Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 09.10.16, 17:50  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
phpBB [media]


Ухожу на смену,поэтому почитаю отзывы поутру.
По моему скромному имхо потрясающая по энергетике песня.
Я ее определил как тяжеленный панк-фолк-рок.
Почему в "политику"?
Так ведь Донбасс...

_________________
Der morgige Tag ist mein.


Последний раз редактировалось Plant 09.10.16, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 09.10.16, 17:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26532
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
в ночную? Ночной бабочек?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.10.16, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20905
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
какой ужас

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 09.10.16, 18:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Санька писал(а):
в ночную? Ночной бабочек?
Твоим сутенером.
Не признал?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 09.10.16, 18:11  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
У них коллективный припадок?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 09.10.16, 18:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
А ведь вы такой смеси стилей и языков еще не слышали.
Тут и Рамштайн просматривается,и ранние рок-н -рольные панки,типа Секс Пистолз,и фолк .

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 09.10.16, 18:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Верка Сердючка икру метнула, размножилась...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 09.10.16, 18:16  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Лана,до.
Обговорите.
Ушел.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 09.10.16, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
какла-херня какая-то с пидорским зачесом :unk:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 09.10.16, 18:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
phpBB [media]

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 09.10.16, 18:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Х ня какая то дикая.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 09.10.16, 18:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20905
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
та музыку на все вкусы не причешешь
сёдня вроде по твц по нулям концерт Митяева будет - так там хоть гитару и музыку услышишь
а вот это - предложенное - ну не знаю - может быть кому то и нра - сочуствую

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 09.10.16, 18:49  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Дичайшая куйня
Откровенные вырожденцы это тока могут слушать

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 09.10.16, 19:15  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1837
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Россия
Plant писал(а):
Почему в "политику"?
Так ведь Донбасс...


:hoh :crazy: :zed: [^^^] : :pz: далбаеп прости господя

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 09.10.16, 19:22  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
ведьмы на Лысой горе

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 09.10.16, 19:38  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Круть :good: Энергетика чумачедчая :sh:




А вот это ваще наповал сразило
Введенский, Колибри....

phpBB [media]

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©


Последний раз редактировалось odinez 09.10.16, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 09.10.16, 19:55  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Чтото мне советский еще Вий вспомнился. Панночки помэрли!

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 09.10.16, 21:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Санька писал(а):
в ночную? Ночной бабочек?

Ночная бабочка. Самец. отрывок.

