“Много ли завтра киевлян встанет под свастику? Думаю много”


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор  
#201  Сообщение 15.10.16, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Да этот, как его, забыл, не, вспомнил, Феофан, если что - он против, просто он в барокамере живет. И к тому же он там хорошо устроился.

Ржака. Хотя наверное при любой власти будут люди которые сумеют хорошо устроиться. Трактористы Феофаны. Если что - сразу в плен. А так, они против, да.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 15.10.16, 23:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я, кажется, погорячилась, когда сказала, что в Киеве 30% нормальных.
Гораздо меньше.
Кастрюли приросли и пустили корни

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 15.10.16, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Феофан писал(а):
спрашивал у "укро-патриотов", спрошу и у тебя
с какого перепугу ты решил, шо воевать я буду с тобой в одних окопах ?
с какого хрена ты решил что я думаю, что ты вообще будешь воевать? Ты постараешься при любых условиях поудобнее устроить свою жоппу. Это все в чем я в твоем отношении уверен.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 15.10.16, 23:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Да этот, как его, забыл, не, вспомнил, Феофан, если что - он против, просто он в барокамере живет. И к тому же он там хорошо устроился.

Ржака. Хотя наверное при любой власти будут люди которые сумеют хорошо устроиться. Трактористы Феофаны. Если что - сразу в плен. А так, они против, да.

слушай...
може вам лучше с Джиной разговаривать ?
ну мне просто неинтересссно бред какой-то обсуждать, шо ты себе нашифровал по жизни...

хер с ним с моим "пленом"...
ты сам-то в окопе щас ?
многих победил ?

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 15.10.16, 23:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Феофан писал(а):
спрашивал у "укро-патриотов", спрошу и у тебя
с какого перепугу ты решил, шо воевать я буду с тобой в одних окопах ?
с какого хрена ты решил что я думаю, что ты вообще будешь воевать? Ты постараешься при любых условиях поудобнее устроить свою жоппу. Это все в чем я в твоем отношении уверен.

за ваши идеи таки воевать не буду...
нахер мне этот головняк, если вы САМИ порешать не в состоянии ?

а касаемо поудобнее для жопы это да, стараюсь...
не пассионарий я, грузчик...

я переспрошу
ты сам давно-то из окопов ?

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 15.10.16, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ну вот, теперь ты клоуна из себя строишь. Че тебе не так? устроился хорошо, ну так пануй дальше, Феофан трактористгрузчик.
:)

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 15.10.16, 23:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Бандерлоги тебе помешали хорошо устроить свою жоппу? не помешали? так чего ты против? Баба яга?

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 15.10.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Добробаты с майдана для устрашения Юго-Востока тоже в интересах восточников о правляли (читай интервью Парубия), а то армия не хотела их убивать, поэтому послали головорезов и уголовников с майдана.

А так, всё хорошо на Украине. цветёт и пахнет.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 15.10.16, 23:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сергий Харченко писал(а):
ну вот, теперь ты клоуна из себя строишь. Че тебе не так? устроился хорошо, ну так пануй дальше, Феофан трактористгрузчик.
:)

дык я вроде и не жалуюсь...
это тебе, бля, Феофан мешает счастье ощутить

но я тебя огорчу, мучиться тебе и дальше
я свои планы менять не собираюсь...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 15.10.16, 23:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! Но как ты тёпл, а не горяч и не холоден, то изблюю тебя из уст моих. (с)

Дерзайте, Феофане.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 15.10.16, 23:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сергий Харченко писал(а):
с какого хрена ты решил что я думаю, что ты вообще будешь воевать? Ты постараешься при любых условиях поудобнее устроить свою жоппу. Это все в чем я в твоем отношении уверен.
Цитата:
Еще одна замечательная цитата
_______________

... После каждого слова кузнец торопливо кивал, глаза его наливались тоской и отчаянием.

– Орден, значит…– пробормотал он.– Ах, холера… Прошу прощения, благородный дон. Орден, стало быть… Это что же, серые или как?

– Да нет,– сказал Румата, с любопытством его разглядывая.– Серых, пожалуй, перебили. Это монахи.

– Ух ты! – сказал кузнец.– И серых, значит, тоже… Ну и Орден! Серых перебили – это, само собой, хорошо. Но вот насчет нас, благородный дон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а?

