Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 58  След.
Автор  
#661  Сообщение 18.10.16, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
Вот скажи, братишка, будет ли человек с нормальной психикой позировать в таком виде?
Ну пздц.Поехал ты например к своей бабушке в село.А там у нее туалет системы сортир,который чистился еще покойным дедушкой.
Еще недавно ты бы взял ведро да резиновые перчатки и полез бы в то очко "нагуливать аппетит",черпая и плюясь...Но ныне 21 век.Космические корабли бороздят как известно.
Ты нанял говновозку и полутрезвый водила древнего ГАЗона-бочки попросил тебя подержать шланг пока он там шурует ломом. А твоя племянница тебя фотографирует в это время.
ВОПРОС.Может ли человек с нормальной психикой фотографироваться весь в говне,держа в руках толстый шланг полный говна рядом с гудящим от натуги ГАЗоном наполовину полным говна?
Это я к тому что неужели человек не может дома зарубить курицу?Ты лже-моралист?Или помешан на уринотерапии и сыроедении и на том основании не поедающий курятину?

  Профиль  
  
    
#662  Сообщение 18.10.16, 14:24  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Это я к тому что неужели человек не может дома зарубить курицу?Ты лже-моралист?Или помешан на уринотерапии и сыроедении и на том основании не поедающий курятину?
Конечно, может зарубить курицу, или даже козу( я, лично, не могу). Ты лучше задай вопрос самому себе, смог бы ТЫ сфотографироваться в таком вот виде для всеобщего обозрения?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#663  Сообщение 18.10.16, 14:29  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#664  Сообщение 18.10.16, 14:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
Ты лучше задай вопрос самому себе, смог бы ТЫ сфотографироваться в таком вот виде для всеобщего обозрения?
Ну я ж тебе уже привел пример с машиной-ассенизатором?
Если б меня в непотребном виде сфотографировали то уж в обморок падать бы не стал.Придавать еще значение всякой ерунде. Это все домыслы,которыми вы там манипулируете в унисон с вашим телеящиком.

Вот например когда Мильчаков покрошил айдаровцев и стал фотографировать их кишки...Это да.Это ненормально и даже паскудно.Это глумление над поверженным врагом.
А дохлая курица...Это маразм

  Профиль  
  
    
#665  Сообщение 18.10.16, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
ZaF писал(а):
Изображение
Чувачок.На одного неадекватного Мильчакова у вас целый ПОЛК(!!!!) Азов под свастикой.Посему не позорься тупой куйней

  Профиль  
  
    
#666  Сообщение 18.10.16, 15:17  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Это все домыслы,которыми вы там манипулируете в унисон с вашим телеящиком.
Cправедливости ради, если ты объективен( есть у меня такое предположение), ты должен признать, что манипуляции вашего телеящика иногда и покруче нашего будут. И в данном случае мы ведь говорим о худужествах твоего земляка на территории суверенной Украины, а никак не наоборот.Можно много рассуждать о героическом Арсене Павлове, о защитнике угнетенного Донбасса, о доблестном командире "Спарты", герое Новоросии. И так же, справедливости ради, я не против того, что вояка он знатный(кстати это не противоречит утверждению , что он дегенерат, заплечных дел мастер вполне может быть не полноценным умственно). Но это все с одной стороны - с твоей. С моей же точки зрения, Моторола - это преступник, наемник из РФ, который незаконно пробрался на территорию суверенной Украины с целью организации сепаратистского мятежа( и он перепробовал не один регион до Донбасса) и отделении части Украины. Данное действо повлекло за собой огромные человеческие жертвы. Разве я не прав? Прибыл бы, к примеру, Ярош в Курскую область и заварил бы подобную кашу - кто бы он был для тебя? Я, думаю, ты мне не будешь про фашистов и бендер на Украине рассказывать? Такого народу и подобных уродов и в эрэфии хватает, может они только по другому называются.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#667  Сообщение 18.10.16, 16:00  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Погибший в Донецке командир ополчения самопровозглашённой Донецкой народной республики Арсен Павлов с позывным Моторола в одном из интервью признавался, что к нему неоднозначно относятся даже его соратники и что его могут убить не только украинские диверсанты, но и кто-то из своих.
О беседе с Моторолой рассказала изданию «Ридус» журналистка телеканала «Настоящее время» Шахида Тулуганова, которая брала у него интервью, снимая фильм «Новороссия» в ДНР.

