"Куда ты это прятать будешь, когда НАШИ придут ?!"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 13.10.16, 01:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Водитель харьковской маршрутки возмутительно ответил бойцу АТО на показанное ним удостоверение.

Об этом сообщила Кристина Мельник.

"Куда ты это прятать будешь, когда НАШИ придут ?!" – такое обращение услышал от водителя 78-й харьковской маршрутки парень с удостоверением участника боевых действий,
– написала она.

Она отметила, что хотела позвонить в СБУ и решила сделать мужчину "героем" самостоятельно.

Патиотка пишет:
10 жовтня приблизно о 19:30 неподалік станції м. «Університет» на вул. Сумській я з Maksym Ishchuk сідала до маршрутки №78Е. Водій вирішив собі за можливе звернутися до людини, що служила в АТО, саме з таким питанням. Діалог зрештою склався наступний:
— Куда ты это прятать будешь, когда НАШИ придут?!
— А кто такие «наши»?
— Посмотри, что ВЫ сделали со страной?!..
Рука чесалася дзвонити на гарячу лінію СБУ, але ми вирішили, що у Служби безпеки і без нас багато роботи. А зробити водія «героєм» можна і без цього. Камери на телефонах у нас слабкі, тож фото яке є. Сподіваємось на якусь реакцію громадськості. Шер-репост, будь-яка інформація про схожі випадки — будемо вдячні.
Номерний знак автомобіля АХ 0518АА.

http://24tv.ua/ru/v_harkove_vo ... 36810

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.10.16, 01:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
сподиваюсь что координатки этой стукачки сохранятся до прихода наших

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.10.16, 01:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
https://www.facebook.com/ch.melnyk

губы рабочие

Изображение

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.10.16, 02:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
NRoss писал(а):
https://www.facebook.com/ch.melnyk

губы рабочие

Изображение
А что она в Харькове делала в разгар учебно-рабочего дня? Неужто уже на заработках? :consul:

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.10.16, 02:12  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Re писал(а):
сподиваюсь что координатки этой стукачки сохранятся до прихода наших

источник: http://24tv.ua
Очередная сказка-пиар очередной патриотки украины.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.10.16, 02:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
девушка из белоцерковского университета!!
Цитата:
об университете
История

 

Истоки образовательных традиций в Белой Церкви уходят в глубокую древность. Прослеживается историческая связь между предыдущими учебными заведениями и современным аграрным университетом, который берет свое начало из Винницкого коллегиума.

1630 В Виннице, центра Брацлавского воеводства, при резиденции Иезуитского монастыря супериор Марцин Заленский открыл коллегиум, в котором ученики изучали грамматику и поэтику, а от 1632 уже была и школа риторики.

1789 В сооружениях бывшего иезуитского коллегиума основана окружную школу, в которой преподавали четыре профессора. 1797 эта школа получила статус уездного училища.

1814 Винницкое уездное училище было реорганизовано в Подольскую академическую гимназию, которая 1832 получила название Винницкой.

1843 Владелец Белой Церкви граф К. Браницкий подписал акт, которым подарил Белой Церкви усадьбу с одноэтажной каменным для гимназии и выделил 50 000 рублей в строительство нового примищення.За сооружения Белоцерковской гимназии архитектор Я. Вольман велению императора был награжден золотой табакеркой.

1847 Винницкую гимназию перевели в Белой Церкви, вместе с библиотекой (6965 томов), коллекцией минералов и приладамифизичного кабинета.
В начальный период в гимназии преподавались русский и церковно-славянский языки, русская словесность, латинский, французский и немецкий языки, история, математика, физика, география, рисование и чистописание.

1868 По инициативе директора гимназии Михаила Чалого основан православный храм святых апостолов Архипа и Филимона, который размещался на третьем этаже главного корпуса и вмещал 500 человек.
Освящение нового храма состоялось 19 февраля.

1883 Реальное училище реформировано в классическую гимназию. Этот процесс закончился 1890 созданием двух гимназий - мужской и женской, которые просуществовали до 1917 года.

1920 р.Ришенням Киевского губревкома на базе Белоцерковского классической гимназии было создано сельскохозяйственный техникум земледелия, который разместился в здании бывшей гимназии в добротных корпусах с достаточным количеством учебных помещений и хозяйственных пристроек.

