Кто правит Россией?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 11.10.16, 03:01  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
doom писал(а):
Задрот, можешь чо опровергнуть?? нет?? так завали своё помойное @бало и рот помой ,фуями воняет
Ути-пути. Беглая укросрань грозная такая, аж смешно. :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 12.10.16, 15:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Far East писал(а):
doom писал(а):
Задрот, можешь чо опровергнуть?? нет?? так завали своё помойное @бало и рот помой ,фуями воняет
Ути-пути. Беглая укросрань грозная такая, аж смешно. :vata :vata :vata
phpBB [media]


У тебя, нуна понимать ,имеется квартирка в этом доме, не?, так есть возможность приобрести, сейчас на продаже 2 квартиры.Потянешь ,не ?а раз не, так о чем с тобой можно говорить??Мне смешно ,когда нищеброды рвут тельняшку на груди за воров в законе. :zed: Полный оксюморон и начинаешь сомневаться в психическом здоровье .Обратись ,может помогут пока не поздно.
http://kkpb.psy-dv.org/
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 12.10.16, 15:34  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Правит РФ президент, пользующийся поддержкой подавляющего большинства граждан РФ.

Это медицинский факт. Нравится ли это беглым колбаснегам или нет . Так-то :)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 12.10.16, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Sherlock писал(а):
Правит РФ президент, пользующийся поддержкой подавляющего большинства граждан РФ.

Это медицинский факт. Нравится ли это беглым колбаснегам или нет . Так-то :)
Само твоё существование- это медицинский факт :rzach: и что партию воров и жуликов поддержало всего 11 процентов от всего населения России ,проголосовавшие ногами, тупо не пошли ,это тоже медицинский факт.А учитывая, что с этих 11 процентов, это в основной массе во- первых силовики: мусора и вояки, во- вторых все олигархи и чинуши -мафиозный клан ,в- третьих мало того ,что были вбросы пачками, так ещё и кто понаглее, согласно звонка сверху, тупо были заменены протоколы голосования реальные ,на нужные.Что было легко и просто, ибо главное не кто голосует, а кто считает и в ютубе вагон и малая тележка фактов фальсификации.Вообщем метод хорошо обкатали к выборам айфона готовы во всеоружии.Вангую, за айфона нарисуют где-то 65 процентов . :vata

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 12.10.16, 16:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
RUS86 писал(а):
. Скажите честно, кто смотрит ролики дума?
Только разве что такие же пиzдоватые слабоумные жопомои как и он

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 12.10.16, 16:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Тут жопы вротенбергам, как все заметили, лишь сумские моют . :hoh :crazy:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 12.10.16, 16:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Беглый колбаснег может хоть обосраться, хоть убиться об стену...

Но :
Цитата:
Правит РФ президент, пользующийся поддержкой подавляющего большинства граждан РФ.

Это медицинский факт :)

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 12.10.16, 16:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
Тут жопы вротенбергам, как все заметили, лишь сумские моют . :hoh :crazy:
У вас в Сонаде?Ну мойте,че.Не суйте только свое зловонное рыло к нам

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 12.10.16, 16:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Правит РФ президент, пользующийся поддержкой подавляющего большинства

Отдел сказки вротенбергов в другом разделе.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 12.10.16, 16:52  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Не нравится беглым колбасникам, что президент РФ - пользуется поддержкой большинства в РФ.

Да и куй с ними, с колбасниками. Это их, индейские проблемы :)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 12.10.16, 16:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
ps.Поддержка есть. Пассивная. Зиждется она на примитивном понятии "бздюмо". Миллионы бездельников, носящих бумажки по коридору, инспектирующих, проверяющих, досматривающих, охраняющих, одобряющих, помогающих, поющих в церкви и просто голово–руко–жопных монстров + погрязшие в кредитах безумцы — все они думают одно: "Уйдёт Вова — нам станет херово".
...И они правы, ни одно нормальное правительство, ни одно развитое государство не станет кормить такое количество бездельников. И наоборот, в стране, где работать некому — везут гастарбайтеров, а каждый пидарас — хоть маленький, да начальник, там — да, царит и правит Вова, или некто ему подобный.
...Ну, а поскольку, присосавшихся у нас действительно миллионы, поддержка — да, есть.
...Пробегал вчера мимо общественной приёмной Милонова, случайно, видел толпу просителей халявы, жалобно скуливших под дверью в ожидании подачки.
Вот так.
(с фейсбука одного москвича ) :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 12.10.16, 17:23  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Поддерживают президента - большинство граждан РФ.

нравится кому ..не нравится... но это так :)

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 12.10.16, 17:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Не нравится беглым колбасникам, что президент РФ - пользуется поддержкой большинства в РФ.

Да и куй с ними, с колбасниками. Это их, индейские проблемы :)

Пидримую! И пущай идут дальше негром жопы и куи мыть, Родину продавши!

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 18.07.18, 05:55  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Жесть какая-то, господи, силовики настолько срослись с криминалом

ФСБ задержала бывшего главу СК по Москве Дрыманова

Александр Дрыманов, подавший рапорт об отставке с должности начальника Главного следственного управления СК по Москве, задержан сотрудниками ФСБ как подозреваемый по уголовному делу, рассказал РБК источник в СК. Информацию подтвердили три собеседника, близких к Следственному комитету. «Глава ГСУ был задержан в рамках ст. 91 УПК РФ (основания для задержания подозреваемого)», — сообщил один из них.

