Что-то луганчане Путина не любят


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 05.10.16, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Мужык - в России, в лаптях, сохой землю пашет, чтобы отдать плоды своего труда путинскому кодлу, а самому без стона (низя плакать, низя, не скрепно) сдохнуть в говне


Да что мужЫк.. вон, бабы то в России как в говне подыхають...

Изображение

Изображение

а эти русские мужики со своими сохами.. пьянь!..

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 05.10.16, 01:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Колобок, что ты выставочные картинки кажешь, та по покажи реальную Расию :rzach:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У вас там не то что субсидий, но и коммунальных услуг кое-где нет :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 05.10.16, 02:01  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12356
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Велесов писал(а):
Ходил в собес оформлять субсидию на новый отопительный сезон. Оформил. Буду платить зимой всю коммуналку 360 гривен :rzach: хунта лютует, сцуки, прошлую зиму платил только 270.

Пока сидел в очереди, слушал болтовню луганчан-переселенцев. Бабки, пара мужиков по 50, не богачи. Рассказывали про обстрелы. Чисхвостили Путина: мол, какого хрена он в Украину с войной влез, воевал бы у себя в Сибири. Уверяли, что самолет под Донецком сбили боевики, причем хотели сбить Аэрофлотовский, чтобы спровоцировать прямое вторжение России, но попали по другому самолету.
Не любят луганчане Путина :rzach:

А что еще можно услышать у вас в очереди? Речи в доддержку ЛНР, или про то, что самолет сбили укры? Чтобы один случайно затесавшийся в очередь укропатриот типа Велесова, стукнул в СБУ?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 05.10.16, 05:01  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Я не мужык. Мужык - в России, :bayan: в лаптях, сохой землю пашет, чтобы отдать плоды своего труда путинскому кодлу, а самому без стона (низя плакать, низя, не скрепно) сдохнуть в говне под восхищенные возгласы соседей "да, Васек был мужык!"
А я скромный украинский чоловиче, :hoh поправивший свои финансовые дела в области коммунальных услуг. Я тебе больше скажу: у нас на дотациях и субсидиях некоторые миллионерами становятся. :rzach:
Дак правильно всё. Российский мужик - это раб, потому коммуналку полностью оплачивает.
А "украинский чоловиче" - самый свободный в мире и вообще не должен ни гривны платить за какую-то коммуналку (пережиток кацапского прошлого). Как я вам завидую!

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 05.10.16, 06:33  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26904
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
А что еще можно услышать у вас в очереди? Речи в доддержку ЛНР, или про то, что самолет сбили укры? Чтобы один случайно затесавшийся в очередь укропатриот типа Велесова, стукнул в СБУ?

Велесов стукнутый какой-то на голову в последнее время. Вот не пойму, - то ли жрет что-то противозаконное. то ли действительно по голове дубиной уебали.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 05.10.16, 06:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Ходил в собес оформлять субсидию на новый отопительный сезон. Оформил. Буду платить зимой всю коммуналку 360 гривен :rzach: хунта лютует, сцуки, прошлую зиму платил только 270.

Пока сидел в очереди, слушал болтовню луганчан-переселенцев. Бабки, пара мужиков по 50, не богачи. Рассказывали про обстрелы. Чисхвостили Путина: мол, какого хрена он в Украину с войной влез, воевал бы у себя в Сибири. Уверяли, что самолет под Донецком сбили боевики, причем хотели сбить Аэрофлотовский, чтобы спровоцировать прямое вторжение России, но попали по другому самолету.
Не любят луганчане Путина :rzach:

вот ж блин...из военкомата тебя выгоняют...а вот в собесе принимаю...и видно "луганские бабушки"....тебя за своего держат....велесов...до чего ж ты примитивен))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 05.10.16, 06:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Велесов писал(а):
колобок писал(а):
Велесов - никчемное жалкое уежище, которое не в состоянии зарабатывать деньги на нормальную жизнь. Не удивлюсь, если он не только субсидию на ЖКХ оформляет, но и промышляет осмотром мусорных баков .
Ну как мужик может себе позволить зарабатывать столько, что ему положена субсидия ? :zed:

Я не мужык. Мужык - в России, :bayan: в лаптях, сохой землю пашет, чтобы отдать плоды своего труда путинскому кодлу, а самому без стона (низя плакать, низя, не скрепно) сдохнуть в говне под восхищенные возгласы соседей "да, Васек был мужык!"
А я скромный украинский чоловиче, :hoh поправивший свои финансовые дела в области коммунальных услуг. Я тебе больше скажу: у нас на дотациях и субсидиях некоторые миллионерами становятся. :rzach:

это сладкое слово....хаааааляяяяяяваааааа!!!!....велесов.....ты просто прямое отражение....твоей "виликой" страны)))))))))))))))))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 05.10.16, 09:05  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Про аэрофлотовский самолет особенно смешно.... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 05.10.16, 09:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Велесов писал(а):
А я скромный украинский чоловиче, :hoh поправивший свои финансовые дела в области коммунальных услуг. Я тебе больше скажу: у нас на дотациях и субсидиях некоторые миллионерами становятся. :rzach:

Во бля. А работать такие как ты чоловичищи не пробовали?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 05.10.16, 10:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Велесов писал(а):
Уверяли, что самолет под Донецком сбили боевики, причем хотели сбить Аэрофлотовский, чтобы спровоцировать прямое вторжение России, но попали по другому самолету.

это же неопровержимое даказательство. Срочьнанах звони галанским пракураторам :crazy:

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 05.10.16, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Колобок, что ты выставочные картинки кажешь, та по покажи реальную Расию :rzach:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У вас там не то что субсидий, но и коммунальных услуг кое-где нет :rzach:

первая фоточка - самая грязная из всех фото о рабочем поселке рудника в 250 км от Абакана. Если бы ты, петух хоть раз побывал на просторах Сибири, то я бы тебе предложил все там заасфальтировать. Кстати, контингент проживающих там довольно разный и не всегда приличный, что стоят бутылки и мусор у воинского мемориала и поселковая елка, которую за пол года некому было вынести. Наверное, Путин должен был это сделать.

Принадлежность к местности , в том числе к России, второй фотки - определить не удалось, она просто воткнута несколькими велесовскими питухами в разных темах о "говнораше".

Третья фотка - из серии фото какой то голландской свиньи, которая отфотала сотню кадров в каком то шалмане с черными и блядьми и представила все это как "жизнь в России".

Четвертная фотка - тоже без геолокации с сайта "быдла нет".

Поздравляю северодонецкого укропа с вхождением в сообщество говноискателей :vata

А мои фотки - как раз, самые обычные для нынешней России, эти !выставочные картинки" может увидеть каждый, кто бывал хоть в одном российском агрохолдинге. ты еще не видел какие у колхозников центральные усадьбы и санатории.
Кстати, куча бывших укрограждан из Крыма , имевших агрономическое образование, прекрасно живут и работают в таких агрохолдингах. Хочешь удавиться? :crazy:
50 тыр/мес+ служебная квартира или дом в центральной усадьбе, служебный авто и полный социал, включая питание, спецодежду и пр.
Да, один минус: им субсидию на ЖКХ не дают :cray:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В чем феномен Путина?

inf002

94

22.04.24, 10:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

68

19.04.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

63

19.04.24, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]