Тулуганова провела вместе с Моторолой почти целый день — на пресс-конференции, полигоне и в донецком аэропорту.

По словам журналистки, Моторола тогда говорил, что уже смирился со своей будущей судьбой.

«Я — смертник, я это знаю и отношусь к этому факту с холодным сердцем», — заявлял Тулугановой командир ополчения.

«Не на камеру Моторола вскользь оговаривался, что отношение к нему неоднозначное даже среди своих и что его могут убрать не только украинские диверсанты, но и свои же соратники», — отметила журналистка.

Ранее сообщалось, что при взрыве в лифте в Донецке, жертвой которого стал Моторола, погиб и его охранник.

Источник.

  Профиль  
  
    
#668  Сообщение 18.10.16, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
начали ловить козлов

https://tvrain.ru/news/soobsch ... 9148/

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#669  Сообщение 18.10.16, 16:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Хорошее фото.

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#670  Сообщение 18.10.16, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
ты должен признать, что манипуляции вашего телеящика иногда и покруче нашего будут. И в данном случае мы ведь говорим о худужествах твоего земляка на территории суверенной Украины, И так же, справедливости ради, я не против того, что вояка он знатный(кстати это не противоречит утверждению , что он дегенерат, заплечных дел мастер вполне может быть не полноценным умственно). Но это все с одной стороны - с твоей. С моей же точки зрения, Моторола - это преступник, наемник из РФ Разве я не прав? Прибыл бы, к примеру, Ярош в Курскую область и заварил бы подобную кашу - кто бы он был для тебя? Я, думаю, ты мне не будешь про фашистов и бендер на Украине рассказывать? .
Значит по пунктам.Чтоб не валить кони-люди.
1.Я нигде наш "ящик" не оправдывал.Каналы НТВ и там прочие РЕН-тв это лютый адский треш.Кровища-кишки-тараканы в головах.Но как видишь (если видишь) не на всех этот треш действует. Я например не считаю черных,негров,американцев,шведов тотально ублюдками.% ублюдков там не выше и не ниже чем в других местах шара.
2.Касаемо художеств моего "земляка".Хотя я родом из Баку а он из Республики Коми.Но это не суть.Все его как ты их назвал "художества" находятся в рамках войны.Внутри нее.Явления уродливого и грязного но не им изобретенного.Все что он "творил" это уничтожал своих врагов в честном или нечестном (как угодно) но бою. Он тоже не приехал в Черкассы и не забрасывал там гранатами сельские подворья.Кстати напомню что Интерпол тот же его террористом не признал.Это так сказать штрих к портрету.
3.По умственной полноценности.Тут однозначный ответ.
Он служил в морской пехоте.А там с профотбором сколько я себя помню проблем никогда небыло.
Дебилы встречались много где.Но только не у погранцов и не у морпехов. Да и дебилы не живут так долго в таких войнах,согласись.
4.Ярош (во всяком случае на словах) заявляет о своих планах прийти на Кубань и там еще куда.Но Павлов не трындел а пришел.А Ярош трындит но не идет.
Делай выводы

  Профиль  
  
    
#671  Сообщение 18.10.16, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Прибыл бы, к примеру, Ярош в Курскую область и заварил бы подобную кашу - кто бы он был для тебя?

А что заварил Павлов?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#672  Сообщение 18.10.16, 16:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Tramp писал(а):
Прибыл бы, к примеру, Ярош в Курскую область и заварил бы подобную кашу - кто бы он был для тебя?

А что заварил Павлов?

Убивал укронацистов, садистов и убийц женщин, детей.
Укронацисты зверски убили более 3000 женщин и детей!

