Banggood WW

"Команда" с Рамзаном Кадыровым.


 [ Сообщений: 93 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Иншалла
Цитата:
Бендер Задунайскый писал(а):
Иншалла
А Вы считаете замалчивание колоссальной проблемы лучше, нежели разжигание?
И закрывать глаза на эти маленькие слабости детей гор это лить воду на мельницу всяких касьяновых, навальных и каспаровых..

Ну, во первых, я против как переоценивания, так и недооценивания проблем.
Во вторых, я против вмешательства в обстоятельства, которые основаны на национальных традициях и менталитете, типа выдавания 17 летних девушек замуж за начальников полиции. Во всяком случае, если не идет речь о реалтных преступлениях.
И в третьих и самых главных - прка оппоненты булут оперировать терминами типа стада обезьян, вонючих дикарей и тупых чурок, никакие проблемы не могут быть решены в принципе!

Не уважая партнера невозможно рассчитывать на ответное уважение. Не пытаясь понять, нельзя достичь понимания с его стороны. Ну а на что может рассчитывать тот, кого не уважают и не понимают? На отрицание, конфронтацию и конфликт.

Вам нужен конфликт с чеченцами? Или мы это уже проходили?
Тогда доброжелательность, терпимость и готовность долго и деликатно достигать компромисса. Иначе никак.


Вы прочитали реакцию на слова Федора Емельяненко кадыровской команды ?
За определение "петух" у русских принято валить наглухо..это мы как будем проводит, как национальную традицию или как древний обычай ?
Если кто-то привык у себя в кишлаке сыпать непонятными словами в адрес посторонних, жениться в 15 лет, резать баранам горло и совершать с ними иные не совсем естественные для цивилизованного человека действия, то пускай эти граждане сидят в резервации, а за ее пределами о всех своих "маленьких слабостях" забудут напрочь..
Вот с той стороны Вы много видите доброжелательности, терпимости и готовности долго и деликатно достигать компромисса ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
cadet Biegler писал(а):
Иншалла
Цитата:
Бендер Задунайскый писал(а):
Иншалла
А Вы считаете замалчивание колоссальной проблемы лучше, нежели разжигание?
И закрывать глаза на эти маленькие слабости детей гор это лить воду на мельницу всяких касьяновых, навальных и каспаровых..

Ну, во первых, я против как переоценивания, так и недооценивания проблем.
Во вторых, я против вмешательства в обстоятельства, которые основаны на национальных традициях и менталитете, типа выдавания 17 летних девушек замуж за начальников полиции. Во всяком случае, если не идет речь о реалтных преступлениях.
И в третьих и самых главных - прка оппоненты булут оперировать терминами типа стада обезьян, вонючих дикарей и тупых чурок, никакие проблемы не могут быть решены в принципе!

Не уважая партнера невозможно рассчитывать на ответное уважение. Не пытаясь понять, нельзя достичь понимания с его стороны. Ну а на что может рассчитывать тот, кого не уважают и не понимают? На отрицание, конфронтацию и конфликт.

Вам нужен конфликт с чеченцами? Или мы это уже проходили?
Тогда доброжелательность, терпимость и готовность долго и деликатно достигать компромисса. Иначе никак.


Высказанное мнение Ф. Емельяненко, было профессиональным и высказано в абсолютно корректной форме. В ответ прозвучало "Питух" и прочая характерная грязь...

Еще "дображелательности" и "терпимости"? :consul:

Вот я вам плохого слова не сказала, а вы меня в предыдущем топике мерзавкой обозвали.

1) Чем вы лучше того чеченца?

2) Я могу обозвать вас в ответ, знаний в обоасти инвективной лексики и отсутствия щепетильности у меня хватит, но к чему это приведет? К склоке.

Но если в вашем случае мне глубоко наплевать на то какие отношения сложатся между мной и вами, сложатся ли они вообще, и будете ли вы вообще живы, то в случае с Чечней и чеченцами все совсем наоборот. Русским, а равно и чеченцам, и адыгам, бурятам, татарам, лакцам, чувашам - крайне важно достичь понимания, готовности слушать друг друга и уступать ради мира и общего будущего единой и сильной страны.