1921 Постановлением Киевского губнаробраза сельскохозяйственный техникум был объединен с промышленным, за счет чего значительно увеличился контингент учащихся Белоцерковского сельскохозяйственного техникума. В 20-е годы техникумы функционировали как высшие учебные заведения.

1923 В отдел механизации вливается контингент студентов расформированного Таращанского техникума механизации, а в 1924 роциСмилянського сельскохозяйственного техникума. В этом же году по предложению Народного Комиссариата просвещения отдел механизации переходит на подготовку специалистов в области механизации сельского хозяйства.

1924 Остались два отдела: полеводческой и механизации, или агромашинний. Параллельно техникуме открываются агрономическая и механическая профшколы, завершено организацию вспомогательно-учебных структурных единиц: библиотеки, кабинетов ботанического растениеводства, почвоведения, зоотехнического, математически-геодезического, механического, машиноведения, оборудования машин, лабораторий общей химии, сельскохозяйственного анализа, чертежной.

1926 Техникум получил новое название - Белоцерковский сельскохозяйственный политехникум. Совершенствуются учебные планы и программы, повышается уровень подготовки специалистов.

1926-1927 гг. Заложен учебно-опытное поле, построен вегетационный дом, начато изучение грибной флоры, собран большой гербарий цветочных и споровых растений.

1929 р.Техникум переименован в сельскохозяйственный институт с тремя факультетами: полеводства, коллективизации и механизации сельского хозяйства.

1930 Институт закрывается и на его базе Народный Комиссариат поставки организует зоотехнический техникум.

1931 На базе зоотехнического техникума открыто зооветеринарный институт.

1934 В Белую Церковь переведены Киевский агроинженерная институт сахарной промышленности, который по решению Совета Народных Комиссаров СССР был объединен с Белоцерковским ветеринарно-зоотехнический институт. Возник новый большой учебное заведение - Белоцерковский сельскохозяйственный институт с пятью факультетами: агрономическим. Ветеринарным, зоотехническими планово-экономическим и механизации сельского хозяйства. Для нового института выделили дополнительные площади, в том числе третий корпус бывшей гимназии, в котором к тому времени размещался Белоцерковский педагогический техникум. При институте открыли рабфак и различные подготовительные курсы.

1941 Более 1200 преподавателей, студентов и сотрудников стали на защиту Родины. Группа преподавателей и студентов в составе 82 человек приняла первый бой в районе Кременчуга, после которого в живых остались 11 человек.
Гордостью университета стали четыре Героя Советского Союза.

1944 Возобновляется систематический набор студентов на первые курсы ветеринарного и агрономического факультетов.

1946 Состоялся первый послевоенный выпуск агрономов и ветеринарных врачей.
Созданные футбольная, баскетбольная, а позже и гандбольная команды, которые успешно защищали честь вуза на городских и областных соревнованиях.

1947 Возобновляется работа научных обществ им. И.И. Мечникова (ветеринарный и зоотехнический факультеты) и им. К.А. Тимирязева (агрономический факультет).

1948 Проводятся межвузовские научные конференции, в которых принимают участие выдающиеся ученые Москвы, Киева, Львова, Харькова. На них выступали академики В. Касьяненко и А.П. Маркевич, профессора А.Д. Скороходько, С.П. Теленга и другие.
Начало выпуск научных трудов Белоцерковского сельскохозяйственного института.

1949-1950 гг. Открыта аспирантура на кафедрах анатомии, эпизоотологии, гистологии, селекции и семеноводства и общего земледелия.

1952 Полностью восстановлены и оснащены разрушены войной учебные помещения.

1955 Созданы первые специализированные ученые советы по защите кандидатских, а затем и докторских диссертаций.

1960 Вводится машинный контроль знаний студентов и программируемое изучения ряда дисциплин.

1964 На агрономическом факультете создано большое научную лабораторию по селекции озимой пшеницы, в которой были выведены новые сорта пшеницы БЦСГ-1, БЦСГ-2.
Начато защиту докторских диссертаций.

