(а):
украм нужны визы чтобы сдрыстнуть и осесть в Европе
такова их мрия

У меня такие мысли.
Государственность Укрии создается на основе того что можно было бы назвать зачатками этносов ПРОЖИВАЮЩИХ в Галиции и Запорожье.
Запорожье вовсю показывает себя в их дикой азиатской полит.культуре. Укр = это нецивилизованное кочевое животное, называющее себе европейцем.
Если считатать что Польша = это наследница Речи Посполитой = то батрацкая польская провинция Галиция естественно там же.
Что сейчас имеем в плане государственности. Вся Укра стала Галицией.

Опять таки интересна статистика. Во всей = повторяю во всей Зап.Европе от Швеции до Португалии огромное количество поляков. Этнических граждан. И прежде всего гастарбайтеров.
Что движет ими шляться по всей Европе?

Поляки = паны укров. Они кровно связаны с ними. Как французы создали креолов так поляки создали укров трахав на сеновалах своих рабынь.
Абсолютно ясно что вот эта миграционность присуща и украм. Откуда это у этих народов и народностей бывшей Речи = вопрос к психологам этнографам наверное.

Я тоже за массовое заселение З Европы украми. Из за проблемы мусульманизации

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
Теги
Безвизовый режим
#22  Сообщение 23.08.16, 13:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Круги по воде
http://www.aif.ru/politics/wor ... ima_e

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 23.08.16, 16:29  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Цитата:
23 августа 2016, вторник,

13:03 363

Представитель Украины в ЕС отрицает информацию о введении безвизового режима в январе 2017

Представитель Украины в Европейском Союзе Николай Точицкий отрицает информацию о предоставлении Украине и Грузии безвизового режима с ЕС 1 января 2017 года. Об этом он сказал в ходе пресс-клуба, передают Українські Новини.

"Я еще не видел ни одного доклада и не было обсуждения вопроса безвизового режима... Уже есть проект доклада в Европарламенте и там ни одной позиции подобного рода нет. Понятно, что у нас есть журналисты, которые формулируют какие-то суждения. Я не исключаю, что это было комиссии подсказано", - сказал Точицкий.

Ранее ряд СМИ сообщали, ссылаясь на брюссельского корреспондента Радио Свобода Рикарда Йозвяка, что Европейский Союз ожидает получение Украиной и Грузией безвизового режима с 1 января 2017 года.

Как сообщали Українські Новини, Президент Петр Порошенко уверен в предоставлении Европейским Союзом безвизового режима Украине в ближайшие недели.

Напомним, ранее комиссар ЕС по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоганнес Хан заявил, что Европейский Союз намерен ввести безвизовый режим для граждан Украины до ноября.


http://ukranews.com/news/44546 ... -2017

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 23.08.16, 19:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Не понимаю Петеньку и Климкина.
Надо вообще об этом не заикаться
Они же устраиваеют пиар
Нельзя говорить бедным украм про конкретные сроки -
Нужно = да и то если очень приспичит = повторять СКОРО СКОРО СКОРО
Разве не так?

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 23.08.16, 23:02  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Не понимаю Петеньку и Климкина.
Надо вообще об этом не заикаться
Они же устраиваеют пиар
Нельзя говорить бедным украм про конкретные сроки -
Нужно = да и то если очень приспичит = повторять СКОРО СКОРО СКОРО
Разве не так?
А позвольте поинтересоваться, что за печаль такая у некоторых жителей питерских за Украину? Дадут визы, не дадут... Да какая вам там разница?!

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 24.08.16, 01:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Не понимаю Петеньку и Климкина.
Надо вообще об этом не заикаться
Они же устраиваеют пиар
Нельзя говорить бедным украм про конкретные сроки -
Нужно = да и то если очень приспичит = повторять СКОРО СКОРО СКОРО
Разве не так?
А позвольте поинтересоваться, что за печаль такая у некоторых жителей питерских за Украину? Дадут визы, не дадут... Да какая вам там разница?!

Я ясно выразился = это очередная разводка Петеньки.
Несчастная З Европа небезразлична = с интересом будем наблюдать как туда повалят укры и что произойдет.
Ну а истоки любопытства = очень простые. Раковая опухоль в Южной России. Укрия. Как живет. Чем дышит. Кто ее покупает. ВО ЧТО ОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ. Антироссия. И какие уроки нужно взять чтобы не дай бог РФ пошла по ее стопам.
Очень интересно.
Я например больше за событиями в Бандерштате слежу чем за событиями в РФ.

