Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#101  Сообщение 11.10.16, 09:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
IraAltay писал(а):
Розмарин писал(а):
Мы, женщины, слишком много требуем от мужчины, и считаем, что мужчина должен знать ответы на все вопросы, находить правильные решения во всех жизненных проблемах и перипетиях.
А мне иногда думается, что мужчина, в любом возрасте остается все тем же ребенком, которому иногда становится страшно, он не знает, как выйти из положения, как справиться с бедой и в душЕ плачет от отчаяния. А родителей, которым можно, плача, уткнуться в колени- больше нет...

А я вот ничего не требую от любимого, просто растворяюсь в нем, как в море)))
Довольно рискованное и опасное состояние, но возможно, Вам повезло, и Вам достался редкостный мужчина, каковые случаются один из тысячей.
Раствориться в мужчине- это желание каждой нормальной женщины, но ответственность за семью и детей, в большинстве случаев, лишают их такого счастья.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 11.10.16, 10:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Лубенчанин писал(а):
Айседора писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Женщине позволили работать и она стала финансово независимой. Муж для нее сразу перестал быть авторитетом, да он и не нужен, особенно если нет детей. Дети это удар по финансовой независимости женщин и они тоже стали не нужны современным женщинам. Секс плюс материальные блага от секса женщина может легко получить до 30-35 лет, то есть женщине одинокой не обязательно даже иметь хорошую работу с хорошей зарплатой. Получается в современном обществе мужчина может найти жену только если ей больше 30, т.е. потерявшую товарный вид или с детьми, т.е. такую которая ищет источник для содержания себя и своих детей. Или брать в жены "филиппинку"- женщину не успевшую стать " современной".

потерявшую товарный вид (с)
офигеть.
т.е. речь идет все-таки о товарно-денежных отношениях?
тогда какие претензии могут быть?
нет денег, нет жены.
Аседора вы полностью прочли что я написал? Можете также басню Крылова про стрекозу прочесть. Это о современных женщинах.

я полностью прочла и полностью процитировала.
я поняла так, что вы в обиде, т.к. эти стрекозы слишком дорого для вас стоят.
чего обижаться-то?
товарно-денежные отношение - они такие, в этом их смысл, есть деньги - есть товар, нет денег - нет товара.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 11.10.16, 10:57  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Розмарин писал(а):
IraAltay писал(а):
Розмарин писал(а):
Мы, женщины, слишком много требуем от мужчины, и считаем, что мужчина должен знать ответы на все вопросы, находить правильные решения во всех жизненных проблемах и перипетиях.
А мне иногда думается, что мужчина, в любом возрасте остается все тем же ребенком, которому иногда становится страшно, он не знает, как выйти из положения, как справиться с бедой и в душЕ плачет от отчаяния. А родителей, которым можно, плача, уткнуться в колени- больше нет...

А я вот ничего не требую от любимого, просто растворяюсь в нем, как в море)))
Довольно рискованное и опасное состояние, но возможно, Вам повезло, и Вам достался редкостный мужчина, каковые случаются один из тысячей.
Раствориться в мужчине- это желание каждой нормальной женщины, но ответственность за семью и детей, в большинстве случаев, лишают их такого счастья.

Ну, да... какая я, такой и достался )))
Розмариночка, хочешь жить и быть счастливой? - живи и и будь счастлива!

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 11.10.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Лубенчанин писал(а):
Джина писал(а):
Что-то мне сдается, Лубенчанин, что ты только теоретически выступаешь за традицию.
Но случись потерять работу, ты бы вытолкнул свою жену... сам понимаешь куда. Ведь кушать нужно ТЕБЕ, а не какому-то условному персонажу.
Не нужно по женской привычке свои косяки приписывать другим. Я например со своей жены ни разу копейки в общий котел не стребовал и так поступает 90% мужчин.
Насчёт 90 процентов далеко не уверен, но постом выше Айси довольно точно охарактеризовала таковых как мы. Просто я это уже осознал, тебе ещё предстоит.
"Нет денег - нет товара".
Душу ищи, не тело... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 11.10.16, 16:22  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Лубенчанин!
Фронт борьбы всегда проходит через личность. Вы неправы.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 11.10.16, 17:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Семья - это предприятие )))

И законы для семей и предприятий общие.

Почему-то любой может объяснить парадокс, что когда отдел собирается выпить и закусить, все спустя минут 10 становятся сестрами и братьями.
Но на следующий же день некоторые сестры косятся на своих братьев, сидящих за смежными столами.

Но почему-то мало кто переносит это понимание на семью.
Одно дело - выпить и закусить (когда люди встречаются), другое - годами сидеть за смежными столами, хотя, может, никогда бы такую пару не пустили в космос. )))

Космонавтов для длительных экспедиций подбирают психологи, а семья брошена на самотек.