  Профиль  
  
    
#673  Сообщение 18.10.16, 16:44  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Ходят слухи...
Цитата:
Кто «заказал» Моторолу

Убийство Арсения Павлова совершено по заданию Валерия Кондратюка

«Нашей версии» стало известно, кто отдал приказ ликвидировать героя донецкого ополчения Арсения Павлова (позывной – Моторола). Как подтвердили источники нашего издания в Службе безопасности Украины, убийство Моторолы заказал заместитель руководителя президентской администрации Валерий Кондратюк, бывший начальник контрразведки СБУ, около года назад возглавивший главное управление разведки Минобороны Украины. А исполнил распоряжение Кондратюка министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

По данным источников нашего издания в Киеве, изначально ликвидацией Моторолы (вместе с ним Кондратюк заказал ещё нескольких видных деятелей ДНР и ЛНР) должны были заняться служащие СБУ. Но глава контрразведки Валерий Грицак наотрез отказался исполнять распоряжение своего бывшего коллеги, мотивируя свои действия тем, что убийства подобного рода могут обернуться непредсказуемыми последствиями для страны в целом (в частности, это может дать повод Западу обвинить руководство страны в государственном терроризме – учитывая резко изменившееся отношение к Порошенко). Тогда Кондратюк обратился к главе МВД Авакову, зная о том, что у министра имеется на Донбассе хорошо законспирированная боевая группа (эти боевики, в частности, осуществили два покушения на главу ДНР Александра Захарченко).

Ранее наши источники в СБУ поведали о том, как Юлия Тимошенко тайно «наводит мосты» с Москвой, подключив к сепаратным переговорам нескольких депутатов Верховной Рады, а также об украинском следе в убийстве Бориса Немцова – таким образом, верить им, как вы понимаете, можно.

Несколько слов о Валерии Кондратюке. Его бывшие коллеги из СБУ подозревают, что Кондратюка могло завербовать ЦРУ США не позднее 2013 года. Ходили слухи, что куратором Кондратюка от американцев был ни кто иной, как бывший глава контрразведки Валентин Наливайченко (именно он проталкивал Кондратюка в Минобороны на пост главы военной разведки). А связи самого Наливайченко с ЦРУ давно перестали быть тайной. В общем, несложно догадаться, кто и что стоит за ликвидацией Моторолы – расчёт здесь, само собой, на эскалацию противостояния.

Источник: https://versia.ru/ubijstvo-ars ... tyuka

  Профиль  
  
    
#674  Сообщение 18.10.16, 16:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
phpBB [media]

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#675  Сообщение 18.10.16, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Жигули писал(а):
GARRI51 писал(а):
Tramp писал(а):
Прибыл бы, к примеру, Ярош в Курскую область и заварил бы подобную кашу - кто бы он был для тебя?

А что заварил Павлов?

Убивал укронацистов, садистов и убийц женщин, детей.
Укронацисты зверски убили более 3000 женщин и детей!
Я в курсе кто он. Что он заварил? Госпереворот именуемый "майданом?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#676  Сообщение 18.10.16, 17:24  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Посмотрите обсуждение этого теракта и трактовка его свидомыми педрилами :

http://www.ontvtime.ru/index.p ... 14-00

Выводы: перед встречей "Нормандской четвёрки" - укры будут спекулировать на этих событиях!

И могут совершить теракт на территории Центральной Неньки...Якобы - в ответ...

  Профиль  
  
    
#677  Сообщение 18.10.16, 17:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Саныч писал(а):
И могут совершить теракт на территории Центральной Неньки...Якобы - в ответ...
Недоумка-садиста Порубия прибьют гвоздями к троллейбусу на Подоле...
(мечтательно смотрит такой вверх)))

  Профиль  
  
    
#678  Сообщение 18.10.16, 18:02  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
phpBB [media]
Высоцкого люблю. Но, Джынычка, где ж "моторольное" эссе от бабы Маши в твоем журнальчике? Ждем-ждем, а его все нету... Филонить изволите :rzach:

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#679  Сообщение 18.10.16, 18:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Укронацисты зверски убили более 3000 женщин и детей!

  Профиль  
  
    
#680  Сообщение 18.10.16, 18:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
да им похрен, они и дальше готовы убивать, они готовы сделать все что понадусерый бандербог требует.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 58  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы возмущается что еще не убили Трампа

vs773

4

05.03.24, 23:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада - «Его точно убили русские»

Saruman

3

23.02.24, 09:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дерека убили.. Пора вводить санкции..

Wudu2

45

26.11.23, 20:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СКР: В Волновахе убили семью из девяти человек. Контрактники признались

bremwen

46

02.11.23, 13:12




[ Time : 0.229s | 20 Queries | GZIP : Off ]