– Отчего же? – сказал Румата.– Ордену тоже пить-есть надо. Приспособитесь.

Кузнец оживился.

И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное – никого не трогай, и тебя не тронут, а?

Румата покачал головой.

– Ну нет,– сказал он.– Кто не трогает, тех больше всего и режут.

http://www.e-reading.club/chap ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 15.10.16, 23:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Бандерлоги тебе помешали хорошо устроить свою жоппу? не помешали? так чего ты против? Баба яга?

как бы тебе обьяснить, шоб понятнее...
против я не потому шо МОЮ жопу трогают, мне вот например тебя куда как жальче...
против я потому шо мне их "идеи" не нравятся

я третий раз спрошу, хотя вижу и зря...
сам много воевал ?
или повозмущаться хатаскрайностью Феофана это одно, а самому под пули и снаряды просто сцошно ?

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 15.10.16, 23:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
goret6 писал(а):
А так, всё хорошо на Украине. цветёт и пахнет.

Только если Феофана встретит где-то в Киеве стая камуфляжников, пожалуй, сгонит с тротуара, и будет права.
Рожденный ползать, ходить не должен.
Разве что сугснет что-то на мове заискивающе

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 15.10.16, 23:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
goret6 писал(а):
Добробаты с майдана для устрашения Юго-Востока тоже в интересах восточников о правляли


нет бля...
в интересссах западенцев
:rzach:

вы здесь реально не менее упоротые, чем майдауны на ФУПе
вам не говор ли раньше ?
:)

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 15.10.16, 23:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Администрации и на Западе и на Востоке Украины захватывали. На Западе ещё и пункты милиции и военные части (оружие до сих пор всплывает). А убивать за это стали восточников. Но это ничего не значит. Власть интересы восточников защищает, поэтому и экономические связи с Россией рвет, что бы у восточников предприятия, которые больше связей с РФ имеют, чем у западенцев, медным тазом накрывались. В интересах восточников, ага.

Но если хорошо прищуриться, то этого не видно, а значит и нет.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 15.10.16, 23:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Так то Феофан хорошо в плену устроился. Но "идеи" ему не нравятся.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 15.10.16, 23:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Феофан писал(а):
goret6 писал(а):
Добробаты с майдана для устрашения Юго-Востока тоже в интересах восточников о правляли


нет бля...
в интересссах западенцев
:rzach:

вы здесь реально не менее упоротые, чем майдауны на ФУПе
вам не говор ли раньше ?
:)

Точно, это восточники на майдане скакали под руководством Парубия.
Сами себя обстреливают, ага. и кондиционеры взрываются.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 15.10.16, 23:35  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Феофан, тщательнее прищуривайся.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 15.10.16, 23:36  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Захват ОГА во Львове
https://www.youtube.com/watch? ... BMSKI
23.01.2014 Во Львове захватили здание областной администрации Пока в Киеве стороны хотя бы пытаются договориться, во Львове несколько тысяч человек сегодня захватили здание областной администрации. Перед этим потребовали, чтобы к ним на площадь вышел глава региона – Олег Сало и рассказал о своем отношении к событиям в стране.
24 января 2014 В Хмельницком толпа захватила областную администрацию. В Хмельницком (областном центре на западе Украины) сторонники оппозиции захватили здание областной администрации, в котором также располагается областной совет. Об этом сообщает УНИАН.
23 января 2014 Радикально настроенная молодежь собиралась захватить здание Полтавской областной администрации. Об этом, как передает «Интерфакс-Украина», заявил член общественной организации «Майдан», помощник депутата Олег Пустовгар. Группа молодых людей, с его слов, собралась возле здания администрации вечером
23 января. «Я боялся, что они начнут бить стекла и, возможно, попытаются зайти в здание. Прибыл на место начальник городской милиции Виталий Емец. Он снял шапку, чтобы почтить минутой молчания убитых активистов в Киеве, и вместе со всеми спел гимн Украины. Тем самым градус был снижен, за что я благодарен милиции», — рассказал Пустовгар.
25-01-2014 Около 2 тыс. митингующих захватили здание Черниговской областной госадминистрации и требуют отставки ее руководителя Владимира Хоменко. Они также призвали отозвать из Киева бойцов спецподразделения "Беркут". Об этом сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в городском совете.
25.01.2014 В Виннице боевики захватили здание областной администрации, а в Киеве — Министерство энергетики
24.01.2014. В Ровно протестующие захватили здание администрации.
24 января 2014, 12:44 В Житомире местные жители пошли на штурм здания госадминистрации и областного совета. Это произошло после того, как депутаты не поддержали предложение внести в повестку дня вопрос по кризисной ситуации на Украине. Напомним, вечером 23 января несколько тысяч протестующих осадили Черкасскую облгосадминистрацию, после чего пошли на штурм и захватили здание.

