геополитическое значение наших действий в сирии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 08.10.16, 13:50  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
cadet Biegler писал(а):
Если враг оккупирует более 70% территории РФ,

Я что-то упустил, и враг оккупировал некий процент территории РФ?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 08.10.16, 13:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
cadet Biegler писал(а):
Ворчун писал(а):
....

Да, прекрасно, но как только Молдавия захотела превратиться в Молдову и стать антироссийским проектом, Приднестровье покинуло этот бордель, хоть и не отказалось до сих пор от воспитательного процесса, который приносит свои плоды: Молдова до ублюдочности всроины так до сих пор не опустилась.

Напоминаю, что датой образования ПМР считается 2-ое сентября 1990-го года. В аккурат в те дни всроыньсьтьво голодувало в куев против России и СССР и устривало ланцюги антироссийской еднисти всроыньсьтьва вид Вэлыкого Козоёпьська до Ворошиловграда.

до Симферополя.
Не будете возражать против такой замены? :crazy:

или настаеваете, что "ланцюгы" были только "до Ворошиловграда"?
и таких маргинальных проявлений в Севастополе-Симферополе, в исполении бригад маргиналов из галицких партиек (Свобода), позже мутировших в вандалов памятников, в Крыму не было?

Конечно, буду возражать, ибо Севастополь слишком хорошо знаю. Из не родных городов разве что только Донецк лучше.
Бригады всроыньсьтьва изганялись из Севастополя на протяжении всех лет оккупации всроыньсьтьвом Крыма и Севастополя.
Там даже плакаты с дерьмовой появлялись ненадолго и исчезали, в то время как плакаты Донецка сообщали о том, как "Донбасс щиро витае Президента Всроины Ющенка" (донецкая компания "Плазма" их изготавливала, если мне не изменяет память), а в Донэцьк ты въезжал через Аленёвку или через Письки.

Впрочем, всё это я говорю не в укор Донецку и Луганску, а чтобы не забывались. И к ДНР и ЛНР сегодня я отношусь как к своим, а не как к укросрани. И этому не мешают даже скачки данылоподобной укросрани типа тебя.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 08.10.16, 13:56  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
slujiviy писал(а):
cadet Biegler писал(а):
Ворчун писал(а):
Всё ещё прозаичнее.
Это прежде всего защита самих себя на дальних рубежах. Не хочешь защищать Москву под Волоколамском и под Крюково - защити её под Дамаском и Алеппо.

....

Да, что вы? :crazy:
А чеж не защитили Москву в Донецкой и Луганской обл.? В Славянске, и в станице Луганской?

Эти населенные пункты от Алеппо далековато, а вот до Москвы от них рукой подать!
От кого? От укропов? На них и мойщиков машин хватит.

От американской агрессии руками бандеровских нацистов.

Видно не хватило..., раз над Славянском тряпки Джебхат ан-НусраПравоСеков болтаются...

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 08.10.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
cadet Biegler писал(а):
я не укрочурка.
А ты почему позволяешль себе оскорблять собеседников?

А хто ты? И почему, укросрань поганая, ты себе позволяешь оскорблять целую страну, которая тем же ЛНР и ДНР помогает так, как может, как понимает, как считает нужным и как у неё получается?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 08.10.16, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
cadet Biegler писал(а):
От американской агрессии руками бандеровских нацистов.

Видно не хватило..., раз над Славянском тряпки Джебхат ан-НусраПравоСеков болтаются...

Ну и как вы это допустили, укрочурки? С Марса, что ли, ваши спивкакляндики там высадились?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 08.10.16, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
P.S. Эта новоявленная укрочурка кадет так похожа на харькивьську укросрнаь Данылу... Братья, наверное, как Уильямс :)

Задача укрочурки и его побратымив опорочить Россию в глазах Новороссии, штобы хунте якобы легче было вернуть ее (Новороссию) под влияние пиндосии.
Только укрочурка и иже с ним не учитывает один момент: как только Россия порешает дела в Сирии, обязательно вернется к Новороссии. И разговор с жидохунтой будет уже на других условиях.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 08.10.16, 14:01  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Ворчун
Цитата:
cadet Biegler писал(а):
Ворчун писал(а):
....

