Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 807  След.
Автор  
#5781  Сообщение 14.10.16, 20:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
почему чорнобрывы и чорновласы хахлушкы люблять кряситься в бландинки?

чую я шо оне не хатять быть хахлушками :-)

  Профиль  
  
    
#5782  Сообщение 14.10.16, 21:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Депутат Верховной рады: На Украине уже месяц не действуют санкции против России
Марина Калегина сегодня в 19:24

https://life.ru/917150
Изображение

Фото: © РИА Новости/Стрингер
Как оказалось, действие документа о введении ограничительных мер закончилось ещё 16 сентября, и с тех пор нового указа за подписью Порошенко так и не появилось.
Депутат Верховной рады Сергей Лещенко заявил, что с 16 сентября 2016 года на Украине не действуют экономические санкции против россиян. Об этом украинский парламентарий сообщил на своей странице в "Фейсбуке".
По его словам, введённые в 2015 году ограничения имели срок действия один год, однако по истечении этого времени Пётр Порошенко не подписал документа о продлении антироссийских санкций.

— Знаете ли вы, что уже месяц в Украине не действуют санкции против России, российских граждан и компаний?
16 сентября 2015-го указом президента Порошенко были введены санкции сроком на один год.
16 сентября 2016-го санкции закончились. И уже месяц нет указа Порошенко о возобновлении санкций.
То есть США держат санкции против России, Канада держит, Евросоюз держит, а Украина — нет, — указал нардеп.

Сам Лещенко связывает этот факт с новой коррупционной схемой, изобретённой киевскими властями. По его словам, документ о продлении санкций стал предметом торга, только отнюдь не политического. Мол, участники бизнес-сообщества получили возможность договариваться о включении в санкционный список своих прямых российских конкурентов, чтобы монополизировать рынок.

Ранее Председатель Европарламента Мартин Шульц в интервью итальянскому агентству ANSA заявил, что России принадлежит ведущая роль в решении многих вопросов, поэтому в отношении Москвы необходимо избегать введения санкций.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5783  Сообщение 14.10.16, 21:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
ПОРОШЕНКО ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ СТУДЕНТОВ КИЕВСКОГО ЛИЦЕЯ ИМЕНИ БОГУНА
14.10.2016
Президент Украины Петр Порошенко в пятницу, 14 октября, присутствовал на принятии присяги студентами Киевского военного лицея имени Ивана Богуна.
Торжественное мероприятие транслировал телеканал NewsOne.
Глава государства выразил уверенность, что лицеисты будут твердо стоять на позиции защиты целостности и суверенности Украины на протяжении всей жизни.
Порошенко считает, что каждый выпускник станет достойным офицером Вооруженных сил Украины. Ими будут гордиться все граждане Украины.
"Станьте достойными героической доблести княжих дружинников Руси Украины, сечевиков Запорожья, героев Крут, воинов УПА, украинцев, боровшихся против нацистов в рядах Красной армии, воинов-современников", - обратился он к лицеистам.
Украинский лидер напомнил, что два года назад он отказался от идеи отмечать главный военный праздник страны по календарю "государства-агрессора". Согласно его указу День защитника Отечества празднуется 14 октября в День Покровы - главного праздника украинского казачества.
"Новая дата прижилась очень быстро, потому что корнями она уходит в давний праздник Покровы, который был в почете наших предков казаков. 14 октября символизирует неразрывную связь всех поколений защитников Украины.
Этот день освящен кровью наших воинов и слезами матерей", - сказал Порошенко.
http://newsone.ua/ru/poroshenk ... guna/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5784  Сообщение 14.10.16, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5785  Сообщение 14.10.16, 21:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Лидер «Свободы» Тягнибок грозит Порошенко Гаагским трибуналом
14.10.16 Ольга Талова
Изображение
Что-то странное происходит в Украине. Лидер радикальной партии «Свобода» Олег Тягнибок, вместо того, чтобы идти маршем с побратимами из «Азова» и «Правого сектора», прославляя Бандеру и УПА, вдруг начал заговариваться…

Вспоминать в неправильном контексте МУС в Гааге, называть АТО войной. Мало того, что лидер ВО «Свобода» пришел на телеэфир к Киселеву на «сепаратистский» канал NewsOne, так он еще и заявил, что главкома Порошенко ждет трибунал в Гааге. Ну, вы поняли? Ни Путина, который «оккупировал» Крым и Донбасс, не Януковича, расстрелявшего Евромайдан, а самого что ни на есть европейского однотурового президента.

