Хорьки собрались в Вильнюсе.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 15.10.16, 19:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение
Я валяюсссс))) :rofl:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 15.10.16, 19:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10509
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Россия
ёкарныйбабай писал(а):
И ни одной вонючки. Зашкерились, падлы.

Почему же? Один уже высунулся с мечтой, что все само собой "и рванет так, шо небо с овчинку покажется". От ихорька он мало чем отличается.

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 15.10.16, 19:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
брым-брым писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение
Енто кто за чучело?, заменить он собрался.

Кумир нашего Игоря..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 15.10.16, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ой вей.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 16.10.16, 04:41  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
Почему же? Один уже высунулся с мечтой, что все само собой "и рванет так, шо небо с овчинку покажется".

Не боись. Этого можно избежать.

Аж двумя способами - реальным и фантастическим.

Метод 1: Прибить московский и прочий паразитизм, который почему-то называется социальным государством.
Но це, братец, фантастика.

Метод 2: Официально ввести кастовую систему. Как у индусов. В ведах покопаться, еще какую-то духовность нарыть, и вуаля.

- Родился в семье московских алкашей - ты высшая каста. И квартирку тебе, как малоимущему, на халяву именно в Москве дадут... И цирроз с запоем на халяву полечат... И даже к пенсии доплатят с льготным проездом. И еще 200 станций метро отхерачат, в граните с золотом, чтобы тебя наезжающие неприкасаши (чтоб говно за тобой чистить), особо локтями не толкали.
- А родился в семье замкадных инженеров - п-ц, говно по жизни, будешь жить в говне, и пахать на высших алкашей, пока не подохнешь.

Главное, духовную основу под это подвести, как в Индии, чтоб неприкасаемые и не думали, что может быть по другому.
Но с этим зомбоящик справится, он и не с таким справлялся.

Иначе рванет, это простая биохимия процесса. :buba

P.S. И никаких вильнюсских хорьков для этого не надо.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 16.10.16, 05:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Енто кто за чучело
Та это же лева шлойсберг гусский спаситель России.
Да тот же состав уже вроде собирался уже.
Несомненно дикая сука бажена там звизда.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 16.10.16, 06:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14352
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Россия
от жидов, спасителей России, уже не протолкнуться :crazy:

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 16.10.16, 08:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
phpBB [media]

Это ролик с Форума Свободной России, что в эти дни принимает Вильнюс. На сцене дуэт Божены Рынской и Алексея Лебединского. Три минуты невообразимого кайфа. Имеет место даже научное открытие относительно ДНК. По моей информации, за отличную работу по внедрению, эта смелая женщина награждена госорганами ценным и памятным подарком. А вообще на сцене квартет убогих: Игорь Чубайс, Евгения Чирикова, Алексей Лебединский и Божена Рынска.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 16.10.16, 08:50  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

Гляди-ка, протухшая Курицына ака "Рынска" еще выглядывает откуда-то и даже кукарекает :rzach:
Она хоть в шубе была? Если не в шубе, то Божена Базарная не настоящая.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 16.10.16, 09:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
phpBB [media]


Andrei Babitski
Послушал у мудака Бабченко еще одного мудака, нахамившего корреспонденту российского ТВ, Рынску, охваченную дизлексией, как смирительной рубашкой на вильнюсском форуме - это то, что выхватил случайно, глубже не разбирался. У меня есть твердое убеждение, что свободомыслящая публика уже, не тормозя, сбивает последние барьеры , которые мешают ей закваситься в окончательно скотоподобном состоянии. и это отнюдь не результат шизофрении, которая якобы есть результат политической клаустрофобии.
По мнению некоторых, зажатая в замкнутом пространстве, эта группа, подгоняемая страхом, стала потихоньку сходить с ума на самый простецкий лад, перебираясь с человеческого языка в темах и предметах на собачий лай и сабачьи же интересы.
Думаю, не так.
Либеральная среда абсолютно разомкнута во внешний мир - ей улыбаются, ее привечают в артистических салонах, в художественных гостинных, на дипломатических приемах, ей даже не подмигивают, а открыто рукоплещут, ее величают как героя и защитника малых сих, любят, потворствуют, подкармливают все, кто прохаживается мимо власти с дурацкой мордой, но с посиневшей от напряжения фигой в кармане. А этот дряблый и суетливый народец не так малочисленен, как мы себе думаем.
Оскотиниваются наши либеральные кумиры, руководствуясь вполне себе прагматическим расчетом: если вы не умеете сходу опозновать политического врага как животное, не достойное сочувствия и человеческого отношения, вам, когда придет время, не хватит духу затянуть веревку на его шее и выбить из-под омерзительного туловища табурет. А то, что такое время наступит, уже почти наступило, они свято уверены. Но нельзя другого считать животным, самому в это животное не обратившись.
Вот они потихоньку и пристегивают маузеры, примеряют кожанки, , разминают трухлявую мускулатуру наскока из-за угла, разгоняют ненависть по жилам, примериваясь, как начнут "жечь, стрелять и вешать" хуесосущих. Пардон, слово не мое - позаимствовал у существа,примером которого вдохновляется превратившийся в идиота Бабченко, который когда-то мне казался вполне приличным человеком..
Смотрите, как это хорошо видно в ролике. Корреспондент российского ТВ вовсе не считает набросившегося на него либерала из "Независимой газеты" врагом. Он нормально здоровается, слегка ерничает, отвечая вполне по-дружески. А в конце каменеет, когда скотина, ничуть не промедлив, солвершает пируэт беспримерной подлости. Просто выговаривает ошалевший, как и все они, от полной безнаказанности твари очень внятно и очень ошибочные слова: "Я думал, ты нормальный человек". И это - катастрофическое заблуждение. Мы все так думаем.
Мы все уверены, что различия в политических воззрениях - это ни о чем. А так, они - нормальные люди.
https://www.facebook.com/babch ... story