Да, прекрасно, но как только Молдавия захотела превратиться в Молдову и стать антироссийским проектом, Приднестровье покинуло этот бордель, хоть и не отказалось до сих пор от воспитательного процесса, который приносит свои плоды: Молдова до ублюдочности всроины так до сих пор не опустилась.

Напоминаю, что датой образования ПМР считается 2-ое сентября 1990-го года. В аккурат в те дни всроыньсьтьво голодувало в куев против России и СССР и устривало ланцюги антироссийской еднисти всроыньсьтьва вид Вэлыкого Козоёпьська до Ворошиловграда.

до Симферополя.
Не будете возражать против такой замены? :crazy:

или настаеваете, что "ланцюгы" были только "до Ворошиловграда"?
и таких маргинальных проявлений в Севастополе-Симферополе, в исполении бригад маргиналов из галицких партиек (Свобода), позже мутировших в вандалов памятников, в Крыму не было?

Конечно, буду возражать, ибо Севастополь слишком хорошо знаю. Из не родных городов разве что только Донецк лучше.
Бригады всроыньсьтьва изганялись из Севастополя на протяжении всех лет оккупации всроыньсьтьвом Крыма и Севастополя.
Там даже плакаты с дерьмовой появлялись ненадолго и исчезали, в то время как плакаты Донецка сообщали о том, как "Донбасс щиро витае Президента Всроины Ющенка" (донецкая компания "Плазма" их изготавливала, если мне не изменяет память), а в Донэцьк ты въезжал через Аленёвку или через Письки.

Впрочем, всё это я говорю не в укор Донецку и Луганску, а чтобы не забывались. И к ДНР и ЛНР сегодня я отношусь как к своим, а не как к укросрани. И этому не мешают даже скачки данылоподобной укросрани типа тебя.


из Донецка и Луганска также изгонялись...

Я тоже не в укор Крыму так говорю, а то мог бы вспомнить где сбили самолет РФ,
всякого такого подобного:
Цитата:
Леонид ГРАЧ: "Чеченские боевики превратили Крым в свой форпост"
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/279065 ... OPY5e

ага, я не в укор говорю.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 08.10.16, 14:03  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Sherlock писал(а):
cadet Biegler писал(а):
Если враг оккупирует более 70% территории РФ,

Я что-то упустил, и враг оккупировал некий процент территории РФ?
Ворчун писал(а):
Всё ещё прозаичнее.
Это прежде всего защита самих себя на дальних рубежах. Не хочешь защищать Москву под Волоколамском и под Крюково - защити её под Дамаском и Алеппо.
....

Будьте внимательны!
не теряйте нить обсуждения!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 08.10.16, 14:08  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
cadet Biegler писал(а):
Sherlock писал(а):
cadet Biegler писал(а):
Если враг оккупирует более 70% территории РФ,

Я что-то упустил, и враг оккупировал некий процент территории РФ?
Ворчун писал(а):
Всё ещё прозаичнее.
Это прежде всего защита самих себя на дальних рубежах. Не хочешь защищать Москву под Волоколамском и под Крюково - защити её под Дамаском и Алеппо.
....

Будьте внимательны!
не теряйте нить обсуждения!
внимателен и не теряю, чего и вам желаю, хехе

Так что там со станицей Луганской - там сосредоточились бармалеи и атакуют РФ?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 08.10.16, 14:10  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1542
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Россия
как только Россия порешает дела в Сирии, обязательно вернется к Новороссии. И разговор с жидохунтой будет уже на других условиях.
ЭЭх, не справляемся на два фронта. А может это стратегия?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 08.10.16, 14:11  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сергеевна писал(а):
Ворчун писал(а):
P.S. Эта новоявленная укрочурка кадет так похожа на харькивьську укросрнаь Данылу... Братья, наверное, как Уильямс :)

Задача укрочурки и его побратымив опорочить Россию в глазах Новороссии, штобы хунте якобы легче было вернуть ее (Новороссию) под влияние пиндосии.
Только укрочурка и иже с ним не учитывает один момент: как только Россия порешает дела в Сирии, обязательно вернется к Новороссии. И разговор с жидохунтой будет уже на других условиях.

опорочить? :crazy:

И тебе понятна логика, чеж она(РФ) полезла в Сирию, а то откуда прямая дорога на Москву напатом оставила?

