"Иллюзии дилетантов о существовании самолётов-невидимок..."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#201  Сообщение 09.10.16, 00:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37936
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
walker писал(а):
val1954
Цитата:
walker писал(а):
я понимаю, что пенсионеры бедствуют. Конечно надо деньги на пенсии, на социалку и на штопанье пиджака. Но безопасность важнее, возможность остаться живым важнее. Ну были хорошие пенсии в ливии и в сирии. Где сейчас эти пенсионеры, как они живут? Они бы рады щас и вообще без пенсий, лишь бы не погибать. Хочешь мира - готовься к войне. Война готовится со всех направлений. Надо хоть где-то иметь свои военные посты, хотя бы в каких-то не слишком далеких ключевых точках. И плюс не допускать ползущего захвата всех азиатских стран америкой. Следующий будет иран, потом казахстан, потом все, встречай их у своего дома.
В СССР это понимали, и деньги на африку и кубу вбухивали чтоб было мирное небо над головой. У нас одной пятидесятой части того потенциала нет
Знаешь, я эти сказки про безопасность уже полвека слушаю. И почти полвека страна деградирует экономически под этим лозунгом, оправдывающим неумение руководить. Возьми Китай - страна была нищая и отсталая. А сейчас она тычет на Россию пальцем и посмеивается. Все силы СССР ушли на армию. И страна в конце концов развалилась. Мне как-то одного раза вполне достаточно понять, что так жить нельзя. К тому же резко возросло воровство и упал научный и экономический потенциал. Не может Россия содержать ни 5-млн армию, как СССР, ни ВМФ, равный американскому, ни базы. Украину просрали, мудаки, а базы, мля, хотят иметь!
Не катит мне уже блеяния верхов о необходимости внушительных оборонных расходов. Это оправдание бездарного руководства страной, не способного привести её к экономическому процветанию. Нет ни 5-летних планов, нихуя! Просрано всё, что только можно просрать - удвоение ВВП за 10 лет, 5 национальных программ - доступного жилья, достойного медобслуживания, качественного образования, развития АПК - всё похерено! И у пидорастов сейчас только одна мысль - как ограбить пенсионеров ради увеличения расходов на оборону. Нахуя мне такой бюджет? Нахуя мне такое правительство, которое не заботится о человеке? Нахуя мне Сирия, ежели портки слетают?


зачем врать про равнение на сша и ссср? у них 150 военных баз, у нас 2 или 3. Их флот на порядок превосходит наш. И где ты видишь 5 млн армию? Она в 10 раз меньше. Про сирию пытался объяснить, ну раз не доходит...
Да, про Сирию не доходит. У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии, которую мы не удержим. Но Вове нужны такие избиратели как ты - искренне верящие в то, что мы должны утереть штатам нос в Сирии, что мы нарастили бицепсы и можем с позиции силы решать международные проблемы. Мля - дык хоть бы в Украине разрулили муйню на букву Х! Это же наш - НАШ - народ, а не какой-то там сирийско-ассирийский.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 09.10.16, 00:19  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
val1954 писал(а):
. У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных,.

Козоёпушко, дык скачите быстрее, выше, сильнее, авось у вас во всроыньсьтьве проблем и поубавится :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 09.10.16, 00:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37936
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ворчун писал(а):
val1954 писал(а):
. У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных,.

Козоёпушко, дык скачите быстрее, выше, сильнее, авось у вас во всроыньсьтьве проблем и поубавится :)
Изображение