Поэтому еще больше доброжелательности и терпимости. И готовности искать компромисс.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Иншалла
Цитата:
Бендер Задунайскый писал(а):
Иншалла
А Вы считаете замалчивание колоссальной проблемы лучше, нежели разжигание?
И закрывать глаза на эти маленькие слабости детей гор это лить воду на мельницу всяких касьяновых, навальных и каспаровых..

Ну, во первых, я против как переоценивания, так и недооценивания проблем.
Во вторых, я против вмешательства в обстоятельства, которые основаны на национальных традициях и менталитете, типа выдавания 17 летних девушек замуж за начальников полиции. Во всяком случае, если не идет речь о реалтных преступлениях.
И в третьих и самых главных - прка оппоненты булут оперировать терминами типа стада обезьян, вонючих дикарей и тупых чурок, никакие проблемы не могут быть решены в принципе!

Не уважая партнера невозможно рассчитывать на ответное уважение. Не пытаясь понять, нельзя достичь понимания с его стороны. Ну а на что может рассчитывать тот, кого не уважают и не понимают? На отрицание, конфронтацию и конфликт.

Вам нужен конфликт с чеченцами? Или мы это уже проходили?
Тогда доброжелательность, терпимость и готовность долго и деликатно достигать компромисса. Иначе никак.


Вы прочитали реакцию на слова Федора Емельяненко кадыровской команды ?
За определение "петух" у русских принято валить наглухо..это мы как будем проводит, как национальную традицию или как древний обычай ?
Если кто-то привык у себя в кишлаке сыпать непонятными словами в адрес посторонних, жениться в 15 лет, резать баранам горло и совершать с ними иные не совсем естественные для цивилизованного человека действия, то пускай эти граждане сидят в резервации, а за ее пределами о всех своих "маленьких слабостях" забудут напрочь..
Вот с той стороны Вы много видите доброжелательности, терпимости и готовности долго и деликатно достигать компромисса ?

Это исключительно ваше мнение и к счастью вы не обладаете ни властью, ни влиянием, чтобы испортить на корню все то, что ценой огромных усилий достигалось последние 15-20 лет.

Экстремалы и радикалы вроде вас, были и будут всегда. Хорошо, что они редко приходят к власти и получают возможность наделать бед типа тех, что случились с Украиной.

И да - с той стороны я вижу готовность искать компромисса. Все, что сегодня собой представляет Чечня и есть воплощенный компромисс.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Иншалла писал(а):
cadet Biegler писал(а):
Иншалла
Цитата:
Бендер Задунайскый писал(а):
Иншалла
А Вы считаете замалчивание колоссальной проблемы лучше, нежели разжигание?
И закрывать глаза на эти маленькие слабости детей гор это лить воду на мельницу всяких касьяновых, навальных и каспаровых..

Ну, во первых, я против как переоценивания, так и недооценивания проблем.
Во вторых, я против вмешательства в обстоятельства, которые основаны на национальных традициях и менталитете, типа выдавания 17 летних девушек замуж за начальников полиции. Во всяком случае, если не идет речь о реалтных преступлениях.
И в третьих и самых главных - прка оппоненты булут оперировать терминами типа стада обезьян, вонючих дикарей и тупых чурок, никакие проблемы не могут быть решены в принципе!

Не уважая партнера невозможно рассчитывать на ответное уважение. Не пытаясь понять, нельзя достичь понимания с его стороны. Ну а на что может рассчитывать тот, кого не уважают и не понимают? На отрицание, конфронтацию и конфликт.

Вам нужен конфликт с чеченцами? Или мы это уже проходили?
Тогда доброжелательность, терпимость и готовность долго и деликатно достигать компромисса. Иначе никак.


Высказанное мнение Ф. Емельяненко, было профессиональным и высказано в абсолютно корректной форме. В ответ прозвучало "Питух" и прочая характерная грязь...

Еще "дображелательности" и "терпимости"? :consul:

Вот я вам плохого слова не сказала, а вы меня в предыдущем топике мерзавкой обозвали.

1) Чем вы лучше того чеченца?

2) Я могу обозвать вас в ответ, знаний в обоасти инвективной лексики и отсутствия щепетильности у меня хватит, но к чему это приведет? К склоке.