«Завтра мы будем отвечать в Гааге за использование ВСУ против своего народа. Я даже не сомневаюсь, что скоро, после окончания военных действий на Донбассе, Москва начнет подавать в суд на наших героев. За то, что они не имели права использовать оружие против народа, и это указано в Конституции. Ведь что такое АТО? Это антитеррористическая операция, и ею руководит один из замов СБУ. Но есть определенные ограничения на использование оружия против народа: так гласит закон. При этом, каждый день десятки наших солдат погибают, на поле боя, в госпитале. Это - война. Но мы называем это АТО и значит, очень скоро получим большие проблемы в международных судах», - заявил один из тех, кто развязывал кровавую бойню на Донбассе.

Явно, Тягнибок на ходу переодевается в ватник и начинает мочить президента Порошенко. При этом лидер «Свободы» забывает, что сотни его собственных головорезов в добробатах уже больше двух лет вовсю убивают этот самый собственный народ. Только недавно харьковский университет отказался канонизировать карателя-свободовца Мирослава Мыслю, погибшего в перестрелке в Луганской области. Но Тягнибока это совершенно не смущает. Потому что приказ о начале АТО подписывал действительно Порошенко, не успев даже протрезветь после инаугурации. Так что «самодеятельность» добровольцев-карателей это одно, а использование армии против народа действительно «тянет» на Гаагу. Сказать, что патриоты шокированы внезапными откровениями лидера «Свобода», значит не сказать ничего. Пока что расово правильные обсуждают три варианта мимикрии своего побратима:

1. Тягнибок переобувается на лету;

2. Тягнибок что-то знает;

3. Тягнибок показал своё истинное лицо агента Путина;

Нужное, как говорится, подчеркнуть. На самом же деле, «Свобода» вместе с другими радикалами начинает мочить умеренного Порошенко. В авангарде борьбы, конечно, «орлы Авакова», но и «свободовцы», которых Вальцман использовал и выгнал из парламента, тоже пристраиваются к колонне нациков. Они еще припомнят «шоколаднику» прежние обиды, соглашательства с Кремлем и готовность реализовать Минские соглашения. Если кто и приведет Порошенко на скамью подсудимых, то это будет не Путин, а Тягнибок с Аваковым.

Подробнее: http://antifashist.com/item/li ... NSyVs

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5786  Сообщение 14.10.16, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Россияне продолжают скупать украинские банки
Изображение

Ранее мы уже писали о том, что россияне втихаря скупают банковскую систему Незалежной.
Сегодня появилась новая информация на эту тему.
ПАО «Укрсоцбанк» — один из крупнейших универсальных банков Украины, который занимает 7 место по размеру активов в стране.
До конца этого года подавляющим количеством акций (99,91%) учреждения владеет итальянская корпорация UniCredit (99,91% акций), затем свыше половины от этого числа уйдут другой компании.
Как оказалось, покупателем «Укрсоцбанка» является российский «Альфа-банк», который входит в холдинговую организацию ABH Holdings.
Компания намерена выкупить свыше 50% от доли итальянской корпорации и, таким образом, стать совладельцем украинских активов. Также известно, что покупку уже одобрил Национальный банк соседней страны, который отнесся к сделке с большим энтузиазмом.
Следует отметить, что за последние годы это самая крупная оферта в сфере M&A (слияния и поглощения) в банковском секторе Украины. Именно поэтому НБУ так охотно согласился на продажу активов, невзирая на напряженность в экономических отношениях с Россией. Интересным является и то, что в официальном сообщении Нацбанка не сказано, что бизнесмены являются выходцами из РФ.
К слову, бенефициарам компании «Альфа-групп» являются Михаил Фридман, Герман Хан, Петр Авен и Алексей Кузьмичев.
Все они проживают в России, где осуществляют свою предпринимательскую деятельность.
Таким образом, финансовая безысходность толкает Украину
на сделки с Россией.
Причем делается это самым что не на есть подковерным образом, поскольку в случае огласки станет серьезным ударом по имиджу «Незалежной», оборвавшей все связи с «агрессором».
http://gosnovosti.com/2016/10/ ... 1%81/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5787  Сообщение 15.10.16, 00:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#5788  Сообщение 15.10.16, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
phpBB [media]

Честно говоря, я не знаю, в каких гаражах организована эта дискотека.
Впечатлила подтанцовка с красным бубном.))