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 09.10.16, 00:26  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19631
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
val1954 писал(а):
walker писал(а):
val1954
Цитата:
walker писал(а):
я понимаю, что пенсионеры бедствуют. Конечно надо деньги на пенсии, на социалку и на штопанье пиджака. Но безопасность важнее, возможность остаться живым важнее. Ну были хорошие пенсии в ливии и в сирии. Где сейчас эти пенсионеры, как они живут? Они бы рады щас и вообще без пенсий, лишь бы не погибать. Хочешь мира - готовься к войне. Война готовится со всех направлений. Надо хоть где-то иметь свои военные посты, хотя бы в каких-то не слишком далеких ключевых точках. И плюс не допускать ползущего захвата всех азиатских стран америкой. Следующий будет иран, потом казахстан, потом все, встречай их у своего дома.
В СССР это понимали, и деньги на африку и кубу вбухивали чтоб было мирное небо над головой. У нас одной пятидесятой части того потенциала нет
Знаешь, я эти сказки про безопасность уже полвека слушаю. И почти полвека страна деградирует экономически под этим лозунгом, оправдывающим неумение руководить. Возьми Китай - страна была нищая и отсталая. А сейчас она тычет на Россию пальцем и посмеивается. Все силы СССР ушли на армию. И страна в конце концов развалилась. Мне как-то одного раза вполне достаточно понять, что так жить нельзя. К тому же резко возросло воровство и упал научный и экономический потенциал. Не может Россия содержать ни 5-млн армию, как СССР, ни ВМФ, равный американскому, ни базы. Украину просрали, мудаки, а базы, мля, хотят иметь!
Не катит мне уже блеяния верхов о необходимости внушительных оборонных расходов. Это оправдание бездарного руководства страной, не способного привести её к экономическому процветанию. Нет ни 5-летних планов, нихуя! Просрано всё, что только можно просрать - удвоение ВВП за 10 лет, 5 национальных программ - доступного жилья, достойного медобслуживания, качественного образования, развития АПК - всё похерено! И у пидорастов сейчас только одна мысль - как ограбить пенсионеров ради увеличения расходов на оборону. Нахуя мне такой бюджет? Нахуя мне такое правительство, которое не заботится о человеке? Нахуя мне Сирия, ежели портки слетают?


зачем врать про равнение на сша и ссср? у них 150 военных баз, у нас 2 или 3. Их флот на порядок превосходит наш. И где ты видишь 5 млн армию? Она в 10 раз меньше. Про сирию пытался объяснить, ну раз не доходит...
Да, про Сирию не доходит. У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии, которую мы не удержим. Но Вове нужны такие избиратели как ты - искренне верящие в то, что мы должны утереть штатам нос в Сирии, что мы нарастили бицепсы и можем с позиции силы решать международные проблемы. Мля - дык хоть бы в Украине разрулили муйню на букву Х! Это же наш - НАШ - народ, а не какой-то там сирийско-ассирийский.

насчет украины я считаю, что во время их революций надо было ввести войска и занять донбасс. Дальше уже по обстоятельствам. Щас тоже надо усиливать всн и отвоевывать. А насчет ответа пиндосам, так на применение силы надо отвечать силой. Если ты на применение силы отвечаешь словами, то тебя раздавят

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 09.10.16, 00:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
val1954 писал(а):
У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии


Хе-хе
Мне нравятся рассуждения белогандонных пидарков.
Действительно, нахууя бряцать оружием где-то в Сирии, если можно немного подождать и начать бряцать оружием где-нибудь дома?
На Кавказе, например.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.


Последний раз редактировалось OlegTS 09.10.16, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 09.10.16, 00:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Срацца здесь!!!
Долбоебы, личные отНошения в тематических ветках не выяснять! Заипали :gav:
Модеры - гав-гав :bd:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 09.10.16, 00:28  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А скаклятко номерное всё пытается похвастать фоткой любимой козочки :)
И, что характерно, говорило, что уйдёт, но не уходит.
Всроыньсьтьво як воно е, короче. Пополнение в галерее :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 09.10.16, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
val1954 писал(а):
У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии


Хе-хе
Мне нравятся рассуждения белогандонных пидарков.
Действительно, нахууя бряцать оружием где-то в Сирии, если можно немного подождать и начать бряцать оружием где-нибудь дома.
На Кавказе, например.
Оно не из хорьков, оно из укросрани.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 09.10.16, 00:30  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
GLOBUS_RU писал(а):
Срацца здесь!!!
Долбоебы, личные отНошения в тематических ветках не выяснять! Заипали :gav:
Модеры - гав-гав :bd:

А здесь почему нельзя? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 09.10.16, 00:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
OlegTS писал(а):
val1954 писал(а):
У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии


Хе-хе
Мне нравятся рассуждения белогандонных пидарков.
Действительно, нахууя бряцать оружием где-то в Сирии, если можно немного подождать и начать бряцать оружием где-нибудь дома.
На Кавказе, например.
Оно не из хорьков, оно из укросрани.

