Старость должна быть такой?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор  
#261  Сообщение 04.10.16, 15:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Солдат Джейн писал(а):
ШО-то мне подсказывает, ШО китайцы не только спортивные сборные так формируют.))
Научные коллективы и развитие науки они формируют не так, сразу скажу, поскольку вижу и знаю.

  Профиль  
  
    
Теги
старость, пожилые люди, мобильная жизнь
#262  Сообщение 04.10.16, 15:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Джейн
Цитата:
Спорт — дело непредсказуемое», — считают спортивные журналисты. Вряд ли стоит соглашаться с этим утверждением, если речь идет об Олимпиаде. Вот уже на протяжении многих лет Китай является спортивной державой номер один. И столько же лет весь мир гадает: в чем же успех этого народа?
А если взять спорт профессиональный, то китайцы являются спортивной державой номер 116..
Цитата:
Выходит, каждый сотый ребенок, рожденный в Китае, занимается профессиональным спортом?

— Каждый десятый! А в реальности, возможно, и каждый пятый. Но речь поначалу идет не о профессиональном спорте, а скорее о любительском. Большинство людей, которые формально являются действующими спортсменами, работают на фабриках, заводах или учатся в институтах физкультуры. Кстати, институт физкультуры в Китае тоже особенный.

Это значит, что в одном Китае спортом занимается детей раза в три больше, чем во всем остальном мире вместе взятом..50 золотых медалей при таких раскладах это прямое доказательство того, что
спорт в Китае отсутствует как явление целиком и полностью..

Цитата:
Китайцы на протяжении тысячелетий создавали набор мощных и действенных фармакологических средств, которые основаны на естественных природных средствах. Есть много свидетельств о том, что когда западная медицина отказывалась от пациента, то китайские доктора возвращали к жизни почти умерших людей и добивались их полного выздоровления. Но победу их спортсменам обеспечивает не только китайская медицина. При подготовке олимпийцев китайцы используют методы жесткого психотренинга, способные в разы увеличить силу и выносливость спортсмена. Речь идет о тренировках цигун, благодаря которым практикующий эту боевую систему способен в короткие сроки мобилизовать свой организм и сделать его способным к экстремальным напряжениям и нагрузкам. Цигун — не только совершенная боевая система, но и одно из направлений в китайской философии. Эти тренировки учат пробуждать, использовать и контролировать энергию, скрытую в организме, посредством комплекса движений, вводящих человека в состояние эйфории и транса. Многочисленные медицинские наблюдения и исследования тех, кто практикует цигун, доказали, что глубокое погружение в эту древнекитайскую боевую систему изменяет состав крови и даже приводит к трансформации на гормональном уровне, что позволяет спортсменам показать высокий результат. Со всеми китайскими командами на Олимпиаде работают мастера цигун.Официально эти люди числятся психологами команды. Хотя к психологии он не имеют отношения. Причем мастера, которые работают со спортсменами, не просто люди, которые прошли подготовку в медуниверситетах или спортинститутах. С ними работали даосы из настоящих монастырей.

Это просто ад и израиль..угар китайского НЭПа-не иначе..Странно, что нет ни слова про левитацию..но в 90 узкоглазые и про нее вовсю заворачивали..инторнет этим папуасам крылья подрезал..Возможность снимать и заливать видео сильно подкосила ряды левитирующих и взглядом убивающих..
Цитата:
— Китайцев обвиняли в том, что их лаборатории разрабатывают какие-то удивительные препараты, основанные на средствах даосской медицины, которые помогают спортсменам добиться победы в спорте. На самом деле китайцы жестко придерживаются того, что никаких химических препаратов и иммуностимуляторов, которые применяются извне, быть не должно. Более того, китайская сторона ранее заявила о том, что она намерена хранить в течение ближайших восьми лет все допинг-тесты спортсменов, взятые во время проведения Олимпийских игр в Пекине.

Лукавит наш востоковед и мастер шаолиньских практик, ой лукавит..
Китпайцы давно и очень долго применяют чудодейственные препараты китайской медицины как-то: СусТаНон, НанДроЛон, ДжинТропин, ИнСуЛин..