https://www.youtube.com/watch? ... VJEkI
Львов захват в/ч 4114

19 февраля 2014 Противники Януковича во Львове взяли под свой контроль оружейные склады, сообщает Canal 24 Horas TV. Кроме того, как отмечает испанский канал, представители оппозиции попытались захватить ряд госучреждений, в том числе принадлежащих милиции и армии.
https://russian.rt.com/inotv/2 ... adi-s

Униатский "священник" призывает убивать.
https://www.youtube.com/watch? ... Jw4XM

Беспорядки в Киеве Беркут горит от коктейлев молотова
https://www.youtube.com/watch? ... S0xvs

Куда Пашинский увез винтовку с глушителем? 18.02.2014
https://www.youtube.com/watch? ... ILEQ4

Профессор Иван Качановский (Канада): Масштабное расследование бойни на майдане:
Цитата: правительство сознательно отвергает или игнорирует факты, указывающие на присутствие снайперов и наблюдателей в по крайней мере 12 зданиях, занятых сторонниками Майдана или находящившихся на их территории во время убийств. Эта территория включает в себя гостиницу «Украина», Октябрьский дворец, здания по обе стороны от них, ранее не считавшиеся местом нахождения снайперов, а также несколько зданий на Майдане, таких, как Консерватория, Дом профсоюзов и Главпочтамт Экс-глава МВД Украины Захарченко: Цитата: стрельба и по майдановцам, и по милиционерам велась из здания, находившегося под контролем "коменданта Майдана", нынешнего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Парубия.
http://f.mypage.ru/e92ae11aceb ... d.jpg
http://dnr24.com/uploads/posts ... l.jpg
Боевики с оружием выходят из гостиницы «Днепр»

Совет Европы открытым текстом: не менее трех боевиков из «небесной сотни» застрелили их же соратники Генеральная прокуратура при закрытом общении с представителями Совета Европы признала, что по меньшей мере трех боевиков Майдана, которые были убиты на улице Институтской 20 февраля, застрелили из окон гостиницы «Украина». Об этом говорится в отчете Международной совещательной группы (МСГ), созданной Советом Европы и Украиной для наблюдения за расследованием событий на Майдане. Группа обнародовала свой отчет в Киеве 31 марта. «Генпрокуратура (во время общения с представителями МСГ) считала, что имеющиеся доказательства свидетельствуют: по меньшей мере трое из 49 человек, погибших на Институтской, были застрелены из гостиницы «Украина» или же из здания консерватории.Также поступали неподтвержденные сообщения о том, что по крайней мере в 10 человек стреляли с крыш», — говорится в документе. Баллистический анализ свидетельствует, что более 30 человек погибли от выстрелов с баррикады, с которой вело обстрел спецподразделение «Беркут» из «группы Садовника». Эти смерти в отчете МСГ вошли в перечень тех эпизодов, по которым у следствия нет ответов. Международная совещательная группа по расследованию событий на Майдане была создана по инициативе Совета Европы еще во времена Виктора Януковича, но приступить к работе она смогла лишь весной 2014 года. МСГ возглавил бывший председатель Европейского суда по правам человека Николас Братца, в ее состав вошли представители украинской власти и оппозиции — бывший судья ЕСПЧ Владимир Буткевич и депутат Харьковского облсовета, бывший прокурор Олег Анпилогов. К мандату МСГ относится наблюдение за расследованием событий, связанных с массовыми протестами в период с 30 ноября 2013 по 20 февраля 2014 года, а также трагедии в Одессе 2 мая 2014 года.