В среду ожидается арест Дрыманова, рассказали собеседники.
ывший замглавы ГСУ СК по Москве Денис Никандров был задержан по делу Шакро Молодого, - вы наверняка слышали эту историю. Так вот в суде Никандров дал расширенные показания на своего начальника Александра Дрыманова. Почитайте, это очень интересно:

"Я зашел в кабинет Дрыманова, - он пригласил пройти в комнату отдыха. На диване стоял темный пакет, заполненный доверху пачками долларов США. Дрыманов взял в руки мешок с затягивающимся верхом с логотипом фирмы „Боско“ и стал в него перекладывать пачки долларов. Дрыманов попросил меня выйти в кабинет с тем, чтобы предотвратить проход в комнату отдыха „непрошенных гостей“, которые могли помешать.

Затем Дрыманов вышел из комнаты отдыха и передал мне мешок „Боско“, наполненный денежными купюрами, и прошептал: „Здесь 200 тысяч“. Исходя из того, что я видел в комнате отдыха доллары США, я понял, что в мешке 200 тысяч долларов США. Я поинтересовался у Дрыманова, кто еще в доле. Он ответил, что Крамаренко уже получил, а оставшиеся деньги поделены между мной, Максименко, Смычковским и им самим"

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 18.07.18, 05:59  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Бывший руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Александр Дрыманов, обвиняемый в получении взятки, заключен под стражу до 12 сентября. Такое решение принял Лефортовский суд столицы, передает ТАСС.

Как сообщает «Интерфакс», в суде Дрыманов заявил, что не признает вину. «Готов к процессуальному сражению», — сказал он журналистам перед началом рассмотрения ходатайства о его аресте.

На вопрос о том, почему он не уехал за границу, бывший начальник ГСУ СКР ответил фразой: «Куда уезжать, это наша родина».

Ходатайство об аресте Дрыманова рассматривалось в закрытом режиме. Следователь ФСБ посчитал, что в ходе процесса могут быть разглашены сведения, составляющие тайну. Эту позицию поддержала прокурор.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
13:13 — Сегодня
Александр Дрыманов
ФСБ задержала бывшего главу следственного комитета Москвы
Александр Дрыманов отправился в СИЗО. Его ждет арест
Дрыманову, как пишет «Интерфакс», инкриминируется два эпизода взяточничества — крупного и особо крупного. ТАСС со ссылкой на источник в следственных органах сообщает, что сумма одной из полученных бывшим начальником ГСУ СКР взяток составила 10 тысяч евро (почти 730 тысяч рублей по курсу на 17 июля). «Росбалт» называет сумму в размере 200 тысяч долларов (почти 12,5 миллиона рублей).

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 18.07.18, 10:27  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5806
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
Vadikan писал(а):
«Куда уезжать, это наша родина».
Vadikan писал(а):
Эту позицию поддержала прокурор.


Настоящие патриоты!
Заработал здесь?
Здесь же и трать!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 18.07.18, 10:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
ладно, признаюсь - Россией правлю я. А теперь можете делать со мной, что хотите :rzach:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 18.07.18, 10:38  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
ладно, признаюсь - Россией правлю я. А теперь можете делать со мной, что хотите :rzach:
Ах жеж ты ......а еще приличным цветом покрасился...... :zed:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 18.07.18, 10:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Vadikan
Цитата:
Жесть какая-то, господи, силовики настолько срослись с криминалом

ФСБ задержала бывшего главу СК по Москве Дрыманова

Александр Дрыманов, подавший рапорт об отставке с должности начальника Главного следственного управления СК по Москве, задержан сотрудниками ФСБ как подозреваемый по уголовному делу, рассказал РБК источник в СК. Информацию подтвердили три собеседника, близких к Следственному комитету. «Глава ГСУ был задержан в рамках ст. 91 УПК РФ (основания для задержания подозреваемого)», — сообщил один из них.

В среду ожидается арест Дрыманова, рассказали собеседники.
ывший замглавы ГСУ СК по Москве Денис Никандров был задержан по делу Шакро Молодого, - вы наверняка слышали эту историю. Так вот в суде Никандров дал расширенные показания на своего начальника Александра Дрыманова. Почитайте, это очень интересно:

"Я зашел в кабинет Дрыманова, - он пригласил пройти в комнату отдыха. На диване стоял темный пакет, заполненный доверху пачками долларов США. Дрыманов взял в руки мешок с затягивающимся верхом с логотипом фирмы „Боско“ и стал в него перекладывать пачки долларов. Дрыманов попросил меня выйти в кабинет с тем, чтобы предотвратить проход в комнату отдыха „непрошенных гостей“, которые могли помешать.

Затем Дрыманов вышел из комнаты отдыха и передал мне мешок „Боско“, наполненный денежными купюрами, и прошептал: „Здесь 200 тысяч“. Исходя из того, что я видел в комнате отдыха доллары США, я понял, что в мешке 200 тысяч долларов США. Я поинтересовался у Дрыманова, кто еще в доле. Он ответил, что Крамаренко уже получил, а оставшиеся деньги поделены между мной, Максименко, Смычковским и им самим"


Это скока средних пенсий в одном мешке было?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 18.07.18, 10:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Канатский цыкух, в отпуске был?? :consul: :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Транспортный коридор "Север - Юг" протяженностью 7200 км должен соединить Индийский океан с Россией и Европой.

Saruman

18

14.03.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гибридную войну с Россией Запад ведет 500 лет

Saruman

5

12.03.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25




[ Time : 0.169s | 20 Queries | GZIP : Off ]