1965 Построен спортивный корпус, построено общежитие № 4, два пятиэтажных жилых дома для профессорско-преподавательского состава, значительно увеличился аудиторный фонд.

1969 В учебно-опытного хозяйства присоединен с. Пилипча (более 2000 га пахотной земли), создан летний студенческий лагерь, где за лето оздоровлялось около 1000 студентов.

1974 Создан факультет повышения квалификации. С целью привлечения к обучению молодежи по производству открыто подготовительное отделение.

1987 Впервые среди аграрных учебных заведений было введено преподавание предмета «биотехнология», аудитории оборудованы современными техническими средствами обучения, компьютерной техникой.

1990 Открыто экономическое отделение, которому 1992 присвоен статус экономического факультета.
Университете присоединены к сети Интернет, что позволило доступа к публикациям ведущих научных и технических изданий мира и обеспечивать учебный процесс на уровне международных требований.

1993 Создан единый в Украине Институт последипломного обучения руководителей и специалистов ветеринарной медицины.

1995 Белоцерковский сельскохозяйственный институт получил лицензию на право осуществления образовательной деятельности по высшему IV уровню аккредитации и получил статус университета.

1996 Создан отдел международных связей с целью налаживания тесных контактов с зарубежными странами и вхождения университета в мировое образовательное сообщество.

1997 Организован сектор оперативной полиграфии и налажено печати на собственной полиграфической базе учебников, учебных пособий, монографий, научных сборников, рекомендаций, авторефератов.

2003-2005 гг. Открыто юридический факультет и факультет лингвистики.

2006 Приказом Министерства аграрной политики Украины создан региональный университетский центр Белоцерковского государственного аграрного университета, в который вошли Технолого-экономический колледж БГАУ, Компаниевский, Козелецкий, Золотоношский техникумы ветеринарной медицины и Александрийский аграрный техникум.

2007 Учитывая общегосударственное и международное признание результатов деятельности университета в области подготовки кадров, аграрной науки и его весомый вклад в развитие агропромышленного производства Белоцерковском государственном аграрном университета Указом Президента Украины № 1296/2007 от 28 декабря 2007 присвоен статус национального.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.10.16, 03:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
About Tanya Garadzha
EDUCATION

Белоцерковский национальный аграрный университет
Class of 2014 · переводчик · Bila Tserkva

University of Belaya Tserkov, Ukraine
Class of 2005 · Veterinary Medicine · Bila Tserkva

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 13.10.16, 06:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Духовная Скрепа
Цитата:
Водитель харьковской маршрутки возмутительно ответил бойцу АТО на показанное ним удостоверение.

Об этом сообщила Кристина Мельник.

"Куда ты это прятать будешь, когда НАШИ придут ?!" – такое обращение услышал от водителя 78-й харьковской маршрутки парень с удостоверением участника боевых действий,
– написала она.

Она отметила, что хотела позвонить в СБУ и решила сделать мужчину "героем" самостоятельно.

Патиотка пишет:
10 жовтня приблизно о 19:30 неподалік станції м. «Університет» на вул. Сумській я з Maksym Ishchuk сідала до маршрутки №78Е. Водій вирішив собі за можливе звернутися до людини, що служила в АТО, саме з таким питанням. Діалог зрештою склався наступний:
— Куда ты это прятать будешь, когда НАШИ придут?!
— А кто такие «наши»?
— Посмотри, что ВЫ сделали со страной?!..
Рука чесалася дзвонити на гарячу лінію СБУ, але ми вирішили, що у Служби безпеки і без нас багато роботи. А зробити водія «героєм» можна і без цього. Камери на телефонах у нас слабкі, тож фото яке є. Сподіваємось на якусь реакцію громадськості. Шер-репост, будь-яка інформація про схожі випадки — будемо вдячні.
Номерний знак автомобіля АХ 0518АА.

http://24tv.ua/ru/v_harkove_vo ... 36810

:zed: :hoh :hoh
phpBB [media]

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 13.10.16, 07:05  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
тупой фасбук, даже не посмотреть что там курице в комментах пишут

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 13.10.16, 07:17  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 13.10.16, 07:35  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
NRoss писал(а):
https://www.facebook.com/ch.melnyk

