Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 235  След.
Автор  
#2481  Сообщение 29.10.16, 21:13  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
В Крыле где я живу. НИ У ОДНОГО АВТОБУСА И ТРОЛЛЕЙБУСА НЕ ОСТАЛОСЬ ДУБЛЁРОВ МАРШРУТОК. Хотя раньше были у каждого

  Профиль  
  
    
#2482  Сообщение 29.10.16, 21:14  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
В Крыле где я живу. НИ У ОДНОГО АВТОБУСА И ТРОЛЛЕЙБУСА НЕ ОСТАЛОСЬ ДУБЛЁРОВ МАРШРУТОК. Хотя раньше были у каждого
То же самое в Матвеевском.

  Профиль  
  
    
#2483  Сообщение 29.10.16, 21:15  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
В Крыле где я живу. НИ У ОДНОГО АВТОБУСА И ТРОЛЛЕЙБУСА НЕ ОСТАЛОСЬ ДУБЛЁРОВ МАРШРУТОК. Хотя раньше были у каждого
А накуя тебе маршрутки, если они теперь обязаны останавливаться только на остановках и по расписанию?

  Профиль  
  
    
#2484  Сообщение 29.10.16, 21:17  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Штирлиц писал(а):
В Крыле где я живу. НИ У ОДНОГО АВТОБУСА И ТРОЛЛЕЙБУСА НЕ ОСТАЛОСЬ ДУБЛЁРОВ МАРШРУТОК. Хотя раньше были у каждого
А накуя тебе маршрутки, если они теперь обязаны останавливаться только на остановках и по расписанию?
Они ходили чаще. Щас приходится стоять. А в часы пик в автобусе не пукнешь. Забит под завязку. Как в начале 90 х

  Профиль  
  
    
#2485  Сообщение 29.10.16, 21:44  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Штирлиц писал(а):
Штирлиц писал(а):
В Крыле где я живу. НИ У ОДНОГО АВТОБУСА И ТРОЛЛЕЙБУСА НЕ ОСТАЛОСЬ ДУБЛЁРОВ МАРШРУТОК. Хотя раньше были у каждого
То же самое в Матвеевском.

:comando

33м 733 / 264 А 733 Крылатское - ул.Артамонова Крылатское - Осенний бульв. - ул.Крылатские холмы - Рублевское ш. - ст.м."Кунцевская" - Аминьевское ш. - ул.Артамонова - далее кольцо: Аминьевское ш. - Верейская ул. - Рябиновая ул. - Можайское ш. - Аминьевское ш. ООО "Автороуд" ОАО "Группа АВТОЛАЙН
172м 236 А 236 Матвеевское - МКАД Матвеевское - ул.Веерная - ул.Нежинская - Аминьевское ш. - ул.Клочкова - ст.м."Кунцевская" – Молдавская ул.– Молодогвардейская ул. - МКАД ЗАО "Интрейс-Авто"
229м 229 / 929 / 29 А 229 ст.м."Молодежная" - ст.м."Крылатское" ст.м."Молодежная" - ул.Ярцевская - ул.Крылатская - ул.Осенняя - ул.Крылатские холмы - Гребной канал – далее – Осенний бульв. – ст.м."Крылатское" ООО "Автороуд" ОАО "Группа АВТОЛАЙН
367м ст.м."Крылатское" - платф.Переделкино ст.м."Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское ш. - ст.м."Кунцевская" - Аминьевское ш. - Мичуринский просп. - ул.Озерная - Боровское ш. - ул.Чоботовская - платф.Переделкино ООО "Транс-Вей"
376м ст.м."Крылатское" - ТЦ "Европарк" ст.м."Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское ш. - ТЦ "Европарк" ООО "Шадис-Авто"
377м 77 А 77 платф.Матвеевская - ул.Б.Дорогомиловская (Макдональдс) платф.Матвеевская - ул.Веерная - ул.Матвеевская - Аминьевское ш. - ул.Артамонова - ул.Давыдковская - Староможайское ш.(обратно также - ул.Минская и ул.Староволынская) - Кутузовский просп. - ул.Бол.Дорогомиловская (Макдональдс) ЗАО "Русбизнеснедвижимость"
405м ст.м."Крылатское" - ул.Барышиха ст.м."Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское ш. - МКАД - Пятницкое ш. - ул.Митинская - Ангелов пер. - ул.Барышиха ООО "Транс-Вей"
554м 3 ст.м."Крылатское" - ул.Скульптора Мухиной ст.м."Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское ш. - ул.Ярцевская - ст.м."Молодежная" - ул.Ярцевская - ул.Боженко - ул.Кубинка - Можайское ш. - Аминьевское ш . - ул.Лобачевского - просп.Вернадского - ст.м."Юго-Западная" - ул.Покрышкина - ул.Никулинская - ул.Озерная - Боровское ш. - ул.Шолохова - ул.Скульптора Мухиной ООО "Авто-Миллениум"
581м 271 А 271 ст.м."Полежаевская" - Крылатское ст.м."Полежаевская" - ул.Народного Ополчения - ул.Мневники -ул.Нижние Мневники - Крылатская ул.- ул.Крылатские холмы - Крылатское ООО "Городские маршруты"
663м 555 ст.м."Крылатское" - ст.м."Щукинская" ст.м."Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское ш. - КЦ РАМН - ул.3-я Черепковская - МКАД - Мякининский пр. - ул.Марш.Катукова - Строгинское ш. - ул.Новощукинская - ст.м."Щукинская" ООО "Тариконс"

