Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 11.10.16, 12:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1800
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Россия
Far East писал(а):
Интересно, скока платят этим пидорам за сбор и перепост антироссийского говна?

а зачем платить особям типа рванное очко ??? им позволяют пердеть на Россию...потом тупо шантажируют...разрешая лизнуть спереди и сзади одновременно...А уж от этого рванного несёт салом и говном за версту...

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 11.10.16, 12:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Простите великодушно писал(а):
Нормальная такая белогандонная позиция: "Я Родину свою люблю, а государство ненавижу".
Тьфу ты, пакость какая.

Не помню, участвовал ли ты в недавней дискуссии о Солженицыне )))
____________________

ПОЗОР


Какое это мучительное чувство: испытывать позор за свою Родину.

В чьих Она равнодушных или скользких руках, безмысло или корыстно правящих Ее жизнь. В каких заносчивых, или коварных, или стёртых лицах видится Она миру. Какое тленное пойло вливают Ей вместо здравой духовной пищи. До какого разора и нищеты доведена народная жизнь, не в силах взняться.

Унизительное чувство, неотстанное. И — не беглое, оно не переменяется легко, как чувства личные, повседневные, от мелькучих обстоятельств. Нет, это — постоянный, неотступный гнёт, с ним просыпаешься, с ним проволакиваешь каждый час дня, с ним роняешься в ночь. И даже через смерть, освобождающую нас от огорчений личных, — от этого Позора не уйти: он так и останется висеть над головами живых, а ты же — их частица.

Листаешь, листаешь глубь нашей истории, ищешь ободрения в образцах. Но и знаешь неумолимую истину: бывало, и вовсе гибли народы земные. Это — бывало.

Нет, другая глубь — той четверть-сотни областей, где побыл я, — вот та дышит мне надеждой: там видел и чистоту помыслов, и неубитый поиск, и живых, щедродушных, родных людей. Неужель не прорвут они эту черту обречённости? Прорвут! ещё – в силах.

Но Позор висит и висит над нами, как жёлто-розовое отравленное облако газа, — и выедает наши лёгкие. И даже сдув его прочь — уже никогда не уберем его из нашей истории.

«Крохотки» (1996-1999)

http://aleksandr-solzhenicyn.r ... 1999/

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 11.10.16, 12:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вот и Чётник в соседской ветке тельняшку рвёт. Мамой клянётся, что не хохол.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 11.10.16, 12:55  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
За державу обидно! писал(а):
Атрус писал(а):
............. что хохлы (рваное очко, бетвины и прочие алёнушки) перестали участвовать в ветках про Украину и специализируются на сборе и выковыревания какашек из .опы?
Они перестали вериь в свой шанс?

Ты исходишь из неверного посыла - что укры обладают хоть какой то свободой воли... Это принципиально не верно. Они, такие же подпиндосники как и либерасты-белогондоны, колбасники, ес-вские пуделя...

Весь их визг - это выполнение желаний истинных хозяев - пиндосов. Вот, по команде и сменили "содержательную" часть своих истерических визгов...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

И вот подтверждение - как они "хвостом виляют" , когда у "хозяев" предпочтения меняются:

"..."Эти руки ничего не крали!" Волонтер Мочанов извинился перед Яценюком за клевету про миллиард

Еще один мужественный волонтер-ветеран и борец с коррупцией сдулся: гонщик Алексей Мочанов, самозабвенно разоблачавший происки премьера Яценюка, уже готов вымаливать прощения у «злого Кролика». Явно, на горизонте автомайдановца замаячила кормушка, и «лидер общественного мнения» это самое мнение переменил.

Волонтер Алексей Мочанов заявил, что готов извиниться перед Арсением Яценюком за свое заявление о том, что экс-премьер «заработал первый миллиард». В свое время эти откровения Мочанова наделали много шума и стали еще одним гвоздем в «гроб» премьера Яценюка, которого спихивал с должности Порошенко. Но вот прошло полгода, и гонщик Мочанов понял, что сел не в те сани - дни «шоколадного лидера» сочтены. Америка от него устала, «уступки по Донбассу» гарант вряд ли переживет. Вот и начал Мочанов подыскивать нового хозяина.

«Я не называл Арсения Петровича по фамилии, я сказал, что был недавно на Дне рождении, на котором один известный всем Арсений отпраздновал первый миллиард. У меня, как и у многих, кто был на Майдане, остались вопросы и претензии к его лидерам. Были какие-то вещи, которые мне слили, я это связывал не столько с Кабмином Яценюка, сколько с ситуацией, когда люди не смогли договориться и затянуть пояса вместе со всеми», - жалко лепетал волонтер.
Автомайдановец, опустив глаза, признал, что когда становишься публичной личностью, надо ответственно относиться к любому сказанному тобой слову. Мочанов также рассказал, что эту ситуацию начали использовать заинтересованные в дестабилизации люди.

