Banggood WW

ЛУГАНСК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Луганскийreal



 [ Сообщений: 6089 ]  Стрaница Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 305  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Родился 26 августа 1976 года. Окончил Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля. правовед.

В 2004 году Сергей Иванов занимал должность прокурора Каменобродского района города Луганска, откуда за пьянство был сначала переведен на должность заместителя прокурора соседнего Жовтневого района, а позже вовсе уволен из органов прокуратуры.

Позже, по протекции отца, был принят на должность заместителя департамента контроля за оборотом подакцизных товаров Луганской налоговой администрации, откуда в декабре 2013 года так же был уволен за коррупционные действия, не совместимые со статусом государственного служащего.[1] По другой версии, Иванов 22 января 2014 года, в день убийства Жизневского и Нигояна, позвонил главе облсовета Валерию Голенко, который накануне протолкнул обращение к Януковичу с требованием утопить Майдан в крови, и обвинил в соучастии. Через 1,5 часа был уволен с должности начальника отдела одного из управлений областной налоговой.[2]

В мае 2014 года стал известным как блогер, Его первая публикация на Украинской правде была посвящена киевскому жилищу Алесандру Ефремову, которое Иванов посетил вместе с блогером Алексеем Мацукой. [3] В дальнейшем перенес критику на сотрудников прокуратуры и милиции.

Начиная с октября критикует пропрезидентский блок БПП, а свои симпатии отдает Правому сектору и Самопомочи.

В 2014 году стал соучредителем политической партии Воля.

"В партию меня пригласил лично Егор Соболев. Я как раз приехал из Днепропетровска и осматривался. С Егором мы были шапочно знакомы по какому-то эфиру. Все, что я знал о нем – это то, что он когда-то работал телеведущим на 5-м канале и злил меня чуть меньше Скрыпина (Рома, прости). Не удивляйтесь – в жизни практически каждого жителя Лугандона случался период неприятия украинской реальности ввиду постоянного воздействия на мозг русской пропаганды. Кстати, именно этот фактор и является основополагающим в том кромешном аду, что сейчас творится в Донбассе.
Так вот. Егор предложил мне поучаствовать в политическом проекте под названием "Воля", и я, некоторое время поразмыслив и взвесив риски, согласился, т.к. слова Егора о целях партии показались мне убедительными. Кроме того, я очень хорошо отношусь к людям без понтов и мании величия – в наши дни это штучный товар, и Егор именно таков. Позже я познакомился с Викой Сюмар, Юрой Деревянко Сергеем Тараном, Олей Галабалой, Ирой Сусловой и прочими партийцами. Никого из них до этого я не знал. Очень скоро меня выбрали главой КРК партии – проверять соискателей и заниматься прочей репрессивной деятельностью. Не могу сказать, что преуспел на этом поприще, однако несколько перекрасившихся кандидатов мы срезали."[4]

В конце октября 2014 года открыл свой блог на Фейсбук, по состоянию на ноябрь имел более 10000 подписчиков; На своей страничке порой обращается к Борису Филатову с просьбой профинансировать продвижение поста.

25 октября 2014 года посетил блог-форум в Гданьске (Польша)

4 ноября 2014 года - TechCamp Prague "Modern media tools" вместе с Денисом Казанским

14 ноября 2014 года глава СБУ Валентин Наливайченко предложил блогеру Сергею Иванову руководящий пост в своем ведомство.

http://dosye.info/%D0%98%D0%B2 ... D0%B9

   
  
    
Теги
ЛНР, противостояние, АТО, Новороссия, Луганск, Украина, новости Новороссия
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Gorthaur писал(а):
Интересно, что это так гремит? На артиллерию смахивает.

