Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320 ... 633  След.
Автор  
#6321  Сообщение 13.10.16, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Все доказательства, которые я предоставил в статье, что "Бук" принадлежал русским войскам, то, что, скорее всего, русские войска управляли этой системой во время атаки. Понимаете, один день вот есть "Бук", который едет на территорию России, вокруг Старорусского, а в другой день он по Украине, как бы возвращается с места, где атака произошла. Эта вина сразу становится понятной и очевидной.


Заф, тебя нужно в зоопарке показывать с табличкой Д.О.Л.Б.О.Ё.Б. Отбоя от посетителей не будет. Сам лично, купил бы абонемент на посещение.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#6322  Сообщение 13.10.16, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37992
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
ZaF
Цитата:
val1954 писал(а):
Понятное дело, что за Белингкотом стоит ггосдеп. он через Хиггинса снабжает комиссию указаниями из Вашингтона. Что удобно - Вашингтон в любой момент может отмазаться от Хиггинса.


Если что-то конкретно ты не понимаешь своим умом, то сразу пытаешься объяснить свою тупость проделками цру и госдепа?

Вот самое Начало. Что тебе в этом не понятно?

Я обнаружил, что ракетная установка "Бук", которую видели в Украине 17 июля и которую использовали, чтобы сбить МН-17, видели в Белгородской области еще в июне. Также было возможно идентифицировать бригаду, которой "Бук" принадлежит и которая, возможно, потом им управляла.

Это единственное транспортное средство, которое обладает такими же отличительными знаками, как и "Бук", связанный с МН-17, что нам говорит, что, скорее всего, "Бук" был заведен на территорию Украины в колонне машин, и проник в таком виде, как он ехал еще из Старорусского в России в июне.

Конвой, который направлялся в Украину, имел код местности "50" на номерах, что значит, что они часть московского военного округа. В его распоряжении две противовоздушные ракетные бригады, экипированные системами "Бук". Одна из них располагается в Курске.

На самом первом видео, заснятом 23 июня, мы видим, что она выехала из Курска. Также я нашел солдат из 53-й бригады, которые выкладывали в интернет фотографии некоторых из их транспортных средств.

Также, снимок со спутника показывает, что у них в распоряжении огромное количество транспортных средств, и очевидно мы видели огромное количество транспорта в колонне в июне.

Еще писали об одном солдате, Иване Краснопрошине. Его профиль "Вконтакте" показывает, что он из 53-й бригады. По его профилю видно, что 53-я бригада имеет тот транспорт, который мы видели в колонне в июне. И то, что он контрактный сержант в этой бригаде.

Меня заинтересовало это дело, поскольку я начал писать об Украине, когда я стал искать доказательства присутствия русских солдат на территории Украины, которые участвуют в войне.

И поскольку я также пишу в Голландии, я помню очень хорошо тот день, когда сбили "Боинг". Это меня очень расстроило, и поэтому я бы также хотел заняться этим вопросом. И вот примерно неделю назад я стал искать информацию, потому что я подумал, что мы видели много кадров "Буков", и как они ехали 17 июля, и как этот "Бук" возвращался в Россию. Но никто не писал о том, как "Бук" оказался в Украине, и как он туда приехал.

И я подумал, а вот если найти, в какой момент он туда поехал. И примерно неделю назад я стал просматривать в Instagram разные картинки "Буков", и так я смог найти путь этой колонны и опознать именно этот "Бук".

Это было очень сложно, и заняло довольно таки много дней беспрерывной работы. Я смотрел на разные видеоклипы и пытался смотреть на конкретные даты, когда это было выставлено в интернет и в каких местах. Я набирал в Google маленькие города, где, возможно, проезжала эта колонна, и тем самым я смог найти ту же самую колонну, и как ее засняли в разных местах. Это было довольно таки сложно, потому что не было сначала понятно, откуда и куда она едет. И вот я смог найти довольно качественные клипы и картинки, по которым можно было опознать этот же самый "Бук".

