Что-то луганчане Путина не любят


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 04.10.16, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
Джина писал(а):
7777777 писал(а):
Джина писал(а):
Формально безработным (без регистрации в службе занятости) две минималки засчитывают в доход.
Так что Велсов у нас формально богатый. Почти как Славко Плант. Около 3 тысяч гривен по бумагам

А што, окула плант тоже уже выхлопотал себе льготы по инвалидность?

Неа... 4000 гривен выхлопотал в какой-то кладовке

Джина, ты поосторожней с такой инфой, а то меня Скептик забанил навечно за подобную информацию, типа я личные данные раскрываю...

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 04.10.16, 22:18  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Велесов писал(а):
gugu
Цитата:
Велесов писал(а):
Ходил в собес оформлять субсидию на новый отопительный сезон. Оформил. Буду платить зимой всю коммуналку 360 гривен хунта лютует, сцуки, прошлую зиму платил только 270.

Пока сидел в очереди, слушал болтовню луганчан-переселенцев. Бабки, пара мужиков по 50, не богачи. Рассказывали про обстрелы. Чисхвостили Путина: мол, какого хрена он в Украину с войной влез, воевал бы у себя в Сибири. Уверяли, что самолет под Донецком сбили боевики, причем хотели сбить Аэрофлотовский, чтобы спровоцировать прямое вторжение России, но попали по другому самолету.
Не любят луганчане Путина :rzach:
Ты знаешь, украинец... нам как то решительно пoxyй, кто у вас там кого не любит.
И, судя по действиям нашего руководства - ему тоже пoxyй.
Вы, украинцы - не субьект. И даже не объект. Вы - ресурс.
Причем - вне зависимости от места проживания и политической ориентации.
Донбасс, Кривбасс, Киевщина, Северщина, Хихихичпокщина, вместе с аборигенами - просто месторождение всяких ништяков, необходимых для развития России.
И да, ваша украинская гражданская война, которую вы, украинцы, затеяли - тоже один из полезных для развития России ништяков.
И нравится ли она вам, или нет - никакого значения не имеет.
Вот, я сильно подозреваю, что свинье ножик под лопатку тоже на очень нравится. Наверное нужно учесть этот факт при варке холодца из ее ножек как ты считаешь?
:smoke


Расстроился, :rzach: рашист?
Но видишь в чем дело, все только начинается. Так что я семь-сорок разучиваю, танцевать на могилах московитов
Я? Расстроился? :rzach:

А плясать - конечно учись.
Мало ли для чего пригодится. с
В петле сплясать, или на морозе, к примеру.
:vata

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 04.10.16, 22:19  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов А почему моя мама лечилась-лечилась в Лисичанске, а теперь едет в Луганск ? Наверное потому что ты "не кормишь "?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 04.10.16, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
А вообще я окуеваеваю с этих дебилов, которые пишут рашист, ватник и т.д. Дебилы бля! (с)

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 04.10.16, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34527
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Велесов писал(а):
GARRI51 писал(а):
Чувачок.Я в состоянии платить за те услуги которыми пользуюсь


Молодец. Продолжай кормить паразитическую орду, выставляющую тебе счета.
А почему не весь пост СУГСлик? " Ща, Донбасс утоплю в крови, москаляку на гиляку, Крым сам приползет"" Ой.Забыл субсидию оформить.Сейчас сбегаю, оформлю и сразу "дранг нах остен"..СУГС. "Ще не вмерла. :hoh

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 04.10.16, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Велесов А почему моя мама лечилась-лечилась в Лисичанске, а теперь едет в Луганск ? Наверное потому что ты "не кормишь "?
Почему из Днепра, Харькова и Запорожья катаются лечиться в Донецк? ПЛАТНО лечиться. Дороже чем у Велесова.

Видимо потому что Велесов не кормит паразитическую орду [^^]
Поэтому паразитическая орда платит зарплату донецким врачам.

А после реформы образования, анонсированной Захарченко, еще и за наше образование ринется платить паразитическая орда. Раза в 3 больше чем Велесов :yahoo:


Последний раз редактировалось Онаним 04.10.16, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 04.10.16, 22:34  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Зубченко
Цитата:
За «траншик малый» Фонд требует практически то же, что и соглашение с наследниками Стива Джобса: пришить рот пользователя к анусу постороннего дяди. Когда дедушка Азаров на должности премьера только лишь допустил возможность повышения пенсионного возраста, причем даже без всякой привязки к МВФ, все патриоты, активисты и остальные представители паноптикума, известного под брендом «гражданское общество», встали на дыбы. Они кричали, что «регионалы» ввергают народ в кабалу, поскольку работать придется до самой смерти. Это жесточайший удар по правам человека, многодетных матерей и лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Активисты обещали своими слегка оплывшими телами защитить нацию от «геноцида донецких».
Теперь еще больше средств можно выделять на институт национальной памяти имени Альцгеймера, который под чутким руководством Вятровича разрабатывает расово правильный вариант истории нации. Главная цель пенсионной реформы по версии МВФ – «высвободить ресурсы для более эффективного сокращения бедности». Причем сокращение бедной части населения – стариков – должно идти естественным путем. Умер – и одним бедняком, нищебродом стало меньше. Еврооптимисты аплодируют. Говорят, что давно пора. Тормозят проклятые «пенсы» резкий скачок роста ВВП.
Медицинская реформа. Должна быть проведена к концу декабря 2016 года. Суть «модернизации» – отказ от прогнившей советской системы койко-мест. Число коек в больницах надо резко сократить. Причем вместе с больницами. Государство гарантирует минимальный пакет бесплатных услуг: клизма, помазать вавку зеленкой и одна круглая таблетка от всего. За остальное надо платить. В том числе и универсальным «семейным врачам», которые будут оперировать, пальпировать, вскрывать черепа, делать пересадку кожи, принимать роды и многое, многое другое. Одним ударом решается как проблема численности медицинского персонала, так и окупаемость услуг «универсальных эскулапов».
«До конца декабря 2016 года необходимо принять пенсионную реформу, уменьшающую возможности для раннего выхода на пенсию, ужесточающую критерии для получения минимальной пенсии».
Ну, подумаешь, установят границу выхода на пенсию в районе естественной смертности. Это же справедливо, поскольку «пенсы» все поголовно «ватники», не пользуются Интернетом, голосуют за Юлю или оппозицию и вообще наследие «совка». Мало того, они еще и безвизовый режим не вожделеют так, как это делают настоящие «сыны нации». И не могут достаточно высоко прыгнуть из-за ревматических болей в суставах. Меньше пенсионеров – сильнее экономика, ближе Европа. Снимается огромная, непосильная нагрузка на бюджет.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 04.10.16, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Велесов - никчемное жалкое уежище, которое не в состоянии зарабатывать деньги на нормальную жизнь. Не удивлюсь, если он не только субсидию на ЖКХ оформляет, но и промышляет осмотром мусорных баков .
Ну как мужик может себе позволить зарабатывать столько, что ему положена субсидия ? :zed:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 04.10.16, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
колобок писал(а):
Велесов - никчемное жалкое уежище, которое не в состоянии зарабатывать деньги на нормальную жизнь. Не удивлюсь, если он не только субсидию на ЖКХ оформляет, но и промышляет осмотром мусорных баков .
Ну как мужик может себе позволить зарабатывать столько, что ему положена субсидия ? :zed:

ога, здоровый лоб с бабками субсидию оформляет, то в ато просится помародерить
такие они украинские националисты!
вод на ком украинушка держится!

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 04.10.16, 22:47  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
LuckyStarrr писал(а):
А вообще я окуеваеваю с этих дебилов, которые пишут рашист, ватник и т.д. Дебилы бля! (с)
Так им проще.
В психологическом плане.
Так уже не люди, а враги, вроде. А врагов нужно уничтожать

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 04.10.16, 22:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Субсидия это временно. Уже в этом году на них денег не хватит в бюджете. Уберут ее) В Прибалтике нет никаких субсидий и в Польше.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 04.10.16, 22:48  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
колобок писал(а):
Ну как мужик может себе позволить зарабатывать столько, что ему положена субсидия ?
А если бы он сто мульонов зарабатывал, он все равно бы ее пошел оформлять.
Хохлы-с

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 04.10.16, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Почему из Днепра, Харькова и Запорожья катаются лечиться в Донецк?

Я как жену в Донецкий онкодиспансер возил- машин с Запорожской, Днепра тьма была. Да у меня знакомый на той стороне рак горла сунулся лечить в Севере или где там теперь у малахольных в сараях лечат, так ему сказали- собирайте минимум 100 тыс грн и приезжайте, в Харьков повезем.. Он быстрей в Луганск.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 04.10.16, 23:22  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Так что я семь-сорок разучиваю, танцевать на могилах московитов :tease:
Ну на кладбище тебе вряд ли разрешат, все таки не понадусерия какая, а так... да если оголодаешь - конечно можешь въехать и поплясать - может и дадут чего... не денег, так хоть на пожрать напляшешь... тока на гопак не переходи, а то могут чего другого дать... )

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 04.10.16, 23:24  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
колобок писал(а):
Велесов - никчемное жалкое уежище, которое не в состоянии зарабатывать деньги на нормальную жизнь. Не удивлюсь, если он не только субсидию на ЖКХ оформляет, но и промышляет осмотром мусорных баков .
Ну как мужик может себе позволить зарабатывать столько, что ему положена субсидия ? :zed:

Я не мужык. Мужык - в России, :bayan: в лаптях, сохой землю пашет, чтобы отдать плоды своего труда путинскому кодлу, а самому без стона (низя плакать, низя, не скрепно) сдохнуть в говне под восхищенные возгласы соседей "да, Васек был мужык!"
А я скромный украинский чоловиче, :hoh поправивший свои финансовые дела в области коммунальных услуг. Я тебе больше скажу: у нас на дотациях и субсидиях некоторые миллионерами становятся. :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 04.10.16, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Велесов писал(а):
танцевать на могилах московитов

Сколько же вас таких собиралось на могилах.. но восновном - трупами :bad:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 04.10.16, 23:29  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Велесов писал(а):
Я не мужык.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Правильно, ТП ! Ты - баба! Старая , свидомая жЫдовка!
С тем и жЫви !

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 04.10.16, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Я не мужык.

Какие иногда откровения выдаёт на гора укросрань :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 04.10.16, 23:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34527
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Велесов писал(а):
колобок писал(а):
Велесов - никчемное жалкое уежище, которое не в состоянии зарабатывать деньги на нормальную жизнь. Не удивлюсь, если он не только субсидию на ЖКХ оформляет, но и промышляет осмотром мусорных баков .
Ну как мужик может себе позволить зарабатывать столько, что ему положена субсидия ? :zed:

Я не мужык.
А я скромный украинский чоловиче, : :rzach:
Субсидию получил. Тыл обеспечил. Когда" дранг нахт остен"? :rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 05.10.16, 00:22  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Я тебе больше скажу: у нас на дотациях и субсидиях некоторые миллионерами становятся. :rzach:

И я тебе скажу- благодаря "дотационному" Донбассу даже миллиардерами стали. Когда идешь в олехархи? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

68

19.04.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

63

19.04.24, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08




[ Time : 1.453s | 20 Queries | GZIP : Off ]