Цитата: Александр Якименко утверждает, что 20 февраля по людям стреляли из здания, которое контролировал комендант Майдана. По его словам, снайперы были наемниками, из числа бывших спецназовцев ГУР Минобороны и других стран. Бывший глава СБУ Александр Якименко допускает, что 20 февраля снайперы в центре Киева стреляли в людей с согласия коменданта Майдана, действующего секретаря СНБО Андрея Парубия. Об этом он заявил в интервью каналу Россия-1. «Выстрелы пошли со здания филармонии. За это здание отвечал комендант Майдана Парубий. В данном здании руководил Парубий. С этого здания работали снайперы и работали люди с автоматического оружия 20 числа», - утверждает Якименко. «Когда первая волна отстрелов закончилась, многие зафиксировали выход из этого здания 20 человек — хорошо одетых, специально одетых, были саквояжи, для переноски снайперских винтовок, были автоматы АКМ с оптическими прицелами. Это тоже видели», - добавил экс-глава СБУ. По его словам, это видели не только оперативные сотрудники, но и представители Свободы, Правого сектора, Батькивщины, УДАРа.

Цитата: Виталий Захарченко "То, что это были не сотрудники милиции, я уверен на сто процентов. На все мероприятия "Беркут" выходил без боевого табельного оружия. 18 и 19 февраля было ранено 86 сотрудников органов внутренних дел огнестрельными ранениями. 14 из них были убиты. Это были военнослужащие Внутренних войск, это были сотрудники спецподразделения "Беркут", это были сотрудники ГАИ, которых расстреляли на посту. И уже утром 20 февраля открыли прицельную стрельбу в сотрудников, которые стояли на Институтской и в районе Дома профсоюзов, откуда, по нашим сведениям, и была открыта прицельная стрельба", - рассказал Виталий Захарченко. "Почему и начали отступать сотрудники "Беркута" и сотрудники Внутренних войск. Для любого разумного человека понятно, что если бы огонь открыли правоохранители, то они бы наверное, отступали. А в это время, когда начали убивать сотрудников, сотрудники начали отступать. Это вопрос, конечно, к тем следователям, которые сегодня расследуют это уголовное дело. Нужно разобраться. Там видно, по доставленным в травмопункты, в больницы, какие виды огнестрельных ранений были получены. Это были ранения из пистолетов 9-миллиметрового калибра, это были ранения из охотничьих ружей, дробовые ранения, картечью, а также ранения пулями из гладкоствольных ружей", - добавил он. Захарченко подтвердил, что стрельба и по майдановцам, и по милиционерам велась из здания, находившегося под контролем "коменданта Майдана", нынешнего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Парубия. Он же контролировал и другие захваченные здания, в которых, по словам Захарченко, были оборудованы "камеры пыток".

http://tyzhden.ua/Politics/158773
Парубий Цитата:
«В.: На Майдане вы обеспечивали коммуникацию радикалов и умеренного политического крыла. Противоречия между теми активистами, которые позже стали главной силой добровольческих батальонов, и властью существуют и ныне. Продолжаете ли вы ту же коммуникацию? В чём природа таких противоречий?
О.: Именно благодаря этой коммуникации появились добровольческие батальоны, которые сформировали мировоззренческие основы нашей войны. Неимоверных усилий стоило организовать первые два батальоны Национальной Гвардии. Буквально переламывая Генштаб, удалось создать 24-й батальон «Айдар». Но в армии до сих пор встречается скептически-критическое отношение к добровольцам. Ещё большее предубеждение к ним имеет прокуратура, о чём я неоднократно заявлял. Общественное движение сегодня представлено на разных ступенях: 4.5тыс. бойцов Самообороны Майдана пошли на фронт, сегодня имеем 16 депутатов-самообороновцев в Верховной Раде, много кто пошёл служить в новую полицию, конечно, много осталось в армии. Добровольческое движение остаётся весомым фактором в жизни страны». Наше войско, хотя там и служило много хороших специалистов, до недавнего времени было таким себе анклавом СССР. Армия является консервативной структурой где угодно, потому тяжело поддаётся реформированию. Поэтому сначала предстояло ментально сломать систему «свой‒чужой», у нас множество людей были воспитаны в духе «враг – это НАТО, а русские – братья». Пока добровольцы не начали стрелять, не показали пример, армия к этому была морально не готова

22 мая 2014 года в городе Старобельск (Луганская область) состоялась первая операция батальон 0624 Айдар
https://www.youtube.com/watch? ... TLljw

Ярош признался в нападении "Правого сектора" на блокпост под Славянском в апреле 2014.

