Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор  
#101  Сообщение 16.10.16, 01:11  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
...From 1984 to 2004, 5,000 cases of blasphemy were registered in Pakistan and 964 people were charged and accused of blasphemy; 479 Muslims, 340 Ahmadis, 119 Christians, 14 Hindus and 10 others. Thirty-two people charged with blasphemy had been killed extra-judicially. Eighty-six percent of all the cases were reported in Punjab...

Где здесь преследования христиан, а я не уловил... хотя, конечно, по сравнению и индуи

Особенно если учесть, что христиан а Пакистане в 60 раз меньше, чем мусульман.
Это никак не отметит того факта, что 9 из 10 (даже больше) осужденных - мусульмане.

  Профиль  
  
    
Теги
Асия,Биби
#102  Сообщение 16.10.16, 01:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Как здесь я писал(а):
Внесудебные расправы учтены по твоей же ссылке, знаток паскистанов... 32 случая.
Как здесь я писал(а):
Внесудебные расправы учтены по твоей же ссылке, знаток паскистанов... 32 случая.

Грязножоп дебильный, учтены только внесудебные убийства тех, кого макаки обвинили в богохульстве.
В Пакистане убивают просто за то, что христианин. И это тысячи людей
Цитата:
Пакистан входит в десятку наиболее опасных для христиан стран. Христиане составляют 1,5–2% населения Пакистана. Среди них около 1,3 млн. католиков и 700 тыс. протестантов, существует немногочисленная православная община, в Исламабаде находится приход Московского Патриархата в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

В Пакистане с 1986 года действует государственный закон «О богохульстве», предусматривающий наказание за оскорбление Корана, ислама или «пророка» Мухаммада. Этим законом часто злоупотребляют как на государственном, так и на бытовом уровне. Так как для обвинения достаточно устного свидетельства мусульманина, то можно представить, как это развязывает руки радикалам. Показательным стал случай Римши Масих – умственно отсталой пакистанской девочки-христианки, которую местный имам обвинил в сожжении страниц Корана в 2012 году. В ходе длительного судебного процесса под давлением мировой общественности девочка была оправдана, а имам был уличен в том, что он сам подкинул Римше обожженные страницы. Однако впоследствии был оправдан и он.

Нападения на христиан и погромы совершаются в Пакистане регулярно. В 2013 году крупные нападения на христианские кварталы в разных городах страны совершались в марте, апреле, мае, сентябре и ноябре. Имущество уничтожалось, христиан жестоко избивали. Широкую практику приобрело похищение христианских девушек с целью их насильственного обращения в ислам и выдачи замуж за мусульманина.

22 сентября 2013 года у протестантского храма Всех Святых в г. Пешавар произошел чудовищный теракт. В конце воскресного богослужения подорвались два смертника. Взрыв унес жизни 81 человека, 145 получили ранения[14]. Спустя день в г. Карачи толпа радикалов разгромила христианский квартал в ответ на организованные христианами демонстрации против насилия.
http://www.pravoslavie.ru/68313.html

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 16.10.16, 01:19  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Как здесь я писал(а):
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
...From 1984 to 2004, 5,000 cases of blasphemy were registered in Pakistan and 964 people were charged and accused of blasphemy; 479 Muslims, 340 Ahmadis, 119 Christians, 14 Hindus and 10 others. Thirty-two people charged with blasphemy had been killed extra-judicially. Eighty-six percent of all the cases were reported in Punjab...

Где здесь преследования христиан, а я не уловил... хотя, конечно, по сравнению и индуи

Особенно если учесть, что христиан а Пакистане в 60 раз меньше, чем мусульман.
Это никак не отметит того факта, что 9 из 10 (даже больше) осужденных - мусульмане.
Ещё и считать не умеешь, глупое животное.
479 из 964 это 9/10?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 16.10.16, 01:20  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Подписал. Что касается самой темы для меня выбор однозначен, говорить не о чем.
А о религии скажу пару слов. Первое. Ты можешь верить в Бога. Ты можешь верить в Его отсутствие. Это твое право - верить. Ты можешь не верить не в то ни в другое, и это тоже твое право. Но вот на что ты не имеешь права так это навязывать другим свою веру или неверие. Это табу которое проходит красной нитью во всех основных религиях в отличие от атеизма. Воинствующий атеизм неприемлем как и чем его не оправдывай.
Второе. Есть еще одно принципиальное отличие атеизма от религии. Вся история человека разумного это одновременно история его религиозных воззрений. Так утверждает наука и совершенно не греша против научного мировоззрения можно сказать что человек это религиозное животное. Может быть атеизм это хорошо современно и ничуть не хуже религии. Может быть - с одной стороны и десятки тысяч лет неотъемлемости от человека никому не нужной религии с другой. Может быть есть смысл не впадать в гордыню превосходства над природой и хотя бы просто задуматься?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 16.10.16, 01:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Вся история человека разумного это одновременно история его религиозных воззрений.