На предприятии у каждого свои обязанности и своя ответственность. Никому не придет в голову заставить конструктора выполнять обязанности технолога. В семье это - обычное дело.

Никогда предприятие не начинает деятельность без понимания - откуда брать финансирование.
Создавая семью, об этом мало кто думает.

Ну и так далее и тому подобное...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 11.10.16, 18:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Три возраста женщин
Прежде всего, хочу сказать, что 80-85% всех женщин, как тело Брежнева - рождаются, живут и умирают, вообще никогда не приходя в сознание, и с рождения до смерти пребывают в единственном режиме - СДС-потреблять. Кроме того, есть (ну или я неисправимый оптимист! :) ) те самые 3-5% женщин-личностей, не подверженных СДС-потреблядскому синдрому. Однако 10-15% ОЖП с возрастом могут "менять знак" и это весьма любопытно.

Мужчины - существа в широчайшей степени по всем параметрам вариабельные и индивидуальные, и для нас очень трудно провести какие-либо четкие возрастные границы. Известное мне самое глубокое и всестороннее исследование по теме зависимости личности и поведения мужчины от возраста - это анекдот: У мужика - в 20 лет ума нет - уже не будет, в 30 лет денег нет - уже не будет, в 40 лет жены нет - уже не будет! (Еще что-то припоминается про "водку, лодку и молодку; кино,вино и домино; кефир, клистир и теплый сортир... :) ).

В отличие от мужчин, у женщин все предельно четко и ясно - есть две возрастные границы (deadline, так сказать), после которых психика и поведение ОЖП радикально меняются. Повторяю, вышеупомянутые пожизненно невменяемые 80-85% рассматривать не будем. Итак, это совершенно четкие возрастные границы - 23 года и 35 лет. Возможны индивидуальные отклонения от этих цифр в один, максиму два года, но не более того.

Итак:

18-23 года (еще дает)

Как я уже говорил, мы с Остапом чтим УК РФ, поэтому в принципе можно было бы написать 16-23, или даже 15-23, но я этого не говорил, а вы не слышали, ок?! Поэтому будем рассуждать в разрешенных нам законом возрастных рамках. Итак, девушки 18-23 лет, или до 15-20% от общего числа таковых - остальных, которые "как тело Брежнева", не рассматриваем, там все ясно... Замечательный, золотой, скоротечный возраст, комрады! Про пик физической привлекательности и так понятно! Девушки еще не утратили искренний живой интерес к окружающему миру, чувство юмора, еще сохраняют желание любить и быть любимыми в единственно нормальном значении этих слов. Еще нет (или не выросло до патологичных размеров) желания всенепременно скрутить мужика (личного расходного раба) путем синяка в паспорте. Секс еще радует сам по себе морально и физически, а не как средство торговли телом. Еще есть (собственно, имхо, и делающие человека человеком) романтизм, доброта, уважение, понимание, бескорыстие и всяческие другие хорошие душевные качества. Короче, молодые комрады, кому по возрасту еще доступны самые молодые девушки, активно ищите свой счастливый случай! И, если повезет найти, старайтесь не терять такую девушку как можно дольше! Если она не начнет со временем (к сожалению, это будет практически с гарантией и гораздо быстрее, чем можно ожидать...) выдавать стандартное бабское дерьмо - инверсии доминирования, провокации и прочие всячески СДС-закидоны, очень стОит подумать, а не встретили ли Вы верную боевую подругу и мать Ваших детей? Чего всем искренне желаю!

Здесь я хотел бы особенно подробно рассказать и поделиться собственными соображениями об одном очень интересном феномене, характерном именно для возраста 18-23 года, даже скорее для 18-20 лет. Насколько я знаю, классиками он не описан, а я собственными глазами наблюдал данный феномен довольно много раз, более чем достаточно, чтобы говорить о тенденции. Феномен этот заключается в следующем - даже воспитанная самыми лютыми недочеловечными доминирующими СДС-самками предшествующих поколений, как правило, матерью и бабками, молодая девушка, в силу возраста выпадающая из тотального контроля предков, иногда некоторое время ведет себя с мужчинами и в подходе к жизненной стратегии в целом, как адекватная самодостаточная личность. То есть - среди совсем молодых девушек иногда попадаются весьма любопытные экземпляры, с первого взгляда иммунные к заразе СДС-потреблдства.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 11.10.16, 18:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Три возраста Окини-сан" )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 11.10.16, 18:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У мужиков тоже три возраста - ЕЩЕ не стоИТ, стоИт, УЖЕ не стоИТ )))
(Прошу пардону)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 11.10.16, 18:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Далее, традиционно - от позитива к негативу. К сожалению, в большинстве случаев (но не в 100%, конечно), данный феномен хрупок, эфемерен, недолговечен и обратим. К сожалению, величайшему сожалению, именно к 20-23 годам, даже у самых "сильных духом" "повстанцев в юбке", вдолбленная программа СДС-потреблядства начинает работать, причем "включается" как правило, гораздо быстрее, чем можно себе представить... Так что, молодые комрады, читайте, понимайте и запоминайте этот момент особенно внимательно! Дабы не влететь однажды неожиданно мордой в бетонную стену там, где только что была открыта дверь в райский сад!

