Про новых россиян...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#161  Сообщение 19.10.16, 21:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
ну зачем вы ругаетесь) послушайте песню)

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 19.10.16, 21:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
ну зачем вы ругаетесь) послушайте песню)

phpBB [media]


Ну и к чему это здесь? Я на форумах никогда не вру, мне это ни к чему. Не нравится правда...? Так помолчите лучше...

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 19.10.16, 21:37  
Участник

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 1981
Откуда: Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
из первых рук, это когда ты очевидец. Ты ручаешься за эту свою знакомую как за самого себя, за то что сказала твоя знакомая, что она сказала безусловную правду, передала всю глубину и полноту событий, она на 100% адекватна, полностью независима, ничем и никем не ангажирована, и наконец, ты все на 100% адекватно воспринял? Тогда тебя с ней надо на трон садить, судить весь мир. Хохлы такие, не такие, бывают лучше, бывают хуже. По словам знакомой, судить о всех, кого ты называешь хохлами.. как то убого.
точно так..

_________________
"Пока некоторые стыдились Сталина, пришли те, кто гордится Гитлером". -с.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 19.10.16, 21:43  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
LuckyStarrr писал(а):
неЭуропеец писал(а):
ну зачем вы ругаетесь) послушайте песню)

phpBB [media]


Ну и к чему это здесь? Я на форумах никогда не вру, мне это ни к чему. Не нравится правда...? Так помолчите лучше...

Правда не может нравится или нет, ее нужно принимать. А вот твой пасквиль то каким боком к правде?

Да, и еще, библиотека, чай не военный объект, можно б было и курсонуть общественность, что за библиотека, что за ВУЗ.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 19.10.16, 21:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
otklik1 писал(а):
Я на форумах никогда не вру, мне это ни к чему
:yahoo:
Жги еще, вонючий пидараз

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 19.10.16, 21:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
неЭуропеец писал(а):
ну зачем вы ругаетесь) послушайте песню)

phpBB [media]


Ну и к чему это здесь? Я на форумах никогда не вру, мне это ни к чему. Не нравится правда...? Так помолчите лучше...

Правда не может нравится или нет, ее нужно принимать. А вот твой пасквиль то каким боком к правде?

Да, и еще, библиотека, чай не военный объект, можно б было и курсонуть общественность, что за библиотека, что за ВУЗ.

Зачем? И почему пасквиль? Нужно писать только какие все украинцы заипатые, а о том, как беженцы например бухают и работать не хотят (об этом тоже есть истории у меня из первых рук) ни -ни?

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 19.10.16, 21:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Зачем? И почему пасквиль? Нужно писать толь кокакие все заипатые, а о том, как беженцы например бухают и работать не хотят ни -ни?

Бггг. Вонючая лживая тупая крыса лакистрюк. Зачем ты пишешь вонючую придуманную куету про придуманнцых тобою донкецких в несуществующей библиотеке несуществующего вуза? Потому что ты пидраз, да?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 19.10.16, 21:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
LuckyStarrr писал(а):
неЭуропеец писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
неЭуропеец писал(а):
ну зачем вы ругаетесь) послушайте песню)

phpBB [media]


Ну и к чему это здесь? Я на форумах никогда не вру, мне это ни к чему. Не нравится правда...? Так помолчите лучше...

Правда не может нравится или нет, ее нужно принимать. А вот твой пасквиль то каким боком к правде?

Да, и еще, библиотека, чай не военный объект, можно б было и курсонуть общественность, что за библиотека, что за ВУЗ.

Зачем? И почему пасквиль? Нужно писать только какие все украинцы заипатые, а о том, как беженцы например бухают и работать не хотят (об этом тоже есть истории у меня из первых рук) ни -ни?

Нет конечно, укры те еще, да и среди беженцев возможен неадекват и негатив. Но вот твоя история вызывает сомнения по многим причинам. И реакция на нее соответствующая, минимум это смех с рассказчика.

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 19.10.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
неЭуропеец писал(а):
неЭуропеец писал(а):
ну зачем вы ругаетесь) послушайте песню)

phpBB [media]


Ну и к чему это здесь? Я на форумах никогда не вру, мне это ни к чему. Не нравится правда...? Так помолчите лучше...

Правда не может нравится или нет, ее нужно принимать. А вот твой пасквиль то каким боком к правде?

Да, и еще, библиотека, чай не военный объект, можно б было и курсонуть общественность, что за библиотека, что за ВУЗ.

Зачем? И почему пасквиль? Нужно писать только какие все украинцы заипатые, а о том, как беженцы например бухают и работать не хотят (об этом тоже есть истории у меня из первых рук) ни -ни?

Нет конечно, укры те еще, да и среди беженцев возможен неадекват и негатив. Но вот твоя история вызывает сомнения по многим причинам. И реакция на нее соответствующая, минимум это смех с рассказчика.[/quote]

У тебя есть основания считать, что я лжец? История самая что ни на есть реальная и настоящая, нравится её озвучивание кому то или нет. Я кстати про беженцев с Донбасса еще не такое знаю...


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 19.10.16, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 19.10.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Дочь офицера так и не вспомнила что это за ВУЗ с детской библиотекой по паспортам? :rzach:

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 19.10.16, 21:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Да ЛС, я считаю, что ты лжец.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 19.10.16, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Да ЛС, я считаю, что ты лжец.

