РФ по стопам СССР. То о чем говорил обобрам сбываетса.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
#41  Сообщение 16.10.16, 15:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Было и прошло писал(а):
Litovec писал(а):
заведующим лабораторией военной экономики Института экономической политики им. Гайдара
Дочитал до этого и решил не тратить своё время

Меня тоже изрядно позабавили названия, шо организации, шо лаборатории, а, ведь, наверное, у заведующего зам есть, и ведущие специалисты :))))

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 16.10.16, 15:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Litovec писал(а):
goret6 писал(а):
Litovec писал(а):
goret6 писал(а):
Таки ваши 1,5% снизили отток граждан? А на эти ваши 1,5% хоть один танк построите?
А почему в ЕС Литву называют нищим государством, с высоким оттоком граждан, высокой безработицей и низкими соцгарантиями для незащищенных граждан?
Ахахахах, о нищих он заговорил, МРОТ:
латвия 370 евро
литва 380 евро
эстония 430 евро
Китаи 129 -303 бакса (в зависимости от провилцыи)
РФ 100 евро

Вы даже от Китая отстали, а тут про нищету втираете :)

Ты на МРОТ живешь? Сочувствую, у нас МРОт используют в основном для расчета штрафов и налогов (например в суде).
Но таки Россия не ЕС, А в ЕС - литовцы самые нищие
«Специалисты по миграции Каролис Жибас и Аудра Сипавичене отмечают, что нерационально ожидать возвращения эмигрантов, так как уровень зарплат в Литве не достигает уровня Великобритании. В Литве минимальная зарплата — 350 евро, минимальная почасовая оплата — 2,13 евро. В Великобритании с этого года минимальная почасовая оплата труда составляет 6,56−8,92 евро, в зависимости от возраста работающего, минимальная зарплата в месяц, если человек работает 40 часов в неделю — 1049−1427 евро.
По данным посольства Литвы в Великобритании, здесь может быть около 180 000 граждан Литвы.

Литовец, если ты на МРОТ живешь, то езжай к бритам унитазы мыть. :rzach:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 16.10.16, 15:24  
Прохожий

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 354
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ну и по миграции

https://www.cia.gov/library/pu ... .html

52 Russia 1.70 однако едет больше чем в германию чудеса однако
53 Hong Kong 1.70
54 Iraq 1.50
55 Haiti 1.50
56 Germany 1.50

99 Ukraine 0.00 удивлен сам дальше уж страны с отриц значениями отток населения

202 Latvia минус-6.20
203 Guyana -6.40
204 Fiji -6.60
205 Tuvalu -6.80
206 Lesotho -7.10

Есть умельцы зная отток населения и смертность посчитать когда там станет пусто от слова совсем??

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 16.10.16, 15:32  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Молодец, так держать :) Самое смешное будет, когда грызть останетса только бронесталь, вы во всем винить будете либерастов, влияние которых близко к нулю, а не силовиков чинух ведь :)
Да ну нах. Имея бронесталь можно жрать шпроты просто пугая литовцев. А те кто без бронестали как правило йух сосут.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 16.10.16, 15:38  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"Огонек" от 17 октября 2016 года опубликовано интервью :star:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 16.10.16, 15:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Как всегда :) Типичная реакция РФян: если реальная карина мира противоречит моеи идеологии, то тем хуже для реальнои картины мира :)
РФ тогда пойдёт "по стопам СССР", когда присоединит к себе Литву и прочих эстонцев. А раз этого нет, то статья об этом - брехня. :sh:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 16.10.16, 15:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
goret6
Цитата:
Litovec писал(а):
[

Таки ваши 1,5% снизили отток граждан? А на эти ваши 1,5% хоть один танк построите?
А почему в ЕС Литву называют нищим государством, с высоким оттоком граждан, высокой безработицей и низкими соцгарантиями для незащищенных граждан?
[/quote]
Ахахахах, о нищих он заговорил, МРОТ:
латвия 370 евро
литва 380 евро
эстония 430 евро
Китаи 129 -303 бакса (в зависимости от провилцыи)
РФ 100 евро