А чего же он говорит, что "у нас в стране"?
Маскируется, штоле?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 09.10.16, 00:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
val1954 писал(а):
У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии


Хе-хе
Мне нравятся рассуждения белогандонных пидарков.
Действительно, нахууя бряцать оружием где-то в Сирии, если можно немного подождать и начать бряцать оружием где-нибудь дома?
На Кавказе, например.

На Кавказе... Если бы. А то прям под боком.
А потом они будут скакать, как же вы это допустили...

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 09.10.16, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Ворчун писал(а):
OlegTS писал(а):
val1954 писал(а):
У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии


Хе-хе
Мне нравятся рассуждения белогандонных пидарков.
Действительно, нахууя бряцать оружием где-то в Сирии, если можно немного подождать и начать бряцать оружием где-нибудь дома.
На Кавказе, например.
Оно не из хорьков, оно из укросрани.

А чего же он говорит, что "у нас в стране"?
Маскируется, штоле?

Потому и говорит. Это фишка во всроыньсьтьве такая - скакать как бы от имени россиян. Этрй фишке всроыньськой сорок лет в обед.
Сравни даже с Игорем - куда уж хорьковее? Но он мы, нас, наша употребляет гораздо реже, а Американцы пишет таки с маленькой буквы :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 09.10.16, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Ворчун писал(а):
OlegTS писал(а):
val1954 писал(а):
У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии


Хе-хе
Мне нравятся рассуждения белогандонных пидарков.
Действительно, нахууя бряцать оружием где-то в Сирии, если можно немного подождать и начать бряцать оружием где-нибудь дома.
На Кавказе, например.
Оно не из хорьков, оно из укросрани.

А чего же он говорит, что "у нас в стране"?
Маскируется, штоле?

Потому и говорит. Это фишка во всроыньсьтьве такая - скакать как бы от имени россиян. Этрй фишке всроыньськой сорок лет в обед.
Сравни даже с Игорем - куда уж хорьковее? Но он мы, нас, наша употребляет гораздо реже, а Американцы пишет таки с маленькой буквы :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 09.10.16, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37936
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
walker писал(а):
насчет украины я считаю, что во время их революций надо было ввести войска и занять донбасс. Дальше уже по обстоятельствам. Щас тоже надо усиливать всн и отвоевывать. А насчет ответа пиндосам, так на применение силы надо отвечать силой. Если ты на применение силы отвечаешь словами, то тебя раздавят
Ничего сейчас в Украине не отвоюешь уже. Поздно. Нацпропаганда сделала своё дело - Россия враг, молодёжь пропустили через мобилизацию и скрепили кровью антирусскую убеждённость. Воевать с народом бесполезно.
У нас что есть сила завалить Штаты? Откуда у тебя это шапкозакидательство? Там ещё и НАТО есть, и все против нас. Мы моська по сравнению с ними. Только Вовану нужно хоть чем-то выебнуться накануне выборо, раз в экономике полная жоба, и хотя бы цапануть их и потом отскочить вовремя, чтобы не раздавили. Но всем здравомыслящим очевидно, что моська лает на слона. И при этом у безумной моськи золотой запас лежит в банке Слона.

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 09.10.16, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
А здесь почему нельзя?

Ну так завалили тему гамном.
Заходишь, а вы тут кого то хyесосите...не аппетитного, то тика то еще кого. :bad:
Млин, почему ветки просто закрыть нельзя? Потонула, так потонула. А тут бац, - на верху, заходишь - там ты Зин сидишь. заиспись...Рррррррррррр. :gav:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 09.10.16, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37936
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
OlegTS писал(а):
val1954 писал(а):
У нас в стране дохира нерешённых проблем, гораздо более важных, чем бряцание оружием в Сирии


Хе-хе
Мне нравятся рассуждения белогандонных пидарков.
Действительно, нахууя бряцать оружием где-то в Сирии, если можно немного подождать и начать бряцать оружием где-нибудь дома?
На Кавказе, например.
Поправь треуголку и на укольчик, император, мля!