губы рабочие

Изображение
:bad:
Фу, бля...
Ну нахера так делать?
Теперь опять завтракать по второму кругу.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 13.10.16, 09:34  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Могу рассказать как пьяного водителя маршрутки пассажиры выкинули с другой маршрутки и дали смачного пинка под зад .Может это был тот самый водила , разные случаи бывают , а то что властью не довольны многие и что у нее нет поддержки у народа это правда.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 13.10.16, 09:37  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61661
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Духовная Скрепа писал(а):
удостоверение.
прятать? тудаж куда вы прятали свои партбилетики члёноф капээсэс в 91м

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 13.10.16, 09:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А что ТАКОГО сказал водитель?
Да у нас 99% народу говорит - ЧТО ОНИ сделали со страной???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 13.10.16, 09:52  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61661
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Джина писал(а):
Да у нас 99% народу говорит
брешут наверно

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 13.10.16, 09:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И еще ))) О том, что ОНИ сделали.

Есть у нас напротив универа и Госпрома проспект Правды, который заканчивается пешеходным спуском на Клочковскую. Справа - новострой-скворечник на углу улицы Данилевского и проспекта, а слева - спуск Пассионарии. Поросшая деревьями и кустами дорожка вниз, к трамваю и маршруткам на Клочковской.
Летом там было чисто.
Но как только начался учебный год, я в ужасе увидела кучи мусора с обеих сторон дорожки - пластиковые бутылки, бумажные стаканы и прочее. ТАКОГО раньше не было. Тем более что дорогой новострой рядом.
Рагули вернулись на учебу. Разъезжаются с Клочковской по общагам.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 13.10.16, 09:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
Тракторист писал(а):
Джина писал(а):
Да у нас 99% народу говорит
брешут наверно
конечно брешут - ведь "ВСЕМ ИЗВЕСТНО" (с) что вся страна в едином порыве скачет на майдане и боготворит гнову владу и АТОшников...

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 13.10.16, 10:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Тут интересно, как Гепа завтра будет выкручиваться.
Нынешний дэнь захысныка батькивщыны одновременно - день УПА )))
Как мэр, должен участвовать в государственных мероприятиях.
А рядом - чорно-чэрвони прапоры почитателей УПА. )))
Это не считая полка "Азов" )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 13.10.16, 10:06  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина писал(а):
И еще ))) О том, что ОНИ сделали.

Есть у нас напротив универа и Госпрома проспект Правды, который заканчивается пешеходным спуском на Клочковскую. Справа - новострой-скворечник на углу улицы Данилевского и проспекта, а слева - спуск Пассионарии. Поросшая деревьями и кустами дорожка вниз, к трамваю и маршруткам на Клочковской.
Летом там было чисто.
Но как только начался учебный год, я в ужасе увидела кучи мусора с обеих сторон дорожки - пластиковые бутылки, бумажные стаканы и прочее. ТАКОГО раньше не было. Тем более что дорогой новострой рядом.
Рагули вернулись на учебу. Разъезжаются с Клочковской по общагам.

то есть львовяне - мусорные вонючки не только вокруг своего жилья гадят по всей стране но и со своими привычками не расстаются даже уезжая за пределы своей вонючей привычной им среды обитания?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 13.10.16, 10:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Тут интересно, как Гепа завтра будет выкручиваться.
Нынешний дэнь захысныка батькивщыны одновременно - день УПА )))
Как мэр, должен участвовать в государственных мероприятиях.
А рядом - чорно-чэрвони прапоры почитателей УПА. )))
Это не считая полка "Азов" )))
вот за кого я менее всего переживаю так это за гепу
выкрутится... еще и бабла срубит.. этот может)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будешь танцевать и петь как я сказал! Понял - нет?!

schaman

48

07.04.24, 18:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну што ты будешь делать с этим свинопоголовьем....

Русич

9

19.04.23, 02:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ты будешь жрать жуков, мачача..

Wudu2

1

11.02.23, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну, Дырявый, ты нарвался. Ща будешь своё лайно жрать.

Nord Stream

25

24.01.23, 18:50




[ Time : 1.072s | 20 Queries | GZIP : Off ]