Но если в вашем случае мне глубоко наплевать на то какие отношения сложатся между мной и вами, сложатся ли они вообще, и будете ли вы вообще живы, то в случае с Чечней и чеченцами все совсем наоборот. Русским, а равно и чеченцам, и адыгам, бурятам, татарам, лакцам, чувашам - крайне важно достичь понимания, готовности слушать друг друга и уступать ради мира и общего будущего единой и сильной страны.

Поэтому еще больше доброжелательности и терпимости. И готовности искать компромисс.

назвал по совокупности... уже пересекались, пришлось отреагировать на неспровоцированное хамство от "иншаллы", хотя и не в мой адрес...

а сейчас еще добавились "избирательая слепота" и "солидаризация" с грязным хамьем - мерзость как она есть :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Иншалла писал(а):
Все, что сегодня собой представляет Чечня и есть воплощенный компромисс.

Без русских уже, правда... а с кем же тогда "компромисс", и в чем он заключается?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4531
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Петиция уже за 50000 перевалила
Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам с просьбой заострить Ваше внимание на конфлике Федора Емельяненко и представителей Чеченской республики. Федор - великий спортсмен и человек. Он всегда был для всех образцом мужского поведения и железной выдержки, примером того каким должен быть русский православный мужчина. Он не заслужил таких оскорблений только за то, что как президент союза ММА России обратил внимание на нарушение правил проведения соревнований со стороны руководства республики. Надеюсь, Вы вмешаетесь и защитите нашего спортсмена и брата во Христе от нападок и травли.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4531
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Уже 60000
https://www.change.org/p/%D0%B ... ylink

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Путину до лампочки. Выборы прошли, следующие нескоро, а чеченцы наряду с евреями государствообразующая нация в РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Петиция уже за 50000 перевалила
Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам с просьбой заострить Ваше внимание на конфлике Федора Емельяненко и представителей Чеченской республики. Федор - великий спортсмен и человек. Он всегда был для всех образцом мужского поведения и железной выдержки, примером того каким должен быть русский православный мужчина. Он не заслужил таких оскорблений только за то, что как президент союза ММА России обратил внимание на нарушение правил проведения соревнований со стороны руководства республики. Надеюсь, Вы вмешаетесь и защитите нашего спортсмена и брата во Христе от нападок и травли.

Ага))))))) и Путин пошел сразу... Изображение защищать...)))
Ничо, что это президент многоконфессиональной страны? Ничо, что церковь в РФ отделена от государства? Надо было сразу еще одну петицию замастырить, в надзорную инстанцию! Изображение

Дебилы. Дай вам волю, вы б еще межрилигиозную войну замутили, мало вам видимо показалось.

И Емельяненко, которого петициями к батюшке православному царю защищают,вам поди благодарен до слез! Так его еще никто не унижал)))))

Хорошо хоть бодливой корове бог рог не дает... а вам не сильно умным, полномочий.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4531
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Дебилы это твои сородичи. Депутат гос. думы бросается такими словами, как "п..р". Вот и весь ваш уровень. И войну не мы устроили, а ваши "воины из Ичкерии". Правильно тебя Сергеевна выкусила, так только чехи всю жизнь Чечню называли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Выкусили - это ты сотоварищи. И еще выкусите. Политика государства в Чечне правильная и она работает. А вы продолжайте выкушивать.

Остальной бред даже комментировать не буду.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Иншалла писал(а):
А вы продолжайте выкушивать.
Собственно об этом и ветка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Vadikan писал(а):
Дебилы это твои сородичи. Депутат гос. думы бросается такими словами, как "п..р". Вот и весь ваш уровень. И войну не мы устроили, а ваши "воины из Ичкерии". Правильно тебя Сергеевна выкусила, так только чехи всю жизнь Чечню называли.

10 октября 2007 года президент ЧРИ Доку Умаров объявил об упразднении республики и преобразовании её в вилайят (терр.-адм. ед.) Нохчийчоь (Ичкерия) в составе провозглашённого им же днями ранее виртуального государства Имарата Кавказ. В то же время заграницей самопровозглашённым лидером ЧРИ стал Ахмед Закаев.

Органы власти ЧРИ в России причислены к списку террористических организаций[1], а участие в их деятельности является уголовно наказуемым деянием.
--------------

интересно господа где это так можно спокойно сейчас в россии произносить название "ичкерия" ?

   
  
    
 [ Сообщений: 93 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]