Если оставить шутки, то успех китайских спортсменов это целиком и полностью заслуга мудаков, разваливших СССР..Методики и методисты разбежались в разные стороны..в том числе и в Китай..
До развала СРСР никакие цигуны с чудо практиками китайцам даже нос высунуть на ОИ и близко не позволяли..

Никто не брюзжит..)))

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 04.10.16, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Plant писал(а):
Джиломан писал(а):
Нужно признать, что КПИ обеспечивает достаточную квалификацию для работы кладовщиком.
Это вам не Могилянка.
КПИ меня подготовил для работы на Арсенале.
И то что Арсенал сейчас практически сдох не моя вина.
Да и кладовщиком я не работаю.
Это каким нужно быть кретином, чтобы тебя выгнали с должности кладовщика?

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 04.10.16, 15:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Wal
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
Можно по разному относится к Никонову, но некоторые вещи у него мне забавно читать. Собственно, я придерживаюсь аналогичной точки зрения.)
Сразу извинюсь за многабукаффф...
Я читал сей опус и ранее.
Интересно, кем сделаны ремарки голубым текстом? Ведь именно они Вас лично натолкнули на отношение к болонской системе, притом что многие из них неверны, да и вообще в половине статьи речь идет о школьном образовании.
Также замечу, что текст основной написан с точки зрения математика. Математика конечно - серьезное дело, но все же не наука, поэтому некоторое недопонимание собственно науки у математиков часто встречается.
Можно конечно горевать о закате европейско-американского образования, но при том почему-то и посейчас основная масса нобелевских лареатов в так называемых точных науках выросла на европейско-американском образовании.
Тут еще такое дело. Математика сама по себе далеко не так популярна и интересна в западных университетах, математика у них всегда была и есть прикладная, в первую очередь к экономике и статистике. Поэтому собствено на математику идут далеко не лучшие студенты

1. Ремарки синим делала я сама - там же ссылка есть (СД).
2. А что, школьное образование не включено в Болонскую систему?
3. Математика - не наука? А что это тогда? Не, ну я слышала, что многие называют ее "искусством", но сама пока еще не готова к такой интерпретации.)
4. Там есть примеры и из физики и географии (или астрономии, уж и не знаю - про радиус Земли), а если саму книжку открыть и почитать, то и из других областей знаний найти можно.
Разве название предмета влияет на суть преподавания? Или Вы считаете, что литературу или археологию преподают совсем иным методом, на таким, как математику?)
5. Я не математик, но ШО-то мне подсказывает, что практикующие математики (практикующие, а не Лесюня!) Вас затопчут за такие непочтительные слова.)

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 04.10.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
дубль...

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 04.10.16, 15:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Солдат Джейн
Миша, ссылаться на МК зело не комильфо, желтее и грязнее этой газетенки в России, пожалуй, ничего нет.
Я уже ответила выше о форме и содержании.
Сначала читайте, а потом ссылки под микроскопом рассматривайте.
Что желтого конкретно в той статье, на которую я ссылаюсь (кроме цвета кожи китайцев)))?

Увы, у меня подход кардинально другой. Прежде важно кто говорит, а потом что. Поэтому я сначала смотрю на источник и сквозь призму того кто за это заплатил воспринимаю написанное.

Читать МК я вообще не буду, реакция у меня просто физическая, чесслово. :bad: Это помойка. Грязная и вонючая помойка.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 04.10.16, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый
Цитата:
Джейн
Цитата:
Спорт — дело непредсказуемое», — считают спортивные журналисты. Вряд ли стоит соглашаться с этим утверждением, если речь идет об Олимпиаде. Вот уже на протяжении многих лет Китай является спортивной державой номер один. И столько же лет весь мир гадает: в чем же успех этого народа?
А если взять спорт профессиональный, то китайцы являются спортивной державой номер 116..
Цитата:
Выходит, каждый сотый ребенок, рожденный в Китае, занимается профессиональным спортом?

— Каждый десятый! А в реальности, возможно, и каждый пятый. Но речь поначалу идет не о профессиональном спорте, а скорее о любительском. Большинство людей, которые формально являются действующими спортсменами, работают на фабриках, заводах или учатся в институтах физкультуры. Кстати, институт физкультуры в Китае тоже особенный.

