Banggood WW

 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Нестор писал(а):
GARRI51 писал(а):
Да уж. "Хорошее" у тебя отношение к россиянам. И многие у вас так думают?

Почему думают? В этом уверены. Все. Включая россиян, которые здесь
Хохол, а кто тебя уполномочил за всех распинаться? Рожа не треснет? А про гумконвои ничего не слышал? А про многое остальное ты вообще ничего не слышал. Или может быть ты просто и знать не хочешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Нестор писал(а):
GARRI51 писал(а):
А ты не бредишь, говоря за россиян. Если у вас и правда все уверены в том, что мы будем безразличны


Мы и правда уверены. Знаем как бы общую обстановку.
Ты не огорчайся, это нормальная ваша обывательская реакция. У вас и у нас просто разные условия жизни.
Да и ваше любое одобрение любых действий вашего руковдства не оставляет сомнений.
Поддержи например Путин подавление сепаратистов на Донбассе. вы бы тоже одобрили. И аргументы бы для себя нашли.
Хватит нести бред. Лично я считаю, что с Киевом надо разорвать любые отношения, пока у власти сидят эти люди. А вам,станет от этого легче? Подумай хорошенько.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
Нестор писал(а):
GARRI51 писал(а):
Да уж. "Хорошее" у тебя отношение к россиянам. И многие у вас так думают?

Почему думают? В этом уверены. Все. Включая россиян, которые здесь
А ты не бредишь, говоря за россиян. Если у вас и правда все уверены в том, что мы будем безразличны или рады вашим смертям, значит Украина вас изрядно испортила.

Мы не говорим за ВСЕХ россиян. Россияне разные.

Вспомни ветку Хохлы! Когда он перестанет бухать!? :

начиная с первой страницы и до конца.
Цитата:
...я верю тому, что здесь читаю.
если один гражданин РФ говорит, что 65 детей <ДНР> умерли в интересах граждан РФ и остальные граждане РФ молчат и не спорят, значит они согласны....
Цитата:
Может быть, ещё найдутся, здесь на этом форуме настоящие граждане России, которые ему возразят.
Если нет...что ж, остаётся считать, что они "не читали, не видели, посчитали неважным".
Может быть, кто-то даже согласен (здесь на форуме) с gugu, что "родители детей получили воздаяние за предательство"...и мёртвые дети, заодно с ними, видимо...
Но, не думаю, что таким будет мнение всех граждан России в реальной жизни, и уж точно, вряд ли, мёртвые дети Донбасса в интересах её граждан.

GARRI51, ты из этих "не читали, не видели, посчитали неважным""?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Med писал(а):
GARRI51, ты из этих "не читали, не видели, посчитали неважным""?

Дочитал до этого бреда:
"ок. буду знать. только непонятно, почему граждане РФ на этом форуме обижаются, когда им говорят, что убийства мирных граждан на Донбассе в их интересах? что укросвинья Петруша их партнер? странные вы какие-то, граждане РФ.",
дальше не стал. Не люблю когда люди говорят за других или обобщают.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26418
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
когда люди говорят за других

Именно. У многих ( в т.ч. здесь) есть такая дурная привычка.

Учиться, учиться и еще раз учиться вещать исключительно от своего имени, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
GARRI51 писал(а):
когда люди говорят за других

Именно. У многих ( в т.ч. здесь) есть такая дурная привычка.

Учиться, учиться и еще раз учиться вещать исключительно от своего имени, хехе
Форум для того и существует, что бы выражать своем мнение и не стоит его превращать в митинг.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61765
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Maxi200 писал(а):
Ведь бело-руссия - это такие же русские
гыыы

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гугушник - укропровокатор. Его нужно сразу посылать накуй.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Нестор писал(а):
Продавать мазы украинской армии и призывать к чему то?
Хорошо хоть РФ танки Порошенко не поставляет. И на том спасибо

Не надо относиться к русским, россиянам как к какому-то идеальному народу. Мы не идеальны. Мы все далеки от идеала.
Как-то я путешествовал по России. Остановился в какой-то деревеньке в Волгоградской области в избе на берегу Ахтубы у деда, которого в деревне звали Цыган, из-за чернявого вида. По такому случаю дед сварганил на печке картошки с луком и отдельно на чугунке какой-то фарш пожарил. Только мы с ним разлили водочки, чтобы вечерком выпить поговорить за жизнь, стук в дверь. Дед чертыхнулся, сказал, что "Сосед... На запах прибежал", схватил чугунок с мясом и понес куда-то внутрь избы прятать. А мне сказал про мясо соседу не говорить, мол, картошка у нас только на ужин. Пошел открывать...
Вот так. Вроде бы мелочь. Но вот это прятание мяса от соседа меня тогда сильно поразило. И это тоже мой народ. Он и такой тоже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26418
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
coon писал(а):
Но вот это прятание мяса от соседа меня тогда сильно поразило. И это тоже мой народ. Он и такой тоже.

От вас-то, незнакомца, он мясо не зажал, а начал потчевать

А тот сосед - просто его достал уже до печёнок.

З.Ы. будь "цыган" сквалыгой, не то что мяса, а и лука бы не дал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Sherlock писал(а):
coon писал(а):
Но вот это прятание мяса от соседа меня тогда сильно поразило. И это тоже мой народ. Он и такой тоже.

От вас-то, незнакомца, он мясо не зажал, а начал потчевать

А тот сосед - просто его достал уже до печёнок.

З.Ы. будь "цыган" сквалыгой, не то что мяса, а и лука бы не дал

Ну, я ж не забесплатно к нему на постой. Это он от радости, что ему доход привалил, а не от большой любви к ближнему.

Зы.
Вот что подумал. Подумал, что не любит простой народ когда его начинают идеализировать. Они к таким относятся как к дурачкам из города. Мол, приехали, частушки записывают, фотографируют наш быт, рассматривают рушники, печку руками трогают... Заглядывают в сарай, где куриный насест, курочки сидят, петушок хорохорится, говорят цыпа-цыпа-цыпа, морщатся от запаха и убегают. Какая на хрен цыпа-цыпа-цыпа, думает этот "простой народ"? Дурачки воссторженные из города приехали. Эта дрянь яйцо почти перестала давать, бошку ей надо будет в воскресенье рубить, кипятком шпарить, возможно еще живую, чтобы перья легче отходили.
Не уважают они таких. Не любят. Презирают.
С ними надо по простому и по деловому. Товар-деньги-товар. На "ты" и иногда даже в приказном тоне: Сходи яйцо принеси, кровать застели... Оплачивая, само-собой. Они хорошие люди, но не любят когда с ними сюсюкают. "Бюдьте любезны, а не могли бы вы принести свежее яичко..." - могут даже обидеться и не принести. По простому и по деловому. Вот тогда и любить будут, и уважать. А уж если еще и водочкой угостишь, так вообще...
И, зараза, чувствуют они кто их реально любит, любит как людей, обычных людей со всем их говном и недостатками, а кто ими просто умиляется как над кошечкой в зоопарке.
Не знаю, я как-то это чувствую.

   
  
    
 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.207s | 19 Queries | GZIP : Off ]