Кто отдал приказ убить Мотороллу?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Кто отдал приказ убить Мотороллу?
1) Порошенко 70%  70%  [ 33 ]
2) Путин 15%  15%  [ 7 ]
3) Партнеры действовали совместно 11%  11%  [ 5 ]
4) Сурков действовал на свой страх и риск. 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 47
Автор  
#421  Сообщение 17.10.16, 19:04  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
Частица "-то" в русском языке всегда пишется с дефисом. Просто запомни это, свидорас. ))
На орфографию перешел хохлик... сдувается. Кстати он тут, в соседней ветке, пидарасом честно признался.

Ну, не ново. Этот дебил думает, что изучив все правила может считаться русским. Что сказать, какел тупорылый.

  Профиль  
  
    
#422  Сообщение 17.10.16, 19:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Хехе писал(а):
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
Частица "-то" в русском языке всегда пишется с дефисом. Просто запомни это, свидорас. ))
На орфографию перешел хохлик... сдувается. Кстати он тут, в соседней ветке, пидарасом честно признался.

Ну, не ново. Этот дебил думает, что изучив все правила может считаться русским. Что сказать, какел тупорылый.
Самое прикольное, что они все до одного считают себя самыми хитровыипаными, а на деле просто клоуны. Животный мир какой-то. :zed:

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 17.10.16, 19:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Какелы, учите грамматику русского языка - вы тупо палитесь на ровном месте. ))
Мне, русскому человеку, например, неприятно видеть, как свидомая каклятина в вашем лице коверкает и уродует русский язык - этот чудесный бриллиант в сокровищнице общемировой культуры.

Забывайте своё сельское хуторское происхождение и активно приобщайтесь к ценностям Русского Мира и Великой Русской культуры.

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 17.10.16, 19:24  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Тестостерон писал(а):
Какелы, учите грамматику русского языка - вы тупо палитесь на ровном месте. ))
Мне, русскому человеку, например, неприятно видеть, как свидомая каклятина в вашем лице коверкает и уродует русский язык - этот чудесный бриллиант в сокровищнице общемировой культуры.

Забывайте своё сельское хуторское происхождение и активно приобщайтесь к ценностям Русского Мира и Великой Русской культуры.

Чудо, тут уже всем все про тебя ясно. Ты не интересен и уныл, как кусок дерьма. Иди себе на ФУП с богом.

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 17.10.16, 19:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Фёдор Конюхов - известный человек
с точки зрения филолога - говорит и вероятно пишет - безграмотно
и ничего - доктора наук с ним за ручку здороваются
а вот нам - на филфаке - профессор по языкознанию не раз повторял - русский язык постоянно развивается и изменяется - по разным направлениям
а с появлением интернета - вообще образовался интернетный диалект русского языка
и что ?
запретим интернет ?
я так считаю - что тот кто с каллиграфическим почерком и в языке - может просто общаться с себе подобными - если язык собеседника его не устраивает :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 17.10.16, 19:31  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
я думаю не важно кто заказал убийство мотороллы, укра несет коллективную ответственность. на основе взаимности, в киеве надо уничтожить нефтебазы и лэп вокруг аэс. посколльку дураков у каклов много, а вот инфраструктура и так на ладан дышит.

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 17.10.16, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Я из уважения к светлой памяти погибшего от подлого удара солдату голосовать не стану. И говорить не о чем. Кто его уважал и любил скорбят. КТО ЕГО НЕНАВИДЕЛ И БОЯЛСЯ радуется.Это проявление человеческих качеств.
А пропагандоны всех мастей кинулись радостно камлать кто виноват. И ЭТО естественно Путин .

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#428  Сообщение 17.10.16, 19:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Диман писал(а):
я думаю не важно кто заказал убийство мотороллы, укра несет коллективную ответственность. на основе взаимности, в киеве надо уничтожить нефтебазы и лэп вокруг аэс. посколльку дураков у каклов много, а вот инфраструктура и так на ладан дышит.
Слова Захарченко достаточно трудно сейчас интерпретировать. Однако, у меня возникают предположения, что имущество некоторых офицеров, служащих в зоне так называемой "АТО", нажитое непосильным трудом, может резко усохнуть. А инфраструктура ни при чем. Еще пригодится.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 17.10.16, 19:55  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Диман писал(а):
я думаю не важно кто заказал убийство мотороллы, укра несет коллективную ответственность. на основе взаимности, в киеве надо уничтожить нефтебазы и лэп вокруг аэс. посколльку дураков у каклов много, а вот инфраструктура и так на ладан дышит.
С этой коллективной ответственностьютм можно далеко зайти... очень далеко.

