"Дикие" русские и "цивилизованные" европейцы в Чехословакии 1968


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 04.10.16, 13:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Цитата:
Destrier писал(а):
Ваши же людоедско-карательные мечтания говорят не столько о СССР и ГДР, сколько о ваших собственных ущербных комплексах, находящихся на полпути к фашизму и нацизму, питательной средой для которых всегда была люмпенизированная мелкобуржуазная протоплазма.
Браво! Апплодирую стоя!

Возвращаюсь к началу ветки.
По любому, простыня начального поста, в котором в мелких подробностях были изложены "воспоминания" пацана-восьмиклассника, который в полупьяном виде (по тексту) слушал полвека назад "воспоминания" полупьяного , по тексту, дембеля, говорит о том, что этот ФЕЙК, ЭТО ФУФЛО, кому-то зачем-то понадобился. ДЛя пропаганды и реабилитации фашизма , например, мол," как это замечательно здорово, - фашизм!"

Мерзковато было читать ублюдочно -радостные комментарии некоторых форумчан по этому поводу!
Со сладострастными фашистскими комментариями по поводу того, что, мол, "надо убивать, убивать и еще раз убивать".
То, что Скептик создал форум фашиствующих дегенератов, я не раз уже отмечал.
И это те, которые , якобы, не любят бандеровцев, фашистов!
Цитировать мерзость, полагаю, не надо?
[/spoiler]

Я все-таки процитирую, для примера
Пропаганда агрессии, геноцида , массового убийства,фашизма. Модераторам - похер, они "не замечают"невзирая на Правила Модераторы скорее возражающего Бертона забанят, нежели эту фашиствующую мразь.
И это не только в одном подобном посте этой ветки, сделанной из ФЕЙКА фашиствующего буутини!
coon писал(а):
Медвежуть писал(а):
bootini писал(а):
Скорее всего точно также отличается советская и немецкая оккупации стран прибалтики, после которых Россию ненавидят, а немцам до сих пор сапоги лижут.
СССР с ними сюсюкались, а немцы просто расстреливали на месте и после это прибалты пускают скупую слезу по своему хозяину.

Это точно. Вот что сделали нецы с Варшавой после организованного Лондоном неудачного восстания в 1944-м.
Изображение
Изображение
Но поляки немца жопы вылизывают, и виноваты во всем кляты москали..

Делайте выводы.
Я эту тенденцию давно знал. Поэтому когда говорят о том, что надо куда-то ввести войска я смеюсь в тупые хари этих мyдаков: только бомбить. Примерно так как на картинке.

Этот "умник" , фактически, предложил сделать это самое с Украиной, куда менее экстремистские, но тоже фашиствующие "орлы" призывали войска ввести. Все помнят?
Немалому числу на этом форуме такое предложение понравилось бы, знаю!
Дегенераты! Умственные и нравственные! Фашисты!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 04.10.16, 13:26  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Изображение цевелезацея. Демократия. И никаких соплей. Хиросима

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 04.10.16, 13:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Изображение цевелезацея. Демократия. И никаких соплей. Хиросима

Ну вот примерно такая "логика" у этих фашиствующих шовинистов!
И , главное, полагают , что это в порядке вещей, - пропагандировать массовое убийство мирного населения опираясь на фашистский или империалистический опыт.
Я правильно Вас понял , мистер Шовинист-Штирлиц-ЦВЕТОЧЕК?
То, какое вы шовинистическое, по Вашему предыдущему нику ...это самое, я примерно знаю.
Ориентацию не сменили, полагаю?

ЗЫ Открыл из игнора в порядке исключения. Уж больше мистер Шовинистъ радуется ядерным бомбардировкам, как "методу" !

ЗЗЫ
Имеете право на отмазку:
"Я что, я ничего, я про американцев только!"

ЗЗЗЫ
Как придурок, так и фашист!


Последний раз редактировалось Berton 04.10.16, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 04.10.16, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Berton писал(а):
Штирлиц писал(а):
Изображение цевелезацея. Демократия. И никаких соплей. Хиросима

Ну вот примерно такая "логика" у этиф фашиствующих шовинистов!
И , главное, полагают , что это в порядке вещей, - пропагандировать массовое убийство мирного населения опираясь на фашистский или империалистический опыт.
Я правильно Вас понял , мистер Шовинист-Штирлиц-ЦВЕТОЧЕК?
То, какое вы шовинистическое, по Вашему предыдущему нику ...это самое, Я примерно знаю.
Ориентацию не сменили, полагаю?