Вы даже от Китая отстали, а тут про нищету втираете :)[/quote]

Ты на МРОТ живешь? Сочувствую, у нас МРОт используют в основном для расчета штрафов и налогов (например в суде).
Но таки Россия не ЕС, А в ЕС - литовцы самые нищие
«Специалисты по миграции Каролис Жибас и Аудра Сипавичене отмечают, что нерационально ожидать возвращения эмигрантов, так как уровень зарплат в Литве не достигает уровня Великобритании. В Литве минимальная зарплата — 350 евро, минимальная почасовая оплата — 2,13 евро. В Великобритании с этого года минимальная почасовая оплата труда составляет 6,56−8,92 евро, в зависимости от возраста работающего, минимальная зарплата в месяц, если человек работает 40 часов в неделю — 1049−1427 евро.
По данным посольства Литвы в Великобритании, здесь может быть около 180 000 граждан Литвы.

Литовец, если ты на МРОТ живешь, то езжай к бритам унитазы мыть. :rzach:[/quote]

клоун, ты это 5 млн своих граждан расскажы :)

Голодец: почти пять миллионов россиян получают зарплату на уровне МРОТ

"У нас сегодня 4,8 миллиона человек в Российской Федерации работают с заработной платой на уровне минимальной оплаты труда и среди бюджетного сектора таких людей – 1,8 миллиона человек, что, конечно, очень много. И нам бы хотелось уйти от ситуации, когда у нас есть работающие бедные", — заявила Голодец.
https://ria.ru/society/2016092 ... .html

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 16.10.16, 15:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Litovec писал(а):
Ахахахах, о нищих он заговорил, МРОТ:
латвия 370 евро
литва 380 евро
эстония 430 евро
Китаи 129 -303 бакса (в зависимости от провилцыи)
РФ 100 евро

Вы даже от Китая отстали, а тут про нищету втираете
В рот ваш МРОТ.
Из какого-нибудь BerneliU Uzeiga в Каунасе я выйду, оставив 25 евро, полуголодным и трезвым (и это без чаевых халдеям, конкурирующим за всегда щедрого русскоязычного посетителя, который никогда как местные не заипёт официанта натужной высокопарностью, просидев битый вечер за дощечкой с двумя ломтями сыра, веткой петрушки, полубокалом белого и видом разочарованного транжиры), - а в Ябалу в Пекине я за 12 евро безвылазно 5 часов проведу в буфете с незаканчивающимися утками по-пекински, тигровыми креветками, малосольной сёмгой, неограниченным количеством приличной водки, разливного пива и ординарных вин (остальной табльдот обычного буфета в отелях "нашего" района Пекина не привожу - страницы мало будет :) ). В Греции я в обычной таверне не найду основного блюда до 8 евро, а в болгарском ресторанчике Велико-Тырново на эту сумму я устрою гурмано-кутеж из блюда-салата и двух основных блюд под рюмку доброй "Плиски" и бокал пива. В Мюнхене я был счастлив от хваленного "Лёвенброу" по цене 3 евро за бокал. Пока мне не стало известно истинное счастье в виде "Пльзенского" по максимум 1,5 евро в любом месте Праги...

Так что в рот ваш ни о чем не говорящий МРОТ.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата


Последний раз редактировалось Старина-Прохожий-2002 16.10.16, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 16.10.16, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Litovec писал(а):
латвия 370 евро
литва 380 евро
эстония 430 евро
Китаи 129 -303 бакса (в зависимости от провилцыи)
РФ 100 евро

Ты бы сразу начинал с этого. Один хрен, все твои темы плавно перетекают в сравнение МРОТ. Платиновый миллион. :rzach: Скоро станете, бриллиантовой сотней.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 16.10.16, 15:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
Litovec писал(а):
Ахахахах, о нищих он заговорил, МРОТ:
латвия 370 евро
литва 380 евро
эстония 430 евро
Китаи 129 -303 бакса (в зависимости от провилцыи)
РФ 100 евро