Аркадий Бабченко
14 ч ·
YouTube
·
Тут в Вильнюсе на форуме свободной России не покладая языка трудятся пропагандисты из телеканала "Россия-1". Три сюжета уже наклепали. Называют людей, вынужденных бежать от уголовного преследования, от аннексии, от травли, от угроз, и прямых нападений и прямых похищений и вывоза в лес, как это было с дочкой Иры Калмыковой, "Выходцы из нашей страны, называющие себя демократами". Скоты.
Я сегодня проходил мимо, буркнул им: "Что, ребят, все шакалите? Ну, работайте, работайте" - и ушел. Но я - человек политкорректный. А потом к работникам Геббельс ТВ вышел прямолинейный Yevgeniy Titov - и в результате мы имеем это совершенно феерическое видео. Знакомьтесь, работник пропагандистского агенства "Россия-1" Александр Бузаладзе и прелести его профессии.
Как человек толерантный, лично я бы с ласковой улыбкой просто вежливо посадил бы этих товарищей за развязывание агрессивной войны и соучастие в военных преступлениях на пожизненное. Но такой возможности нет. Надеюсь, пока. Так что я предпочитаю ждать. А Женя - человек прямолинейный. Он ждать не любит. Поэтому предпочитает использовать их же методы. И я его понимаю.
Так что берите попкорн и наслаждайтесь. Там всего пара минут. Смотреть до конца.
Предупреждение - в интервью используется простая неполиткорректная русская лексика

ЯГОЗА ‏@Yagozarussia 5 ч5 часов назад
Все уже видели как в Вильнюсе "пропагандиста" с россТВ Александра Бузаладзе "потроллил" чушкарь с Noga-TV
А вот что думают об этом либералы
Изображение

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 16.10.16, 16:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Чечены за Путина и против русских. Это правда.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 16.10.16, 16:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10509
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Россия
Бордюр писал(а):

Она хоть в шубе была? Если не в шубе, то Божена Базарная не настоящая.

Я думаю, что приехала она в шубе, но была вынуждена ее сдать карантинным властям - нынче в европах опасаются эпидемий, а такие шубы особенно вызывают подозрения как потенциальные носители инфекции.

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 16.10.16, 16:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
А вообще на сцене квартет убогих:
Епаный стыд. :zed:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 16.10.16, 16:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Лубенчанин писал(а):
Чечены за Путина и против русских. Это правда.
правда кАкела, точнее его хотелки

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 16.10.16, 17:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины Что я могу сказать по поводу интервью.Так называемого журналиста. :pl:
Уровень пиндосный несомненно продемонстрирован.
Человеческие качества тоже. В 5 метрах от полицейской машины. Оскорблять большого дядю это было очень смело.
Человеку А.Бузаладзе. ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ. :sh: ОН НЕСОМНЕННО ЛИЧНОСТЬ.
либерасты :bad: вы быдло.Были есть и будете.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 16.10.16, 17:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7006
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

По этой теме у нас асталаписта на форуме отрабатывает. :rzach:

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 16.10.16, 17:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8421
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Среди борцов за свободу России, уж очень мало русских фамилий,
хотя практически все борцы, бабла в России напизздили.
Борются за утраченную кормушку.
игорькичухчихудожникиебуржецы ау! вы где?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 16.10.16, 19:56  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
bootini писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

По этой теме у нас асталаписта на форуме отрабатывает. :rzach:
с Думом

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 17.10.16, 11:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
«Борцы с режимом» обсуждают в Вильнюсе, как им построить «свободную Россию»

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс встретился в Вильнюсе с участниками проходящего там так называемого «Форума свободной России», сообщает портал Delfi.lt.