20.04.14 23:11 "Визитка Яроша": маразм российской провокации взорвал интернет. ФОТОрепортаж Блогеры очень скептически отреагировали на сообщения российских СМИ, что в пасхальную ночь "боевики "Правого сектора" напали на блок-пост в Славянске". Источник: http://censor.net.ua/photo_new ... ortaj

22.04.16 10:09 ДМИТРО ЯРОШ: "ПЕРШИЙ НАСТУПАЛЬНИЙ БІЙ ВІЙНИ ВІДБУВСЯ 20 КВІТНЯ 2014-ГО - ДОБРОВОЛЬЦІ АТАКУВАЛИ БЛОКПОСТ ПІД СЛОВ'ЯНСЬКОМ" Цитата: Мы выехали поздно вечером из Днепропетровска. В Славянск подъехали в час ночи. Нам нужно было вернуть с трассы на Карачун перед городом. Этот поворот на карте АТО был обозначен как свободный. Блокпост наемников был отмечен в двух километрах дальше. Но на самом деле блокпост находился ближе. И наша колонна выехала прямо на позиции противника - мы остановились в 50 метрах от бетонных блоков. Когда нас остановили, первой была мысль, что ночью не разберутся, проедем. Все это промелькнуло за доли секунды, ведь никаких вопросов не было и часовой к нам не подошел - почти сразу противник открыл шквальный огонь. Михаил Станиславенко погиб на месте. Мгновенно мы открыли огонь. Наше подразделение рассыпался по обе стороны дороги, и мы через посадку пошли в атаку на блокпост с флангов. Я открыл огонь по автоматчиков в моем секторе стрельбы, но это было нелегко, потому что мои бойцы начали мешать мне стрелять, постоянно перекрывали меня собой, поэтому приходилось постоянно двигаться. С начала почувствовал злость договаривались не перекрывать сектора, не лезть под очередь, а потом понял - они меня прикрывают собой. То есть я видел перед собой только врага, а они вели бой и еще и думали обо мне! Благодарен нашим ребятам ... Это все были секунды. Но здесь все мысли оборвало - мой автомат заклинило! Это была неприятность! Что делать? И начался гранатный бой - противник бросал в нас, а наши передовые пары обошли блокпост с флангов. От взрыва гранаты был тяжело ранен водитель второй машины - это был Бурый - наш боец-доброволец Ярослав Антонюк. Но наши несмотря на огонь забросали гранатами последние вогньови точки. Так, эти гранаты, случайно нам привезли, помогли быстро подавить сопротивление. Несколько, правда, не взорвалось, ведь они были далеко не новые. Итак, блокпост был зачищен. Мы насчитали шесть тел убитых наемников, забрали у них оружие и патроны. Но бой не закончился - а наоборот плотность огня возрастала. Мы перебили не всех - несколько боевиков отошли ближе к городу, они пришли в и продолжили стрельбу и почти мгновенно начали подъезжать легковые машины с новыми боевиками, которые тоже сразу вступали в бой. Особую опасность составлял пулемет, который открыл огонь с правого фланга. Он плотно бил по машинам. Нам надо было отходить, потому что мы были очень заметными целями - за нашими спинами были расстреляны полностью уже две наши машины. Две машины остались целыми, были сильно повреждены пулями. Надо было уходить, потому что нам подкрепление не придет, а патроны в большинстве бойцов закончились. Боец с позывным Десант вынес Ярослава из-под обстрела, ему оказали помощь. У него были страшные раны - граната разорвалась возле головы. 19 бойцов загрузились в два джипа, в которых были прострелены колеса. Все, что я рассказал о бое, в реальном времени продолжалось несколько минут. Мне больно, что тело Михаила Станиславенка забрать под огнем не удалось. У него действительно были документы и моя визитка. Все оставили документы и личные вещи, а он не был нашим бойцом, и он, несмотря на приказ оставил визитку на память себе.

http://censor.net.ua/resonance ... kpost

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 15.10.16, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Все интересы восточников защищены украинской властью. А кто с этим не согласен то

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Много дохлых великов

Индифферент

16

24.01.24, 18:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Завтра хривна переходит к плавающему курсу...

Сергей Игнатьев

388

31.12.23, 18:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rebelion (Испания): даже если Клоун встанет на колени, Запад намерен взыскать набранные Киевом долги – и в случае смены власти тоже.

Saruman

52

29.12.23, 16:56




[ Time : 0.158s | 20 Queries | GZIP : Off ]