Чисто ЦВЕТИКУ от меня, если вот как я сужу
так я НЕ теряю к челу интерес только если минимум
ежеквартально (месяца три) вижу подъем этой личности на одну крохотную ступеньку
от того, с чем ОНО ко мне пришло ...
может и у остальных так
а иначе все эти отношения в пустоту и бессмысленные,
а это так грузит, до того грузит, прямо жить скушно делается.
____________________
У нас сотрудница одна ... тоже была без ума от мужа своего.
Поехала к нему в Чьму Чугуево засранного района на балотах
район у нас есть такой заповеднАй новастроешнАй
на его раздолбанном жигуленке (для нее это был шок реальный)
после ее уровня ...
родила ему 2 деточек ... и все время нам о нем ...
просто потому что все это время мужик реально приподымался над собою.
Да я сразу сказала, что все эти идиотские выкрутасы типо
веганство - это все в никуда ....
идешь идешь ... и подох в итоге как все.
но она нам: вы ничо не рубите
да он такой,
да от него не воняет вовсе
да у него такой круг, да все без морщин
дай ой ...
и чего ой?
работу потерял, а веганство это бабло колоссальное на курагу и прочее дерьмо уходит.
нашел новую .... там счас как везде в крыму ... жестко все
перестал вообще меняться, просто пол года на одной ступеньке
все
завела епаря ... малолетку с тачилою и саунами.
А той шо перестало менятьсо ... дома детям горшики меняеД.
____________________
Так шо ЦВЕТИК, спасибо скажи провидению, что ты хочь горшики менять не
осталась с этою ... унылою мразюкою ...