Это значит, что в одном Китае спортом занимается детей раза в три больше, чем во всем остальном мире вместе взятом..50 золотых медалей при таких раскладах это прямое доказательство того, что
спорт в Китае отсутствует как явление целиком и полностью..

Цитата:
Китайцы на протяжении тысячелетий создавали набор мощных и действенных фармакологических средств, которые основаны на естественных природных средствах. Есть много свидетельств о том, что когда западная медицина отказывалась от пациента, то китайские доктора возвращали к жизни почти умерших людей и добивались их полного выздоровления. Но победу их спортсменам обеспечивает не только китайская медицина. При подготовке олимпийцев китайцы используют методы жесткого психотренинга, способные в разы увеличить силу и выносливость спортсмена. Речь идет о тренировках цигун, благодаря которым практикующий эту боевую систему способен в короткие сроки мобилизовать свой организм и сделать его способным к экстремальным напряжениям и нагрузкам. Цигун — не только совершенная боевая система, но и одно из направлений в китайской философии. Эти тренировки учат пробуждать, использовать и контролировать энергию, скрытую в организме, посредством комплекса движений, вводящих человека в состояние эйфории и транса. Многочисленные медицинские наблюдения и исследования тех, кто практикует цигун, доказали, что глубокое погружение в эту древнекитайскую боевую систему изменяет состав крови и даже приводит к трансформации на гормональном уровне, что позволяет спортсменам показать высокий результат. Со всеми китайскими командами на Олимпиаде работают мастера цигун.Официально эти люди числятся психологами команды. Хотя к психологии он не имеют отношения. Причем мастера, которые работают со спортсменами, не просто люди, которые прошли подготовку в медуниверситетах или спортинститутах. С ними работали даосы из настоящих монастырей.

Это просто ад и израиль..угар китайского НЭПа-не иначе..Странно, что нет ни слова про левитацию..но в 90 узкоглазые и про нее вовсю заворачивали..инторнет этим папуасам крылья подрезал..Возможность снимать и заливать видео сильно подкосила ряды левитирующих и взглядом убивающих..
Цитата:
— Китайцев обвиняли в том, что их лаборатории разрабатывают какие-то удивительные препараты, основанные на средствах даосской медицины, которые помогают спортсменам добиться победы в спорте. На самом деле китайцы жестко придерживаются того, что никаких химических препаратов и иммуностимуляторов, которые применяются извне, быть не должно. Более того, китайская сторона ранее заявила о том, что она намерена хранить в течение ближайших восьми лет все допинг-тесты спортсменов, взятые во время проведения Олимпийских игр в Пекине.

Лукавит наш востоковед и мастер шаолиньских практик, ой лукавит..
Китпайцы давно и очень долго применяют чудодейственные препараты китайской медицины как-то: СусТаНон, НанДроЛон, ДжинТропин, ИнСуЛин..
Если оставить шутки, то успех китайских спортсменов это целиком и полностью заслуга мудаков, разваливших СССР..Методики и методисты разбежались в разные стороны..в том числе и в Китай..
До развала СРСР никакие цигуны с чудо практиками китайцам даже нос высунуть на ОИ и близко не позволяли..
Никто не брюзжит..)))

О, явился...) Где ты был?

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 04.10.16, 16:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
Никто не брюзжит..)))
О, явился...) Где ты был?
Штормило-с )))


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 04.10.16, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 04.10.16, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Солдат Джейн
Миша, ссылаться на МК зело не комильфо, желтее и грязнее этой газетенки в России, пожалуй, ничего нет.
Я уже ответила выше о форме и содержании.
Сначала читайте, а потом ссылки под микроскопом рассматривайте.
Что желтого конкретно в той статье, на которую я ссылаюсь (кроме цвета кожи китайцев)))?

Увы, у меня подход кардинально другой. Прежде важно кто говорит, а потом что. Поэтому я сначала смотрю на источник и сквозь призму того кто за это заплатил воспринимаю написанное.

Читать МК я вообще не буду, реакция у меня просто физическая, чесслово. :bad: Это помойка. Грязная и вонючая помойка.

Ну кто же Вам запретит морщить носик?))

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 04.10.16, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
О, явился...) Где ты был?

