ВР: Рада будет голосовать за введение визового режима с россией 6 Октября!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор  
#241  Сообщение 05.10.16, 16:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
У меня родных и друзей на Украине, мне украинцев не жалко....

Мне их тоже не жалко. Мне жалко россиян, имеющих родных и близких на Украине

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 05.10.16, 16:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
По сути в отношении россиян при пересечении границы действует режим худший чем визовый. Решение пустить или не пустить дано на откуп маленькому украинскому пограничнику. И он чувствует себя великим человеком. По отношению к сраному кацапу, который едет на похороны своей кацапской мамы. Которая имела несторожность поехать по распределению в УССР.
А покаж кацап справку о смерти, нотариально заверенную. Шо, не ту справки? Ну вылазь тогда с потягу

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 05.10.16, 16:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Нестор писал(а):
GARRI51 писал(а):
Какие варианты не рассматривай, вывод у тебя будет один- виноваты кляты москали.

А кто еще может закрыть въезд в РФ бандерве? Меркель что ли, или Обама? Европейцы и то укров нах послали, спасибо голландцам.

Нет проблем. Возбуждайте против них уголовные дела, доказывайте что они военные преступники, объявляйте их в международный розыск - мы их выявим на границе. Задержим и передадим вам.

А магов-менталистов у нас в погран-службе нет, извиняйте. И за мысли у нас в РФ не преследуют и не наказывают, чай не Украина и не Европа какая)

Нефиг перекладывать на Россию свои проблемы! Она не нанималась вам ваши авгиевы конюшни разгребать! В том числе решать ваши внутренние противоречия и бороть одних для блага других. Здоровы вы со всемирным злом чужими руками и за чужой счет бороться.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 05.10.16, 16:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
что сказали десять киевских прохожих о визовом режиме с Россией...

phpBB [media]

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 05.10.16, 16:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Нестор писал(а):
B&B писал(а):
миллионы заробитчан и их родичей скажут Путин отец родной не дал пропасть, не то что хунта.

Это они в Москве будут говорить. А уже в поезде, рассевшись на полках- "москалив на ножи", "Путин уйло". "Нэдолюдкы кацапськи". И другие родные украинские слова

Это вполне может быть , да. Это в вашей украинской природе.

Что поделаешь, не дал бог в соседях настоящих эльфов :rzach:

Правда и вреда нам от этого никакого))) Путь болтают.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 05.10.16, 16:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
на тв шоу от одного хохла слышал хитрую задумку:

то россияне вна Украину по визам должны будут ездить, а внаукраинцы в Россию - без. ведь Россия не ввела такое. да и за шо?

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 05.10.16, 16:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
От, вумный человек, не то что всякие популисты: "Климкин предлагает «реально бороться с Россией» вместо введения виз"

Гей, скакуны, давайте ужо реально бороться с Россией, а то "конгресс, немцы"... :)

http://svpressa.ru/politic/new ... #1545

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 05.10.16, 17:01  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Иншалла писал(а):
Почему Россия должна выбирать между украинцами?

Мне сказать нечего , кроме как повторить :

по ком звонит колокол?
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Почему россияне должны выбирать : между убийцами и жертвами ? Героями и предателями ? Людьми и животными ?

Да чтоб самим людьми остаться ..............................

Ну да , будут и такие как "Иншалла" , жрущие хохлятское сало и спокойно смотрящие на убиение безвинных детей , женщин и стариков Донбасса.

Только вот , человек ли она ? Да и разве мы скот ?

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 05.10.16, 17:11  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Нестор писал(а):
GARRI51 писал(а):
Какие варианты не рассматривай, вывод у тебя будет один- виноваты кляты москали.

А кто еще может закрыть въезд в РФ бандерве? Меркель что ли, или Обама? Европейцы и то укров нах послали, спасибо голландцам.
Так бандерве или всем поголовно? А как на границе отличить бандерву от тебя? У них на лбу татуха?
А чем этот украинец отличается от других? У него также кляты москали виноваты во всех его бедах.

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 05.10.16, 17:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Укрогастеры сейчас тупо не нужны. На своих работы нет.

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 05.10.16, 17:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Любопытный отрывок из отчёта жителя Омска о его автопутешествии на дром.ру:

... именно на «Лукойле» я решил заночевать, т. к. никаких морально-волевых усилий мне не хватило бы дойти до Уфы. Пусть там и оставалось не более 100 км.

Запарковался я поодаль от колонок и ярких фонарей, на асфальтированной площадке «Лукойла». Пока чистил зубы и умывался, рядом остановился белый микроавтобус с украинскими номерами. Из автобуса вышли молодые парень с девушкой и направились в мою сторону.

