Давайте без эмоций проведем расследование по Поклонской. Все по полочкам, букв не много


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.10.16, 13:03  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
саня писал(а):
КазанТип писал(а):
27 февраля 2014 года (ввод войск)


дальше можно не читать КазанТип -ты войска где видел или спереляку в штаны наложил ,что казались они тебе на каждом углу

Как это не читать? А ввод войск на Донбасс, Луганск? А не забыть спросить - где это была армия Украины в Крыму? Стесняюсь сказать про флот, в том числе и подводный.
А тут - кто это Поклонскую на такую денежную должность. Думаю, нашлись кто и нашлась, которая кто. Остальные с переляку в штаны наложили. Вот их и надо спросить, организовать интервью, с тех бывших прокуроров и адмиралов.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.10.16, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37977
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
КазанТип
Цитата:
Крымская весна разделилась на два этапа, до и после 27 февраля 2014 года (ввод войск)...ВСЕ МЫ прекрасно знаем, что Поклонскую назначили прокурором Крыма только в марте, когда Российские войска были ВЕЗДЕ и ВСЕМ было понятно, что Крым вернулся в Родную гавань на всегда, а референдум который будет 18 марта 2014 года - формальность.

По моим данным Путин поставил Константинову задачу НЕМЕДЛЕННО поставить новые кадры на ключевые посты. Константинов предложилАКСЕНОВА губернатором и ПОКЛОНСКУЮ прокурором,(это есть в фильме "Крым. Путь на Родину")
Но дальше случилось так, что ситуация с Поклонской начала набирать обороты.
Толпы ебанутых фанатиков увидели телку не самой первой свежести и начали надрачивать и сочинять легенды, как это принято у нас в народе, что она чуть ли не Жанна Дарк и прочий бред...
Но если без фанатизма и эмоций посмотреть на события тех дней ,то становится ясно, что до ввода войск о Наталье не было слышно и ТОЛЬКО когда Путин ввел войска, лишь в МАРТЕ (!!!!) прошла новость, что молодая красивая девушка стала прокурором Крыма и тут понеслась, всякая хуета типо рен-тв и нтв начали пиарить Наташеньку, придумывать ей образ, далее этот снежный ком и истерию остановить было просто не возможно, брехня захлебнула экраны ТВ и зомби по ту сторону экрана проглотили эту наживку, им невозможно было что-то объяснить, любой кто пытался невинно поинтересоваться "за какие заслуги ей такая почесть", тут же становился врагом! толпы обезумевших люмпеноидов дрочили на Поклонскую...Наверное тогда это было нужно, что бы противопоставить всяким поэтессам типо Настеньки с ее хитом "никогдамынебудембратьями", хрупкую девушку Наташеньку Поклонскую....
Но ведь медали созданы для того, что бы их носили достойные люди, а не прходимцы, ведь тогда теряется ценность наград, с таким же успехом можно дать медаль Филипу Киркорову, Пуси Райт и Борису Моисееву. ведь у них тоже толпы поклонников..

Поэтому я решил провести расследование и у меня есть всего 2 вопроса:
За что ей такие ништяки? За няшность или таки за какие-то героические поступки, если за второе, тогда я извинюсь и признаю ее героем. Вот только помогите мне признать ее героем, мне как-то не хватает фактов
Итак поехали!

1. Вопрос
Что Такого сделала Наталья Поклонская для Крымской весны, Крыма и России из-за чего ее сделали депутатом гос Думы и ген прокурором?

2. Вопрос
Ходит байка якобы после того как Путин ввел войска, кому-то предлагали стать прокурором Крыма, но все мужики испугались, и отказались, а вот хрупкая н яша согласилась. :zed: У меня вопрос, кто, какого числа и где предлагал ей должность стоимостью 5 000 000 долларов США, бесплатно и кто из мужиков отказался от должности прокурора Крыма, цена которой 5 000 000 долларов США??? Конкретно Ф.И.О людей которым ПРЕДЛАГАЛИ стать прокурором Крыма. Для меня ни чего не стоит организовать интервью этим ребятам, но почему-то я уверен, что они скажут, что ни кто им не хрена не предлагал и это будет правда, а вообще я уверен, что таких ребят просто не существует в природе и миф о героине поклонской всего лишь дешевая байка... :rzach:

Удовлетвори своё любопытство инетом и не морочь нам голову.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.10.16, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Украинец нэгодуэ.. :hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.10.16, 15:02  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Автор темы, ты ведь сам знаешь как телка может пробиться по служебной лестнице :rzach: И работы тремя дырками может быть еще и мало. Так чо следует искать кто ее в те времена драл, да смотреть его степень влиятельности. Конечно опосля ее назначения и толп надрачивающих фанов еппарь мог и поменяться.