  Профиль  
  
    
#5789  Сообщение 15.10.16, 01:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

теран остановлен

  Профиль  
  
    
#5790  Сообщение 15.10.16, 03:19  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
phpBB [media]

Честно говоря, я не знаю, в каких гаражах организована эта дискотека.
Впечатлила подтанцовка с красным бубном.))

Бубен, гармошка, геликон и саксофон...

Кажется бандуры не хватает

  Профиль  
  
    
#5791  Сообщение 15.10.16, 06:46  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Солдат Джейн писал(а):
phpBB [media]

Честно говоря, я не знаю, в каких гаражах организована эта дискотека.
Впечатлила подтанцовка с красным бубном.))
Спасибо! Подняла настроение с утра)))

  Профиль  
  
    
#5792  Сообщение 15.10.16, 06:48  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
phpBB [media]

Честно говоря, я не знаю, в каких гаражах организована эта дискотека.
Впечатлила подтанцовка с красным бубном.))

Бубен, гармошка, геликон и саксофон...

Кажется бандуры не хватает
Геликона нет. Слева сзади - бас

  Профиль  
  
    
#5793  Сообщение 15.10.16, 10:09  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
артисты балета Оперного театра танцевали под открытым небом на улицах Одессы
https://mail.ukr.net/classic#r ... age=1

  Профиль  
  
    
#5794  Сообщение 15.10.16, 10:19  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
nikolja писал(а):
Изображение

Одно лицо.

Изображение

  Профиль  
  
    
#5795  Сообщение 15.10.16, 13:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Меркель и Порошенко обсудили условия проведения «нормандского» саммита
Короткая ссылка
14 октября 2016, 00:29
AddThis Sharing Buttons
Share to FacebookShare to VkontakteShare to TwitterShare to Google+Share to Odnoklassniki
Для организации дальнейших переговоров «нормандской четвёрки» необходимы предшествующие консультации. Об этом заявил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт.

«Помимо прочего обсуждалось, на каких условиях может быть проведена встреча глав государств и правительств так называемого «нормандского формата». Было выражено единое мнение, что проведению такой встречи должны предшествовать дальнейшие консультации», — приводит слова Зайберта РИА Новости.

Ранее Порошенко и Меркель в ходе телефонного разговора договорились о проведении трёхсторонней телефоннойконференции при участии Франции, а также обсудили установление безвизового режима между Украиной и ЕС и ратификацию соглашения об ассоциации.

О чем они там всё договариваются????? :rzach:
А чё, у них скайпа нет? Хотя пьяную рожу пороха ни кто видеть не хочет...

  Профиль  
  
    
#5796  Сообщение 15.10.16, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
phpBB [media]

Честно говоря, я не знаю, в каких гаражах организована эта дискотека.
Впечатлила подтанцовка с красным бубном.))

И че ж они на день захисника играют мелодию москалького корейца Цоя? Практически финно-угр-бурят!
Весь оркестр люстрировать и в мусорные ящики засунуть!

  Профиль  
  
    
#5797  Сообщение 15.10.16, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59269
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
В Сумской области подросток взорвал в квартире гранату

13:15, 15 октября 2016
http://112.ua/avarii-chp/v-sum ... .html
Осколочные ранения верхних конечностей получили два брата - 2002 и 2013 года рождения

управление национальной полиции в Сумской области
В городе Ромны Сумской области подросток взорвал в квартире гранату. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Сумской области.
Взрыв произошел ночью 15 октября. В полицию сообщил врач бригады скорой помощи. По его словам, осколочные ранения верхних конечностей получили два брата - 2002 и 2013 года рождения. После оказания медицинской помощи дети были отпущены домой. Осколки также повредили входную дверь квартиры, стены, пол и холодильник.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#5798  Сообщение 15.10.16, 15:31  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
nikolja писал(а):
Этот день освящен кровью наших воинов и слезами матерей", - сказал Порошенко.
Еврейских?

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#5799  Сообщение 15.10.16, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
По состоянию на 13 октября, к теплоснабжению уже подключили 55% объектов по всей Украине.

Сколько будет стоить отопление
✔ "Однушка" (30 квадратных метров) – 766 гривен
✔ "Двушка" (50 квадратных метров) – 1277 гривен
✔ "Трешка" (70 квадратных метров) – 1788 гривен

  Профиль  
  
    
#5800  Сообщение 15.10.16, 16:48  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Far East писал(а):
nikolja писал(а):
Изображение

Одно лицо.

Изображение
:rzach: Супер! Тик, так ты педик или трансвестит? :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

509

06.03.24, 10:11




[ Time : 0.228s | 22 Queries | GZIP : Off ]