ЗЫ Открыл из игнора в порядке исключения. Уж больше мистер Шовинистъ радуется ядерным бомбардировкам, как "методу" !
Это демакратическая омерига. Оплот мира демократии и заодно 7 мильёнов пейсатых демократов. Ни разу ни перед кем не извинились за преступления против человечности

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 04.10.16, 13:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Отмазка принята! )))) Хоть и неубедительна и даже весьма двусмысленна! )))
Вам бы в хохлодурку вместе с мадам Айседорой, мистер! :crazy:
зы вЗАД-ОБРАТНО В ИГНОР.
____________________________________________________________________
:bye:

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 04.10.16, 13:44  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Berton писал(а):
Отмазка принята! )))) Хоть и неубедительна и даже весьма двусмысленна! )))
Вам бы в хохлодурку вместе с мадам Айседорой, мистер! :crazy:
зы вЗАД-ОБРАТНО В ИГНОР.
____________________________________________________________________
:bye:
Да жидок именно так. Добро должно быть с кулаками. Иначе бы нас на свете не было.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 04.10.16, 14:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Где-то я что-то подобное слышал. Если не от Бандеры, то от Донцова, хоть это и один куй, практически. :crazy:
Фашистская идеология для придурков и мелких идиотов-шибздиков весьма привлекательна!
Красивые "мужественные" фразы, претендующие на вселенскую мудрость. Но дегенеративные!
Вот дегенераты, укры свидомые и подобные шовинисты и ведутся!
"Добро должно быть с кулаками"
Один молодой идиот сказал, а куча - повторяет.

Над этим идиотизмом нормально посмеялись

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!


Кретин Шовинист назвал пиндосов и Гитлера - "добром". Ради кулаков , естественно!

ЗЫ
На "жидка", нациствующее, не реагирую. Что с придурка взять у которого на большее просто мозгов нет!
У кошечек мозгов - 50 грамм, у собачк - 100 грамм, у шовинистов и попугаев - вакуум! Заполненный нацизмом пердячим и педерастией.


Последний раз редактировалось Berton 04.10.16, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 04.10.16, 14:08  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Berton писал(а):
Где-то я что-то подобное слышал. Если не от Бандеры, то от Донцова, хоть это и один куй, практически.
Фашистская идеология для придурков и мелких идиотов-шибздиков весьма привлекательна!
Красивые "мужественные" фразы, претендующие на вселенскую мудрость. Но дегенеративные!
Да да. Миллионам палестинцев расскажешь. Которых вышвырнули из родных мест

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 04.10.16, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Berton писал(а):
Где-то я что-то подобное слышал. Если не от Бандеры, то от Донцова, хоть это и один куй, практически. :crazy:
Фашистская идеология для придурков и мелких идиотов-шибздиков весьма привлекательна!
Красивые "мужественные" фразы, претендующие на вселенскую мудрость. Но дегенеративные!
Вот дегенераты, укры свидомые и подобные шовинисты и ведутся!
"Добро должно быть с кулаками"
Один молодой идиот сказал, а куча - повторяет.

Над этим идиотизмом нормально посмеялись

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!


Кретин Шовинист назвал пиндосов и Гитлера - "добром". Ради кулаков , естественно!

ЗЫ
На "жидка", нациствующее, не реагирую. Что с придурка взять у которого на большее просто мозгов нет!
У кошечек мозгов - 50 грамм, у собачк - 100 грамм, у шовинистов и попугаев - вакуум! Заполненный нацизмом пердячим и педерастией.
Общечеловек. Ненавидящий Россию генетически. Пейсатенький естественно. С выводком по еврейской визе на германщине

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 04.10.16, 14:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
угу. :crazy: поддай ищщо! :crazy: не всеми красками себя еще показал! :crazy: у-тю-тю! )))
нацистик ты наш! не общечеловекий! :crazy:
но не собачий!
Может ослиный? :crazy:

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 04.10.16, 14:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Berton писал(а):
угу. :crazy:
Общечеловечность только ваша всегда в одну сторону. Уничтожить обокрасть наебать других. Под смазливые стишки песенки фильмы. Ол ю нид из лав... И полить вьетнамские джунгли химией. Чтобы там уничтожите всё живое. Ол ю нид из лав. И заразить на Кубе весь скот чтоб жрать было нечего. Ол ю нид из лав и разрушить страну уничтожив людоедскими реформами пиндокураторов миллионы людей

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 04.10.16, 14:25  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Berton писал(а):
угу. :crazy: поддай ищщо! :crazy: не всеми красками себя еще показал! :crazy: у-тю-тю! )))
нацистик ты наш! не общечеловекий! :crazy:
но не собачий!
Может ослиный? :crazy:
Заткни ипальнек. Сионист

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 04.10.16, 14:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
:crazy: )))))
______________________________________________________________________________________________________________
Кто как, а я с собачкой погулять. Она - хорошая!!! И погодка - классная, солнышко, золотая осень!
"Октябрь уж наступил..."