Вы даже от Китая отстали, а тут про нищету втираете
В рот ваш МРОТ.
Из какого-нибудь BerneliU Uzeiga в Каунасе я выйду, оставив 25 евро, полуголодным и трезвым (и это без чаевых халдеям, конкурирующим за всегда щедрого русскоязычного посетителя, который никогда как местные не заипёт официанта натужной высокопарностью, просидев битый вечер за дощечкой с двумя ломтями сыра, веткой петрушки, полубокалом белого и видом разочарованного транжиры), - а в Ябалу в Пекине я за 12 евро безвылазно 5 часов проведу в буфете с незаканчивающимися утками по-пекински, тигровыми креветками, малосольной сёмгой, неограниченным количеством приличной водки, разливного пива и ординарных вин (остальной табльдот обычного буфета в отелях "нашего" района Пекина не привожу - страницы мало будет :) ). В Греции я в обычной таверне не найду основного блюда до 8 евро, а в болгарском ресторанчике Велико-Тырново на эту сумму я устрою гурмано-кутеж из блюда-салата и двух основных блюд под рюмку доброй "Плиски" и бокал пива. В Мюнхене я был счастлив от хваленного "Лёвенброу" по цене 3 евро за бокал. Пока мне не стало известно истинное счастье в виде "Пльзенского" по максимум 1,5 евро в любом месте Праги...

Так что в рот ваш ни о чем не говорящий МРОТ.

Да, да, я вот тоже могу спросить. Вот в Вильнюсе в 10 мин езды до центра 2х конатная квартира стоит 50000 евро, это при том что средняя ставка по ипотеке в литве 1,5 проц. годовых. Что и где может купить семья молодых рфян при медианнои зарплате 23000 руб? ну в Москве или других большых городах при вашых ценах на недвижку и ставкам по ипотечным кредитам? А даваи еще сравним цены на машыны или подержаные иномарки увас и у нас? А? А мне тоже наверное при зарплате 1400 евро после налогов дорого бы было жрать в центре москвы. Раз дорого то наиди место подальще от центра и будет тебе дешевле.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 16.10.16, 15:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Litovec писал(а):
Как всегда :) Типичная реакция РФян: если реальная карина мира противоречит моеи идеологии, то тем хуже для реальнои картины мира :)

И после этого "реальная картина мира" от проебалта с надутыми щечками:
Litovec писал(а):
Штирлиц писал(а):
Литовецы это золотой мульярд? Смешно. Через 30 лет мы у вас заповедник откроем. Будем зубров разводить, и прочих жевотных
Пока что нет конешно. Но наша экономика продолжает рости, а ваша у же не первы год в рецесии причем уже до обвала нефти быстро тормозилась. Ваша вера в госкапитализм под управлением "патриотов", т. е. вороватых чиновников "силовиков", опять ведеть к повтореню сценария позднего совка.

Вот именно что "экономика" у вас рОстит, а не растет.
Ипа, да вы там ваще в какой-то параллельной реальности живете. Вошли в ЕС и все? Все будет расти само? Да куй вам! За ваш счет будут расти другие экономики, для этого вас присоединяли и разоряли все и закрывали, чтобы доить было удобнЕе. А вы-то вообразили как каклы, что это ради вашего развития? С куя ли? Ну что в вас такого ценного? Накуй вас развивать в ущерб немцев или французов? Ипанаты, возомнившие себя безусловной ценностью для европы. :zed:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 16.10.16, 16:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Цитата:
клоун, ты это 5 млн своих граждан расскажы :)

Голодец: почти пять миллионов россиян получают зарплату на уровне МРОТ

"У нас сегодня 4,8 миллиона человек в Российской Федерации работают с заработной платой на уровне минимальной оплаты труда и среди бюджетного сектора таких людей – 1,8 миллиона человек, что, конечно, очень много. И нам бы хотелось уйти от ситуации, когда у нас есть работающие бедные", — заявила Голодец.
https://ria.ru/society/2016092 ... .html
[/quote]

Литовский дятел, они получают минимальную зарплату. 4,8 млн при 76 млн. трудоспособных. Аж 6% трудоспособных. И даже правительство это признает.