  Профиль  
  
    
#430  Сообщение 17.10.16, 20:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
карась писал(а):
Олбмерин, попытайся организовать убийство скажем тягнибока или яроша в Киеве (днепре, львове), а после нам расскажешь, как это легко
Вот даже интересно.Народных героев бандерлоги крошат по- одному на территории Донбасса, верно ?,..я ничего не пропустил ?,..и после каждого убийства руководство чо то там грозит ,надувает щёки: дрг бандер.... и порвём .,,найдём и тд,,.Все стенания повторяются, что даже уже не смешно .И возникает законный вопрос ,а где дрг Новороссии??,.. почему коптят небо до сих пор зачинщика турнира ,не не Фрон де Беф или Буагильбер ,а прозаичные военные преступники: вальцман, трупчинов ,аваков и рангом пониже.Где успехи дрг Донбасса??? а нет их и вряд ли будут .Лысый вор и лавочник запретил ,чтоб жиды не кипишовали, ну а как же, наши партнёры :zed: .Потому мрази -военные преступники, чувствуют себя уверено и в безопасности ибо руководство республик- марионетки, безвольные слизняки ,не способные на поступок, без воли пахана и пёрнуть не смеют и это правда, как бы там тупая бобрятина не камлала :а котлы,.. а Крым....Всё в прошлом, а вот что в будущем, скорей Гиви на выход, следующий.Полная зачистка реально умных людей ,а потом и слиться в экстазе с вальцманом ,выторговав для себя любимых преференции. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 17.10.16, 20:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Татаромонгол
Цитата:
voleg5 писал(а):
я всегда и везде утверждал, что сохранение единства русского народа (а значит сохранение единства сябров, хохлов и кацапов) в интересах РФ, РФ не Украину отдала на поругание, она проебала собственый глобальный стратегический интерес, причины этого проёба разговор отдельный, скажу только что и со стороны Украины к нему были приложены усилия.
Проипать можно только то что имеешь, поэтому да, мы все потеряли, но не Украину, а Советский Союз. Мы все - и казахи и белорусы и русские.
К моменту распада СССР никакого "единства русского народа" уже не существовало. Ты помнишь когда начались митинги во Львове? конец 80-х. А когда они доползли до Киева тебе напомнить? То что можно было сохранить, то что существовало на момент распада, с сябрами, Россия сохранила. А с хохломи сохранять было нечего, можно было только вернуть. И если ты честен сам собой то не можешь не признать что Россия старалась. Именно поэтому я ткнул тебя мордой в гавно сашей Музычко, который героем вернулся из Чечни и ходил по вашим улицам, мутил бизнес, а "хранители русского единства" считали что так и надо. Ну считайте как хотите, Бог вам судья, но с моей точки зрения - лучше если б вы считали что нет никакого единства, потому что иначе вы - предатели. " со стороны Украины к нему были приложены усилия". Ах какой милый эвфемизм предательству! Как мы себя любимых жалеем!


ты вообще понимаешь, что тебе пишут? ты считаешь, что единство русского народа основывалось исключительно на существовании СССР? И давай не будем делать из музычко типичный пример, уродов хватает в любом обществе. Относительно того, что РФ старалась, так вот эти старания служат как раз одной из причин проёба.

  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 17.10.16, 20:30  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Диман писал(а):
я думаю не важно кто заказал убийство мотороллы, укра несет коллективную ответственность. на основе взаимности, в киеве надо уничтожить нефтебазы и лэп вокруг аэс. посколльку дураков у каклов много, а вот инфраструктура и так на ладан дышит.
Слова Захарченко достаточно трудно сейчас интерпретировать. Однако, у меня возникают предположения, что имущество некоторых офицеров, служащих в зоне так называемой "АТО", нажитое непосильным трудом, может резко усохнуть. А инфраструктура ни при чем. Еще пригодится.

киевская не пригодится. надо работать по центральной укре.

  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 17.10.16, 20:37  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
sanches1972 писал(а):
Я из уважения к светлой памяти погибшего от подлого удара солдату голосовать не стану. И говорить не о чем. Кто его уважал и любил скорбят. КТО ЕГО НЕНАВИДЕЛ И БОЯЛСЯ радуется.Это проявление человеческих качеств.
А пропагандоны всех мастей кинулись радостно камлать кто виноват. И ЭТО естественно Путин .

Вот здесь не видят закономерностей в смертяхЛебедя, Буданова, Беднова, Мозгового, Дремова, Ищенко, Жилина ..... вот теперь Мотророллы! А уж связать субийством Кульчицкого, Сашка Белого, Бузины, Шеремета ..... ну ничего общего!!!

А общее то есть!!! Это НАЦИОНАЛЬНОСТЬ убиенных!!!!

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 17.10.16, 20:50  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Национальность и смерть объединяет их!!!!