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 04.10.16, 14:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Zritel show писал(а):
Никаких бла-бла-бла немцы с чехами не разводили, в случае чего в окошко просто закидывалась граната, причем немецкий солдат для этого даже не спрашивал разрешения у офицера.

угу.... охотно верю.... :yes:
у нас, в училище, мастер служил в Польше во время волнений, связанных с "Солидарностью"... даже был ранен... так вот он, про немцев порассказывал... оне и в Польше, в таком же ключе действовали...
грит, шо мы мучались с поляками и они никак не хотели успокаиваЦЦа, но прибыли немцы и всё сразу устаканилось... потому что немцы, во время патрулирования, не церемонились... в окне колыхнулась занавеска - автоматная очередь в окно... открыто окно или форточка - гранату туда... ещё пару-тройку раз, из танка болванками шмальнули - для профилактики... :vata
Короче, как были немцы карателями, так и остались... а валят все жертвы, почему-то на наших... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 04.10.16, 14:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Zritel show писал(а):
Никаких бла-бла-бла немцы с чехами не разводили, в случае чего в окошко просто закидывалась граната, причем немецкий солдат для этого даже не спрашивал разрешения у офицера.

угу.... охотноверю.... :yes:
у нас, в училище, мастер служил в Польше во время волнений, связанных с "Солидарностью"... даже был ранен... так вот он, про немцев порассказывал... оне и в Польше, в таком же ключе действовали...
грит, шо мы мучались с поляками и они никак не хотели успокаиваЦЦа, но прибыли немцы и всё сразу устаканилось... потому что немцы, во время патрулирования, не церемонились... в окне колыхнулась занавеска - автоматная очередь в окно... открыто окно или форточка - гранату туда... ещё пару-тройку раз, из танка болванками шмальнули - для профилактики... :vata
Короче, как были немцы карателями, так и остались... а валят все жертвы, почему-то на наших... :zed:

Врать, так уж "по-нашему"- по-фашистски, по-геббельсовски! :vata

Не было в Польше в то время ни наших , ни немецких войск.
Своей, польской армией для подавления обошлись
А слово "охотно" - ключевое! :crazy:
Когда чего-то охота, всякой куйне поверишь....или изобретешь!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 04.10.16, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Иностранный источнек: После проникновения на территорию Чехословакию части ГДР начали развивать поразительную активность. Один из свидетелей, представитель немецкого меньшинства Отто Клаус, член Народного комитета, рассказывает об этом:

... 21 августа 1968 года я включил радио и начал бриться. Внезапно я услышал по радиостанции „Прага“ первую фразу: „...не провоцируйте советских оккупантов, препятствуйте кровопролитию“. Я всё побросал и молнией выбежал на улицу. В Либерце на улицах я увидел немецкие части в боевой готовности. Одна колонна за другой, только немцы. Я слышал только немецкие команды. В Праге, вероятно, спятили. Это совсем не русские. Это немцы.

Когда я вошёл в свою контору, там уже сидели три офицера армии ГДР. Безо всяких церемоний они мне сообщили, что пришли освободить нас от чешского гнёта. Они решительно потребовали моё сотрудничество...

Два других чехословацких гражданина немецкого происхождения, Отмар Шимек и его приятель Карел Гаупт из Кадани, описали две встречи с восточно-немецкой оккупационной армией следующим образом:

... мы ехали на мотоцикле. Группа немецких солдат остановила нас и хотела знать, есть ли у нас при себе листовки. Обыскали нас, но ничего не нашли. Спрашивали нас, относимся ли мы к немецкому меньшинству. Когда мы подтвердили, они сказали нам, что мы должны построить “народное революционное ополчение“ (Revolutionäre Volkswehr), поскольку, вероятно, эта территория будет присоединена к ГДР. Мы думали, что это глупая шутка. Однако потом, когда мы услышали от других членов Немецкого культурного союза (Deutscher Kulturverband), что их призывали к подобной деятельности, мы заявили в Прагу...

Чехословацкая разведслужба – под руководством Йозефа Павла – получила сотни таких отчётов. Члены народных меньшинств – немцы, поляки, венгры, жившие в Чехословакии, получили от оккупационных частей приглашение к сотрудничеству. Пражская радиостанция 21 августа обратилась к представителям народных меньшинств с предостережением, что они являются гражданами ЧССР и чтобы они не сотрудничали с оккупантами.

