Banggood WW

 [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
Вижу, борьба с пакистанцами пошла...
Да-да.
А неграмотная тётка - повод, чтобы раскачать гордую страну, противостоящую пиндосам.
Примитив.

   
  
    
Теги
Асия,Биби
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 935
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Маленькая ремарка: вроде, еще никто не отменял статус чудесной страны Пакистана, как союзника США. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61771
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Санька писал(а):
куда слать деньги?
сюды- page.php?p=ym

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 277
Откуда: СПб РИ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
Вижу, борьба с пакистанцами пошла...
Да-да.
А неграмотная тётка - повод, чтобы раскачать гордую страну, противостоящую пиндосам.

иногда лучше жевать, чем говорить.
Пакистан это вам не Франция, тут вторую шеку за оскорбление пророка не подставляют.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Цитата:
При изнасиловании женщина, заявившая в полицию, зачастую сама становится обвиняемой. Это происходит потому, что согласно шариату для доказательства изнасилования женщина должна предоставить четырех свидетелей, желательно мужчин, которые присутствовали бы при этом и потом дали показания в защиту жертвы.

Это логично.
И нужно ещё представить нотариально заверенные фотографии процесса изнасилования, выполненные сертифицированным исламским юристом.
А то мы не подпишем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Кыцик писал(а):
Маленькая ремарка: вроде, еще никто не отменял статус чудесной страны Пакистана, как союзника США. :smoke
Я, получается, за союзника пиндосов тут заступаюсь... вот же незадача.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
В этом дрипистане полный пипец
Цитата:
В Пакистане полицейские-мусульмане похитили юношу-христианина, изнасиловали, а потом застрелили

В Пакистане полицейские изнасиловали и убили 18-летнего юношу-христианина. Преступники уже предупредили родственников погибшего о возможных последствиях в случае возбуждения уголовного дела по факту убийства юноши.
Тело 18-летнего юноши Вакаса Джилла было найдено в канализации жителями поселка Колония Ахтар. В поселке Мехмудабад была организована акция протеста. Возле полицейского участка собрались люди, которые выкрикивали обвинения в адрес стражей порядка.
По словам местных жителей, юношу выкрали, изнасиловали, а затем застрелили. Пытаясь скрыть преступление, полицейские выбросили тело в канализационный люк посередине улицы.
Отец Вакаса — Первез Джилл - рассказал корреспондентам Compass, что за три дня до убийства четверо полицейских без каких-либо объяснений и предъявления обвинений увели его сына.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Кыцик писал(а):
Маленькая ремарка: вроде, еще никто не отменял статус чудесной страны Пакистана, как союзника США. :smoke
Ну так чудесные власти США по этому поводу и не высказываются.
Все инициативы по спасению несчастной тётки идут от простых людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Как здесь я писал(а):
Кыцик писал(а):
Маленькая ремарка: вроде, еще никто не отменял статус чудесной страны Пакистана, как союзника США. :smoke
Я, получается, за союзника пиндосов тут заступаюсь... вот же незадача.. :rzach:
Просто ты кретин.
Ничего, проживёшь как нибудь.
Вашего брата полно кругом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
вова2 писал(а):
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
Вижу, борьба с пакистанцами пошла...
Да-да.
А неграмотная тётка - повод, чтобы раскачать гордую страну, противостоящую пиндосам.
иногда лучше жевать, чем говорить.
Пакистан это вам не Франция, тут вторую шеку за оскорбление пророка не подставляют.
Ты одобряешь, что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Воинствующие теисты убили бы больше, да не было в ту пору столько народу.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 277
Откуда: СПб РИ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джиломан писал(а):
вова2 писал(а):
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
Вижу, борьба с пакистанцами пошла...
Да-да.
А неграмотная тётка - повод, чтобы раскачать гордую страну, противостоящую пиндосам.
иногда лучше жевать, чем говорить.
Пакистан это вам не Франция, тут вторую шеку за оскорбление пророка не подставляют.
Ты одобряешь, что ли?