Кроме того, делайте здесь закладку, к этому абзацу я еще вернусь, когда буду писать про "френдзону" и про "сталкеров".

24-35 лет (Самый бесполезный дерьмовый возраст)

Честно говоря, совершенно ничего хорошего про этот возраст сказать не могу. В принципе можно просто тупо переписать у Виса Виталиса.

Практически все изначально хоть мало-мальски годные для брака самки уже разобраны. Годные - прочно замужем. Негодные - пополняют плотные ряды РСП.

Самки сатанеют. Потребляди жестко и несуразно дорого торгуют телом, стоят насмерть. У сук - пик сучности, у стерв - стервозности, у дур - идиотизма. Появляется по нарастающей чудовищное количество чудовищно же агрессивных матерей-одиночек и РСП. Всепоглощающее алчное желание любой ценой выйти замуж, после прохождения возрастной границы в 30 лет - уже все равно за кого, хоть за бомжа, по принципу - сперва штамп любой ценой, бабло выбьем потом!

Секс не допускается из страха - сразу дам - он потом не женится. Искать спутницу жизни по брачным объявлениям страшно и невозможно - на любое брачное объявление свора осатаневших баб кидается как стая пираний на кусок мяса!

С самками этого возраста даже просто разговаривать невозможно - давят на психику, напрягают, задают едкие злобные вопросы, всячески прессуют и провоцируют.

Найти баб, годных для секса и для общения, в этой возрастной группе можно только с очень большим трудом, в количестве минимальном - снова те-же, в лучшем случае, 3-5%.

36 - до смерти (уже дает)

Начинает с нарастающей силой дуть в лицо "ветер вечности". ОЖП стремительно стареют и утрачивают привлекательность для мужчин и вообще "товарный вид". 10-15% баб начинают постепенно "приходить в сознание". "Тел Брежнева" - 80-85% - по прежнему не рассматриваем - этим поможет только близкая уже могила.

С возраста 36 лет и далее по нарастающей, число дающих баб, с которыми можно познакомиться по газетным объявлениям, стремительно увеличивается и одновременно уровень предъявляемых ими к мужчине претензий стремительно снижается.

У некоторых ОЖП неожиданно возникают проблески сознания - они начинают понимать, что "принца" уже не будет, и дураков, которые согласны на "серьезные отношения" ловить уже не на что, и надо спешить давать, пока хоть кто-то берет...

Появляется довольно большое число баб, иногда не глупых, у которых выросли и стали самостоятельными дети, и которые хотят "успеть пожить для себя". Да и мы, комрады, в этой возрастной категории, увы, начинаем необратимо вымирать...

Проблема в этой возрастной категории, в отличии от двух предыдущих, не в том, что мало кто "дает", давать то они дают, а в том, что в массе своей старые они уже и страшные, как ядерная зима, и отобрать хоть мало-мальски "годный в дело" экземпляр очень трудно. Иногда попадаются так (мной) называемые "гормональные феномены" - удивительно хорошо сохранившиеся к 40-50 годам ОЖП, но это - чрезвычайно редкое исключение.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 11.10.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
Хорошей жене кто будет изменять? Только подонок. Зачем взяла в жены такого? Хорошей всегда есть кого выбрать. Но она выбрала такого, значит сама виновата.

Я не подонок! У меня самая лучшая жена в мире, я с ней 41 год живу.... Ну, да, подонок я.....

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 11.10.16, 18:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
vasis писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Хорошей жене кто будет изменять? Только подонок. Зачем взяла в жены такого? Хорошей всегда есть кого выбрать. Но она выбрала такого, значит сама виновата.

Я не подонок! У меня самая лучшая жена в мире, я с ней 41 год живу.... Ну, да, подонок я.....
Изменяешь?

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 11.10.16, 18:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
У мужиков тоже три возраста - ЕЩЕ не стоИТ, стоИт, УЖЕ не стоИТ )))
(Прошу пардону)

Жена празднует юбилей.

Тост мужа: - Я хочу выпить не за твои 50, когда ты кислая как щи, не за твои 40, когда ты была крепкая как коньяк, не за твои 30, когда ты была игривая как шампанское. Я пью за твои 20 - когда ты была сочная как персик!