«Много чего навалилось одно на одно. И очень вовремя люди, которым важно качать ситуацию недоверия вокруг президента, премьера, Верховной Рады информацию подкинули эту. К тому же, я не первоисточник, я оказался рупором, который все это озвучивал. И рупором достаточно громким, так как количество подписчиков, авторитет среди людей. Я выдал это в эфир», - посетовал на свой «словесный понос» авторитетный майдановец. В общем, всем ясно чего стоят пафосные заявления майдаунов? Они являются бачками, через которые сливают инфу все, кому не лень. В том числе, и шпионы Путина. Это они, по признанию автогонщика, использовали его рупор для дестабилизации крайне стабильной Украины.

Поэтому Алексей Мочанов заявил, что извинится перед Яценюком за свои слова. «Я решу с Яценюком этот вопрос при личной встрече, пожму ему руку и извинюсь где надо. Потому что я сам попадал в ситуации, когда меня оговаривали», - признался во лжи волонтер. Кроме того, он откровенно назвал себя петушарой: видимо, таковы были условия тех, кто держал возле его зада раскаленный паяльник.

«Мне нужно быть внимательнее к сказанным словам, поэтому с того времени я значительно меньше кукарекаю. И если кукарекаю, то стараюсь один раз каркнуть, чтобы потом эхо не разлеталось камнями, как круги по воде», - подытожил Мочанов.

Что ж, видимо, следующим раскаявшимся станет депутат от БПП Барна, который стаскивал Яценюка с трибуны Рады за его «фаберже». Судя по поведению Мочанова, Барна должен будет протереть на виду у всех помятые его грубыми ладонями тестикулы бывшего премьера. Видимо, в США такие устали от нынешних марионеток и снова присматриваются к Яценюку, который в оранжевой майке лидера, ежедневно наматывает круги вокруг Белого Дома..."

Ольга Талова

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 11.10.16, 13:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Вот и Чётник в соседской ветке тельняшку рвёт. Мамой клянётся, что не хохол.

Угу, как тут писали, говном и салом разит за версту :rzach: Где их правда, таких тупых дебилов набирают, по каким селам? Или это вообще общее состояние образования и т.д. на Украине?

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 11.10.16, 13:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Ссылаться на Дождь в приличном обществе не принято..ибо можно канделябром по тыкве схлопотать..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 11.10.16, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9304
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Рваный ватник писал(а):
Тупой Атсос, я живу в России, мне абсолютно похеру, что там на Украине. И мне никуя не интересно становиться таким как ты и фекалия Сахалинская хохлодрочером.


Ой, так новость. [^^]
Эта тварь живет у нас, и кушает и серет у нас а становиться нами не собирается. :bd:
Прелестно. Диван-вокзал-мазепия! Загостился, пора и честь знать. [^^]

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 11.10.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9304
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Вот и Чётник в соседской ветке тельняшку рвёт. Мамой клянётся, что не хохол.
Ну, в свое время и Слав припрется, с заявой, что он потомственный москаль :vata

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 11.10.16, 13:33  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Тренд, однако.
Хохлы, стесняясь за Нэню, не смотря на ШАНС, выдают себя за россиян.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 11.10.16, 13:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, сорока на хвосте принесла, что у Тульского губернатора неплохие перспективы роста )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 11.10.16, 13:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Джина писал(а):
Кстати, сорока на хвосте принесла, что у Тульского губернатора неплохие перспективы роста )))


Это хорошо или плохо?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 11.10.16, 13:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Джина писал(а):
Кстати, сорока на хвосте принесла, что у Тульского губернатора неплохие перспективы роста )))

Это хорошо или плохо?

Я же не знаю. Я даже не знаю, как он выглядит. Сейчас посмотрю

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 11.10.16, 13:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Выглядит старше свои 44-х.
Генерал-лейтенанта в 43 получил - ух ты!
Биография интересная )))

Перспективы явно есть

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 11.10.16, 14:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Джина, вот ты умная мудрая и опытная женщина, скажи, это всеобщая дебилизация такая на Украине или это просто минстец всяких плантов, чукчей, велесовых, художников и т.п специально из дебилов набирает? Может он (минстец) агент Путина, специально хочет обосрать украинцев?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 11.10.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
ПОЗОР

Какое это мучительное чувство: испытывать позор за свою Родину.

В чьих Она равнодушных или скользких руках, безмысло или корыстно правящих Ее жизнь. В каких заносчивых, или коварных, или стёртых лицах видится Она миру. Какое тленное пойло вливают Ей вместо здравой духовной пищи. До какого разора и нищеты доведена народная жизнь, не в силах взняться.

Унизительное чувство, неотстанное. И — не беглое, оно не переменяется легко, как чувства личные, повседневные, от мелькучих обстоятельств. Нет, это — постоянный, неотступный гнёт, с ним просыпаешься, с ним проволакиваешь каждый час дня, с ним роняешься в ночь. И даже через смерть, освобождающую нас от огорчений личных, — от этого Позора не уйти: он так и останется висеть над головами живых, а ты же — их частица.

Листаешь, листаешь глубь нашей истории, ищешь ободрения в образцах. Но и знаешь неумолимую истину: бывало, и вовсе гибли народы земные. Это — бывало.

