Психическое состояние всего народа, включая элиты, остается тяжелым - 3


Куратор темы: Лютик



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 54  След.
Автор  
#201  Сообщение 30.10.14, 02:09  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Громадсьскість, вам Ляшко листа пише Нове
oiler [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
13 вересня 2014 01:28:07
IP/Host: ---.radiocom.net.ua (UA)
Хупс. Не прошло и часа, как на сайте Ляшка его открытое письмо про "передвижной крематорий" возле Новоайдара убрали. там еще фотки типа со спутника были.

А текст там такой был:

Відкритий лист лідера Радикальної партії Олега Ляшка до громадськості.

Порошенко спалює героїв у німецьких крематоріях Порошенко та Гелетей нагло брешуть, приховуючи більш ніж 8000 наших втрат в АТО!

Ці хлопці віддали своє життя за них, за країну, за свій народ. Але ніякої подяки та пошани від нашого керівництва вони та їхні близькі не отримали. Більш того, виявляється, що Порошенко спалює наших героїв, як якихось собак, у німецьких крематоріях! До мене потрапила світлина з розвідувального супутника, на якій чітко можна побачити польовий крематорій біля військового шпиталю у зоні АТО біля Новоайдару. Як мені доповіли, цей крематорій нам передала Німеччина. Навіщо? Що він робить у зоні АТО? Скільки наших хлопців безвісними пішли на небо через цю німецьку трубу?

Я і моя партія вимагаємо:

1) Негайно зупинити роботу крематоріїв і повернути тіла загиблих солдат їх близьким.

2) Президент повинен негайно пояснити ситуацію і вибачитися перед рідними загиблих.

3) Сім’ям загиблих військових треба надати усі компенсації, усі грошові виплати. Президент повинен пообіцяти взяти це під свій особистий контроль.

4) Міністерство оборони повинно назвати реальну цифру наших втрат. Ми маємо право знати ім’я кожного героя!

5) Відправити у відставку міністра оборони В.Гелетея.

Олег Ляшко, народний депутат України, Лідер Радикальної партії

http://forum.pravda.com.ua/ind ... 887.0

http://for-ua.info/viewtopic.p ... =2823

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 30.10.14, 02:17  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Личные вещи Гэроя переданые им лично в местный краєзнавчий музей.
Подекуди на одязі залишилися сліди від крові

Изображение

- Я там не на параді був, тому є краплі від крові.
- Ви тільки понюхайте цю шапку та цей кожух. Вони пахнуть свободою.

Изображение

Кальсоны ще б свои запропанував

http://zugunder.com/index.php? ... 773.0

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 30.10.14, 08:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Прикриваючись ім'ям батальйону діє справжнє ОПГ - бійці "Айдару"
Смотреть на youtube.com


Про преступления рассказывают. Что именем Айдара разбои и преступления устраивают далеко от зоны АТО.

Миргород - нападение на завод. Киев - нападение на волонтерскую организацию. Женщине сломали ребра.
Требовали откаты с волонтерской помощи - 20-30% ;o
Чтоб работали не напрямую, а через замкомбата.

Подсунули в руководство батальона какого то человека, который не имел к батальону отношения.
Комбат занялся выборами. Ребята покинуты.

Командир батальона Мельничук отказывается общаться по телефону и давать комментарии - не знает кто такие в студии.
Говорит что возможно это провокация перед выборами, а солдаты вообще скорее дезертиры.
И если что вообще подаст в суд на громадське.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=795534.0

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 30.10.14, 09:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В лагере карателей ополченцы Донбасса нашли зверски убитых девушек

Смотреть на youtube.com

[url]
viewtopic.php?f=2&t=3873[/url]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 30.10.14, 09:32  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нацгвардия Украины расстреляла в Мариуполе двух подростков, ехавших на велосипедах.

Об этом сообщают гражданские журналисты. По их данным, 19-летний молодой человек скончался от ранения в голову, за жизнь второго борются врачи Городской больницы N5. Инцидент произошел в микрорайоне Восточный.

Смотреть на youtube.com


Комментарий к видео:
Мариуполь. мкр-н Восточный "Конечная"
ну я конечно понимаю что промытыми мозгами тяжело шевелить но все таки попробуйте!
а про съемку- мало кто стоит перед окном и ждет что где то сейчас начнут стрелять причем камера включена и постоянно пишет! Могу Вас заверить что съемка началась сразу после выстрелов через 2 минуты! никому нечего доказывать не собираюсь! ГОСПОДА , ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ САМИ!
Это два подростка,они просто от нечего делать туда поехали, на велосипедах,нац гвардия начала стрелять по ним(подумали что это корректировщики),те начали тикать вниз в балку,РЕБЯТА НЕ В КОГО НЕ СТРЕЛЯЛИ,И ОРУЖИЯ У НИХ ПОДАВНО НЕ БЫЛО!!! одному 17 другому 19 лет,одному попали в голову ,СТРЕЛЯЛА НАЦ ГВАРДИЯ!!второй жив,сейчас над 17 летним подростком проводят операция в 5-городской,у него черепно мозговая,пуля попала в голову.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=3767

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 30.10.14, 16:50  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
У войны ужасное лицо. Лицо смерти, боли, крови, потерь... И просто в глаза войне течение половины года смотрел мужественный юноша, 19-летний доброволец из города Старый Самбор на Львовщине , боец батальона «Айдар» Василий Пелиш.