П.С. Разведенка с прицепом, без особых громких заслуг перед этим, сидевшая тише мыши-это истинная Поклонская.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.10.16, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37977
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
октоген писал(а):
Автор темы, ты ведь сам знаешь как телка может пробиться по служебной лестнице :rzach: И работы тремя дырками может быть еще и мало. Так чо следует искать кто ее в те времена драл, да смотреть его степень влиятельности. Конечно опосля ее назначения и толп надрачивающих фанов еппарь мог и поменяться.

П.С. Разведенка с прицепом, без особых громких заслуг перед этим, сидевшая тише мыши-это истинная Поклонская.
В тебя стреляли, рыцарь дивана и мудоскопа?

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.10.16, 16:10  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Боян писал(а):
Поклонская и другие чиновники Крыма и Севастополя находятся под санкциями, их активы за рубежом им не доступны, заморожены.
Они фактически являются невыездными и будут арестованы и переданы Украине в случае выезда,
Не будут переданы. Выдают только уголовников.А лиц которые могут быть подвергнуты политическим преследованием - не выдают.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.10.16, 16:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
КазанТип писал(а):
а баба с ребенком, без мужа, которой 36 лет - это первая свежесть?
Как по мне то многие хохлухи в 22 хуже выглядят.
И кстати она замужем.
Долгие лета,Натаха-генерал

Изображение

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 06.10.16, 16:21  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
КазанТип
Цитата:
Крымская весна разделилась на два этапа, до и после 27 февраля 2014 года (ввод войск)...ВСЕ МЫ прекрасно знаем, что Поклонскую назначили прокурором Крыма только в марте, когда Российские войска были ВЕЗДЕ и ВСЕМ было понятно, что Крым вернулся в Родную гавань на всегда, а референдум который будет 18 марта 2014 года - формальность.

По моим данным Путин поставил Константинову задачу НЕМЕДЛЕННО поставить новые кадры на ключевые посты. Константинов предложилАКСЕНОВА губернатором и ПОКЛОНСКУЮ прокурором,(это есть в фильме "Крым. Путь на Родину")
Но дальше случилось так, что ситуация с Поклонской начала набирать обороты.
Толпы ебанутых фанатиков увидели телку не самой первой свежести и начали надрачивать и сочинять легенды, как это принято у нас в народе, что она чуть ли не Жанна Дарк и прочий бред...
Но если без фанатизма и эмоций посмотреть на события тех дней ,то становится ясно, что до ввода войск о Наталье не было слышно и ТОЛЬКО когда Путин ввел войска, лишь в МАРТЕ (!!!!) прошла новость, что молодая красивая девушка стала прокурором Крыма и тут понеслась, всякая хуета типо рен-тв и нтв начали пиарить Наташеньку, придумывать ей образ, далее этот снежный ком и истерию остановить было просто не возможно, брехня захлебнула экраны ТВ и зомби по ту сторону экрана проглотили эту наживку, им невозможно было что-то объяснить, любой кто пытался невинно поинтересоваться "за какие заслуги ей такая почесть", тут же становился врагом! толпы обезумевших люмпеноидов дрочили на Поклонскую...Наверное тогда это было нужно, что бы противопоставить всяким поэтессам типо Настеньки с ее хитом "никогдамынебудембратьями", хрупкую девушку Наташеньку Поклонскую....
Но ведь медали созданы для того, что бы их носили достойные люди, а не прходимцы, ведь тогда теряется ценность наград, с таким же успехом можно дать медаль Филипу Киркорову, Пуси Райт и Борису Моисееву. ведь у них тоже толпы поклонников..

Поэтому я решил провести расследование и у меня есть всего 2 вопроса:
За что ей такие ништяки? За няшность или таки за какие-то героические поступки, если за второе, тогда я извинюсь и признаю ее героем. Вот только помогите мне признать ее героем, мне как-то не хватает фактов
Итак поехали!

1. Вопрос
Что Такого сделала Наталья Поклонская для Крымской весны, Крыма и России из-за чего ее сделали депутатом гос Думы и ген прокурором?

2. Вопрос
Ходит байка якобы после того как Путин ввел войска, кому-то предлагали стать прокурором Крыма, но все мужики испугались, и отказались, а вот хрупкая н яша согласилась. :zed: У меня вопрос, кто, какого числа и где предлагал ей должность стоимостью 5 000 000 долларов США, бесплатно и кто из мужиков отказался от должности прокурора Крыма, цена которой 5 000 000 долларов США??? Конкретно Ф.И.О людей которым ПРЕДЛАГАЛИ стать прокурором Крыма. Для меня ни чего не стоит организовать интервью этим ребятам, но почему-то я уверен, что они скажут, что ни кто им не хрена не предлагал и это будет правда, а вообще я уверен, что таких ребят просто не существует в природе и миф о героине поклонской всего лишь дешевая байка... :rzach:

"Лабутя по пьяной морде, еще не устал голосить - Мне надо бы красный орден за храбрость мою носить".