Нет, другая глубь — той четверть-сотни областей, где побыл я, — вот та дышит мне надеждой: там видел и чистоту помыслов, и неубитый поиск, и живых, щедродушных, родных людей. Неужель не прорвут они эту черту обречённости? Прорвут! ещё – в силах.

Но Позор висит и висит над нами, как жёлто-розовое отравленное облако газа, — и выедает наши лёгкие. И даже сдув его прочь — уже никогда не уберем его из нашей истории.

«Крохотки» (1996-1999)


Да, в 96-99 годах я тоже испытывал позор за Родину.
Было дело.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 11.10.16, 14:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Джина, вот ты умная мудрая и опытная женщина, скажи, это всеобщая дебилизация такая на Украине или это просто минстец всяких плантов, чукчей, велесовых, художников и т.п специально из дебилов набирает? Может он (минстец) агент Путина, специально хочет обосрать украинцев?

В последнее время я шучу, что на Украине буквально все - агенты Путина. Даже те, кто не умеет утюжить костюмы Петра.

Чукча - действительно амер из эмигрантов. Они там все такие.
Плант - шизофреник.
Велесов - одним словом не назовешь. В маленьких городках таких много. Хотя у меня с самого начала был вопрос - почему они вообще не ушли из форумов??? Если хоть чуток осуждали.
Художника не читала, честно говоря )))

Интереснее не пишущие в сети, а живущие в реале. Вот почему до сих пор не сняли кастрюли со своих голов??? Ведь даже в Киеве сейчас гораздо хуже, чем было при Януковиче.

Кастрюлеголовые пока еще есть везде, не знаю, в каких количествах. Острых нет в их среде, минстецю не из кого выбирать.

Еще один слой громадян. Назовем их "феофанообразные".
В самом начале событий у нашего Феофана, который сейчас на ЦУГе пишет, был явный сдвиг в сторону разума. Андерера жизнь вытолкнула на чистую воду, а этот сам вроде выгребал.
А вот сейчас мы имеем того же Феофана, что и несколько лет назад. И вот я думаю - а что происходит вообще? На чем теперь держится его самоуверенность? Что он знает такого, чтобы опять попытаться вжиться в нашу действительность?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 11.10.16, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Джина писал(а):
Интереснее не пишущие в сети, а живущие в реале. Вот почему до сих пор не сняли кастрюли со своих голов??? Ведь даже в Киеве сейчас гораздо хуже, чем было при Януковиче.

Как тебе такая новость? Что это по твоему?
Народный депутат Верховной рады Яков Безбах объявил о создании парламентской группы по восстановлению экономических связей с Россией. Внефракционный парламентарий считает, что без России экономика Украины будет стремительно падать, и выступает за полную отмену взаимных санкций.

— В то время, когда экономика Украины стремительно сходит на нет, наши традиционные рынки сбыта занимают страны-конкуренты. Надежды на международную финансовую поддержку всё меньше, мы не имеем права отказываться от устоявшихся экономических отношений, — заявил Безбах. — Мы должны быть реалистами и сказать себе суровую правду — без возрождения прагматических отношений с традиционными экономическими партнёрами, большинство предприятий-локомотивов обречены на постепенную стагнацию.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE ... siiei

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 11.10.16, 14:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
GARRI51 писал(а):
Как тебе такая новость? Что это по твоему?
Народный депутат Верховной рады Яков Безбах объявил о создании парламентской группы по восстановлению экономических связей с Россией.

Это классика жанра ))) Неоднократно на Украине проверенная жизнью.
Хотелось бы посмотреть на результаты некоторых его голосований - точечно. Хоть бы и по вопросу декоммунизации

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 11.10.16, 15:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Рваный ватник писал(а):
Атрус писал(а):
............. что хохлы (рваное очко, бетвины и прочие алёнушки) перестали участвовать в ветках про Украину и специализируются на сборе и выковыревания какашек из .опы?
Они перестали вериь в свой шанс?

Тупой Атсос, я живу в России
Скакел, ты давно уже спалился... на 25 копеечных монетках, кои в металлолом сдавать собирался... Хотя вполне возможно и живешь... временно... потому как скакел но беглый...

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 11.10.16, 15:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
GARRI51! Вот еще интересный пассаж - инфа для размышлений. Я-то давно заметила, но процесс уж очень медленный. Никак не могут Авакова свалить. Но кто-то дал добро.
______________________


"Азов" сменит название и станет партией Авакова


На Покрова, 14 октября, в центре Киева будет жарко. Праздник считают своим националисты (также в этот день второй год подряд отмечается День Вооруженных Сил Украины)

Самая насыщенная программа и одновременно агрессивные посылы — у общественного корпуса «Азова».
По данным «Вестей», на этот день Андрей Билецкий планирует объявить трансформацию ГК «Азов» в политсилу (идеология — национализм, политический покровитель — глава МВД Арсен Аваков, «говорящие головы» — сам Билецкий, нардеп Олег Петренко из БПП, нынешние активисты Назар Кравченко и Сергей «Фил» Филимонов, привлекаемый за погромы скандальных строек).
«Название, скорее всего, сменят на «Патриоты Украины»

http://vesti-ukr.com/strana/20 ... akova

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]