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 03.09.16, 15:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Источники всё увереннее говорят о том, что власти ЕС могут ввести безвизовый режим лишь формально, заменив визы платой за въезд и заполнением онлайн-анкеты.

Глава комитета Верховной рады по иностранным делам Анна Гопко, комментируя обсуждение соответствующих инициатив в европейских СМИ, заявила, что такое решение станет «унижением» для Украины, вожделеющей безвизовый режим, и в этом случае Киеву стоит также ввести плату за въезд в «незалежную».

«Я этого не поддерживаю. Если это безвизовый режим, не может человек каждый раз заполнять онлайн-форму.

Это определенное унижение. Выходит ситуация, как с Соглашением об ассоциации: мы работали, страны ратифицировали, тут вдруг голландский референдум и ситуация подвисла. Так же и тут: мы выполняли критерии, а теперь нам говорят, что придумали такую хитрую схему — давайте по 14 евро», — возмущается нардеп, предчуствуя очередную зраду.

«Может украинцам тоже ввести платный въезд для граждан ЕС и брать по 14 евро?», — размышляет Гопко, не уточняя, правда, кто поедет на Украину, если за это удовольствие придется еще и платить.

Напомним, что на прошлой неделе издание EurActiv со ссылкой на собственные источники в ЕС сообщило, что Еврокомиссия готовит предложение о введении платы в размере 14 евро за въезд на территорию Шенгена для стран, с которыми работает безвизовое соглашение. Также сообщается, что все желающие посетить Евросоюз должны будут заранее заполнять онлайн-форму.


Это пишут на Русской Весне сегодня

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 30.10.16, 20:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
А теперь прикинем - что удалось Петеньке в плане интеграции в Европу.

1. Членство в ЕС: полный провал. НЕ ФИКСИРОВАН ДАЖЕ ОТДАЛЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ когда Укра созреет до такого счастья

2, Ассоциация с Евросоюзом. Удалась. Но погуглим список ассоциированных стран. Там Алжир, Албания... http://www.liga.net/infografic ... u.htm Туда принимают не столько с целью помощи стране а с целью укрепления собственных рынков, УКРЫ МАЙДАНУЛИСЬ ПО СУТИ ИМЕННО ИЗ ЗА ОТКАЗА ЯНУКОВИЧА ОТ АССОЦИАЦИИ. Эта ассоциация ускорит во много раз кончину Украины - сегодня говорят эксперты хором.

3, Майотта - часть французских Коморских островов - заморский регион Франции в Тихом океане ( как российский Крым, непризнанный межд. сообществом). А к чему это я -
а к тому, что я сейчас обьясню почему жители Майотты НЕ В СОСТОЯНИИ лететь во Францию. А причина ясна - у них нет денег на билеты. Этот заморский регион находится на особом положении в плане субсидий Франции - уровень жизни там на уровне третьего мира, то есть примерно соответствует укрскому. Но положение с бумагами у них далеко не такое как у укров - у них настоящие французские паспорта.
А к чему я это все? А к тому, что безвизовый режим для Укрии или Молдавии - это коморская разводка Европейским Союзом стран-лохов бывшего СССР.
Право безвизово ездить будет свято и им будут укры хвастать - на тему европейскости своей - но почти никто в Европу не поедет из за упомянутой коморской проблемочки - денежек нетути....
:bayan:

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 31.10.16, 19:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
http://rusvesna.su/news/1477913775

в ноябре также не грянет счастье.

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 31.10.16, 19:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Бля, скорее бы уж им дали этот безвиз.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 31.10.16, 19:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59604
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
http://rusvesna.su/news/1477913775

в ноябре также не грянет счастье.

да европе сейчас не до укров

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 31.10.16, 19:21  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Я не очень понимаю страдания украинцев по безвизовому режиму с ЕС. В моей семье как-то нет особых проблем с европейскими визами. Дочке французы дали 5 летний шенген, у жены 10 летняя британская виза. Остальные члены семьи получают нужные визы без проблем и достаточно быстро.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 31.10.16, 19:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
ASTROLOGER писал(а):
Я не очень понимаю страдания украинцев по безвизовому режиму с ЕС. В моей семье как-то нет особых проблем с европейскими визами. Дочке французы дали 5 летний шенген, у жены 10 летняя британская виза. Остальные члены семьи получают нужные визы без проблем и достаточно быстро.