Вчера меня и моего редактора Элиота Хиггинса из Bellingcat атаковали другие журналисты из Russia Today.
До этого я написал статью в журнале The Interpreter в интернете, и сразу кто-то создал какие-то страницы о том, с какими организациями я должен быть связан. Происходят такие вот личные атаки, кто я такой, и откуда я все это знаю. Я ожидал этого, потому что я видел, как это происходит с другими журналистами.

Вчера нас тоже атаковали на Russia Today, но также атакуют и людей, которые сами ростовские, очень хорошие и честные журналисты, которые просто пытаются найти правду.
Я видел, как эти аккаунты в Twitter нас атакуют. Через секунды после того, как мы опубликовали нашу статью, было понятно, что они ее вообще не читали. Это было довольно шокирующе, но я этого ожидал.

Все доказательства, которые я предоставил в статье, что "Бук" принадлежал русским войскам, то, что, скорее всего, русские войска управляли этой системой во время атаки. Понимаете, один день вот есть "Бук", который едет на территорию России, вокруг Старорусского, а в другой день он по Украине, как бы возвращается с места, где атака произошла. Эта вина сразу становится понятной и очевидной. Даже не говоря обо всем, тот факт, что эта машина была доставлена из России, это значит, что Россия повинна в этой катастрофе.

Ты свято веришь, что мудон всю жизнь провалявшийся на диване за компьютерными играми, не имеющий высшего образования, вдруг осознал, что его призвание - это разведка?
А ты задумайся - почему Хиггинс никогда не станет разбираться в том, кто и с каких позиций стрелял по протестующим на Майдана в Киеве, ему, "эксперту" по вооружению, даже не интересно какие при этом использовались винтовки. Ему не интересно чья мина уничтожила автобус под Волновахой 13 января 2015 года, кто обстрелял Краматорск 10 февраля 2015 и кто расстрелял остановку общественного транспорта в центре в центре Донецка 22 января 2015 года.
Ответ прост, как правда - исследования Хиггинса очень удобны. Он всегда находит только то, чего от негу ждут «поклонники».
Самое главное - задумайся почему Хиггинс стал указывать комиссии решения проблем, которые должна решать комиссия? Почему комиссич пользуется его сочинениями?

  Профиль  
  
    
#6323  Сообщение 13.10.16, 14:22  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк, ты рвался разоблачить эти ссылки:
http://34*53%253.livejournal.com/974.html
http://34*53%253.livejournal.com/1206.html

в итоге проявил себя дебилом и полным нулем, ничего не сказав по существу. О чем с тобой разговаривать?
Ватная мразь никогда не признает уничтожение боинга российским буком в отличии от Голландцев которые взяли вас как щенков и натыкали в ваше же говно.
phpBB [media]


И будут еще тыкать не один раз, назовут фамилии, а вы опять мудаки все отрицать будете, потому что ватная мразь по-другому не может делать. :buba

  Профиль  
  
    
#6324  Сообщение 13.10.16, 14:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Торк, ты рвался разоблачить эти ссылки:

я ответил тебе по этим ссылкам, но ты тупое говно не в силах даже прочитать.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#6325  Сообщение 13.10.16, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Ватная мразь никогда не признает уничтожение боинга российским буком в отличии от Голландцев которые взяли вас как щенков и натыкали в ваше же говно.

Как предсказуемо. От отсутствия аргументов - переход на прямые оскорбления.
Чего ещё ожидать от бандерложка?
Никаких доказательств от голландцев, мы так и не увидели. Только общие слова, типа "мамой клянусь". А от Антея и результаты эксперимента, и данные радаров, можно было почти буквально "пощупать". Так что ждём, когда голландцы конкретные факты предъявят. Что-то они не торопятся :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#6326  Сообщение 13.10.16, 14:37  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
ZaF писал(а):
Ватная мразь никогда не признает уничтожение боинга российским буком в отличии от Голландцев :buba
Планокуры признались в уничтожении боинга? :vata

  Профиль  
  
    
#6327  Сообщение 13.10.16, 14:40  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
val1954 писал(а):
Хиггинс никогда


я у тебя спросил, что конкретно тебе не понятно в принципах работы белингкет, а ты бедный опять про хиггинса, и ничего по сути их отчетов, чукча не читатель, чукча писатель.