http://www.moscowmap.ru/zupink ... =1959

Расположение
Остановка Крылатское относится к району Крылатское (ЗАО).
Рядом со станцией метро Крылатское
Список маршрутов, проходящих через остановку
Автобусы :127, 127к, 127ф, 129, 229, 251, 376, 554, 626, 688, 732, 829, 832, 850
Троллейбус :19
Маршрутки :101, 121, 150, 358, 376м, 536, 898

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#2486  Сообщение 29.10.16, 21:52  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Veresk писал(а):
Штирлиц писал(а):
В Крыле где я живу. НИ У ОДНОГО АВТОБУСА И ТРОЛЛЕЙБУСА НЕ ОСТАЛОСЬ ДУБЛЁРОВ МАРШРУТОК. Хотя раньше были у каждого
А накуя тебе маршрутки, если они теперь обязаны останавливаться только на остановках и по расписанию?
Они ходили чаще. Щас приходится стоять. А в часы пик в автобусе не пукнешь. Забит под завязку. Как в начале 90 х
Ну значит тебе не маршрутки нужны, а частота движения автобусов. Лексутов грил ,что больше тысячи штук закупит в ближайшее время Могортранс и еще столько подрядчики....
Много автобусов сейчас перевели на "Магисталь", плюс сняли тролли в Центре, отсюда и нехватка транспорта

  Профиль  
  
    
#2487  Сообщение 29.10.16, 21:55  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
"33м 733 / 264 А 733 Крылатское - ул.Артамонова Крылатское - Осенний бульв. - ул.Крылатские холмы - Рублевское ш. - ст.м."Кунцевская" - Аминьевское ш. - ул.Артамонова - далее кольцо: Аминьевское ш. - Верейская ул. - Рябиновая ул. - Можайское ш. - Аминьевское ш. ООО "Автороуд" ОАО "Группа АВТОЛАЙН 172м 236 А 236 Матвеевское - МКАД Матвеевское - ул.Веерная - ул.Нежинская - Аминьевское ш. - ул.Клочкова - ст.м."Кунцевская" – Молдавская ул.– Молодогвардейская ул. - МКАД ЗАО "Интрейс-Авто" 229м 229 / 929 / 29 А 229 ст.м."Молодежная" - ст.м."Крылатское" ст.м."Молодежная" - ул.Ярцевская - ул.Крылатская - ул.Осенняя - ул.Крылатские холмы - Гребной канал – далее – Осенний бульв. – ст.м."Крылатское" ООО "Автороуд" ОАО "Группа АВТОЛАЙН 367м ст.м."Крылатское" - платф.Переделкино ст.м."Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское ш. - ст.м."Кунцевская" - Аминьевское ш. - Мичуринский просп. - ул.Озерная - Боровское ш. - ул