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 06.10.16, 16:28  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
КазанТип писал(а):
предлагал ей должность стоимостью 5 000 000 долларов США, бесплатно и кто из мужиков отказался от должности прокурора Крыма, цена которой 5 000 000 долларов США??? Конкретно Ф.И.О людей которым ПРЕДЛАГАЛИ стать прокурором Крыма.

Интересные выверты хохло-менталитета наcчет "5 000 000".

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 06.10.16, 16:29  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Да бросьте. Ну, поставил мужик ни на ту лошадь. С кем не бывает.
А вы ево в евно...тыкаете...мордою евной.
Нужно КазанТипа понять и простить.
А на всхлипы не обращать внимания

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 06.10.16, 16:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Sunburn писал(а):
КазанТип писал(а):
а баба с ребенком, без мужа, которой 36 лет - это первая свежесть?
Как по мне то многие хохлухи в 22 хуже выглядят.
И кстати она замужем.
Долгие лета,Натаха-генерал

Изображение

Худа зело, нервничает много, а кому полагается заботятся о ей мало, гады в этой кровавой гэбухе сидят. Для таких прежде всего два раза бассейн, мед и перепелинные яйца, а уж потом работа. Глянул щас, мож и правда президент.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 06.10.16, 16:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Трамвайный хам писал(а):
Худа зело, нервничает многот.
Как говорят в народе мясо нарастет.Но то что у нее "лом" внутри или другой стержень...Это безусловно.Многим мужикам до нее как до Пекина

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 06.10.16, 16:48  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Для таких прежде всего два раза бассейн,

Недавно слышал, что не променяет она бассейны на своё родное море :)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 06.10.16, 16:49  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Sunburn писал(а):
Но то что у нее "лом" внутри или другой стержень...Это безусловно.
Я бы ей палец в рот не положил (с) пикейные жилеты

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 06.10.16, 17:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Чё тута??? Марселька, опять негодуэ??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 06.10.16, 17:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5461
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Слухай сюда.
1.Идейная сторонница "русского мира".
2.Доказала верность "русскому миру" в практических делах в экстремальных условиях.
3.Образована. Причем, образована в области права, ценного для государственной деятельности.
3.На практике доказала работоспособность и эффективность в профессиональной деятельности. Это важно, поскольку является маркером эффективности усилий, прилагаемых личностью в жизни.
4.Имеет безупречную историю в отношении коррупции.
5.Имеет личное обаяние, что важно для публичной общественной деятельности.
6. Молода. Имеет временные перспективы для будущей государственной деятельности.
7. Все перечисленное доказывает наличие у Поклонской сочетания личностных качеств идеальных для работы на руководящих постах в государстве.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 06.10.16, 17:55  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Да просто работает и всё.
И народу нравится.
Причём тут какая-то "весна".
ТС - "обиженка вульгарис".
Развел здесь ерунду. "Какие ваши достижения"
На этом можно поставить точку.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 06.10.16, 18:21  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
val1954 писал(а):
октоген писал(а):
Автор темы, ты ведь сам знаешь как телка может пробиться по служебной лестнице :rzach: И работы тремя дырками может быть еще и мало. Так чо следует искать кто ее в те времена драл, да смотреть его степень влиятельности. Конечно опосля ее назначения и толп надрачивающих фанов еппарь мог и поменяться.

П.С. Разведенка с прицепом, без особых громких заслуг перед этим, сидевшая тише мыши-это истинная Поклонская.
В тебя стреляли, рыцарь дивана и мудоскопа?

Нет, я тебя в попу черенком от лопаты долбил.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 06.10.16, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
октоген писал(а):
П.С. Разведенка с прицепом

какие же вы ущербные и закомплексованные.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 06.10.16, 18:28  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Торк писал(а):
какое же ты говно Марселька. Любо дорого наблюдать за твоими истериками.
Да его уж давно в бан отправили.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расследование диверсии на СП-1 и СП-2

Saruman

485

18.04.24, 18:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте я вам объясню - Что было, что будет и на чем сердце успокоится ....

Караганда

125

13.04.24, 15:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте заведем интересную ежедневную тему.

LuckyStarrr

16

22.03.24, 01:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте делиться и хорошими новостями.

из Тамбова

194

07.02.24, 16:11




[ Time : 2.074s | 20 Queries | GZIP : Off ]