Его история тронула не только земляков, но и всю Украину, ведь сюжеты о Василии транслировали по всем каналам телевидения. Не будем подробно пересказывать его историю - историю высокого патриотизма, преданности, непокоренности, любви к своей стране и народу, не будем рассказывать про весь ад, через который прошел этот Герой. Вспомним только один штрих: пленному и раненому парнишке террористы зверски, топором, отрубили руку, на которой был изображен Герб-трезубец и надпись «Слава Украине!».
Эту пытку над собой Василько пережил, не потеряв сознания, собрав все силы, выкрикивал мучителям: «Слава Украине!»

Только Божий Промысел помог айдарівцю остаться живым, переждать ужасный плен и посредством многих людей и организаций быть уволенным.

Сейчас парень прооперирован , лечится в Львовском военном госпитале и думает, как после полного освобождения Украины закончить прерванное обучение в Львовском Аграрном Университете и научиться все делать левой рукой, говорит, что без правой - очень трудно.

Мы все спасибо Небесам за чудесное спасение Василия Пелиша. Однако нашим обязательством является не просто восхищаться его героическим подвигом и выкрикивать «Слава Герою!», а реально помочь. Кто чем может. Потому что впереди у добровольца -- долгая реабилитация и великовартістне протезирование заграницей, которое без нашей помощи семье воина не по карману. Ведь в 19 лет жизнь только начинается; жизнь, которой Герой отдавал за Украину, за нас, в то время, когда мы спокойно учились, вели свой бизнес, обрабатывали огороды, отмечали Дни рождений, отдыхали на морях...
viewtopic.php?f=2&t=6502

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 03.11.14, 20:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Взято с Фупа.
Козацькому роду нема переводу.
Изображение

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 04.11.14, 06:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР


:zed: :zed: :zed:

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 04.11.14, 06:54  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Это шахтёр? :rzach:

_________________
Россия, в мире нет ничего,
Что могло бы с тобою сравниться.
Россия, ты превыше всего.
И мы вправе тобою гордиться.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 04.11.14, 13:06  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение не в тему (флуд)
...- Ви тільки понюхайте цю шапку та цей кожух. Вони пахнуть свободою....


:zed:

ыыыыыыыыыыыыыыыы....
:rzach: :yahoo: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 04.11.14, 13:51  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1203
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображениепримерно так:

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 04.11.14, 15:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Порошенко-старший наградил Порошенко-младшего медалью «За отвагу»

Алексей Порошенко, старший сын президента Украины, награжден медалью «За отвагу». Отдельный указ подписал накануне Петр Порошенко. Награда досталась «герою АТО» за «стратегические и тактические личные подвиги, за мужество, проявленное в боях во время операции на Востоке Украины».

Награждали Алексея Порошенко в штабе карательной операции.

Нового героя нашего времени с титулом поздравили Виталий Кличко, Арсен Аваков, Арсений Яценюк и Владимир Гройсман.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 4-qyvj.htm

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 04.11.14, 17:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Украинская хитрость поразила даже посла США

Посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью еженедельнику «Фокус» дал понять, что Соединенные Штаты не очень довольны тем, что Украина не присоединилась к экономическим санкциям Запада в отношении России.

«Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские санкции, – подчеркнул американский дипломат. – Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности».

При этом Джеффри Пайетт не дал гарантий, что антироссийские санкции будут отменены в случае вывода российских войск с территории Донбасса, возврата всех пленных, а Москва поможет Украине восстановить контроль над границей.

«Мы начнем обсуждать этот вопрос», – уклончиво ответил он.

http://www.politnavigator.net/ukrainska ... -ssha.html

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 05.11.14, 08:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 05.11.14, 09:14  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Рассказывает боец, который последним оставил 32 блокпост
Опубликовано: 28 окт. 2014 г.
Бойцы, которые вышли из оккружения на 32 блокпосту. У нас не було ничего, даже воду нам давал противник.
Смотреть на youtube.com

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 05.11.14, 09:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Цитата:
http://uapolitics.com/topic/15459-predchuvstvie-vojny/page-2leelee : Вчора, 11:54