Источник: Просто Москва. Reply.. Ну враньё от слова ВРАТЬ. Их нет в наличии. Или это какая то старая инфа

  Профиль  
  
    
#2488  Сообщение 29.10.16, 21:57  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Штирлиц писал(а):
Veresk писал(а):
Штирлиц писал(а):
В Крыле где я живу. НИ У ОДНОГО АВТОБУСА И ТРОЛЛЕЙБУСА НЕ ОСТАЛОСЬ ДУБЛЁРОВ МАРШРУТОК. Хотя раньше были у каждого
А накуя тебе маршрутки, если они теперь обязаны останавливаться только на остановках и по расписанию?
Они ходили чаще. Щас приходится стоять. А в часы пик в автобусе не пукнешь. Забит под завязку. Как в начале 90 х
Ну значит тебе не маршрутки нужны, а частота движения автобусов. Лексутов грил ,что больше тысячи штук закупит в ближайшее время Могортранс и еще столько подрядчики....
Много автобусов сейчас перевели на "Магисталь", плюс сняли тролли в Центре, отсюда и нехватка транспорта
В Крыле ещё ничего. В Матвеевке полный пыздец вечером . Ходили маршрутки от славянского бульвара . Много. Их убрали . Оставили автобус. Его нужно ждать с полчаса. И ехать в полностью переполненном как в старые времена

  Профиль  
  
    
#2489  Сообщение 29.10.16, 22:22  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19471
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
ILPetr писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ситуация . Стоял парк 40 к Лет. Приходят нацмены с бабками берут его в аренду. Ставят кругом заборы. Мне это обобрять?
Конечно да, ведь это пинздеж во всех буквах. :rzach:
Пошла 124 страница. Безвозмездной Любви нацмена из Москвы к Родине.
Я, вообще говоря, живу в городке на Среднем Урале. До Москвы примерно 1800 км. Предки мои из Тамбовской и Курской областей. И я люблю свою Родину. Побывав на всех континентах, кроме Антарктиды, я там не нашел ничего привлекшего меня. "Побывав" - это не экскурсионные маршруты, это многомесячные командировки. :bd:

  Профиль  
  
    
#2490  Сообщение 29.10.16, 22:27  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Штирлиц писал(а):
ILPetr писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ситуация . Стоял парк 40 к Лет. Приходят нацмены с бабками берут его в аренду. Ставят кругом заборы. Мне это обобрять?
Конечно да, ведь это пинздеж во всех буквах. :rzach:
Пошла 124 страница. Безвозмездной Любви нацмена из Москвы к Родине.
Я, вообще говоря, живу в городке на Среднем Урале. До Москвы примерно 1800 км. Предки мои из Тамбовской и Курской областей. И я люблю свою Родину. Побывав на всех континентах, кроме Антарктиды, я там не нашел ничего привлекшего меня. "Побывав" - это не экскурсионные маршруты, это многомесячные командировки. :bd:
Поздравляю. Но прежде чем кого то в чём то обвинять. Надо разобраться. Что к чему. И кто из ху

  Профиль  
  
    
#2491  Сообщение 29.10.16, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19471
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
В Крыле ещё ничего. В Матвеевке полный пыздец вечером . Ходили маршрутки от славянского бульвара . Много. Их убрали . Оставили автобус. Его нужно ждать с полчаса. И ехать в полностью переполненном как в старые времена
20 минут. Т.е. среднее время ожидания примерно 10. :rzach: Но меня давно не удивляет когда ползешь в автопробке, а по "выделенке" пролетает пустой общественный транспорт... :rzach:

  Профиль  
  
    
#2492  Сообщение 29.10.16, 22:33  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Штирлиц писал(а):
"33м 733 / 264 А 733 Крылатское - ул.Артамонова Крылатское - Осенний бульв. - ул.Крылатские холмы - Рублевское ш. - ст.м."Кунцевская" - Аминьевское ш. - ул.Артамонова - далее кольцо: Аминьевское ш. - Верейская ул. - Рябиновая ул. - Можайское ш. - Аминьевское ш. ООО "Автороуд" ОАО "Группа АВТОЛАЙН 172м 236 А 236 Матвеевское - МКАД Матвеевское - ул.Веерная - ул.Нежинская - Аминьевское ш. - ул.Клочкова - ст.м."Кунцевская" – Молдавская ул.– Молодогвардейская ул. - МКАД ЗАО "Интрейс-Авто" 229м 229 / 929 / 29 А 229 ст.м."Молодежная" - ст.м."Крылатское" ст.м."Молодежная" - ул.Ярцевская - ул.Крылатская - ул.Осенняя - ул.Крылатские холмы - Гребной канал – далее – Осенний бульв. – ст.м."Крылатское" ООО "Автороуд" ОАО "Группа АВТОЛАЙН 367м ст.м."Крылатское" - платф.Переделкино ст.м."Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское ш. - ст.м."Кунцевская" - Аминьевское ш. - Мичуринский просп. - ул.Озерная - Боровское ш. - ул

Источник: Просто Москва. Reply.. Ну враньё от слова ВРАТЬ. Их нет в наличии. Или это какая то старая инфа

:nono:

http://transport.mos.ru/#!/pag ... outes
Изменения в работе наземного транспорта по округам

Уважаемые пассажиры! Новые коммерческие автобусы не останавливаются "по требованию". Пассажиров высаживают только на обозначенных остановках. Это ключевое требование государственного контракта, который перевозчик заключил с городом. Для Вашей безопасности водитель обязан избегать неожиданных маневров и соблюдать скоростной режим не выше 60 км/ч.
Узнать об изменениях по конкретному маршруту вы можете, введя ее номер в строку поиска

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#2493  Сообщение 29.10.16, 22:33  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19471
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Поздравляю. Но прежде чем кого то в чём то обвинять. Надо разобраться. Что к чему. И кто из ху
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#2494  Сообщение 29.10.16, 22:37  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Лук
Цитата:
Штирлиц писал(а):
"33м 733 / 264 А 733 Крылатское - ул.Артамонова Крылатское - Осенний бульв. - ул.Крылатские холмы - Рублевское ш. - ст.м."Кунцевская" - Аминьевское ш. - ул.Артамонова - далее кольцо: Аминьевское ш. - Верейская ул. - Рябиновая ул. - Можайское ш. - Аминьевское ш. ООО "Автороуд" ОАО "Группа АВТОЛАЙН 172м 236 А 236 Матвеевское - МКАД Матвеевское - ул.Веерная - ул.Нежинская - Аминьевское ш. - ул.Клочкова - ст.м."Кунцевская" – Молдавская ул.– Молодогвардейская ул. - МКАД ЗАО "Интрейс-Авто" 229м 229 / 929 / 29 А 229 ст.м."Молодежная" - ст.м."Крылатское" ст.м."Молодежная" - ул.Ярцевская - ул.Крылатская - ул.Осенняя - ул.Крылатские холмы - Гребной канал – далее – Осенний бульв. – ст.м."Крылатское" ООО "Автороуд" ОАО "Группа АВТОЛАЙН 367м ст.м."Крылатское" - платф.Переделкино ст.м."Крылатское" - Осенний бульв. - Рублевское ш. - ст.м."Кунцевская" - Аминьевское ш. - Мичуринский просп. - ул.Озерная - Боровское ш. - ул

Источник: Просто Москва. Reply.. Ну враньё от слова ВРАТЬ. Их нет в наличии. Или это какая то старая инфа

