Banggood WW

Праздник шопинга на Украине


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
B&B писал(а):
Зеленый Иван писал(а):
Явно для тонких ценителей свежий завоз. Под вешалкой - корзины на колесах для покупок. Срывают с вешалок все подряд, без разору, и сыплЮт в корзины. Разбирать/примеривать дома будут.
нет там никаких корзин, ровная поверхность
срывают и швыряют просто вниз на подоконник
Тогда версия - перед новым завозом очищают место

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иншалла писал(а):
Какой смысл набирать его для перепродажи с полок, уже с наценкой за розницу, если можно купить у поставщика по оптовой цене?

Так эти переподавцы явно из тех, что перепродавать будут на разложенных на земле одеялах, на свежем воздухе, чтобы для здоровья полезно было. Куда им там с оптовыми поставщиками связываться

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Robat-Ibobat писал(а):
А меня велик у входа приколол. Раритетный.
Отнюдь. Таких еще огромное количество существует. Ибо раньше велосипед делался как товар длительного пользования. В своем детстве (70-е) никого не помню, у кого была бы необходимость новый велосипед покупать. Все больше секонд-хенд. Я помню, свою "Украину" за 20 р. покупал б/у против 50+р. за новую. Отличие было только в чистоте. А продавал уже, как в студенты уходил, за 25р.. Но уже тюнинговую, в "лоринзере" типо... :rzach:
Я свой большой велик лет в 12-13 вообще сам собрал. Пошел на базу Вторчермета, выудил из кучи железного хлама раму то ли от Украины, то ли от Минска, или от Прогресса с кареткой, шатунами и цепью на пере, там же руль, седло кожаное со штырем, два обода кривых..., за неделю собрал аппарат

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.061s | 19 Queries | GZIP : Off ]