Будут называть их именами улицы бобры в своих городах, бандерлоги в своих, лить слезы и говорить патетические слова, но!

А ведь Ярошы, Турчиновы, Билецкие ..... живут и процветают!! Я уж не говорю об Порошенко, Коломойском, Ахметове, Яценюке, Авакове ....

И с другой стороны Сурков, Козак, Чубайс, ....... ну никак небедствуют. Не говоря уж об Абрамовичах, Дерибасках, Фридманах, Авенах .....

  Профиль  
  
    
#435  Сообщение 17.10.16, 20:56  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А ведь уголек прет в укрию составами, газ с аммиаком качается во всю, электроэнергия перетекает ..... и не факт, что бандерлоги платят за все это!

Не кажется ли вам странным все это?

  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 17.10.16, 21:31  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
Татаромонгол
Цитата:
voleg5 писал(а):
я всегда и везде утверждал, что сохранение единства русского народа (а значит сохранение единства сябров, хохлов и кацапов) в интересах РФ, РФ не Украину отдала на поругание, она проебала собственый глобальный стратегический интерес, причины этого проёба разговор отдельный, скажу только что и со стороны Украины к нему были приложены усилия.
Проипать можно только то что имеешь, поэтому да, мы все потеряли, но не Украину, а Советский Союз. Мы все - и казахи и белорусы и русские.
К моменту распада СССР никакого "единства русского народа" уже не существовало. Ты помнишь когда начались митинги во Львове? конец 80-х. А когда они доползли до Киева тебе напомнить? То что можно было сохранить, то что существовало на момент распада, с сябрами, Россия сохранила. А с хохломи сохранять было нечего, можно было только вернуть. И если ты честен сам собой то не можешь не признать что Россия старалась. Именно поэтому я ткнул тебя мордой в гавно сашей Музычко, который героем вернулся из Чечни и ходил по вашим улицам, мутил бизнес, а "хранители русского единства" считали что так и надо. Ну считайте как хотите, Бог вам судья, но с моей точки зрения - лучше если б вы считали что нет никакого единства, потому что иначе вы - предатели. " со стороны Украины к нему были приложены усилия". Ах какой милый эвфемизм предательству! Как мы себя любимых жалеем!


ты вообще понимаешь, что тебе пишут? ты считаешь, что единство русского народа основывалось исключительно на существовании СССР? И давай не будем делать из музычко типичный пример, уродов хватает в любом обществе. Относительно того, что РФ старалась, так вот эти старания служат как раз одной из причин проёба.
Какие все же вы хохлы упертые... и пять и десять лет назад все одно и то же говорили - все на Украине хорошо просто РФ все делала и делает не так.. а так бы как только так сразу - Волег Муромец во главе феофановой рати махом всех побивахом.
Вот и до краха дошли а ничему ничему не научились, ничего не поняли...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 17.10.16, 22:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Татаромонгол писал(а):
Какие все же вы хохлы упертые... и пять и десять лет назад все одно и то же говорили - все на Украине хорошо просто РФ все делала и делает не так.. а так бы как только так сразу - Волег Муромец во главе феофановой рати махом всех побивахом.
Вот и до краха дошли а ничему ничему не научились, ничего не поняли...

ну если ты со своими глюками общаешься, эт дело твоё, только я ни 5, ни 10, ни 25 лет назад не говорил, что всё на Украине хорошо.

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 18.10.16, 00:50  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пряио сейчас у Соловьёва:

http://www.ontvtime.ru/live/russia1.html

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 18.10.16, 01:08  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Саныч писал(а):
Пряио сейчас у Соловьёва:

Серьезно . Первый раз показывают в прямом эфире Захарченко . Жирик не перебивает ...................
.............у Соловьева интонация и резкость - не помню была ли когда-нибудь такая.
По всем новостным программам перешли на конкретное обозначения хохло-ушлепков : хунта , каратели ...........

Н-да , любопытно

  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 18.10.16, 01:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Саныч писал(а):
Пряио сейчас у Соловьёва:

http://www.ontvtime.ru/live/russia1.html
Спасибо, Саныч! Что я хотел услышать, я только что услышал. В прямом эфире озвучена позиция ДНР: украинским мирным гражданам ничего не угрожает. Сотрудникам украинских спецслужб, рекомендовали молиться.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине призвали убить всё оставшееся русскоязычное население страны

73регион

69

26.01.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы Израиля получили приказ о подготовке «кампании убийств» лидеров ХАМАС

schaman

19

02.12.23, 00:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cтатья Welt с призывом убить Путина

Saruman

427

16.08.23, 19:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиндосским хорькам отдан приказ скакать

Медвежуть

40

24.03.23, 13:07




[ Time : 0.217s | 26 Queries | GZIP : Off ]