До сегодняшнего дня совершенно неясно, говорили ли офицеры армии ГДР в Карловых Варах, Аша, Марианске-Лазне и Либерце то, что на самом деле думали, либо же имели место лишь попытки вызвать беспокойство и неуверенность, чтобы тем самым сломить решимость национальных меньшинств оказывать активное или пассивное сопротивление.

Без сомнения немецкое меньшинство в ЧССР до 1968 было на самом деле угнетено. Чехословацкая конституция от 11 июля 1960 года в статье 25 о национальных меньшинствах даже слова не упоминает о них и фактически считает их несуществующими. Когда же в 1963 году представители немецкого меньшинства в ЧССР пожаловались президенту Антонину Новотному на это обстоятельство, то получили от него отрицательный ответ: “Проблема немцев в нашей республике была решена путём выселения в 1945-47 гг.“

Почти 200 000 немцев, которые в тот период жили на территории ЧССР для Новотного немцами не были!

Считал ли Вальтер Ульбрихт, что также, как в 1938 году Адольф Гитлер, он найдёт своих Генлейнов и Франков, которые бы мобилизировали для него немцев в Чехословакии , остаётся только гадать.

Наоборот! В Ческе Липе была распечатана листовка, которую позднее печатный орган немецкого ментшинства „Prager Volkszeitung“ опубликовал в своей газете. Об авторе: Ян Бервид-Бюкуа (Jan Berwid-Buquoy) – Политолог и историк, работающий в Чехии и Германии. Родился 26. 03. 1946 в Праге. Автор одиннадцати книг. Лауреат нескольких международных премий. С 2002 года президент Чешского института Международных Отношений в Таборе.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 04.10.16, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Berton
Цитата:
Борзый писал(а):
Zritel show писал(а):
Никаких бла-бла-бла немцы с чехами не разводили, в случае чего в окошко просто закидывалась граната, причем немецкий солдат для этого даже не спрашивал разрешения у офицера.

угу.... охотноверю.... :yes:
у нас, в училище, мастер служил в Польше во время волнений, связанных с "Солидарностью"... даже был ранен... так вот он, про немцев порассказывал... оне и в Польше, в таком же ключе действовали...
грит, шо мы мучались с поляками и они никак не хотели успокаиваЦЦа, но прибыли немцы и всё сразу устаканилось... потому что немцы, во время патрулирования, не церемонились... в окне колыхнулась занавеска - автоматная очередь в окно... открыто окно или форточка - гранату туда... ещё пару-тройку раз, из танка болванками шмальнули - для профилактики... :vata
Короче, как были немцы карателями, так и остались... а валят все жертвы, почему-то на наших... :zed:

Врать, так уж "по-нашему"- по-фашистски, по-геббельсовски!

Не было в Польше в то время ни наших , ни немецких войск.
Своей, польской армией для подавления обошлись
А слово "охотно" - ключевое! :crazy:
Когда чего-то охота, всякой куйне поверишь....или изобретешь!


ну, нашему мастеру, я больше доверяю, чем твоему альцгеймеру.... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 04.10.16, 15:44  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Войска ГДР в Чехословакию ввели. И они наводили порядок.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 04.10.16, 15:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Борзый писал(а):
ну, нашему мастеру, я больше доверяю, чем твоему альцгеймеру.... :crazy:

А был ли мальчик мастер???
На всякий случай - имя и фамилию мастера!??? Для полной достоверности , как в стартовом посте. Володя Аникин?
Если Володя Аникин, то мальчик был. А если нет, то нет

Ну и справку из ростовского дурдома, что свинкой не болел.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 04.10.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Berton писал(а):
Борзый писал(а):
ну, нашему мастеру, я больше доверяю, чем твоему альцгеймеру.... :crazy:

А был ли мальчик мастер???
На всякий случай - имя и фамилию мастера!??? Для полной достоверности , как в стартовом посте. Володя Аникин?
Если Володя Аникин, то мальчик был. А если нет, то нет

Ну и справку из ростовского дурдома, что свинкой не болел.

Звали его (может и зовут), Валерий Палыч.... Фамилие - Галай... а справка из ростовского дурдома, тебе ни к чему... у тебя, наверняка из питерского, уже имееЦЦо... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские беспилотники начинают делать антипвошные маневры.

Nick Usarov

17

31.03.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как то так мы живём. Дикие немытые варвары посреди тайги.

goret6

33

14.03.24, 21:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28




[ Time : 0.374s | 20 Queries | GZIP : Off ]