российский бук нашел не Хигинс, а русский Игнат Останин, который входит в белингкет.
val1954 писал(а):
автобус под Волновахой


Ты бы лучше эту тему вообще не трогал, потому что все твои знания основываются на помоях.

Мина была украинская. Но человек побежал в ту сторону
в следствии обстрела днровскими далбаебами с докучаевска, украинского блокпоста.

Здесь эти далбаебы хвалятся, что обстреляли блокпост,
https://blogs.yandex.ru/cached ... 18376
а как только узнали что есть мирные жертвы, эти суки начали удалять свои посты.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#6328  Сообщение 13.10.16, 14:57  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ZaF писал(а):
И будут еще тыкать не один раз, назовут фамилии, а вы опять мудаки все отрицать будете, потому что ватная мразь по-другому не может делать. :buba
Нет проблем найти кто служит на 332-ом. Ты докажи что он стрелял и попал.

  Профиль  
  
    
#6329  Сообщение 13.10.16, 15:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37992
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
[spoiler=ZaF]
а как только узнали что есть мирные жертвы, эти суки начали удалять свои посты.

[/quote]
А экипаж "того-самого" Бука наоборот, начал выкладывать в Инстаграмме фото со своими фамилиями, номерами в/ч и Бука на марше.
По сути их отчётов и говорить незачем - дилетантам дали карт-бланш, они и стараются.
Ты веришь отчётам дилетантов?
какой ты простой, как 5 копеек.


Последний раз редактировалось val1954 13.10.16, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6330  Сообщение 13.10.16, 15:04  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18207
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
"Bellingcat betreibt Kaffeesatzleserei"
http://www.spiegel.de/politik/ ... .html

  Профиль  
  
    
#6331  Сообщение 13.10.16, 15:07  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
ZaF писал(а):
И будут еще тыкать не один раз, назовут фамилии, а вы опять мудаки все отрицать будете, потому что ватная мразь по-другому не может делать. :buba

Зяфик, маленький, ты правдв думаешь, что назвать какие-то фамилии - это уже всё?

Нет, малыш, важно-то не назвать фамилии, а предьявить этим людям официальные конкретные обвинения! Ага - именно официально! И - подписаться под этими обвинениями!

А всё остальное - это обычная лапша на уши, которая ещё может сгодиться для разных СМИ (и то, серьёзные СМИ с такими вещами предпочитают не связываться) и для устройства всякого орева в Интернете (типа тебя) Только вот такое орево ни к какому результату не приводит, и классифицируется как - "Собака брешет - ветер носит"

  Профиль  
  
    
#6332  Сообщение 13.10.16, 15:09  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Заметьте!
ZaF и Plant не отвечают на вопрос, верят ли тому, что все укрорадары в тот день стали на профилактику.
Почему?

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#6333  Сообщение 13.10.16, 15:22  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
IgorGr писал(а):
Заметьте!
ZaF и Plant не отвечают на вопрос, верят ли тому, что все укрорадары в тот день стали на профилактику.
Почему?

3 укрo"Купола" работало - 3 укрoбатареи видели

  Профиль  
  
    
#6334  Сообщение 13.10.16, 15:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22519
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Ватная мразь никогда не признает уничтожение боинга российским буком в отличии от Голландцев которые взяли вас как щенков и натыкали в ваше же говно.
phpBB [media]


И будут еще тыкать не один раз, назовут фамилии, а вы опять мудаки все отрицать будете, потому что ватная мразь по-другому не может делать. :buba

А чей то у голландцев (голландцев, а не Голландцев) на столе флажок движения даунов?
Да и не даром они объявили, что им компетенции не хватает для этого дела. Но не тут то было! Называется - хрен соскочат! Сколько потребуется, столько и будут под дурачков косить, озвучивая "сенсации" от "икспэрдов" из билингкэт.