Жена улыбнулась и произнесла ОТВЕТНЫЙ ТОСТ:

- А я пью не за свои 20, когда я была сочная как персик, но тебе досталась надкусанная, не за свои 30, когда была игривая как шампанское и тебе доставалась только пена, и не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк и ты распивал его на двоих. Я пью за свои 50, когда я кислая как щи, а ты рад бы похлебать - да нечем!

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 11.10.16, 19:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Все время слышу от женщин что мужики в 50 лет не на что не способны. У моего деда и в 90 стоял, дядьке 87 - епет молодых. У меня рекорд по палкам был не в 16, а в 38. У любимого Аседорой мерина тоже стоит, хотя ему уже 60. У кого из форумчан не стоит? Есть кто подтвердит бабские росказни?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 11.10.16, 20:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
IraAltay писал(а):
Розмарин писал(а):
IraAltay писал(а):
Розмарин писал(а):
Мы, женщины, слишком много требуем от мужчины, и считаем, что мужчина должен знать ответы на все вопросы, находить правильные решения во всех жизненных проблемах и перипетиях.
А мне иногда думается, что мужчина, в любом возрасте остается все тем же ребенком, которому иногда становится страшно, он не знает, как выйти из положения, как справиться с бедой и в душЕ плачет от отчаяния. А родителей, которым можно, плача, уткнуться в колени- больше нет...

А я вот ничего не требую от любимого, просто растворяюсь в нем, как в море)))
Довольно рискованное и опасное состояние, но возможно, Вам повезло, и Вам достался редкостный мужчина, каковые случаются один из тысячей.
Раствориться в мужчине- это желание каждой нормальной женщины, но ответственность за семью и детей, в большинстве случаев, лишают их такого счастья.

Ну, да... какая я, такой и достался )))
Розмариночка, хочешь жить и быть счастливой? - живи и и будь счастлива!
Спасибо, Ира! Мне кажется, я и так последние два года живу в состоянии перманентного счастья.))

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 11.10.16, 20:55  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Семью сьел эгоизм.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 11.10.16, 21:02  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Цитата:
24-35 лет (Самый бесполезный дерьмовый возраст)
Самки сатанеют. Потребляди жестко и несуразно дорого торгуют телом, стоят насмерть.

С самками этого возраста даже просто разговаривать невозможно - давят на психику, напрягают, задают едкие злобные вопросы, всячески прессуют и провоцируют.
Тоже мне открытие америки.

Только это не "бесполезный дерьмовый возраст". Это репродуктивный возраст.

Естественно "сатанеют". Естественно "давят на психику, напрягают, задают, прессуют, провоцируют и т.д."

Ибо в этот период происходит выполнение самой главной миссии в жизни. Надо выбрать того самого. Половой отбор и т.д. Инстинкт бьёт ключом по голове ( также как и тестостерон бьёт по головам мужиков).

Так матушка природа распорядилась)

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 11.10.16, 21:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Цитата:
24-35 лет (Самый бесполезный дерьмовый возраст)
Самки сатанеют. Потребляди жестко и несуразно дорого торгуют телом, стоят насмерть.

С самками этого возраста даже просто разговаривать невозможно - давят на психику, напрягают, задают едкие злобные вопросы, всячески прессуют и провоцируют.
Тоже мне открытие америки.

Только это не "бесполезный дерьмовый возраст". Это репродуктивный возраст.

Естественно "сатанеют". Естественно "давят на психику, напрягают, задают, прессуют, провоцируют и т.д."

Ибо в этот период происходит выполнение самой главной миссии в жизни. Надо выбрать того самого. Половой отбор и т.д. Инстинкт бьёт ключом по голове ( также как и тестостерон бьёт по головам мужиков).

Так матушка природа распорядилась)
По идее природа заложила эту функцию расчитывая что в традиционном браке девушка уже в 23 года замужем, чтобы она спокойно рожала детей от мужа, отшивая иных. В современном обществе женщина в 23 еще не замужем и ей с такой функцией проблемно найти нормального мужа.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 11.10.16, 21:37  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
vasis писал(а):

Я не подонок! У меня самая лучшая жена в мире, я с ней 41 год живу.... Ну, да, подонок я.....

Васисуарий, держись за нее крепче :rzach:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 11.10.16, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
[
По идее природа заложила эту функцию расчитывая что в традиционном браке девушка уже в 23 года замужем, чтобы она спокойно рожала

Природа не может знать ( и тем более заранее закладываться на них) про такие чисто человеческие заморочки как брак.

Есть репродуктивный возраст, есть нерепродуктивный. Соответстенно в первом случае - повышенная "стервозность" и требования, а потом - ... а потом уже пох. Миссия выполнена :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.356s | 20 Queries | GZIP : Off ]