Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 12.10.16, 12:34  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
== Попробовал на минуточку представить себе ситуацию, при которой мне было бы интересно поливать говном правительство какой-нибудь страны. И так и не смог. Ну неинтересно, блябудуага. Нет никаких точек соприкосновения. Даже при всей моей неприязни к нынешней укрохунте, американским, европейским правителям, ну не хочу я специально метать в них громы и молнии. С одной стороны лень, с другой мне хватает простога презрения к долбодятлам.

Специально шариться по помойкам в поисках фикашек? Да ну нах.

Значит должен быть весомый стимул. Но даже если бы мне предложили стотыщмильёнов за такую деятельность, то я бы отказался. Ну не приемлет душа заниматься выискиванием дерьма и разбрасывать его по просторам соцсетей.

Почему doom ступил на эту склизскую плоскость не берусь судить. И не жду внятных объяснений от него. Обычно субъекты подобныя ему или молчат, или уводят тему в сторону, переводя стрелки на другия ракурсы. Наверное есть что-то весьма постыдное и мерзкое в их деятельности, и они это прекрасно понимают. Поэтому и угинаются.

Не дождешься, и не надейся...

Придурок, просто классика психиатрии. Понимаешь, вполне изученная и вполне поддающаяся психологической коррекции депрессия, известная как Синдром эмигранта, у придурка переросла в психоз. И боюсь тут уже поможет только изоляция.

Если глянуть на его "мысли", то нигде, ни разу оно, не упомянуло свое нынешнее гражданство не только с критической, но даже с оптимистической точки зрения. НИ ОДНОГО РАЗА! Это, ключевое явление в понимании его психоза. Он живет в своем мире, где есть только одно, очень узкое понимания окружающего мира. Все остальное просто вне его понимания.

А закончит придурок, как и все страдающие крайней формой психозов, либо сам сдохнет - суицид, либо кого нибудь грохнет. Причем, для подобных случаев сценарий вполне обычен, когда оно, находясь в состоянии аффекта, за малейшее необоснованное подозрение (т.к. придурок по определению не может быть объективным), убивает своих близких - жен, детей, родителей... В общем, тех, кто не может дистанцироваться от него...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 12.10.16, 12:39  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
doom писал(а):
Казалось бы, причем тут Канада

Дебил, ты живешь в Канаде.
:zed:
Лучше спросил бы - причем к тебе Россия.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 12.10.16, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Таксибе писал(а):
doom писал(а):
Казалось бы, причем тут Канада

Дебил, ты живешь в Канаде.
:zed:
Лучше спросил бы - причем к тебе Россия.
:zed: :vata
Идиотина тупая, тебе пох ,что страной рулит ОПГ??,. значит такая же падла воровская, как и эта мразь ,третьего не дано.Вспомним классику русской литературы ,что говорила о Чацком говноэлита того времени ??История повторяется на другом витке спирали.Читайте классиков долбо@бы.Жаль за 25 лет власти социальных паразитов не появилось нового Грибоедова ,хотя может Мухин?.Ну и как бы читалось письмо Чацкому на современный лад??

Сашка, привет! Рассказали мне тут историю про то, что ты отмочил у Фамусова. Я, если честно, офигел. Понимаю, что жизнь за границей меняет мышление человека, но что бы настолько? Что ты хотел от Софы? Сам уехал, бросил девушку безо всяких перспектив, а вернувшись обнаружил, что у нее роман с Лешкой Молчалиным. Три года в Германии, ни звонка, ни письма, ни одной СМСки. А тут рядом молодой, симпатичный. И карьеру вполне может сделать. Пал Андреич тебе чем не угодил? За каким такие наезды? Он в Москве - не последний человек. при желании сам какой угодно наезд организует. Ну, ты даешь! Привык там, в Германии за три года, а тут Россия. Сергей Сергеичу Скалозубу нахамил. Да, не особо умен, но генеральское звание ему светит. В конце концов, Рязанское десантное - не МГУ! Всё это старичьё на вечеринке у Фамусовых вырастило на тебя большой-большой зуб. Ты что? У них же вся Москва в знакомых! От мэрии, до Администрации Президента! Съедят и не поперхнутся. У тебя какие-то планы были в Москве? Забудь. Максимум на что тебе позволят рассчитывать - старший помошник младшего дворника где-нибудь в Долбуново-Собакино. Ни один журнал, ни одна радиостанция тебя не то, что в штат - за штат не возьмет. Так что, мотай куда-нибудь в провинцию или назад - в Германию. Жалко, конечно, мужик ты умный. Но попадать под раздачу из-за твоего ума, мне как-то не светит. Потому и на работу я тебя не возьму. Не обижайся, мне мой бизнес дорог, как память. Будь здоров, твой Витя. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая страна НАТО будет вынуждена воевать с Россией после неминуемого поражения нацистского режима в Малороссии?

Олег

54

02.03.24, 07:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страна.ua: на Украине зафиксированы рекордные продажи элитных авто

Saruman

7

29.02.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немного фактов или Украина - страна отчаяния

Ёк-Макарёк

26

13.01.24, 01:54




[ Time : 0.802s | 20 Queries | GZIP : Off ]