напоминаю, что оскорбление пророка в мусульманской стране это равносильно изощренному самоубийству.
и некуй потом плакать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Нестор
Цитата:
Нравы исламского общества и реальная власть в Пакистане

Закон об оскорблении ислама в большинстве случаев используется как удобное средство для расправы над бесправными немусульманами.

С момента закрепления в конституционном законодательстве положения шариата о наказании за "богохульство", а фактически любом не лояльном поведении по отношению к исламу, в сознании мусульман Пакистана укрепился стойкий стереотип о том, что данное обвинение – удобный способ избавляться от недругов, будь то мусульмане или христиане, а также прикрывать собственные преступления.

За исполнением закона следит ряд влиятельных радикальных исламских организаций, имеющих реальную власть в Пакистане, таких как Талибан, Джамаат-уд-Дава и другие. Во время вынесения приговора Асии Биби они поставили президенту ультиматум, что в случае вынесения им оправдательного приговора христианке, они задействуют все свои силы для организации массовых погромов, беспорядков и установлении полной анархии в стране.

Талибан объявил о том, что не признает оправдательный приговор, а лидер Суннитского совета угрожал "организовать анархию в стране" в случае если женщину выпустят на свободу. При этом толпы мусульман на улицах скандируют призывы к шариатскому правосудию и законной казни христианки.

Подобные конфликты наглядно отражают насколько серьёзные проблемы с исламом, существуют у самого исламского правительства Пакистана. Лишь незначительный процент мусульман готовы открыто заявить о своём лояльном отношении к неверным и отступникам, поэтому попасть в эту категорию "недограждан" не решатся даже власть имущие.

Крайне распространено в Пакистане похищения и насилие по отношению к маленьким девочкам, хотя эти случаи часто и не приобретает должной огласки из-за всеобщего страха. Девушки и женщины-христианки рискуют ежедневно, – регулярны нападения по дороге на учебу или работу.

Распространённой практикой стало похищение девочек из сообществ религиозных меньшинств исламскими группами, принудительные браки, изнасилования и изготовление брачных сертификатов. Власти же никогда даже не пытаются преследовать похитителей, поскольку всем известно, что их религиозные группировки "делают большое дело во имя ислама".

Зафиксировано множество дел, в которых полиция отказывала в возбуждении уголовного дела без объяснений, особенно часто это случается в случаях, в которых замешаны медресе или исламские духовные лидеры.

По единому мнению экспертов, законодательство Пакистана крайне опасно. Не говоря уже про традиционные, неписанные законы исламского большинства.

Конституционное законодательство Пакистана показывает однобокость своего правосудия. В ходе разбирательств вопиющих уголовных преступлений христиане этого исламского государства практически не имеют шансов на защиту своих прав.

Ссылка-то есть?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
вова2 писал(а):
Джиломан писал(а):
вова2 писал(а):
Пакистан это вам не Франция, тут вторую шеку за оскорбление пророка не подставляют.
Ты одобряешь, что ли?
напоминаю, что оскорбление пророка в мусульманской стране это равносильно изощренному самоубийству.
и некуй потом плакать.
Тебе же объяснили, идиоту, что этот закон используют для безнаказанного притеснения иноверцев.
"Эта тётка назвала пророка жёлтой рыбой, ну я её и выипал слегка."

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Как здесь я писал(а):
Ссылка-то есть?

Ссылка на что, олигофрен ты тупорылый? Это общеизвестные факты, сотни тысяч текстов, видео в сети. Илит тебя в гугле забанили?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
Кыцик писал(а):
Маленькая ремарка: вроде, еще никто не отменял статус чудесной страны Пакистана, как союзника США. :smoke
Я, получается, за союзника пиндосов тут заступаюсь... вот же незадача.. :rzach:
Просто ты кретин.
Ничего, проживёшь как нибудь.
Вашего брата полно кругом.
Понимаю, ты окончательно почувствовал себя полным дураком, когда пытался пришить мне борьбу с пиндосами.
Про Пакистан ты ВООБЩЕ ничего не знаешь, как я понял...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Как здесь я писал(а):
Нестор
Цитата:
Нравы исламского общества и реальная власть в Пакистане

Закон об оскорблении ислама в большинстве случаев используется как удобное средство для расправы над бесправными немусульманами.