Таки ты сидишь на МРОТе? поспеши в Британию, а то они собираются ваших сограждан домой отправить, поднять вам уровень безработицы.


Последний раз редактировалось goret6 16.10.16, 16:06, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 16.10.16, 16:03  
Прохожий

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 354
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Я так понял что мрут и бегут из этого рая исключительно по глупости

Других причин не вижу

Вот как быть со вторым местом по самоубийствам??
Зажрались? :star:

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 16.10.16, 16:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Ботан
Цитата:
Litovec писал(а):
Как всегда :) Типичная реакция РФян: если реальная карина мира противоречит моеи идеологии, то тем хуже для реальнои картины мира :)

И после этого "реальная картина мира" от проебалта с надутыми щечками:
Litovec писал(а):
Штирлиц писал(а):
Литовецы это золотой мульярд? Смешно. Через 30 лет мы у вас заповедник откроем. Будем зубров разводить, и прочих жевотных
Пока что нет конешно. Но наша экономика продолжает рости, а ваша у же не первы год в рецесии причем уже до обвала нефти быстро тормозилась. Ваша вера в госкапитализм под управлением "патриотов", т. е. вороватых чиновников "силовиков", опять ведеть к повтореню сценария позднего совка.

Вот именно что "экономика" у вас рОстит, а не растет.
Ипа, да вы там ваще в какой-то параллельной реальности живете. Вошли в ЕС и все? Все будет расти само? Да куй вам! За ваш счет будут расти другие экономики, для этого вас присоединяли и разоряли все и закрывали, чтобы доить было удобнЕе. А вы-то вообразили как каклы, что это ради вашего развития? С куя ли? Ну что в вас такого ценного? Накуй вас развивать в ущерб немцев или французов? Ипанаты, возомнившие себя безусловной ценностью для европы. :zed:

А цыфры слабо помотрет, прежде чем брехать. При ввп Литвы в 42 млрд евро экспорт 28 млрд при 80 проц. его в ЕС (для примера 8 проц. этого экспорта это литвоская мебель из вашего кругляка). У вас при ввп 1,1 трлн экспорт 470 млрд. в год из которого 90 проц. сыре, т. е. нефтегаз око 70 рорпц.. металлы, угль, лес еще 20 проц., и только 10 проц. там ВПК, зерно, ИТ и т. д. Так что вам до Литвы еще много путинских сроков хуярить.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 16.10.16, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Да, да, я вот тоже могу спросить. Вот в Вильнюсе в 10 мин езды до центра 2х конатная квартира стоит 50000 евро, это при том что средняя ставка по ипотеке в литве 1,5 проц. годовых.

Высокие цены, для столицы вымирающего государства. Скоро будете заманивать беженцев бесплатным жильем.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.10.16, 16:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Litovec писал(а):
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
Litovec писал(а):
Ахахахах, о нищих он заговорил, МРОТ:
латвия 370 евро
литва 380 евро
эстония 430 евро
Китаи 129 -303 бакса (в зависимости от провилцыи)
РФ 100 евро

Вы даже от Китая отстали, а тут про нищету втираете
В рот ваш МРОТ.
Из какого-нибудь BerneliU Uzeiga в Каунасе я выйду, оставив 25 евро, полуголодным и трезвым (и это без чаевых халдеям, конкурирующим за всегда щедрого русскоязычного посетителя, который никогда как местные не заипёт официанта натужной высокопарностью, просидев битый вечер за дощечкой с двумя ломтями сыра, веткой петрушки, полубокалом белого и видом разочарованного транжиры), - а в Ябалу в Пекине я за 12 евро безвылазно 5 часов проведу в буфете с незаканчивающимися утками по-пекински, тигровыми креветками, малосольной сёмгой, неограниченным количеством приличной водки, разливного пива и ординарных вин (остальной табльдот обычного буфета в отелях "нашего" района Пекина не привожу - страницы мало будет :) ). В Греции я в обычной таверне не найду основного блюда до 8 евро, а в болгарском ресторанчике Велико-Тырново на эту сумму я устрою гурмано-кутеж из блюда-салата и двух основных блюд под рюмку доброй "Плиски" и бокал пива. В Мюнхене я был счастлив от хваленного "Лёвенброу" по цене 3 евро за бокал. Пока мне не стало известно истинное счастье в виде "Пльзенского" по максимум 1,5 евро в любом месте Праги...

