Бобрики, послушайте умного человека


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор  
#101  Сообщение 19.10.16, 18:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Тестостерон писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Считаешь ли ты себя инфантильным бобриком? Если нет, то какую ответственность ты не готов делегировать Государству и принимаешь лично на себя?

Я не то, что не считаю себя инфантильным бобриком, я однозначно не являюсь им.
Я не делегирую государству никакую ответственность вообще, и самолично несу ответственность за всё, что со мной происходит. В принципе.
Иными словами, я строю свою жизнь так, как нужно именно мне. А на государство мне глубоко плевать.
Государство это наперво законы, нормы и правила и пр аналогичное! Те для тя нормы от ПДД до разных кодексов как до урны для плевков. Тогда ты маньяк! Да и не совсем понятно как вооще разнести хаос и армагеддон так как хаос вполне может перейти в армагеддон т.е к концу развития вооще!
Укромозх меньше напёрстка . Тем более малолетнего

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 19.10.16, 18:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Павел 2 писал(а):
Государство это наперво законы, нормы и правила и пр аналогичное! Те для тя нормы от ПДД до разных кодексов как до урны для плевков. Тогда ты маньяк!


Так это же для лошья - законы, нормы и правила. Задумайся, так ведь испокон веков было всегда и везде. И сейчас то же самое. Плебс бесправен и ограничен специально выдуманными для него рамками, а умные люди свободны от всей этой куйни. Это помогает им успешно помыкать тупеньким лошьём в своих интересах.

Вспомни, что можно Зевсу, то нельзя быку. (с) Тысячи лет назад ведь было сказано. А актуально до сих пор.

Вот обрати внимание хоть в этой ветке - ругаются, бранятся и брызжут слюнями эмоций именно голожопые лузеры. Те, кто явно неудовлетворён чем-то в своей постылой жизни. А может даже не чем-то, а и всем.

А нормальные люди, свободные и самодостаточные - веселы и спокойны, саркастичны и легки в общении. ))

Ведь очевидно же, что умным живётся намного легче и комфортнее, чем дуракам. )) Вот местные дурачки и пыхтят натужно от иррациональной злобы.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 19.10.16, 19:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Павел 2 писал(а):
Государство это наперво законы, нормы и правила и пр аналогичное! Те для тя нормы от ПДД до разных кодексов как до урны для плевков. Тогда ты маньяк!


Так это же для лошья - законы, нормы и правила. Задумайся, так ведь испокон веков было всегда и везде. И сейчас то же самое. Плебс бесправен и ограничен специально выдуманными для него рамками, а умные люди свободны от всей этой куйни. Это помогает им успешно помыкать тупеньким лошьём в своих интересах.

Вспомни, что можно Зевсу, то нельзя быку. (с) Тысячи лет назад ведь было сказано. А актуально до сих пор.

Вот обрати внимание хоть в этой ветке - ругаются, бранятся и брызжут слюнями эмоций именно голожопые лузеры. Те, кто явно неудовлетворён чем-то в своей постылой жизни. А может даже не чем-то, а и всем.

А нормальные люди, свободные и самодостаточные - веселы и спокойны, саркастичны и легки в общении. ))

Ведь очевидно же, что умным живётся намного легче и комфортнее, чем дуракам. )) Вот местные дурачки и пыхтят натужно от иррациональной злобы.
Мыкола ампиратор всея какляндии. Палата нумер 6ть совместно с наполеоном

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 19.10.16, 19:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
А вот и наглядное подтверждение моего тезиса о повизгивающих от иррациональной злобы глупцах:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Свободен означает иди накуй. Пиздун каклозадушевник. В стойло к свынням
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Молокосос с гонором и одной каклоизвилиной. Жертва аборта
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Укромозх меньше напёрстка . Тем более малолетнего

Ну разве оно не прекрасно в своей скорбной простоте, это несчастье ? ))

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 19.10.16, 19:15  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Тестостерон писал(а):
Павел 2 писал(а):
Государство это наперво законы, нормы и правила и пр аналогичное! Те для тя нормы от ПДД до разных кодексов как до урны для плевков. Тогда ты маньяк!