Безвиз нужен не украм, а Пете.
Укры как дети. Шоколадный Заяц внушил им что ну позарез нужна шоколадка под названием Безвизовый Режим.
Говорю же, не для поездок туда, а скорее для ЧУВСТВА СТАНОВЛЕНИЯ ЕВРОПЕЙЦА.
А что делают дети с ненужной шоколадкой или игрушкой? Правильно, в очко шоколадку, на куй игрушку. ДЕТЯМ ВАЖЕН САМ ФАКТ ВНИМАНИЯ И ЗАБОТЫ, а не материальное воплощение этого факта.

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 31.10.16, 19:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Кука писал(а):
Изображение

Спасибо
Маслом писал картину?

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 29.11.16, 17:24  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Цитата:
Европарламент рассмотрит вопрос безвизового режима с Украиной в январе следующего года.

Как сообщает официальный сайт ЕП, соответствующий регламент 2016/0142(COD) евродепутаты планируют рассмотреть на январской сессии в первом чтении 18 января 2017 года.

Это в свою очередь означает, что Украина сможет получить безвизовый режим с ЕС не раньше этой даты.

Мне даже жалко украинцев. Ну дайте же им этот безвиз!

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 29.11.16, 17:34  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В Питере финскую визу берут, чтобы съездить к чухонцам за продуктами - знаю, что едут за сыром, рыбой и почему-то ещё за посудным мылом.

Я спрашивал - а чего там в Питере - неужто сыра нету?? Или рыбы?? Говорят, есть, но у фиников лучше.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 29.11.16, 17:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Грязные европейские питорасы просто обязаны предоставить украине этот безвиз. Они в ответственности за тех кого приручили.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 29.11.16, 17:37  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Терней писал(а):
Цитата:
Европарламент рассмотрит вопрос безвизового режима с Украиной в январе следующего года.

Как сообщает официальный сайт ЕП, соответствующий регламент 2016/0142(COD) евродепутаты планируют рассмотреть на январской сессии в первом чтении 18 января 2017 года.

Это в свою очередь означает, что Украина сможет получить безвизовый режим с ЕС не раньше этой даты.

Мне даже жалко украинцев. Ну дайте же им этот безвиз!

Нидам. :smoke

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 29.11.16, 17:42  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Терней писал(а):
Цитата:
Европарламент рассмотрит вопрос безвизового режима с Украиной в январе следующего года.

Как сообщает официальный сайт ЕП, соответствующий регламент 2016/0142(COD) евродепутаты планируют рассмотреть на январской сессии в первом чтении 18 января 2017 года.

Это в свою очередь означает, что Украина сможет получить безвизовый режим с ЕС не раньше этой даты.

Мне даже жалко украинцев. Ну дайте же им этот безвиз!

Нидам. :smoke
Наверное, и в европах так подумают.
В Америцах 20 января инаугурация, европеоиды не станут решать с безвизом, пока у "старшего брата" ситуация не устаканится.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 29.11.16, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18185
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
ASTROLOGER писал(а):
Я не очень понимаю страдания украинцев по безвизовому режиму с ЕС.

Они уже и сами начинают непонимать.

Безвіз. 18 січня 2017 року.

Re: Безвіз. 18 січня 2017 року.
trebuchet
cьогодні в 11:40
IP/Host: ---.136.162.89.kh.sovam.net.ua
Давно этим красавам нужно было поставить дедлайн, например, до 1 марта 2017 года не вводите безвиз (по существующим документам, никаких там биометрич. паспортов), мы перекрываем вам газ и разворачиваемся в сторону интеграции с США и Азией.

Правда, реакция США и Азии на это пока неизвестна.


Последний раз редактировалось steevie_g 29.11.16, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киевский режим активно продает западное вооружение в конфликтные регионы

Saruman

16

06.12.23, 10:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мосийчук: Тотальная мобилизация в укрии.

Nick Usarov

26

28.11.23, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Режим варки лягушки

Saruman

1

05.10.23, 08:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Ираном нужно отменить визовый режим.

vs773

0

16.08.23, 09:49




[ Time : 0.556s | 21 Queries | GZIP : Off ]