НовачокФорумчанин318Популярний допис!Читаю интернет, смотрю новости, думаю ...Внешний фон и анализ происходящего повергают в уныние. У меня практически нет сомнений, что грядет большая война. Я понимаю, что весь негатив о нашей армии активно льется со страниц СМИ. Я понимаю, что весь позитив о нашей армии особо не афишируется, поэтому его мало. Но депресняк, реально, накрывает. Прошу не считать мой пост очередным ватным "Все пропалом". Просто хочу поделиться тем, что на душе. Не секрет, что многие поступки человека зависят от предварительного психологического настроя. Если солдат попрощался с родственниками, если принял мысль, что вернуться живым с войны вряд ли удастся, если в его сердце есть место Богу, то такой солдат будет стоять до последнего. Если же человек не готов к встрече со смертью, то верх возьмут животные инстинкты - убежать, спрятаться, остаться в живых любой ценой. Еще несколько дней назад я не был готов воевать. Тлела надежда, что все кончится позорным миром. Что отдадим Донбас, до которого очень далеко, а там как-нибудь ... Но время надежд кончилось. Прошедшую неделю обустраивал загородный дом на случай переезда семьи, заготавливал дрова, завозил консервы и крупы. Вчера посетил военкомат, сверил свои данные. Да, у меня медицинское офицерское звание, но служил-то я в свое время не в медицине и навыки кое-какие еще остались. Я, недельной давности, умер вместе со своими нелепыми надеждами. Осталось чувство обиды за беззащитную Родину, ненависть к кацапской нечести, стыд за прежние мысли "откосить" от военкомата, тоска от предстоящего расставания с семьей. Это не пафос, но сегодня я морально готов к войне и готов стоять до конца.Как-то так.
___________________________
Чуть позже:
Мне, как медику, близка тема донорства. Нужно рашиков разбирать на органы. Официально объявить на лугадоне, что за одного молодого и здорового *усского солдата, батальон "Черный трансплантолог" будет выплачивать в пределах $50 000. Учитывая, что суммарная стоимость всех органов и тканей одного организма около $1 000 000, бизнес обещает быть прибыльным. Оптовым поставщикам дополнительный бонус + бесплатные тест-системы на СПИД и вирусные гепатиты, чтобы не тащить зря бракованное тело. Дополнительное условие: донор принимается живым и не поврежденным. К нему должны прилагаться 10 голов его товарищей.
[url]
viewtopic.php?f=2&t=6707[/url]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 05.11.14, 14:13  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Это поразило даже меня,.... читателя форума.
Петросян и "Кривое зеркало" разорены. Это феерично !!!...


Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 06.11.14, 02:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 06.11.14, 04:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Письмо-страшная правда из страны питухов-свиней.
"Приветствую, Док! Пишу из оккупированого Киева...Все о чем так долго говорили "большевики" пока совершилось!!! Тут теперь все Слава Украине и Бендера пришеел Порядок навел....Да и Вообще Ukrain uber ales....там не стали заморачиваться а просто перевели старые лозунги....долбоебам и так сойдет....много писать не буду, скажу коротко..Я НЕ УЗНАЮ ДАЖЕ СВОИХ ЗНАКОМЫХ...ТЕЛЕВИЗОР ЕВРЕЙСКИЙ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ЧУДЕСА!!!...у нас не много каналов, но они делают такие вещи!!!....я поражаюсь их умению и долбоебизму населения!!!! Это просто высший пилотаж!!!! Классика манипуляций....все как по Кипленгу! Гои даже не отстреливают!!! Они сейчас тут готовы умереть от голода и холода(чего пока нет и врядли будет) но это на столько упоротые идиоты что готовы положить жизнь, не зная за что и за кого..........ну а правит бал тут понятно кто))....история 17го года полностью в кальке повторяется...еще пока голод не включили...ну это я думаю вопрос времени.........Да))) все заборы покрасили подземные переходы......колхозников полный город....работать не хотят...а майдан закончился....денег нет....грабят прохожих, машины курочат ночью........ВОТ ТАКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ))) А ЖИТЬ СТАЛО, ТИПА, НАМНОГО ЛУЧШЕ)))) бензин был 10 грн. стал 16)) доллар был 9..стал 13-14....но саме главное что это все всем по барабану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное чтоб не с Россией!!! это и не люди это ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ДОЛБО@БЫ!!!!!!"
Дмитрий Шевчишин
:rzach: :rzach: :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 07.11.14, 09:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
укры сознались в убийстве школьников





06.11.14 Донецк сегодня: Родители убитых детей не собираются уезжать из ДНР. Украина. Новости
Смотреть на youtube.com


По донецкой трагедии
Опубликовано: 5 нояб. 2014 г.
Видео с места, а также интервью с пацаном и его матерью
Смотреть на youtube.com


О 8 километрах
Опубликовано: 6 нояб. 2014 г.
Я откровенно не понимаю, куда они деваются
Смотреть на youtube.com


Баллада о "граде"
Опубликовано: 28 окт. 2014 г.
Документальный фильм с неожиданным финалом
Смотреть на youtube.com

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 54  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Guardian: для Украины третий год вооруженного конфликта станет самым тяжелым

Saruman

8

26.02.24, 22:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посвящается заевшимся и запяматовавшим, или Что сделал для народа Путин

waheed

2055

25.02.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пора оплакивать. Третьесортные элиты уничтожили старую Европу

Эсквайр

7

24.02.24, 13:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлизм как психическое заболевание

Чупакабра

14

21.02.24, 16:51




[ Time : 0.193s | 23 Queries | GZIP : Off ]