Так это же для лошья - законы, нормы и правила. Задумайся, так ведь испокон веков было всегда и везде. И сейчас то же самое. Плебс бесправен и ограничен специально выдуманными для него рамками, а умные люди свободны от всей этой куйни. Это помогает им успешно помыкать тупеньким лошьём в своих интересах.
Вспомни, что можно Зевсу, то нельзя быку. (с) Тысячи лет назад ведь было сказано. А актуально до сих пор.
Вот обрати внимание хоть в этой ветке - ругаются, бранятся и брызжут слюнями эмоций именно голожопые лузеры. Те, кто явно неудовлетворён чем-то в своей постылой жизни. А может даже не чем-то, а и всем.
А нормальные люди, свободные и самодостаточные - веселы и спокойны, саркастичны и легки в общении. ))
Ведь очевидно же, что умным живётся намного легче и комфортнее, чем дуракам. )) Вот местные дурачки и пыхтят натужно от иррациональной злобы.
Что-то не очень спокойный у тебя текст.
Ты почему так брызжешь слюнями эмоций?

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 19.10.16, 19:18  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вспомни, что можно Зевсу, то нельзя быку. (с) Тысячи лет назад ведь было сказано. А актуально до сих пор.
_____________________________________________________________________________________________________
Эт токо в мифологии ! У Зевса был Крон когда Зевс был младенцем, а человеки которые мнят себя Зевсами смертны и что еще хуже тож бывают младенцами, старыми и слабыми и куда актуальнее - от тюрьмы и сумы не зарекайся!

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 19.10.16, 19:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Джиломан писал(а):
Что-то не очень спокойный у тебя текст.Ты почему так брызжешь слюнями эмоций?


У тебя просто эмпатия абсолютно неразвита. )) Ты совершенно не улавливаешь эмоций пишущего. И простодушно заменяешь их своими фантазиями. ))

Получается реально смешно.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 19.10.16, 19:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ты снова сглупила, милая. Я был призван в СА не потому, что якобы не сдал экзамены, а потому что была демографическая яма и недобор, с ней связанный. У нас была ВК со второго курса, и всё равно служить забирали всех без исключения.

Через два года эта хня закончилась, и студентов призывать перестали.

Ты не стесняйся - спрашивай, если чего-то не понимаешь. Мне нетрудно объяснить вам, бедолагам, как устроена жизнь.
Всё . Свободен молокосос. С демографической ямой. Пизздеть будешь на завалинке

Жаль, что ты расстроилась, расплакалась и убежала так быстро. )) Я только вошёл во вкус беседы, когда ты так мило злилась и ошибалась в своём каждом комментарии. ))
Ты приходи ещё как-нибудь - с удовольствием объясню тебе всё, что ты до сих пор не смогла понять. ))
Ой. Девчонки опять ругаются.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 19.10.16, 19:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Павел 2 писал(а):
Вспомни, что можно Зевсу, то нельзя быку. (с) Тысячи лет назад ведь было сказано. А актуально до сих пор.
_____________________________________________________________________________________________________
Эт токо в мифологии !

Осспидя, да оглянись ты по сторонам. Сними розовые очки. Ты разве не видишь, что люди не равны меж собой ?

Такое впечатление, что я с ребёнком разговариваю.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 19.10.16, 19:21  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Тестостерон писал(а):
Джиломан писал(а):
Что-то не очень спокойный у тебя текст.Ты почему так брызжешь слюнями эмоций?

У тебя просто эмпатия абсолютно неразвита. )) Ты совершенно не улавливаешь эмоций пишущего. И простодушно заменяешь их своими фантазиями. ))
Получается реально смешно.
Твой текст изобилует ругательствами и судорогами.
Это потому что ты нищеброд.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 19.10.16, 19:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
GARRI51 писал(а):
Ой. Девчонки опять ругаются.


И не говори. ))
GARRI51 писал(а):
Тестостерон писал(а):
GARRI51 писал(а):
"Критическое мышление". Насмешил. Использование термина "бобер" и "критическое мышление", вещи не совместимые. Скачи евроукр, скачи.


"Несовместимые" в данном случае слитно, мой обидчивый друг. ))

Напрасно ты пытаешься давать мне советы "космической глупости". Очевидно же, что человек, который не смог овладеть грамматикой родного языка на уровне восьми классов школы, вряд ли сможет посоветовать что-либо полезное. ))

Тем более, что я совсем не "евроукр" и не скакал никогда. ))
Давать советы. Пусть тебе мама с папой дают советы. Школу в отличии от тебя закончил давненько. И что там проходили в восьмом классе, не помню. Не работал он :rzach: Школота хвастливая.
GARRI51 писал(а):
Тестостерон писал(а):
Я родился в 1968-м году, милая леди. Зачем здесь твоя брань ? Что мучает тебя, что гложет ?

Не работал "по состоянию здоровья"? Умственно неполноценный?

Зачем ты ругаешься, девчонка ? ))

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 19.10.16, 19:27  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26788
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
У нас была ВК со второго курса, и всё равно служить забирали всех без исключения.