— Здравствуйте, вы тут ночевать будете?
— Да, именно тут и буду.
— Думаете безопасно здесь?
— А кого вы боитесь?
— Ну, не знаем… Бандитов всяких…
— Насчет бандитов не в курсе. Но я сейчас в таком состоянии, что готов спать в любом месте. И если даже нападут бандиты, разбудить меня они не смогут — это точно.
— Можно рядом с вами встанем на ночь? Вместе спокойнее.
— А вдруг я и есть тот самый бандит?
— Не похоже… У вас загар облазит на руке — вы скорее всего с моря едете!
— Какие наблюдательные! Точно с моря! А вы куда?
— Мы в Челябинск — в гости к родственникам!
— А сами откуда?
— Из Киева!
— Круто! Не близкий путь — родню навестить…
— Не так уж далеко. Мы почти каждый год ездим. Они к нам тоже раньше ездили часто, а сейчас отказываются из-за всех этих событий. Побаиваются к нам ездить.
— А вы, значит, не боитесь клятых москалей?
— Нет! Мы только бандитов боимся с большой дороги!
— Кофе хотите?
— Хотим! А у нас с собой рулетики есть с курицей!

Через 15 минут у нас образовался интернациональный ужин с кофе, шоколадом, куриными рулетами, всякими бутербродами и фруктами. Отлично посидели, кстати, хоть и не долго — меня начало страшно клонить в сон, равно как и киевлян, которые очень удобно расположились в своем бусике. Тему нынешних внешнеполитических отношений России и Украины внимательно старались обходить и старательно избегали любых тем, связанных с политикой. Мне даже на миг показалось, что я испытываю чувство стыда из-за этого и они, почему-то, тоже. Пока ворочался, всё думал насчет резко возросшей взаимной неприязни, которая культивируется сейчас не без помощи СМИ обеих стран. Большая политика и геополитические гамбиты сделали всё, чтобы отвернуть друг от друга две абсолютно близкие по культуре и менталитету нации. Надеюсь, что пройдет время и все обиды и взаимная ненависть растворятся в тумане времени. Просто потому, что по-другому быть не должно.

И если бы на нас на той заправке всё же напали бандиты с большой дороги, то я защищал бы этих киевлян с не меньшей решимостью, чем своих друзей.

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 05.10.16, 17:15  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Давно пора визовый вводить и плата за визу долларов 200. Наскакали скаклы. :buba

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 05.10.16, 17:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
tcp писал(а):
Давно пора визовый вводить и плата за визу долларов 200. Наскакали скаклы. :buba
Вот. Это мнение гражданина России. А лакистрюки, иншаллы, им всегда было плевать на россиян, но они любят тут скорчить из себя выразителей мнения всей России. У них родина другая. У иншаллы родной дрипистан, у лакистрюка задница начальника

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 05.10.16, 17:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Нестор писал(а):
tcp писал(а):
Давно пора визовый вводить и плата за визу долларов 200. Наскакали скаклы. :buba
Вот. Это мнение гражданина России. А лакистрюки, иншаллы, им всегда было плевать на россиян, но они любят тут скорчить из себя выразителей мнения всей России. У них родина другая. У иншаллы родной дрипистан, у лакистрюка задница начальника

Ребенок, ты смешон в своем детском лепете в разговоре со зрослыми людьми, реально.

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 05.10.16, 17:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
GARRI51 писал(а):
Так бандерве или всем поголовно? А как на границе отличить бандерву от тебя? У них на лбу татуха?

По паспорту родной, по паспорту. Я в России бываю нечасто и не долго. 2-3 дня по делу. И с въездом у меня проблем нет и не будет. Даже после введения виз.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 05.10.16, 17:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Ребенок, ты смешон в своем детском лепете в разговоре со зрослыми людьми, реально.

Зато ты уныл и убог. Да еще изрядно вонюч. Всю твою жизнь

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 05.10.16, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ребенок, ты смешон в своем детском лепете в разговоре со зрослыми людьми, реально.

Зато ты уныл и убог. Да еще изрядно вонюч. Всю твою жизнь

Дебил бля! (с) :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 05.10.16, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 05.10.16, 17:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Дебил бля! (с) :rzach:

Да все уже это поняли, что ты дебил. Что ты зачастил так с громкими заявлениями. расскакался. Отдохни ребенок даун. Иди мусор выброси

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 05.10.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Нестор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Дебил бля! (с) :rzach:

Да все уже это поняли, что ты дебил. Что ты зачастил так с громкими заявлениями. расскакался. Отдохни ребенок даун. Иди мусор выброси

Дурашка, только дети и дебилы так легко "на крючек" попадаются :rzach:

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 05.10.16, 17:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3169 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
GARRI51 писал(а):
Нестор писал(а):
GARRI51 писал(а):
Какие варианты не рассматривай, вывод у тебя будет один- виноваты кляты москали.

А кто еще может закрыть въезд в РФ бандерве? Меркель что ли, или Обама? Европейцы и то укров нах послали, спасибо голландцам.
Так бандерве или всем поголовно? А как на границе отличить бандерву от тебя? У них на лбу татуха?
А чем этот украинец отличается от других? У него также кляты москали виноваты во всех его бедах.
Ничем.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

380

17.04.24, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Транспортный коридор "Север - Юг" протяженностью 7200 км должен соединить Индийский океан с Россией и Европой.

Saruman

18

14.03.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гибридную войну с Россией Запад ведет 500 лет

Saruman

5

12.03.24, 18:11




[ Time : 0.204s | 20 Queries | GZIP : Off ]