  Профиль  
  
    
#6335  Сообщение 13.10.16, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45148
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
ZaF писал(а):
Ватная мразь никогда не признает уничтожение боинга российским буком в отличии от Голландцев которые взяли вас как щенков и натыкали в ваше же говно.
phpBB [media]


И будут еще тыкать не один раз, назовут фамилии, а вы опять мудаки все отрицать будете, потому что ватная мразь по-другому не может делать. :buba

А чей то у голландцев (голландцев, а не Голландцев) на столе флажок движения даунов?
Да и не даром они объявили, что им компетенции не хватает для этого дела. Но не тут то было! Называется - хрен соскочат! Сколько потребуется, столько и будут под дурачков косить, озвучивая "сенсации" от "икспэрдов" из билингкэт.
Однако, шаман... :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#6336  Сообщение 13.10.16, 16:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Сбил Путин. Зачем ему нужно? Это кровожадный монстр.

  Профиль  
  
    
#6337  Сообщение 13.10.16, 16:52  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
val1954 писал(а):
А экипаж "того-самого" Бука наоборот, начал выкладывать в Инстаграмме фото со своими фамилиями, номерами в/ч и Бука на марше.


Вот видишь ты прочитал первый текст, но до тебя не дошло содержание. Когда дебил не понявший текст, пытается типа шутить на прочитанную тему, то это превращается в жалкое зрелище.

Видео и фото выкладывали как местные жители, так и военные.
http://bellingcat-vehicles.sil ... tings

белингкету оставалось лишь проанализировать этот материал. Но для дебилов это будет колонну снимали ЦРУ ГОСДЕП!!

Что на этом этапе до тебя не дошло?
Или опять будет: "дурак пошутил, дурак посмеялся"

  Профиль  
  
    
#6338  Сообщение 13.10.16, 16:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Жесть, обратившись с вопросам к знающим, грамотным, и априори интеллигентным людям, начиталась поливания грязью и грубых оскорблений оппонентов.
Надо так понимать, что любое доказательство засчитывается, если при этом ты переходишь на личности, щёлкаешь себя по золотому зубу, бьёшь кулаком в грудь (свою, желательно, но и оппонентская сойдёт) и кричишь: "Зуб даю! И мамой клянусь, да!"

Ну так вот, я поняла, что человек уже давно летает в межпланетном пространстве. Мамой клянусь, да!
Доказательств этому масса. Например, некий Ж. Верн в позапрошлом веке подробно описал посещение Луны. Некий А. Гусев вступает в жёсткую конфронтацию с жителем Марса Тускубом в начале, а в середине прошлого века В. Владко живописует полёты на Венеру.
Фото и видео доказательств всем этим фактам легко найти. Ссылки не даю, чтобы не раскрывать своих осведомителей.
Но ищущий да обрящет

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#6339  Сообщение 13.10.16, 17:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Ну и вдогонку. Может мне кто-то объяснить, как российская армия, вводившая неоднократно танковые и артиллерийский войска, сумевшая за 2,5 года военный действий не засветиться на спутниковых видео, не попасть на фото и видео камеры противной стороны, не сумела СКРЫТНО провезти один единственный бук? :consul:
О, сколько нам открытий чудных...

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#6340  Сообщение 13.10.16, 17:10  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Своенравная писал(а):
Ну и вдогонку. Может мне кто-то объяснить, как российская армия, вводившая неоднократно танковые и артиллерийский войска, сумевшая за 2,5 года военный действий не засветиться на спутниковых видео, не попасть на фото и видео камеры противной стороны, не сумела СКРЫТНО провезти один единственный бук? :consul:
О, сколько нам открытий чудных...

Дык, забавно еще и то, что у умственно неполноценных жывотных из секты "Свидетелей Российского Бука" нет ни единой достоверной, не сфальсифицированной фотографии или ролика того самого "Бука" в ключевых точках.
Все их "материалы" - фальсификат.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.199s | 21 Queries | GZIP : Off ]