:nono:

http://transport.mos.ru/#!/pag ... outes
Изменения в работе наземного транспорта по округам

Уважаемые пассажиры! Новые коммерческие автобусы не останавливаются "по требованию". Пассажиров высаживают только на обозначенных остановках. Это ключевое требование государственного контракта, который перевозчик заключил с городом. Для Вашей безопасности водитель обязан избегать неожиданных маневров и соблюдать скоростной режим не выше 60 км/ч.
Узнать об изменениях по конкретному маршруту вы можете, введя ее номер в строку поиска

Нет маршруток дублёров. Те которые синие теперь.НЕТ ОТ СЛОВА НЕТ. а свои писульки засунь себе в зад

  Профиль  
  
    
#2495  Сообщение 29.10.16, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Штирлиц писал(а):
В Крыле ещё ничего. В Матвеевке полный пыздец вечером . Ходили маршрутки от славянского бульвара . Много. Их убрали . Оставили автобус. Его нужно ждать с полчаса. И ехать в полностью переполненном как в старые времена
20 минут. Т.е. среднее время ожидания примерно 10. :rzach: Но меня давно не удивляет когда ползешь в автопробке, а по "выделенке" пролетает пустой общественный транспорт... :rzach:
Арихметиг блеа. Акуеть не встать. Полчаса это полчаса. А иногда минут 40 к. Ждать

  Профиль  
  
    
#2496  Сообщение 29.10.16, 23:04  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Штирлиц писал(а):
Уродец. . Объясни мне почему теперь у автобусов и троллейбусов нет дублёров маршруток? . Завтра почетаю

Напоминаю ЛЖЕЦУ пост, с которого он начал ЛГАТЬ и засуньте эту ложь в Ваш лживый рот, учитывая, что Вам привели факты опровергающие Вашу ложь. Трепло пустозвонное :rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#2497  Сообщение 29.10.16, 23:39  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Лук писал(а):
Штирлиц писал(а):
Уродец. . Объясни мне почему теперь у автобусов и троллейбусов нет дублёров маршруток? . Завтра почетаю

Напоминаю ЛЖЕЦУ пост, с которого он начал ЛГАТЬ и засуньте эту ложь в Ваш лживый рот, учитывая, что Вам привели факты опровергающие Вашу ложь. Трепло пустозвонное :rzach:
То што ты дал является ЛОЖЬЮ. Или враньём. Открой свой пост с комсомолкой и почетай

  Профиль  
  
    
#2498  Сообщение 29.10.16, 23:50  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
да на Кругу видел сегодня маршрутки стояли вроде. хотя хз. специально не акцентировал внимание.

  Профиль  
  
    
#2499  Сообщение 30.10.16, 00:00  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Четник писал(а):
да на Кругу видел сегодня маршрутки стояли вроде. хотя хз. специально не акцентировал внимание.
Это не дублёры. Это в Ашан. 554 в солнцево и ещо какойта

  Профиль  
  
    
#2500  Сообщение 30.10.16, 00:01  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
ILPetr писал(а):
Штирлиц писал(а):
В Крыле ещё ничего. В Матвеевке полный пыздец вечером . Ходили маршрутки от славянского бульвара . Много. Их убрали . Оставили автобус. Его нужно ждать с полчаса. И ехать в полностью переполненном как в старые времена
20 минут. Т.е. среднее время ожидания примерно 10. :rzach: Но меня давно не удивляет когда ползешь в автопробке, а по "выделенке" пролетает пустой общественный транспорт... :rzach:
Арихметиг блеа. Акуеть не встать. Полчаса это полчаса. А иногда минут 40 к. Ждать
Скажи конкретно на каких остановках в час пик ждать транспорт в Крылатском? И в какое время? А мы посмотрим ,по приложению Яндекс транспорт, щас все автобусы ездят с Глонасс! И все можно отследить в реальном времени, чай не на Украине живем...

КРЫЛАТСКОЕ Дом Быта выходной 22 45.

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 0.198s | 21 Queries | GZIP : Off ]