Штормило-с )))
Ну, тогда вот тебе еще:
https://ria.ru/sport/20080827/ ... .html

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 04.10.16, 16:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Солдат Джейн писал(а):
1. Ремарки синим делала я сама - там же ссылка есть (СД).
Понятно
Солдат Джейн писал(а):
2. А что, школьное образование не включено в Болонскую систему?
Не система, а болонский процесс и лиссабонская конвенция - это относится только лишь к высшей школе, с целью взаимопризнания квалификаций
Солдат Джейн писал(а):
3. Математика - не наука? А что это тогда? Не, ну я слышала, что многие называют ее "искусством", но сама пока еще не готова к такой интерпретации.)
Математика - это инструмент. Не наука, поскольку у нее нет объекта исследования. По сути математику изобрел физик для своих нужд
Солдат Джейн писал(а):
4. Там есть примеры и из физики и географии (или астрономии, уж и не знаю - про радиус Земли), а если саму книжку открыть и почитать, то и из других областей знаний найти можно.
Разве название предмета влияет на суть преподавания? Или Вы считаете, что литературу или археологию преподают совсем иным методом, на таким, как математику?)
Там речь идет о школьном уровне в основном; археологи западной школы очень хороши и в среднем лучше и более подготовлены чем наши, больше знают смежных дисциплин и методологию
Солдат Джейн писал(а):
5. Я не математик, но ШО-то мне подсказывает, что практикующие математики (практикующие, а не Лесюня!) Вас затопчут за такие непочтительные слова.)
Почему же неуважительную? Я очень уважаю математику как чрезвычайно отточеный инструмент науки. Более того, математика неоднократно стимулировала развитие науки, когда люди брали с полки уже наработанные там математиками инструменты и применяли их к исследованиям.
надо сказать, сейчас впервые в физике со времен Ньютона создалась ситуация, когда у математики нет готовых инструментов для описания физики явлений и структур.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 04.10.16, 16:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
О, явился...) Где ты был?

Штормило-с )))
Ну, тогда вот тебе еще:
https://ria.ru/sport/20080827/ ... .html

РИА Новости не существует.

Дата закрытия

1 апреля 2014 года

РИА Новости: Новостной терминал

Такие дела.

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 04.10.16, 16:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
[Wal]
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
3. Математика - не наука? А что это тогда? Не, ну я слышала, что многие называют ее "искусством", но сама пока еще не готова к такой интерпретации.)

Математика - это инструмент. Не наука, поскольку у нее нет объекта исследования. По сути математику изобрел физик для своих нужд

Даже и не знаю, кто из вас больше меня дурит - Вы или они)):
____________
Математика. — Слово «математика» происходит от греческого μάθημα (наука, учение), в свою очередь происходящего, вместе с имеющим одно с ним значение словом μάθησις, от глагола μανθάνω, первоначальное значение которого, «учусь через размышление», устанавливало строгое разграничение между выражаемым им понятием и понятием учения путем опыта.
М., по обычным, установившимся с давнего времени, взглядам, есть наука о величинах, предмет которой состоит в измерении величин, или, согласно с поправкой, внесенной Огюстом Контом, в непрямом измерении величин.
Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
https://ru.wikisource.org/wiki ... D0%B0

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 04.10.16, 16:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
О, явился...) Где ты был?

Штормило-с )))
Ну, тогда вот тебе еще:
https://ria.ru/sport/20080827/ ... .html

Ты решила меня знову в плаванье отправить, всем штормам назло )))
Цитата:
"Любая международная экспертная организация может в любое время затребовать результаты допинг-тестов и убедиться, что китайские спортсмены никогда не принимали никаких запрещенных МОК медицинских препаратов", - отметил востоковед."

http://mir24.tv/news/sport/13870996

Скажу как парактег: все, что связано с востоком-это ложь, ложь и еще раз ложь..
Все ихние чудо техники-абсолютно бесполезные и ущербные..
Все чудо средства-не полезнее воды из под крана..

Мое погружение в мир бойових выськуств почалося как раз з ушу..
Тренер ездил стажироваться в школу коммерческую при монастыре в Хэнани..Видел все своими глазами..
Когда мы всякой байды начитались там про "железный колокол", про "ведение ци в дань-ло", и начали свои практики, тренер увидел наши потуги, принес нам лапы с перчатками и сказал:
-Вот вам лапы, одевайте перчатки и х..ярьте..и не занимайтесь больше ху..ней..
-А как же "алмазный кулак", а как же "удар хвостом дракона"?
-Вам драться или хвостом дракона размахивать?У вас этого хвоста нет..и не было.. и не будет..и ни у кого нет..
По парам разбились..