Так что в рот ваш ни о чем не говорящий МРОТ.

Да, да, я вот тоже могу спросить. Вот в Вильнюсе в 10 мин езды до центра 2х конатная квартира стоит 50000 евро, это при том что средняя ставка по ипотеке в литве 1,5 проц. годовых. Что и где может купить семья молодых рфян при медианнои зарплате 23000 руб? ну в Москве или других большых городах при вашых ценах на недвижку и ставкам по ипотечным кредитам? А даваи еще сравним цены на машыны или подержаные иномарки увас и у нас? А? А мне тоже наверное при зарплате 1400 евро после налогов дорого бы было жрать в центре москвы. Раз дорого то наиди место подальще от центра и будет тебе дешевле.
Вы этим пассажем полностью подтвердили никчемность отдельного показателя "МРОТ" для выяснения уровня жизни (тоже абстрактного, в общем-то, самого по себе понятия; ведь, как известно - что русскому хорошо, то - немцу смерть :) ).
В тоже время ваш пример о процентной ставке ипотеки ясно и указывает, где госкапитализма ( вашем, википедиевском, понимании) то больше на самом деле... Уж злобный эРэФянский госкапитализм который год регулирует да регулирует ипотечную ставку, да никак невырегулирует... :rzach:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 16.10.16, 16:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Россия
Tess писал(а):
"Огонёк" снова в строю! Есть ещё порох в пороховницах. :rzach:

И ягоды в ягодицах!
:rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 16.10.16, 16:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Litovec писал(а):
Да, да, я вот тоже могу спросить. Вот в Вильнюсе в 10 мин езды до центра 2х конатная квартира стоит 50000 евро, это при том что средняя ставка по ипотеке в литве 1,5 проц. годовых.

Высокие цены, для столицы вымирающего государства. Скоро будете заманивать беженцев бесплатным жильем.

Беженцы уже побежали из литовского рая.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 16.10.16, 16:15  
Прохожий

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 354
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Litovec писал(а):
У вас при ввп 1,1 трлн


GDP (PURCHASING POWER PARITY)

https://www.cia.gov/library/pu ... .html

1 China $19,390,000,000,000
2 European Union $19,180,000,000,000
3 United States $17,950,000,000,000
4 India $7,965,000,000,000
5 Japan $4,830,000,000,000
6 Germany $3,841,000,000,000
7 Russia $3,718,000,000,000
8 Brazil $3,192,000,000,000
9 Indonesia $2,842,000,000,000
10 United Kingdom $2,679,000,000,000
11 France $2,647,000,000,000

50 Ukraine $339,500,000,000

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 16.10.16, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Как всегда :) Типичная реакция РФян: если реальная карина мира противоречит моеи идеологии, то тем хуже для реальнои картины мира :)

Смешной проебалт - реальной картинка этого "иксперда" может показаться таковой только таким провинциальным дурачкам, что живут в бывших ЛитССР, ЛаССР или ЭССР.
Для любого же, кто профессионально разбирается в экономике, данная статья очевидная заказуха, причем на крайне низком профессиональном уровне сляпанная. Ну да чего ждать от Огонька-то.

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2203

28.03.24, 17:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну что, стоило ради этого СССР разваливать? Довольны?

Wouah

108

25.03.24, 21:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин заложил бомбу под СССР (Современная история)

Чупакабра

270

15.03.24, 20:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сериал «ГДР» как зеркало развала СССР

Saruman

20

26.02.24, 15:35




[ Time : 0.160s | 20 Queries | GZIP : Off ]