Чушь.
Человек существовал задолго до возникновения религии.
А уж христианство и ислам - вообще ничтожная часть его истории.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 16.10.16, 01:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пишут, что Асия осквернила воду..
В Пакистане абсолютное большинство христиан-с касты неприкасаемых..
Возможно основная причина такого приговора это не должное поведение неприкасаемой..В любом случае-макаки те, которые за такую фуету тетке пулю организовали..

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 16.10.16, 01:25  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Как здесь я писал(а):
Внесудебные расправы учтены по твоей же ссылке, знаток паскистанов... 32 случая.
Как здесь я писал(а):
Внесудебные расправы учтены по твоей же ссылке, знаток паскистанов... 32 случая.

Грязножоп дебильный, учтены только внесудебные убийства тех, кого макаки обвинили в богохульстве.
В Пакистане убивают просто за то, что христианин. И это тысячи людей
Цитата:
Пакистан входит в десятку наиболее опасных для христиан стран. Христиане составляют 1,5–2% населения Пакистана. Среди них около 1,3 млн. католиков и 700 тыс. протестантов, существует немногочисленная православная община, в Исламабаде находится приход Московского Патриархата в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

В Пакистане с 1986 года действует государственный закон «О богохульстве», предусматривающий наказание за оскорбление Корана, ислама или «пророка» Мухаммада. Этим законом часто злоупотребляют как на государственном, так и на бытовом уровне. Так как для обвинения достаточно устного свидетельства мусульманина, то можно представить, как это развязывает руки радикалам. Показательным стал случай Римши Масих – умственно отсталой пакистанской девочки-христианки, которую местный имам обвинил в сожжении страниц Корана в 2012 году. В ходе длительного судебного процесса под давлением мировой общественности девочка была оправдана, а имам был уличен в том, что он сам подкинул Римше обожженные страницы. Однако впоследствии был оправдан и он.

Нападения на христиан и погромы совершаются в Пакистане регулярно. В 2013 году крупные нападения на христианские кварталы в разных городах страны совершались в марте, апреле, мае, сентябре и ноябре. Имущество уничтожалось, христиан жестоко избивали. Широкую практику приобрело похищение христианских девушек с целью их насильственного обращения в ислам и выдачи замуж за мусульманина.

22 сентября 2013 года у протестантского храма Всех Святых в г. Пешавар произошел чудовищный теракт. В конце воскресного богослужения подорвались два смертника. Взрыв унес жизни 81 человека, 145 получили ранения[14]. Спустя день в г. Карачи толпа радикалов разгромила христианский квартал в ответ на организованные христианами демонстрации против насилия.
http://www.pravoslavie.ru/68313.html
Прекрасная статья, с многочисленными ссылками на западные источники. Это сарказм.


Последний раз редактировалось Как здесь я 16.10.16, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 16.10.16, 01:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Нестор писал(а):
Показательным стал случай Римши Масих – умственно отсталой пакистанской девочки-христианки, которую местный имам обвинил в сожжении страниц Корана в 2012 году. В ходе длительного судебного процесса под давлением мировой общественности девочка была оправдана, а имам был уличен в том, что он сам подкинул Римше обожженные страницы. Однако впоследствии был оправдан и он.

Этому учат в медерсе? Такова исламская мораль?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 16.10.16, 01:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Как здесь я писал(а):
Прекрасная статья, с многочисленными ссылками на западные источники.

Твой очередной показательны дебильный пост, грязножопая тварь.

Это статья с официального сайта русской православной церкви. Можеть тебя, грязножопый ишак найти и накзать за оскорбление наших чквств? По вашим же грязножопым правилам? Сломать тебе ноги, выковырячть глаза и сварить в битууме?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...