Картина, представшая его взору, была загадочной и отвратительной одновременно. В сквере по всему его внутреннему периметру стояла огромная толпа хохочущих и кричащих людей. Был ранний вечер, когда на Пушкинской площади особенно много народа, возвращающегося с работы, спешащего в магазины и просто прогуливающегося по центру. В это же время начинались наиболее посещаемые сеансы в кино, так что такое стечение публики было объяснимо. Однако не вполне объяснимо было то, из-за чего царило такое оживление и веселье.
Пробившийся в первый ряд Стас, привычный ко всяким непотребствам, был поражен открывшейся картиной. Вокруг фонтана огромными, но плавными, почти балетными прыжками скакал неизвестный мужчина, чье голое тело покрывали лишь густые черные волосы, да и то не везде. Зато к спине обнаженного прыгуна были прикреплены сделанные то ли из материи, то ли из бумаги крылья. Крылья имели размах метра два и сильно шуршали во время коротких перелетов. Кроме того, на его голой талии находился черный брючный ремень, к которому была привязана веревка. На веревке свободно болтался и бился о тощие волосатые ноги мужчины большой целлулоидный пупс.
Следом за странным крылатым субъектом бегали два знакомых Стасу милиционера, которые безуспешно пытались схватить его то за голые пятки, то за шуршащие крылья.
Со стороны возмутитель спокойствия напоминал сбесившегося мотылька, преследуемого маньяками-энтомологами, которые в пылу погони потеряли свои сачки и теперь готовы сбить его выстрелом из пистолета.
Как только служители правопорядка приближались на опасное расстояние, преследуемый совершал очередной живописный прыжок и оказывался вне зоны их досягаемости.
Публика свои симпатии распределила поровну: кто-то «болел» за голого мужика, кто-то делал ставку на профессионализм милиционеров. Половцев понял, что необходимо вмешаться.
Но и его усилия не сразу привели к нужному результату. Более того, зрители стали громко выказывать недовольство относительно появления человека в штатском.
— Трое на одного, нечестно! — орали из толпы.
— Эй, парень, отвали! Мы же не вмешиваемся! Пусть милиция сама разбирается!
Половцев, вспомнив, что русский бунт сколь бессмысленный, столь и беспощадный, решил прояснить ситуацию. Продолжая подскакивать вслед за ускользающим хулиганом и пытаясь одной рукой схватить его за крыло, другой рукой Стас вырвал из нагрудного кармана удостоверение и стал размахивать им в воздухе.
Народ понял это по-своему.
— Из ФСБ приехали. Наверное, шпиона ловят.
— Да террорист это, я же говорил. Поэтому и ФСБ. Хотел на крыльях сигануть прямо в мэрию, да сорвалось.
— Нет, это МЧС. Без них сейчас никуда.
А через пять минут благодаря природной прыгучести Стаса голый мужчина уже трепыхался в железных объятиях двух разъяренных сержантов. Народ, получивший колоссальное удовольствие от бесплатного представления, с сожалением стал расходиться по своим делам.
— Вы, ребята, поаккуратнее с ним, — попросил Половцев. — Я понимаю ваши чувства, но мне его срочно допросить надо.
* * *
— Представьтесь, пожалуйста.
Половцев изо всех сил старался сохранить на лице серьезное выражение, хотя удавалось это с трудом. Больше всего ему хотелось расхохотаться, громко, до неприличия. Кроме того, в кабинет поминутно, как бы невзначай заглядывали сослуживцы, желавшие убедиться в реальности происходящего.
Голый мужчина сидел на стуле очень прямо, скрестив руки на груди и закинув ногу на ногу. Он надменно взирал на Стаса и молчал.
— Прошу вас — имя, отчество, фамилия, — настаивал Половцев.
Вместо ответа мужчина размашистым движением поменял положение своих неэстетичных ног.
— Послушайте, — не выдержал Стас, — что вы тут изображаете из себя Шэрон Стоун? То, что вы сейчас продемонстрировали, может вызывать у женщин не сексуальное возбуждение, а материнскую жалость.
— Смотри-ка, — вдруг отозвался голый. — Неужто вы смотрели «Основной инстинкт»? Это теперь преподают в школах милиции?
— Там много чего преподают. Будете говорить? Стас очень хотел получить от этого человека необходимую информацию. В первую очередь — почему он голый, почему бегал у фонтана и связано ли сегодняшнее событие с чередой странных смертей, расследованием которых он сейчас занимается.
— Я уже говорю. А если вас всему учат, почему вы спрашиваете, кто я?
— В стране проживает более 140 миллионов человек, в Москве — более десяти миллионов, не считая приезжих. Я не могу всех знать.
— Я — не все. Но вам прощаю невежество, вы какой-то человечный, не ожидал.
— А чего ожидали?
— Ну, например, будете запугивать тем, что посадите меня на ночь вот так, без одежды, в камеру к преступникам.
— Понятно. Кстати, вы не желаете накинуть на себя хотя бы полотенце? Я могу принести.
— Нет, не желаю. Я хочу завершить все достойно, без суеты, как подобает художнику. Вот вы спрашиваете — фамилия, имя. А перед вами, между прочим, Вадим Трикарский.
Он сделал паузу и выжидательно посмотрел на Половцева.
— А отчество? — мгновенно оживился Стас, которому все-таки необходимо было заполнить протокол. — Профессия — художник?
— Между прочим, меня прекрасно знают не только в России, но и в Европе, и в Америке.
— Вас там ловили в таком же виде? Трикарский тяжело вздохнул.
— Там знают мою живопись. А сегодня я продемонстрировал москвичам свое новое творение.
— Какое еще творение? — Стас вдруг подумал, что, вероятно, перед ним сумасшедший, допрашивать которого бесполезно, нужно звать врачей.
— Перформанс. Знаете, что это такое?
— Слышал где-то, — неопределенно ответил Стас.
— Поясню. Перформанс — это такой художественный акт, когда художник превращает самого себя в предмет искусства. Это — высшая степень художественного мастерства. Кроме того, это акт высокого гражданского мужества.
— И во что же вы себя превратили? — заинтересовался Половцев, силясь понять хотя бы мотивы странного поведения художника.
Вадим Трикарский укоризненно посмотрел на Стаса:
— Но это же очевидно. Если вы забудете на минуту о суетном — протоколах, преступниках и так далее и внимательно посмотрите на меня, на эти крылья за спиной… Посмотрите! — воззвал он вдруг громким голосом и вытянул вперед руку.
Половцев испуганно уставился на него.
— Что вы видите? — продолжал вещать Трикарский. — На что похоже существо, сидящее перед вами? Крылья, трепещущее живое тело… Ну?
— На комара?
Выражение лица Трикарского не оставляло сомнений — если бы в его руках сейчас оказался утюг, он кинул бы его в голову невежды.
— Ладно, ладно, хватит, — Стас решил прекратить этот художественный эксперимент, — вы мне лучше объясните, почему бегали голым, нарушали общественный порядок, сопротивлялись властям. И почему именно у фонтана. Я жду.
— Что ж, объясняю еще раз. То, что вы называете нарушением общественного порядка, на самом деле художественный акт. Перформанс. В данном случае я демонстрировал божественное перевоплощение, мимолетность красоты и величие смерти.
— Вы думаете, из ваших прыжков именно это можно было понять? — уточнил Стас.
— Каждый понимает в меру своего интеллектуального развития и душевной организации, — отреагировал художник. — То, что вы видели, — это искусство в самом высоком смысле слова. Название я дал такое — «Ночная бабочка. Самец».
Половцев некоторое время переваривал услышанное. Затем осторожно уточнил:
— Так, самец — это понятно. Почему именно бабочка?

— Потому, что она самое яркое свидетельство мудрости божественного замысла — рождение, превращение, умирание. Все удивительно гармонично, быстротечно, прекрасно.
Половцев понял, что дальше продолжать не стоит, иначе они зарулят в такие дебри, из которых существует только один выход — через приемную сумасшедшего дома.
— Спасибо, вы очень доступно мне все объяснили. Один технический вопрос — зачем у вас кукла на веревке болтается? Что-то типа парашюта для погашения скорости прыжка?
Трикарский развел руками:
— Господи, но это так очевидно! Это же куколка, из которой и появляется бабочка!


Галина Куликова. "Шоколадное убийство".

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 09.10.16, 21:57  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Не понравилось. Не мое.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 09.10.16, 21:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 715
Откуда: Тьму-Таракань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
СССР
Plant писал(а):
Тут и Рамштайн просматривается,и ранние рок-н -рольные панки,типа Секс Пистолз,и фолк .

От ты ненасытный какой. :consul: Балдеешь , плесень?

_________________
Всем-всего!
А Фима из Ебурга Питор еще тот.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.413s | 20 Queries | GZIP : Off ]