Banggood WW

 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24741
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Фидель писал(а):
Бобры, ..

Очевидно, что ты не "бобёр".
Называя русских людей "бобрами" очевидно, что ты либо укр, либо хорёк.
Отсюда следует логический вывод: ты либо обитаешь навукраине, или обязательно должен туда упёздывать срочно.
Что либо тебе пытаться объяснить - бесполезно.
Дешевле просто усыпить накуй.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Фидель писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Фидель писал(а):
я выше озвучил конкретные (по моему мнению выгодные для России) предметы для торга. не прочитал?
Санкции можем поменять на контрсанкции.
Парукам?
А боенх вообще не предмет. Он к нам никакого отношения не имеет.

с санкциями не прокатит. выгодополучатель от них - штаты. а на них наши контрсанкции не действуют. а вот наш слив в сирии им выгоден.

по боингу уже понятно кто будет объявлен персональным виновником. или все ещё ждешь козырного туза из рукава путина с доказательствами, что сбили хохлы? самому не смешно?
По санкциям. Наше дело предложить, ваше отказаться.
По боенху. На каждый роток не накинешь платок. Мы за плюрализм мнений, ты знаешь. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Медвежуть писал(а):
Фидель писал(а):
Бобры, ..

Очевидно, что ты не "бобёр".
Называя русских людей "бобрами" очевидно, что ты либо укр, либо хорёк.
Отсюда следует логический вывод: ты либо обитаешь навукраине, или обязательно должен туда упёздывать срочно.
Что либо тебе пытаться объяснить - бесполезно.
Дешевле просто усыпить накуй.

охуевшая колбасная тварь..)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Бенелявдов писал(а):
Фидель писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Фидель писал(а):
я выше озвучил конкретные (по моему мнению выгодные для России) предметы для торга. не прочитал?
Санкции можем поменять на контрсанкции.
Парукам?
А боенх вообще не предмет. Он к нам никакого отношения не имеет.

с санкциями не прокатит. выгодополучатель от них - штаты. а на них наши контрсанкции не действуют. а вот наш слив в сирии им выгоден.

по боингу уже понятно кто будет объявлен персональным виновником. или все ещё ждешь козырного туза из рукава путина с доказательствами, что сбили хохлы? самому не смешно?
По санкциям. Наше дело предложить, ваше отказаться.
По боенху. На каждый роток не накинешь платок. Мы за плюрализм мнений, ты знаешь. :rzach:

да я понял. нет предмета для торга. принято

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Фидель писал(а):
да я понял. нет предмета для торга. принято
Ты просто предлагаешь для обмена несравнимые вещи. Типа, выпрыгни из окна третьего этажа, а то испорчу воздух. Не серьезно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Бенелявдов писал(а):
Фидель писал(а):
да я понял. нет предмета для торга. принято
Ты просто предлагаешь для обмена несравнимые вещи. Типа, выпрыгни из окна третьего этажа, а то испорчу воздух. Не серьезно :rzach:

кому как. для оф. статуса для донбасса я бы и две сирии слил. кому как...

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Фидель писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Фидель писал(а):
да я понял. нет предмета для торга. принято
Ты просто предлагаешь для обмена несравнимые вещи. Типа, выпрыгни из окна третьего этажа, а то испорчу воздух. Не серьезно :rzach:

кому как. для оф. статуса для донбасса я бы и две сирии слил. кому как...
Донбасс и так получит свой статус. Будь спок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24741
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Фсем борцунам с "кровавым режымом куйла и ротенбергов" упёздывать навукраину срочно надо, пока песдюлей не наполучали по полной от бобров в реале.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Фидель писал(а):
какие аргументы и факты? ЭТО ВОПРОС!! или русский - не родной? меня попросили уточнить условия задачи - я уточнил.
тебе какие факты нужны?..)))
..
Окстись, болезный! Это, кто написал, памятник?
..
Фидель писал(а):
Бобры, слив Сирии в данный момент одобрите?

Какой слив? Кого слив? Куда слив? Какие есть предпосылки для слива? Это вообще о чем?!? Это из какой вселенной?
Ты вообще в курсе, что только, уже вчера, военная база в Сирии стала бессрочной?!?

Никому, в здравом уме, при всех уже достигнутых результатах, и в голову не может прийти подобное НЕЧТО!

Но, как человек разумный, я вполне допускаю, что есть индивидуумы с отличающемся мышлением. Это называется - критическое восприятие мира. Поэтому и попросил, АРГУМЕНТИРОВАНО озвучить твое виденье!

В итоге... ноль... Отсюда, следует вывод, что как человек, как минимум окончивший школу ТС, наверняка имел в голове какую то цель, предлагая это НЕЧТО, на форуме для дискуссии? Логично ведь?

А если ТС сам не имеет представления о заданной теме, и желания ее развивать, то... скорее всего ему самому эта тема - не интересна... Логично ведь? Тогда значит, что ТС была интересна реакция участников форума... Вариант с психическими недугами - пока отбрасываем...

Ну а какую реакцию может вызвать подобное НЕЧТО?

Дальше продолжать? Ты хотел, ты получил, ты имеешь! Все по твоему желанию! А теперь, начинаешь играть непонятого гения, встаешь в позу жертвы...

И вот с этого момента, можно пожалуй, учитывать психические недуги... Ну или как минимум отклонения...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Какой слив? Кого слив? Куда слив? Какие есть предпосылки для слива? Это вообще о чем?!? Это из какой вселенной?

а. теперь понятно. ну я вижу предпосылки. поэтому вопрос и задал. и ессно, мне была интересна именно реакция участников форума. иначе ветку я бы озаглавил иначе. а то развел тут конспирологию..))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.161s | 19 Queries | GZIP : Off ]