И вот еще что...
может у тебя короткая память, но в Новороссии ничего не забудут!
И не только тех кто жег заживо людей в Одессе, но и тех кто ограничился "морщеньем озабоченного лица, и "требованием объективного расследования" от сами бандеровских сжигателей-факельщиков...

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 08.10.16, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
cadet Biegler писал(а):
Ворчун писал(а):
Конечно, буду возражать, ибо Севастополь слишком хорошо знаю. Из не родных городов разве что только Донецк лучше.
Бригады всроыньсьтьва изганялись из Севастополя на протяжении всех лет оккупации всроыньсьтьвом Крыма и Севастополя.
Там даже плакаты с дерьмовой появлялись ненадолго и исчезали, в то время как плакаты Донецка сообщали о том, как "Донбасс щиро витае Президента Всроины Ющенка" (донецкая компания "Плазма" их изготавливала, если мне не изменяет память), а в Донэцьк ты въезжал через Аленёвку или через Письки.

Впрочем, всё это я говорю не в укор Донецку и Луганску, а чтобы не забывались. И к ДНР и ЛНР сегодня я отношусь как к своим, а не как к укросрани. И этому не мешают даже скачки данылоподобной укросрани типа тебя.

из Донецка и Луганска также изгонялись...

Я тоже не в укор Крыму так говорю, а то мог бы вспомнить где сбили самолет РФ,

Из Донецка куево-бандеровская укросрань изгоняться начала в 2013-ом, а до этого в основном щиро виталась.
И самолёт над Крымом сбила та самая куевская укросрань, которая сосредоточила в Крыму 30% своих укросбродных сил, понимая, что оккупация всроыньсьтьвом Крыма и Севастополя закончится рано или поздно. Она и закончилась, причём эта треть от всех имевшихся в наличии у всроины мародёров покинули КРым на цыпочках и небогатыми словами именно потому, что ни на какую поддержку местным населением там рассчитывать не могла.

Поэтому, укрочурка, ты скачи, конечно, раз гены Мазепы в тебе навечно, но не завирайся.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 08.10.16, 14:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
cadet Biegler писал(а):
Да, что вы? :crazy:
А чеж не защитили Москву в Донецкой и Луганской обл.? В Славянске, и в станице Луганской?

Эти населенные пункты от Алеппо далековато, а вот до Москвы от них рукой подать!

Да просто все. С вас, каклов, войны, как с гавна -пуля. После унылого выбредания из Крыма нах ваших "киборгов" в кол-ве 20 тыщ шт. и сидения по котлам в ДЛНР, стало все понятно с вашими возможностями дойти до Москвы. Куда вроде бы и рукой подать. Неопасные вы. Как шавки. Только визжать способны.
Но при этом ты, какел, задаешь еще тут какие-то "каверзные", как тебе кажется, вопросы? :zed:
Читай лучше. Не писатель ты. Совсем. :smoke

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 08.10.16, 14:18  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
cadet Biegler писал(а):
Ворчун писал(а):
Всё ещё прозаичнее.
Это прежде всего защита самих себя на дальних рубежах. Не хочешь защищать Москву под Волоколамском и под Крюково - защити её под Дамаском и Алеппо.
....

Будьте внимательны!
не теряйте нить обсуждения!

Вот это правильно. Нужно быть внимательным, чтобы быстро и однозначно распознавать в каждом кадете Биеглере обычную скачущую данылообразную укрочурку.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 08.10.16, 14:37  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Ворчун писал(а):
cadet Biegler писал(а):
я не укрочурка.
А ты почему позволяешль себе оскорблять собеседников?

А хто ты? И почему, укросрань поганая, ты себе позволяешь оскорблять целую страну, которая тем же ЛНР и ДНР помогает так, как может, как понимает, как считает нужным и как у неё получается?
Цитата:
РФ передала Украине военной техники, базирующейся в Крыму, на $1 млрд
27.05.2014
https://ria.ru/defense_safety/ ... .html
Цитата:
Россия помогает устранить энергетический дефицит на Украине
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2 ... skogo

Олег Царев: Центробанк РФ — главный спонсор Украины?