На основании чего? Что не нравится...? :vata Правда...? Все украинцы с Донбасса мягкие и пушистые...?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 19.10.16, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 19.10.16, 22:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Минстецник Лакистар обтекает)

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 19.10.16, 22:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
неЭуропеец писал(а):
Нет конечно, укры те еще, да и среди беженцев возможен неадекват и негатив. Но вот твоя история вызывает сомнения по многим причинам. И реакция на нее соответствующая, минимум это смех с рассказчика.

Да уж. Вот представим, такую ситуацию. Тупой пидарасине лакистрюку, работающей бьелогандонным тролем, как тут любят называть лакистрюков, дано задание. Написать негатив про донецких беженцев.
И вот пидараз лакистрюк пыхтел всю ночь. Пыхтел, пердел, и напердел. Текст получился таким:
Цитата:
Вчера рассказала знакомая. Работает в областной детской библиотеке, библиотека находится в одном здании с музыкально педагогическим институтом. В библиотеке предоставляют услуги по ксерокопированию, распечатке текстов, доступу в интернет и т.д., за плату.Появились в этом институте студенты, приехавшие из Донецка, им предоставили бюджетные места, недавно они получили российское гражданство (это они сами рассказывали). Так вот, по началу требовали, чтобы им все распечатывали и т.д. бесплатно, поскольку они такие бедные и несчастные. Их послали. А вчера, придя в очередной раз что то распечатывать, был между ними разговор -йопанная рашка не дает сцука нам квартиры на халяву, закончим институт и отсидимся до 27 лет в Донецке, чтобы в йопанную российскую армию не ходить служить. Говорили между собой громко, ни кого не стесняясь и т.д. Вот и думайте что хотите..
Приносит ЭТО лакистрюк куратору своему. Куратор читает. Читает и время от времени поглядывает на лакистрюка. Взгляд куратора становится совсем недобрым.
Лакистрюк начинает что то подозоевать и пытается убежать. Но в догонку в голову ему летит статуэка Обамы. Лакистрюк падает. Сзади неспеша к лакистрюку подходит куратор с фаллоимитататором. И забивает лакистрюка до смерти этим предметом.. За идиотизм.

Такие дела.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 19.10.16, 22:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
LuckyStarrr писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Да ЛС, я считаю, что ты лжец.

На основании чего? Что не нравится...? :rzach: Правда...? Все укранцы с Донбасса мягкие и пушистые...?

Я уже тебе ответил, но могу и повторить - правду я любую принимаю. Не все белые и пушистые. Твоя история переплюнала даже дочь офицера))) так что там с названием муз ВУЗа и библиотеки?

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 19.10.16, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Да ЛС, я считаю, что ты лжец.

На основании чего? Что не нравится...? :rzach: Правда...? Все укранцы с Донбасса мягкие и пушистые...?

Я уже тебе ответил, но могу и повторить - правду я любую принимаю. Не все белые и пушистые. Твоя история переплюнала даже дочь офицера))) так что там с названием муз ВУЗа и библиотеки?

Может тебе еще ключ от квартиры, данные паспорта и СНИЛС? :rzach: Почему не верится то или не хочется верить...? Такие беженцы с Донбасса и вообще Донецкие не бывают (потому как все не такие)...?

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 19.10.16, 22:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Студенты в детской библиотеке? Туда и старшеклассникам уже впадлу ходить было в мои году. Младший школьный возраст обычно там тусил.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 19.10.16, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Лубенчанин писал(а):
Студенты в детской библиотеке? Туда и старшеклассникам уже впадлу ходить было в мои году. Младший школьный возраст обычно там тусил.

Детская библиотека да еще и по паспортам :vata

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 19.10.16, 22:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Может тебе еще ключ от квартиры, данные паспорта и СНИЛС? :rzach: Почему не верится то или не хочется верить...? Такие беженцы с Донбасса и вообще Донецкие не бывают (потому как все не такие)...?

У кого нибудь еще остались сомнения по поводу гнойной лживой пидаразины лакистрюка?
Кстати во еще одна ложь вонючего пидара:
Цитата:
Появились в этом институте студенты, приехавшие из Донецка, им предоставили бюджетные места
Российских вузов, предоставивших студентам из Донецка и Луганска бюджетные места 12 штук. Список здесь:
http://ru-polit.livejournal.com/1665139.html
Никаких музыкально педагогических институтов там нет

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 19.10.16, 22:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Лубенчанин писал(а):
Студенты в детской библиотеке? Туда и старшеклассникам уже впадлу ходить было в мои году. Младший школьный возраст обычно там тусил.
Лживая тупая крыса лакистрюк оформлял пенсию за обосранные лампасы в те времена, когда ксерокс был редкостью. И чтобы не платить, он ходил в детскую библиотеку. Плакался там, дескать на колчаковских фронтах ранетый. Демонстрировал шрам на дупе. Полученный от удара сапогом за кражу портянок. И выклянчивал "заксерить бесплатно".
Вот он свой личный опыт и воплотил в своем творчестве. Творчестве убогом до ужаса

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]