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 04.10.16, 16:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Wal писал(а):
Математика - это инструмент. Не наука, поскольку у нее нет объекта исследования.


Очень хорошо и точно сказано.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 04.10.16, 16:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Wal
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
1. Ремарки синим делала я сама - там же ссылка есть (СД).
Понятно
Солдат Джейн писал(а):
2. А что, школьное образование не включено в Болонскую систему?
Не система, а болонский процесс и лиссабонская конвенция - это относится только лишь к высшей школе, с целью взаимопризнания квалификаций
Солдат Джейн писал(а):
4. Там есть примеры и из физики и географии (или астрономии, уж и не знаю - про радиус Земли), а если саму книжку открыть и почитать, то и из других областей знаний найти можно.
Разве название предмета влияет на суть преподавания? Или Вы считаете, что литературу или археологию преподают совсем иным методом, на таким, как математику?)
Там речь идет о школьном уровне в основном; археологи западной школы очень хороши и в среднем лучше и более подготовлены чем наши, больше знают смежных дисциплин и методологию

То есть, Вы считаете, что школьное образование - само по себе, а высшее образование по Болонской системе (все же "система", настаиваю) - еще больше само по себе?
Или все же для того, чтобы учиться в вузах по Болонской системе нужно иметь соответствующую подготовку в сегменте школьного образования, адаптированную к восприятию обучения по школьным программам к обучению в вузах?
Разве Вы не знаете, что в школах стандарты обучения тоже изменились?


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 04.10.16, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 04.10.16, 16:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн писал(а):
То есть, Вы считаете, что школьное образование - само по себе, а высшее образование по Болонской системе (все же "система", настаиваю)?
Или все же для того, чтобы учиться в вузах по Болонской системе нужно иметь соответствующую подготовку в сегменте школьного образования, адаптированную к восприятию обучения по школьным программам к обучению в вузах?
Разве Вы не знаете, что в школах стандарты обучения тоже изменились?

Упоминание болонской системы всуе неминуемо ведет к явлению духа Лесюни..
Ты не боишься ?

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 04.10.16, 16:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
О, явился...) Где ты был?
Штормило-с )))
Ну, тогда вот тебе еще:
https://ria.ru/sport/20080827/ ... .html
РИА Новости не существует.
Дата закрытия
1 апреля 2014 года
РИА Новости: Новостной терминал
Такие дела.
И что?
Если Ленинград переименовали в Питер, то его никогда не существовало?
Или если Контра закрылась, это означает, что Вы никогда на ней не писали и мы никогда с Вами не ссорились?
Вы реально сейчас не шутите и не злите меня намеренно?)

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 04.10.16, 16:44  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Трамвайный хам писал(а):
чень хорошо и точно сказано.
Нет.
Очень неважно сказано.
На математике построено то,на чем мы общаемся.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 04.10.16, 16:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Скажу как парактег: все, что связано с востоком-это ложь, ложь и еще раз ложь..
Все ихние чудо техники-абсолютно бесполезные и ущербные..
Все чудо средства-не полезнее воды из под крана..
Мое погружение в мир бойових выськуств почалося как раз з ушу..
Тренер ездил стажироваться в школу коммерческую при монастыре в Хэнани..Видел все своими глазами..
Когда мы всякой байды начитались там про "железный колокол", про "ведение ци в дань-ло", и начали свои практики, тренер увидел наши потуги, принес нам лапы с перчатками и сказал:
-Вот вам лапы, одевайте перчатки и х..ярьте..и не занимайтесь больше ху..ней..
-А как же "алмазный кулак", а как же "удар хвостом дракона"?
-Вам драться или хвостом дракона размахивать?У вас этого хвоста нет..и не было.. и не будет..и ни у кого нет..
По парам разбились..
Да ладно тебе, не нервничай...
Я особо и не спорю, я не спец по боевым искусствам.)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.




[ Time : 0.155s | 20 Queries | GZIP : Off ]