как не скачи лживая чурка, выпрыгивая из штанов, твои скачки Правду не затмят и не изменят.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 08.10.16, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14094
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Burdins63 писал(а):
как только Россия порешает дела в Сирии, обязательно вернется к Новороссии. И разговор с жидохунтой будет уже на других условиях.
ЭЭх, не справляемся на два фронта. А может это стратегия?

укропы с самоуничтожением сами прекрасно справляются. не столь бодро, как шпроты, но тоже вполне.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 08.10.16, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
cadet Biegler писал(а):
чеж она(РФ) полезла в Сирию,

Не твое собачье дело! Так надо! :rzach:
cadet Biegler писал(а):
И вот еще что...
может у тебя короткая память, но в Новороссии ничего не забудут!
И не только тех кто жег заживо людей в Одессе, но и тех кто ограничился "морщеньем озабоченного лица, и "требованием объективного расследования" от сами бандеровских сжигателей-факельщиков...

Не писти... :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 08.10.16, 14:47  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Выборы показали мнение народа.
Все партии, прошедшие в Думу, поддержали.
Вопрос можно закрыть.
Свидомые и подсвидомники могут иметь иное мнение. Демократия.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 08.10.16, 14:52  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
cadet Biegler писал(а):
Ворчун писал(а):
cadet Biegler писал(а):
я не укрочурка.
А ты почему позволяешль себе оскорблять собеседников?

А хто ты? И почему, укросрань поганая, ты себе позволяешь оскорблять целую страну, которая тем же ЛНР и ДНР помогает так, как может, как понимает, как считает нужным и как у неё получается?
Цитата:
РФ передала Украине военной техники, базирующейся в Крыму, на $1 млрд

как не скачи лживая чурка, выпрыгивая из штанов, твои скачки Правду не затмят и не изменят.

Это хорошо, что ты начал себя осаживать, дынылообразное :)
Кстати, "правдой" от Царёва - чистейшего представителя днепрожидовского клана во всроыньсьтьве - тоже распоряжаться нужно правильно. Например, если эта "правда" не на очень жёсткой бумаге изложена, можно и жопу подтереть.

Что касается передачи всроыньсьтьву части того хлама, что укрочурки навезли в Крым, то и тут есть абсолютно логичные объяснения.

Во-первых, от мусора Крым очищать нужно, чай, не куев какой-то с обоссанной центральной площадью или иной всроыньськый козоёпьськ, а российская земля. Так что утилизация таки за счёт всроыньсьтьва.

Во-вторых, если не захотят укрочурки этот хлам утилизировать, еще и отремонтировать нужно, прежде чем применить, и в большинстве случаев на ремонт этого дерьма потратиться больше средств,чем на приобретение нового. Чем больше вы, укросрань, потратите средств на восстановление дерьма - тем меньше их у вас останется на карательную экспедицию. А чтобы всроыньсьтьво таки считало, что это перемога, можно подкинуть в хлам пару экземпляров типа не совсем храма.

В-третьих, особо приветствуется передача всроыньсьтьву того хлама, которые укрочурки называют флотом. Тут по принципу: «Хочешь разорить маленькую страну – подари ей крейсер». Россия поступила даже хитрее: укрочуркам подарок за всроыньськый счёт - всроыньськый "крейсер" Сагайдачный, Египту - даже две "Мистрали", но за счёт першехранцузов. Можно было бы и их вам подарить, но тогда слишком всё очевидно даже для таких дятлов, как вы, всроыньсьтьво :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 08.10.16, 14:52  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сергеевна писал(а):
cadet Biegler писал(а):
чеж она(РФ) полезла в Сирию,

Не твое собачье дело! Так надо! :rzach:
cadet Biegler писал(а):
И вот еще что...
может у тебя короткая память, но в Новороссии ничего не забудут!
И не только тех кто жег заживо людей в Одессе, но и тех кто ограничился "морщеньем озабоченного лица, и "требованием объективного расследования" от сами бандеровских сжигателей-факельщиков...

Не писти... :rzach:

фу...
не стоит так опускаться. :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США формируют ментальный театр военных действий

Жан ду-ду

9

21.03.24, 08:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: в РФ нет смертной казни, но к предателям отношение как в зоне боевых действий

LuckyStarrr

12

19.03.24, 18:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16




[ Time : 0.191s | 20 Queries | GZIP : Off ]