Ну сказочник, решил по ушам проехать, ну и на основании какого документа в 1988 году из вузов с вк призывали студентов? ... :vata

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 19.10.16, 19:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Джиломан писал(а):
Тестостерон писал(а):
Джиломан писал(а):
Что-то не очень спокойный у тебя текст.Ты почему так брызжешь слюнями эмоций?

У тебя просто эмпатия абсолютно неразвита. )) Ты совершенно не улавливаешь эмоций пишущего. И простодушно заменяешь их своими фантазиями. ))
Получается реально смешно.
Твой текст изобилует ругательствами и судорогами.
Это потому что ты нищеброд.

Тебе ведь нетрудно конкретными цитатами продемонстрировать, не правда ли, мой ростовский обидчивый друг ? ))

Ну, чтобы ты не выглядел пургомётом, как обычно.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 19.10.16, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
GARRI51 писал(а):
Ой. Девчонки опять ругаются.


И не говори. ))
GARRI51 писал(а):
Тестостерон писал(а):
GARRI51 писал(а):
"Критическое мышление". Насмешил. Использование термина "бобер" и "критическое мышление", вещи не совместимые. Скачи евроукр, скачи.


"Несовместимые" в данном случае слитно, мой обидчивый друг. ))

Напрасно ты пытаешься давать мне советы "космической глупости". Очевидно же, что человек, который не смог овладеть грамматикой родного языка на уровне восьми классов школы, вряд ли сможет посоветовать что-либо полезное. ))

Тем более, что я совсем не "евроукр" и не скакал никогда. ))
Давать советы. Пусть тебе мама с папой дают советы. Школу в отличии от тебя закончил давненько. И что там проходили в восьмом классе, не помню. Не работал он :rzach: Школота хвастливая.
GARRI51 писал(а):
Тестостерон писал(а):
Я родился в 1968-м году, милая леди. Зачем здесь твоя брань ? Что мучает тебя, что гложет ?

Не работал "по состоянию здоровья"? Умственно неполноценный?

Зачем ты ругаешься, девчонка ? ))
Снежана Денисовна.
Изображение
А к правописанию, претензии есть?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 19.10.16, 19:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
antisaks писал(а):
Тестостерон писал(а):
У нас была ВК со второго курса, и всё равно служить забирали всех без исключения.

Ну сказочник, решил по ушам проехать, ну и на основании какого документа в 1988 году из вузов с вк призывали студентов? ... :vata

Без понятия. Во-первых, я призвался не в 88-м, а в 87-м. И мне и в голову не приходило об этом даже задумываться, прикинь ? Но те, кто был призван студентами в 87-м, это прекрасно знают. Наверняка и в интернете полно инфы об этом в обсуждениях. Хочешь - поищи, если не веришь.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 19.10.16, 19:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Заметил..на всех спортивных форумах, если у кого ник навроде: "гнутый гриф", "бицепс 50", "мистер Присед", "не турникмен", "гормонстр", "Андрей МС"-людына 100 видсоткив з Украины..
Еще отличаются редким писдабольством во всем..от результатов в спорте, до досягненний у житти..

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 19.10.16, 19:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
GARRI51
[/quote]
Снежана Денисовна.
Изображение
А к правописанию, претензии есть?[/quote]


А ты симпотная. )) Запятая лишняя, прикинь ? )) Зря ты гусей пасла в деревне вместо посещения школы. ))

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 19.10.16, 19:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Заметил..на всех спортивных форумах, если у кого ник навроде: "гнутый гриф", "бицепс 50", "мистер Присед", "не турникмен", "гормонстр", "Андрей МС"-людына 100 видсоткив з Украины..
Еще отличаются редким писдабольством во всем..от результатов в спорте, до досягненний у житти..

Убедительно. ))

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 19.10.16, 19:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ладно, лохи, вынужден вас покинуть до полуночи. Не скучайте тут без дядюшки Теста. Вы очень забавные. ))

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 19.10.16, 19:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Ладно, лохи, вынужден вас покинуть до полуночи. Не скучайте тут без дядюшки Теста. Вы очень забавные. ))
Снежанна Денисовна. Куда же вы. Приходите еще.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

I'm

45

05.02.24, 15:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теория всемирного потепления из-за деятельности человека - полная хрень!

Saruman

25

18.01.24, 15:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохленд здорового человека

Арарат

6

17.01.24, 14:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 31 человека задержали в московской сауне во время бисексуальной свингер-вечеринки.

Ёк-Макарёк

118

08.01.24, 12:34




[ Time : 0.218s | 20 Queries | GZIP : Off ]