«Я рад видеть в Вильнюсе российских демократов, которые искренне обеспокоены будущим своей страны», — поприветствовал участников форума Линкявичюс. Министр отметил, что «этот форум является лучшим примером того, что обвинения Литве или другим западным странам в русофобии являются вымышленными и не имеют никаких оснований». Среди участников мероприятия оказались Гарри Каспаров, Альфред Кох, Андрей Илларионов, Андрей Пионтковский, Борис Райтшустер, Маша Гессен, Илья Пономарев, Сергей Давидис, Вадим Штепа, Иван Тютрин, Андрей Пивоваров, Константин Боровой и другие. В ходе встречи обсуждались политические процессы в России, результаты выборов в Государственную Думу и другие темы. С Каспаровым Линкявичюс сыграл партию в шахматы.

Участники форума уже успели сделать ряд скандальных заявлений. В частности, бывший депутат Госдумы РФ, обвиненный в растрате денег Фонда «Сколково», ныне житель США Илья Пономарев заявил, что Россия может готовиться к войне с НАТО и начнет с нападения на Прибалтику. «Ваши руководители любят излучать уверенность, что НАТО защитит и придет на помощь. Но у меня есть ощущение, что Запад вам на помощь не придет», — сказал Пономарев. «У вас фактически нет других вариантов, кроме как максимально прокладываться по линии Запада. Что может увеличить вашу поддержку — это наличие воинских подразделений на территории ваших стран. Нельзя откладывать этот вопрос на потом, надо, чтобы любое воздействие извне обязательно привело бы к конфликту с воинскими контингентами других государств — не балтийских стран, а США, Германии. Чтобы политики США, Германии и других стран были повязаны необходимостью защищать своих военных. Тогда они будут вынуждены реагировать. Если удар будут принимать только ваши вооруженные силы (я уже не говорю, насколько они „громадные“ по сравнению с российскими), то эта позиция, мне кажется, очень слабая», — сказал «оппозиционер».

Отметим, что в комментариях под заметками о ходе форума немедленно завязалось противоборство «эльфов» и «пророссийских троллей» (так официоз в Литве называет людей, высказывающихся, соответственно «за» и «против» нынешнего политического курса страны). Последние пишут: «Думаю, что Линкявичус не понимает элементарных вещей — он официальное лицо, министр иностранных дел. Тем не менее, он находит возможность встретиться, приветствовать публично людей, которые фактически призывают к перевороту в другом государстве. Таким образом, он показывает отношение к соседней стране — и делает данное отношение официальной частью политики Литвы. Думаю, это не „смелость“, а элементарное непонимание того, как его поступки выглядят со стороны».

«И не удивляйтесь… Что такое „свободная Литва“? Свобода „по-литовски“ — это отсутствие независимой политики, внешнее управление из-за океана, чужие войска на своей земле, отсутствие своей валюты, поддержка решений хозяина, экономика, управляемая извне, внутренние законы, навязанные чужими политическими силами… И отчего мне надо удивляться, когда министр с подобным пониманием „свободы“ встречается с участниками форума „Свободной России“, которые „свободу“ воспринимают практически так же». «Вот только не надо присваивать всякому отребью красивые словечки — что они демократы, правозащитники, миротворцы.

Воры, жулики, мошенники, проходимцы, мерзавцы и негодяи — вот что они из себя представляют в Вильнюсе. Только эти клоуны с таким же успехом могут обсуждать демократию в Зимбабве или Гондурасе. Так как их болтология и пустословие особой значимости не представляют ни для кого, кроме Линкявичюса», — пишут русскоязычные литовцы.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... ssiyu

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хорьки с первого дня предлагают бахнуть ЯО

Индифферент

85

12.03.24, 22:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки пытаются играть в сарказм

gugu

7

06.03.24, 21:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки, смотреть сюда. Понимание того, что такое ВЛАСТЬ

Wudu2

0

21.02.24, 14:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальная пенсия в Германии в два раза ниже, чем думают хорьки

Индифферент

1

24.01.24, 13:37




[ Time : 5.671s | 20 Queries | GZIP : Off ]