Последний раз редактировалось Нестор 16.10.16, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 16.10.16, 01:27  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
...From 1984 to 2004, 5,000 cases of blasphemy were registered in Pakistan and 964 people were charged and accused of blasphemy; 479 Muslims, 340 Ahmadis, 119 Christians, 14 Hindus and 10 others. Thirty-two people charged with blasphemy had been killed extra-judicially. Eighty-six percent of all the cases were reported in Punjab...

Где здесь преследования христиан, а я не уловил... хотя, конечно, по сравнению и индуи

Особенно если учесть, что христиан а Пакистане в 60 раз меньше, чем мусульман.
Это никак не отметит того факта, что 9 из 10 (даже больше) осужденных - мусульмане.
Ещё и считать не умеешь, глупое животное.
479 из 964 это 9/10?
Тупое мясо, возомнившее себя знатоком пакистанских реалий.... 479+340=... считай..

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 16.10.16, 01:28  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Как здесь я писал(а):
Прекрасная статья, с многочисленными ссылками на западные источники.

Твой очередной показательны дебильный пост, грязножопая тварь.
Это просто правда... и она тебя бесит, чмырь...

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 16.10.16, 01:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Как здесь я писал(а):
OlegTS писал(а):
Религия - дерьмо.
Любая.
Но еще большее дерьмо - атеизм...

Атеизм - это тоже своего рода религия.
И тоже есть дерьмо поэтому..
:crazy:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 16.10.16, 01:30  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Вся история человека разумного это одновременно история его религиозных воззрений.


Чушь.
Человек существовал задолго до возникновения религии.
Ты это археологам расскажи, резкий ты наш. Пример того о чем я писал во всей красе.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 16.10.16, 01:31  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Как здесь я писал(а):
OlegTS писал(а):
Религия - дерьмо.
Любая.
Но еще большее дерьмо - атеизм...

Атеизм - это тоже своего рода религия.
И тоже есть дерьмо поэтому..
:crazy:
Атеизм, как правило, это вера в то, что ада нет...

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 16.10.16, 01:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Как здесь я писал(а):
OlegTS писал(а):
Религия - дерьмо.
Любая.
Но еще большее дерьмо - атеизм...

Атеизм - это тоже своего рода религия.
И тоже есть дерьмо поэтому..
:crazy:

Атеизм не имеет ни малейшего отношения к религии.
Основа атеизма - знание.
Основа религии - слепая вера.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 16.10.16, 01:31  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Пишут, что Асия осквернила воду..
В Пакистане абсолютное большинство христиан-с касты неприкасаемых..
Возможно основная причина такого приговора это не должное поведение неприкасаемой..В любом случае-макаки те, которые за такую фуету тетке пулю организовали..
А губернатора нахера было убивать?
Чувак имел несчастье отучиться в Англии и в Пакистане заниматься телекоммуникационным бизнесом.
Нахватался паскудных идей и посмел вякнуть, что, может, не надо вешать несчастную тётку.
Спрашивали его, подлеца.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 16.10.16, 01:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
OlegTS писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Вся история человека разумного это одновременно история его религиозных воззрений.


Чушь.
Человек существовал задолго до возникновения религии.
Ты это археологам расскажи, резкий ты наш. Пример того о чем я писал во всей красе.

Я повторяю, человек существовал задолго до появления религии.
Даже сейчас существуют народы, которые никогда не знали религии.
Религия - это относительно недавнее приобретение человечества.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 16.10.16, 01:34  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Медвежуть писал(а):
Атеизм - это тоже своего рода религия.

Только у тупых.
Но среди атеистов большинство умные.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 16.10.16, 01:35  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Пишут, что Асия осквернила воду..
В Пакистане абсолютное большинство христиан-с касты неприкасаемых..
Возможно основная причина такого приговора это не должное поведение неприкасаемой..В любом случае-макаки те, которые за такую фуету тетке пулю организовали..
Как я понял, притянули ее по религиозной статье.
может быть, кастовые дела могли стать причиной конфликта. они же те же индусы, принявшие ислам.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 16.10.16, 01:37  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Как здесь я писал(а):
Тупое мясо, возомнившее себя знатоком пакистанских реалий.... 479+340=... считай..

В твоей же ссылке написано 479 муслимов.
Кого ты к ним ещё пытаешься пришпилить, глупое ты животное?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.




[ Time : 0.128s | 20 Queries | GZIP : Off ]