Та раскатисто так. Тренируются. Поотвыкли уже как-то. Но Re говорит у них в Роскошном ходуном все ходит.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
а иванова знаю лично...
мудак и аферист редкий...
все из ужимок состоит как обезьянка на веревочках

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Моцный митинг, однако, моцный :lol: Театр на колесах- до этого Золотое и Волноваха, теперь Станица. :rzach: :rzach:
phpBB [media]

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Моцный митинг, однако, моцный Театр на колесах- до этого Золотое и Волноваха, теперь Станица.


"як украйинскьим патриотам лягаты спать?" :rzach:
че-то я не увидела среди мытынгувальныкив Велесова.

   
  
    
 
Сообщение  
В ЛНР расстреляли полевого командира вместе с охраной
Стало известно о гибели вчера (06.10.2016 г.) известного в ЛНР командира ополчения, гражданина РФ Армена Багиряна («Багги») и нескольких его бойцов.
машина Армена Багиряна была расстреляна между сёлами Родаково и Жёлтое.

Подробнее на: http://podvodka.info/v-lnr-ras ... anoj/

Готовимся к приходу ВСУ? Правильно! Особо упоротых только так. И поактивнее надо.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 570
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Polyanin писал(а):
машина Армена Багиряна была расстреляна между сёлами Родаково и Жёлтое.
я був у Жевтому, тока с нашей стороны - Лобачево. Месные сепары давно готовы лягты под Украинушку. Там они постоянно вместе з нашими бухають, особенно зимой. Дошло до того, шо нашы йим переноску кинулы через Донец, и те пользують нашу электрику. Правда туда переодически приезжають усякие асетины и ингушы. По крайней мере я бачил их хфлаги. А месные кизячки стоять под хфлагом....Украины! :zed: Тока радянской. :hoh

_________________
Масквабад должен буть зруйнованъ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Фунтiкъ Ну так заходили бы, чего ссытесь-то? :rzach:
Фунтiкъ писал(а):
переодически приезжають усякие асетины и ингушы.

Ты бурятов забыл

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Фунтiкъ писал(а):
От тех буйных и замочили месные.

Проблема в том, что я знаю кого завалили, но мриять тебе я запретить не могу, куда вам без мрий. Вам уже немцы говорят , что вы в другой реальности живете. Не в тему ветки, но простят надеюсь. Почитай интервью с одним из предводителей дебилов Климом Чугункиным немцам :rzach: :rzach: :rzach:
http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0 ... 64425

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Народный Совет изменил ставки за вывоз угольной продукции и ее продажу на территории ЛНР

"Ставки за вывоз угольной продукции в Российскую Федерацию на сортовые марки увеличены на 100 рублей и составят 600 рублей за тонну, на штыбы увеличены на 150 рублей и составят 350 рублей и на марку АСШ (антрацит семечка штыб – примечание ЛИЦ) устанавливается ставка 550 рублей за одну тонну", – рассказала она.

Фалина подчеркнула, что увеличение ставок за вывоз угольной продукции на территорию Российской Федерации обусловлено тем, что уголь проходит транзитом через территорию РФ в третьи страны.

"Увеличение ставок не коснется экспорта угля марки АШ (ставка 200 рублей за одну тонну) непосредственным производителям электроэнергии РФ", – уточнила замначальника государственной налоговой службы.

Она также отметила, что ставки сбора за вывоз угольной продукции на Украину и в ДНР на сортовые угли увеличены на 100 гривен и составят 400 гривен за тонну, на штыбы увеличены на 80 гривен и составят 180 гривен, а на марку АСШ устанавливается ставка в 350 гривен за тонну.