С момента закрепления в конституционном законодательстве положения шариата о наказании за "богохульство", а фактически любом не лояльном поведении по отношению к исламу, в сознании мусульман Пакистана укрепился стойкий стереотип о том, что данное обвинение – удобный способ избавляться от недругов, будь то мусульмане или христиане, а также прикрывать собственные преступления.

За исполнением закона следит ряд влиятельных радикальных исламских организаций, имеющих реальную власть в Пакистане, таких как Талибан, Джамаат-уд-Дава и другие. Во время вынесения приговора Асии Биби они поставили президенту ультиматум, что в случае вынесения им оправдательного приговора христианке, они задействуют все свои силы для организации массовых погромов, беспорядков и установлении полной анархии в стране.

Талибан объявил о том, что не признает оправдательный приговор, а лидер Суннитского совета угрожал "организовать анархию в стране" в случае если женщину выпустят на свободу. При этом толпы мусульман на улицах скандируют призывы к шариатскому правосудию и законной казни христианки.

Подобные конфликты наглядно отражают насколько серьёзные проблемы с исламом, существуют у самого исламского правительства Пакистана. Лишь незначительный процент мусульман готовы открыто заявить о своём лояльном отношении к неверным и отступникам, поэтому попасть в эту категорию "недограждан" не решатся даже власть имущие.

Крайне распространено в Пакистане похищения и насилие по отношению к маленьким девочкам, хотя эти случаи часто и не приобретает должной огласки из-за всеобщего страха. Девушки и женщины-христианки рискуют ежедневно, – регулярны нападения по дороге на учебу или работу.

Распространённой практикой стало похищение девочек из сообществ религиозных меньшинств исламскими группами, принудительные браки, изнасилования и изготовление брачных сертификатов. Власти же никогда даже не пытаются преследовать похитителей, поскольку всем известно, что их религиозные группировки "делают большое дело во имя ислама".

Зафиксировано множество дел, в которых полиция отказывала в возбуждении уголовного дела без объяснений, особенно часто это случается в случаях, в которых замешаны медресе или исламские духовные лидеры.

По единому мнению экспертов, законодательство Пакистана крайне опасно. Не говоря уже про традиционные, неписанные законы исламского большинства.

Конституционное законодательство Пакистана показывает однобокость своего правосудия. В ходе разбирательств вопиющих уголовных преступлений христиане этого исламского государства практически не имеют шансов на защиту своих прав.

Ссылка-то есть?
Подписи имама с него стребуй, без них не легитимно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Как здесь я писал(а):
Джиломан писал(а):
Как здесь я писал(а):
Кыцик писал(а):
Маленькая ремарка: вроде, еще никто не отменял статус чудесной страны Пакистана, как союзника США. :smoke
Я, получается, за союзника пиндосов тут заступаюсь... вот же незадача.. :rzach:
Просто ты кретин.
Ничего, проживёшь как нибудь.
Вашего брата полно кругом.
Понимаю, ты окончательно почувствовал себя полным дураком, когда пытался пришить мне борьбу с пиндосами.
Про Пакистан ты ВООБЩЕ ничего не знаешь, как я понял...
А ты большой знаток Пакистана или просто так прилез гадить в теме, по зову своего гнилого сердца?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Как здесь я писал(а):
Ссылка-то есть?

Ссылка на что, олигофрен ты тупорылый? Это общеизвестные факты, сотни тысяч текстов, видео в сети. Илит тебя в гугле забанили?
Обьясняю для тупых...
Сылка на источник, откуда ты выдернул этот текст... или ты его сам только что написал?

   
  
    
 [ Сообщений: 232 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.




[ Time : 0.253s | 19 Queries | GZIP : Off ]