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 09.10.16, 00:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
val1954 писал(а):
walker писал(а):
насчет украины я считаю, что во время их революций надо было ввести войска и занять донбасс. Дальше уже по обстоятельствам. Щас тоже надо усиливать всн и отвоевывать. А насчет ответа пиндосам, так на применение силы надо отвечать силой. Если ты на применение силы отвечаешь словами, то тебя раздавят
Ничего сейчас в Украине не отвоюешь уже. Поздно. Нацпропаганда сделала своё дело - Россия враг, молодёжь пропустили через мобилизацию и скрепили кровью антирусскую убеждённость. Воевать с народом бесполезно.
У нас что есть сила завалить Штаты? Откуда у тебя это шапкозакидательство? Там ещё и НАТО есть, и все против нас. Мы моська по сравнению с ними. Только Вовану нужно хоть чем-то выебнуться накануне выборо, раз в экономике полная жоба, и хотя бы цапануть их и потом отскочить вовремя, чтобы не раздавили. Но всем здравомыслящим очевидно, что моська лает на слона. И при этом у безумной моськи золотой запас лежит в банке Слона.

А ты можешь прогнуться перед слоном.
Тебе никто не мешает.
А наш президент делает то, что нужно тем, кто его выбрал.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 09.10.16, 00:51  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
GLOBUS_RU писал(а):
Ворчун писал(а):
А здесь почему нельзя?

Ну так завалили тему гамном.
Заходишь, а вы тут кого то хyесосите...не аппетитного, то тика то еще кого. :bad:
Млин, почему ветки просто закрыть нельзя? Потонула, так потонула. А тут бац, - на верху, заходишь - там ты Зин сидишь. заиспись...Рррррррррррр. :gav:

Нормальная ветка. Почему бы ей наверху не повисеть? Выгнать всроыньсьтьво не представляется возможным, а обсуждать со всроыньсьтьвом всерьёз хоть что-то считаю унижением человеческого достоинства.
Ну и чо делать, когда укрочурки заходят? Расшаркиваться перед ними? - Не, это из другого романа.
Надоедает это читать? Ну, иногда надоедает, но есть другие ветки, где все культурно плюют и сорят прямо в урну.
А ты сразу же модератора кличешь. Ну и на хрена?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 09.10.16, 00:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Ничего сейчас в Украине не отвоюешь уже. Поздно. Нацпропаганда сделала своё дело - Россия враг, молодёжь пропустили через мобилизацию и скрепили кровью антирусскую убеждённость. Воевать с народом бесполезно. блин, здраво гутарит
У нас что есть сила завалить Штаты? Откуда у тебя это шапкозакидательство? Там ещё и НАТО есть, и все против нас. Мы моська по сравнению с ними. Только Вовану нужно хоть чем-то выебнуться накануне выборо, раз в экономике полная жоба, и хотя бы цапануть их и потом отскочить вовремя, чтобы не раздавили. Но всем здравомыслящим очевидно, что моська лает на слона. И при этом у безумной моськи золотой запас лежит в банке Слона а тут хочется ссаной тряпкой по морде.


Ты сука таки заставишь подключиться к камрадам. Ты что можешь посоветовать, сдаца? Или хочешь сказать пендосы тебя бочкой варенья одарят? Гандон :comando

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr


Последний раз редактировалось GLOBUS_RU 09.10.16, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 09.10.16, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15622
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Жигули писал(а):
На Кавказе... Если бы. А то прям под боком.
А потом они будут скакать, как же вы это допустили...
да-да. знакомые буквы, мы вошли в афганистан, чтоб америкосы туда не вошли..
млять бабры бессмертны..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 59 самолетов и вертолетов

саня

79

12.02.24, 20:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Представитель ГШ ВСУ заявил о существовании плана «секретной операции» ВДВ Украины в Крыму в 2014 году

Арарат

18

08.12.23, 21:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Qazaqstan выставил на аукцион 117 боевых самолетов советского производства

Арарат

97

09.11.23, 00:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобросрань продолжает хихикать над укрытиями для самолетов ?

Посетитель

21

23.08.23, 11:52




[ Time : 0.238s | 20 Queries | GZIP : Off ]