"Также увеличены и приравнены к ставкам за вывоз на Украину ставки за продажу угля и угольной продукции на территории Луганской Народной Республики нерезидентам, которые находятся на юрисдикции Украины",
"Кроме того, не предусматривается ставка на вывоз рядовых углей как на территорию Российской Федерации, так и на территорию Украины. Это позволит обогащать рядовой уголь на территории ЛНР. Исключение составят рядовые угли, которые распоряжениями Совета Министров ЛНР переданы и закреплены за государственными унитарными предприятиями", – добавила представитель ГКНС.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
А когда мутанты успели переименовать Краснодон в Сорокино? ДБ(с)

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В том месте, в котором у людей душа, наверное, году в 1942-м

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Просто интернет карты при запросе Краснодона ведут в Сорокино. Думаю что за хрень, а оказывается у дураков кипит работа :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
О, это уже другой :)
Цитата:
Народная милиция ЛНР перехватила беспилотник ВСУ (ФОТО)
Изображение
Изображение

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
к сожалению, дикая нарезка всего в кучу....
phpBB [media]

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
Плотницкий предложил два варианта развития ЛНР

Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил в интервью независимому американскому журналисту Патрику Ланкастеру, что республика имеет два варианта дальнейшего развития: она может оставаться самостоятельным государством или же стать частью России. При этом лидер ЛНР подчеркнул, что присоединение к России, по его мнению, в данном случае является приоритетным вариантом: «Конечно же, для нас самый лучший, самый быстрый и самый надежный сценарий – это если мы войдем в состав Российской Федерации, и тогда вся тяжесть развития, обеспечения и так далее ляжет уже на наше новое совместное государство РФ», — признался он. Сейчас, однако, главным вопросом на повестке дня является признание независимости ЛНР, напомнил Плотницкий. Уже после этого граждане республики сами определят ее будущее. В том случае, если народным референдумом будет выражено желание вступления в Россию, то ЛНР войдет в состав страны как народная республика.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Забавно )))

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
"Станиця це окраина"
Мужики со Станицы , что на памятнике Князю Игорю стоят, ехидно хихикают

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Украинский оператор мобильной связи "МТС-Украина" фактически бросил свое оборудование в ЛНР, которое из-за отсутствия обслуживания теперь постепенно приходит в негодность. Об этом сегодня на совещании с главами администраций городов и районов ЛНР сообщил министр связи и массовых коммуникаций Михаил Сурженко.

Руководители городов пожаловались министру на постепенное ухудшение связи украинского оператора и ее полное исчезновение в ряде населенных пунктов.

"Они вообще просто ее бросили. У меня такое ощущение, что они дорабатывают до последнего, вытягивают отсюда все, что можно, при этом не платят ни за электричество, ни еще что"

- пояснил министр.

"МТС - это украинская мобильная связь, которая здесь юридически не присутствует, и взаимодействовать здесь попросту не с кем"

- напомнил он.

"Тут нет ни менеджеров по продажам, ни маркетологов – никого. С руководством мы тоже связаться не можем, и это невозможно по причине того, что с той стороны у нас идет вообще блокирование всей информационной сети здесь, и им попросту не дают с нами общаться соответствующие украинские структуры"

- констатировал Сурженко.

"Сюда ничего не ввозится, так как на той стороне запрет и тотальный контроль по этому поводу. Поэтому она сыпется постепенно, "ложится", и сколько она еще просуществует – я не знаю"

- добавил министр.

При этом он констатировал, что решения проблемы с украинским оператором пока не найдено.

http://dnr-news.com/dnr/36119- ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Украинский оператор мобильной связи "МТС-Украина" фактически бросил свое оборудование в ЛНР, которое из-за отсутствия обслуживания теперь постепенно приходит в негодность. Об этом сегодня на совещании с главами администраций городов и районов ЛНР сообщил министр связи и массовых коммуникаций Михаил Сурженко.

Руководители городов пожаловались министру на постепенное ухудшение связи украинского оператора и ее полное исчезновение в ряде населенных пунктов.


Факт. ни я не могу никуда дозвонится ни мне.
по полдня бывает приходится набирать.Зато много новых сообщений выучил - "нет сети", "Запрет вызова" и прочая и прочая...

   
  
    
 [ Сообщений: 6089 ]  Стрaница Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 305  След.




[ Time : 0.242s | 20 Queries | GZIP : Off ]